Guns.ru Talks
Травматическое оружие
НОВЫЙ ОООП GP T12(11)F-M1 от ФОРТУНЫ СРАВНЕНИЕ ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 200 : 12345678...197198199200
Автор
Тема: НОВЫЙ ОООП GP T12(11)F-M1 от ФОРТУНЫ СРАВНЕНИЕ
Николай Путилин
2-3-2017 21:56 Николай Путилин
quote:
Изначально написано Fakultet:

Никак нет.
ПМТ по прежнему превышает законные показатели не выше 91дж, на современных патронах.

Типун вам на язык, превышает - ну и радуйтесь себе потихоньку, вы думаете, что криминалисты форумы не читают? Схлопотали 2011 году уже, и именно за это. Слишком громко кричали про 250 Дж, кое-где которые были, теперь вот 51 Дж. А вообще-то с Днем рождения, с наступающим.

Fakultet
2-3-2017 21:58 Fakultet
quote:
Originally posted by Николай Путилин:

А вообще-то с Днем рождения, с наступающим.

ОФ. У меня день рождения 5 января. А это, забил, так от фуфла, для регистрации.
Но все равно спасибо!

edit log

Lider73
2-3-2017 21:59 Lider73
quote:
Изначально написано аноним:
Долгое время мы 1-2 раза в год собирались, делали контрольные отстрелы разных партий через хрон, вкладывали результаты.
Через какое-то время постепенно сошло на нет, т.к. надоедало читать срач вокруг этих результатов (как же, любимый пекаль участника ХХХ показал свою несостоятельность), когда на отстрелы стали приезжать люди с чисто своим интересом (вот мой пистолет, вот мои патроны (а еще хуже: дайте мне патроны), и проверьте. Когда эти люди махали оружием налево и направо - все резко надоело.
Поэтому я ТС понимаю. В пень! За2,17бывают те, кто на чужом х пытаются в рай въехать.
Посему все: 91Дж. Об остальном ЗАБЫТЬ!

Спасибо...

П.С. Все верно...

аноним
2-3-2017 22:01 аноним
quote:
Originally posted by Николай Путилин:

Схлопотали 2011 году уже, и именно за это.

Не за это.
Это было одним из поводов а не причиной.

----------
Слава Богу у нас не Чикаго. У нас покруче будет!

Lider73
2-3-2017 22:01 Lider73
ПОВТОРЮСЬ:
quote:
Изначально написано Lider73:

Есть еще одна причина о которой ЗДЕСЬ я распространяться не буду...
Достаточно того, что данный образец прекрасно работает с указанными в его паспорте патронами и его дульная энергия, проверенная опытным путем, не выходит за рамки НПА... Всем потенциальным покупателям - удачи... Фортуна учла все Ваши пожелания... О чем еще можно мечтать???)))

Ну а мне и другим участникам дайте пожалуйста спокойно и дальше владеть Словаками, ПМ-Т и прочими Грозами...)))

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

3AH03A_CCCP
2-3-2017 22:07 3AH03A_CCCP
quote:
Изначально написано Lider73:

Тестили ТРИ образца T12F-M1... Один умер сразу - видео в топике темы, второй выдержал более 1000 выстрелов современными и "засвистел" - фото его "свистящего" патронника так же представлены в топике, а третий - крайнее видео с параметрами отстрела на ХРОНЕ до сих пор жив...

Всем привет от новичка!а были ли нарекания на патронник с лысками выпуска декабрь 2016? я купил такой неделю назад, РОХа только во вторник,может сдать его? изначально хотел взять т 226 но как то не лег он в руке,,просветите по поводу фм 1 выпуск декабрь 2016-много было жалоб?(кстати,ствол не вороненый,штифты стоят ровно) как я понял-в основном выпуск начала 2017 был с недоработками? сорри если что не так, я тут новичек, да и травматика первая,,,
Fakultet
2-3-2017 22:07 Fakultet
quote:
Originally posted by Lider73:

Есть еще одна причина о которой ЗДЕСЬ я распространяться не буду...
Достаточно того, что данный образец прекрасно работает с указанными в его паспорте патронами и его дульная энергия, проверенная опытным путем, не выходит за рамки НПА... Всем потенциальным покупателям - удачи... Фортуна учла все Ваши пожелания... О чем еще можно мечтать???)))

Да уж. Надеюсь, поймешь.

Он ругался и пил, он спросил про отца.
Он кричал, тупо глядя на блюдо:
- Я всю жизнь отдал за тебя, подлеца,
А ты жизнь прожигаешь, паскуда!

А винтовку тебе, a послать тебя в бой?!
А ты водку тут хлещешь со мною! -
Я сидел, как в окопе под Курской дугой,
Там, где был капитан старшиною.

Он все больше хмелел. Я за ним по пятам.
Только в самом конце разговора
Я обидел его, я сказал: - Капитан!
Никогда ты не будешь майором!

edit log

Lider73
2-3-2017 22:13 Lider73
quote:

Да уж.

Да все нормально...)))

П.С. Просто мне сегодня "застрелили" и второй ХРОН...)))

Х@Й знает - КАК ПЛИЯТЬ можно с 50 см НЕ попасть в рамку ХРОНА???))) Может кто-то ЗДЕСЬ мне ЭТО сможет пояснить??? В мой тупой башке данный ФАКТ просто не укладывается... В собаку в движении в соседней теме на Х@Й хотят попасть... Ну ну... Так свой Х@Й как раз и отстрелят...

Так что длину полового органа стало замерять просто нечем...)))

