Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Расскажите про беззубый хорхе ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: Расскажите про беззубый хорхе
Lider73
30-1-2018 15:37 Lider73
quote:
Изначально написано Ruslan8888:
Слишком???

Ну для кого слишком и 50к считается, а для кого и 150к не слишком...

П.С. Темы о купле-продаже чего-либо в других разделах находятся... Я начал здесь флуд я и сам его заканчиваю... Все вопросы в личку. Точка...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Belohvost
25-2-2018 01:43 Belohvost
А по сравнению со стримером-2014 хорхе-с как? В процентах
дезерт игл
25-2-2018 02:57 дезерт игл
quote:
сравнению со стримером-2014 хорхе-с как? В процентах

Намного дороже,очевидно же!
Belohvost
25-2-2018 11:53 Belohvost
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Намного дороже,очевидно же!

Я, скорее, про условные единицы, выдаваемые со стримера и с гладкого хорхе на одинаковых патронах.
дезерт игл
25-2-2018 12:23 дезерт игл
quote:
скорее, про условные единицы, выдаваемые со стримера и с гладкого хорхе на одинаковых патронах.

Пост 44 этой же темы вообще то с табличкой
Belohvost
25-2-2018 12:30 Belohvost
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Пост 44 этой же темы вообще то с табличкой

Там есть условные единицы для Пм-т. Нет стримера и нет хорхе-с.
дезерт игл
25-2-2018 12:36 дезерт игл
quote:
Там есть условные единицы для Пм-т. Нет стримера и нет хорхе-с.

159 Дж что у Хорька что у ПМ-Т см 45пост:-)
Lider73
25-2-2018 15:05 Lider73
quote:
Изначально написано дезерт игл:

159 Дж что у Хорька что у ПМ-Т см 45пост:-)

ПМ-Т сливает и ХС и Г04(02)V4 влет как на МдИ так и на современных...

П.С. Ниже крайние тесты (по понятным причинам выкладываю только начальные скорости полета пули) 2018-го года на Фортуне Магнум 2017-го года...

----------

click for enlarge 1226 X 1280 135.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 87.4 Kb

edit log

Belohvost
25-2-2018 23:04 Belohvost
quote:
Originally posted by Lider73:

ПМ-Т сливает и ХС и Г04(02)V4 влет как на МдИ так и на современных...

П.С. Ниже крайние тесты (по понятным причинам выкладываю только начальные скорости полета пули) 2018-го года на Фортуне Магнум 2017-го года...

Спасибо огромное за информацию. Вроде, стример на уровне Пм-т был...
Ещё раз, большое спасибо.
Раджа
26-2-2018 00:17 Раджа
Однако, встречал как то , год назад ,в «Артемиде» на Тимирязевской «Хорхе»-1С.Любопытный экземпляр. В гладком стволе четыре еле заметных маркера на 2,4,8 и 10 часов. По внешнему состоянию пистолет крайне мало эксплуатировали.Цена была более чем адекватная - 30 тысяч рублей. Ну думаю беру, спрашиваю продавца: «Хотел бы товар оплатить и зарезервировать?» Ожидаю ответ: «Да ,без проблем, проходите в кассу!» Получаю ответ: «Данный экземпляр, мы можем продать только юр.лицу в виде ЧОПа, так как буква «С» на затворе говорит о том, что данный пистолет оснащён служебным типом ствола без преград и не имеет сертификата соответствия гражданскому ОООП, и наш Оружейный Салон, с МНОГОвековыми традициями поставщика лучших образцов оружия ко Двору его Императорского Величества, не может ставить на «кон» свою репутацию и доброе имя, ради «сомнительной» сделки в 30 000 рублей, из которых салону достанется всего то 7 500 рублей! И вообще, данный экземпляр , попал на полку нашего магазина случайно, так как сначала оформили документы о приеме на комиссию, а затем заглянули в ствол и стали разбираться что же они будут продавать, а затем и как! Чтож исчерпывающий ответ! Но так как очереди из юр.лиц у прилавка, я все-таки не заметил, то аккуратно уточнил, есть ли законные способы приобретения пистолета, в данном магазине, простому обывателю, по лицензии ЛОПа?Вариант есть, если только бывший хозяин пистолета, согласится забрать его из салона, оформить обратно на себя и после этой процедуры, вы приобретёте и переоформите пистолет на себя! На мой вопрос, можно ли получить телефон владельца, готов оплатить ему стоимость пистолета с комиссией салона, а салону отдельно компенсировать процент от комиссии, в случае положительного решения вопроса, продавец сказал, что сам сначала переговорит с бывшим владельцем, и удалился для звонка. Вернувшись, ничего радостного для меня он не поведал, заявив, что владелец наотрез отказался забирать пистолет из магазина.
Ну что ж ,мечта об обладании данным девайсом , внезапно принявшая реальные очертания и находящаяся на расстоянии вытянутой руки, лопалась , как играющий всеми цветами радуги, мыльный пузырь!
Заглянув в «Артемиду» через три недели, поинтересовался , у другой бригады продавцов, кто же приобрёл данный экземпляр? Оказалось, что продали его все-таки физ.лицу по лицензии ЛОПа, но прежде он проконсультировался в своём ЛРО, о возможности постановки его на учёт, сказали без проблем!
Все таки сумма в 7500 рублей перевесила на чаще весов репутацию и «доброе имя»!😀 ))))

edit log

Раджа
26-2-2018 01:46 Раджа
Lider, справедливо подмечено, исправил!
Lider73
26-2-2018 02:24 Lider73
quote:
Изначально написано Раджа:
Lider, справедливо подмечено, исправил!

Ну тогда я удаляю предыдущий свой пост...)))

----------

DENI
26-2-2018 11:53 DENI
quote:
Originally posted by Раджа:

год назад ,в 'Артемиде'

Все просто: оружие было продано своему, знакомому работника ормага.
Просто продавец, увидев что лежит в продаже, вам тут же отказал, навешав лапши на уши.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5