----------

edit log

Fakultet
2-3-2017 22:13 Fakultet
quote:
Originally posted by 3AH03A_CCCP:

Всем привет от новичка!а были ли нарекания на патронник с лысками выпуска декабрь 2016? я купил такой неделю назад, РОХа только во вторник,может сдать его? изначально хотел взять т 226 но как то не лег он в руке,,просветите по поводу фм 1 выпуск декабрь 2016-много было жалоб?(кстати,ствол не вороненый,штифты стоят ровно) как я понял-в основном выпуск начала 2017 был с недоработками? сорри если что не так, я тут новичек, да и травматика первая,,,

https://forum.guns.ru/forummessage/397/2022491.html

А по теме, Р226 лежит в руке намноооого лучше Т12.
Может у вас рука маленькая.

edit log

аноним
2-3-2017 22:18 аноним
quote:
Originally posted by Fakultet:

А по теме, Р226 лежит в руке намноооого лучше Т12.

1. У всех руки разные
2. Рукоятки к обоим пистолетам можно подобрать так же разные.
Задумайтесь над этим.

----------

Fakultet
2-3-2017 22:27 Fakultet
Значит ОООП нужно выбирать не по тому как он лег в руке.
Я например прелопатил все темы о Р226 и Т12. И много гуглил.
Так что мой совет, не спешить, почитать, посмотреть, еще раз много погуглить недостатки и плюсы. И выбрать.
NAL
2-3-2017 22:29 NAL
quote:

КАК ПЛИЯТЬ можно с 50 см НЕ попасть в рамку ХРОНА???

Да постоянно такое
Сколько народ хронов убил за времена альтруизма... Я ж говорю - проходили через всё это люди....
Lider73
2-3-2017 22:35 Lider73
quote:
Изначально написано NAL:

Да постоянно такое
Сколько народ хронов убил за времена альтруизма... Я ж говорю - проходили через всё это люди....

Ну один ХРОН я еще могу понять хоть как-то ПЛИЯТЬ, но а ВТОРОЙ - НАХ@Я???)))

П.С. Теперь на эти выходные я злой как собака остался... Ладно... Поеду ГЛОК-19 замучаю в усмерть))) Или он меня... Вообщем как пойдет...

----------

edit log

аноним
2-3-2017 22:35 аноним
quote:
Значит ОООП нужно выбирать не по тому как он лег в руке.

Это один из параметров выбора.

----------

KPbIC974
2-3-2017 22:38 KPbIC974
Мой хрон уже 3 раза в ремонте побывал, причем последний был с повреждением корпуса. Первые два -"удачно" попадали в дисплей.
...Это в первое время кирпич брал с собою на стрельбище -перед хроном ставить. Потом подуспокоился, не, ну чО я, мазила, штоле??? Так вот многострадальный хрон соврать не даст... Но! Два раза из трех прибор геройски падал в неравном бою с патронами пр-ва Фортуна, один -с МдИ. Все три раза стреляли с МР-79-9ТМ (разных). Просто нет кучности на зубастых стволах с тяжёлой нынешней пулей Фортуны, вот и всё. Уж сколько раз собирался сделать "защиту" из оргстекла, под углом к хрону, но... "А воз и ныне там", а в шмурдяке лежит на всякий случай пара ЖК-дисплеев...

edit log

Lider73
2-3-2017 22:41 Lider73
quote:
Изначально написано KPbIC974:
Мой хрон уже 3 раза в ремонте побывал, причем последний был с повреждением корпуса.
...Это в первое время кирпич брал с собою на стрельбище -перед хроном ставить. Потом подуспокоился, не, ну чО я, мазила, штоле??? Так вот многострадальный хрон соврать не даст... Но! Два раза из трех прибор геройски падал в неравном бою с патронами пр-ва Фортуна, один -с МдИ. Все три раза стреляли с МР-79-9ТМ (разных). Просто нет кучности на зубастых стволах с тяжёлой нынешней пулей Фортуны, вот и всё. Уж сколько раз собирался сделать "защиту" из оргстекла, под углом к хрону, но... "А воз и ныне там", а в шмурдяке лежит на всякий случай пара ЖК-дисплеев...

Эта типа успокоил???))))

----------

Николай Путилин
2-3-2017 22:58 Николай Путилин
С близких дистанций стрелять труднее, чем с средних. А с дальних нормально.

edit log

KPbIC974
2-3-2017 23:03 KPbIC974
quote:

Эта типа успокоил???))))

Не-е-е, просто надо защиту сделать, из оргстекла-"шестёрочки", думаю, хватит. Можно в виде просто изогнутого под острым углом куска -на нижнюю часть хрон ставишь, а верхняя загибается перед экраном хрона. "И всё-ё-ё, телемаркет!"
Сергей Абакумов
2-3-2017 23:05 Сергей Абакумов
Вот если начнется конфискация моей Грозы, из-за мнимого превышения мощности, то у меня есть заученная фраза:
"Вот что, ребята: пулемет я вам не дам!"...
Lider73
2-3-2017 23:12 Lider73
quote:
Изначально написано Сергей Абакумов:
Вот если начнется конфискация моей Грозы, из-за мнимого превышения мощности, то у меня есть заученная фраза:
"Вот что, ребята: пулемет я вам не дам!"...

Насчет Грозы... На сегодняшнем отстреле Гроза 021 со стволом V4 выдала на современных почти тоже самое что и мой ПМ-Т...)))

----------

всего страниц: 200 : 12345678...197198199200