Guns.ru Talks
Травматическое оружие
НОВЫЙ ОООП GP T12(11)F-M1 от ФОРТУНЫ СРАВНЕНИЕ ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: НОВЫЙ ОООП GP T12(11)F-M1 от ФОРТУНЫ СРАВНЕНИЕ
Lider73
3-3-2017 20:34 Lider73
quote:
Изначально написано Poco Loco:
Кому интересно, как героически умирали хроны, и все от МР 79. Первый умирал от ранений, а второй от контрольного в упор.

https://www.youtube.com/watch?v=P8HM7giFFJk&feature=youtu.be

РжуНимагу)))

П.С. В концовке видео по Твоей фразе: "Вот Славе доверили МР!!!" - типа я сам с МР-79 свой ХРОН "застрелил" получается??? Так и рождаются потом легенды... ЕПТЬ

Хотя я его даже в руки ПЛИЯТЬ не брал - этот 79-й...!!!)))

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

Poco Loco
3-3-2017 20:52 Poco Loco
quote:
Так и рождаются потом легенды... ЕПТЬ

Да ладно, так не кто не подумает )

edit log

Lider73
3-3-2017 21:00 Lider73
Vitos0604 все же взял эту рогатую хрень...)))

П.С. Все же решили завтра его немного потестить в "Альфе"... Еще раз прошу прощения у тех камрадов, что в личке просили потестить свои образцы... Просто я физически не могу сориентировать по времени так как нам на с утра нужно будет сначала побывать аж в двух РЛО и как мы там по времени разгребемся я понятия не имею... Еще раз прошу извинить...

----------
click for enlarge 758 X 725 145.5 Kb

edit log

Poco Loco
3-3-2017 21:06 Poco Loco
quote:
Vitos0604 взял рогатую хрень...)))

Жаль не смогу приехать, что бы заснять, как вы его застрелите ))))))
Fakultet
3-3-2017 21:18 Fakultet
а во втором хроне что прострелили? тот который с ганзы заказывал.
Lider73
3-3-2017 21:21 Lider73
quote:
Изначально написано Fakultet:
а во втором хроне что прострелили? тот который с ганзы заказывал.

Светоотражающие полосы, которые напротив датчиков располагаются, по низу идут - два попадания так же с того же МР-79... После ХРОНА еще и стул как раз эти же две пули прорвали...

П.С. ХРОН (серый) сразу и заглючил, ну а второй (черный) просто умер от единственного попадания в батарейный блок... Я сначала думал, что в материнку, но нет(((

----------

edit log

3AH03A_CCCP
3-3-2017 21:46 3AH03A_CCCP
quote:
Изначально написано Lider73:

Проблема теоретически существует ( я сейчас чисто про декабрь), но пока теория никак не подтвердилась практикой... )))

П.С. Хотя ты конечно ПРАВ - чисто теоретически брать конечно без "лысок" и обратить при этом внимание на шат(качку) ствола (в одном ормаге покупателю М1 заявили (правда у него шаталось "ДУЛО") типа это нормально так как на новых версиях решили применить схему с КХС!!!), ровность установки штифтов,, выбрасыватель... Хотя выбрасыватель можно и заменить самому в отличии от решения первых двух возможных проблем...)))

Проблема теоретически существует ( я сейчас чисто про декабрь), но пока теория никак не подтвердилась практикой... ))) -РОХу получил, завтра скатаюсь за патронами, в понедельник тир-по результатам тпишу и выложу фото. Lider73:-отдельное спасибо (да слов нет просто!) за огромную работу которую он проделал в сжатые сроки! работу-другой организации,,,,,,,,,,,,

Lider73
3-3-2017 22:07 Lider73
Акуеть и не встать... В этом видео обзоре уже оперируют данными нашего отстрела (конкретно приведен именно мой пост):

Ссылка на 18 минуте 45 секунде: https://www.youtube.com/watch?v=SkNh75GxWBk

П.С. Довыкладывались результаты... ((( ЦУКО... !!!

Кому-то ЗДЕСЬ еще осталось, ЧТО не понятно ПЛИЯТЬ насчет результатов отстрелов???

Предупреждаю - тему снова снесу, причем ЛЕГКО...

----------

click for enlarge 1920 X 1201 1.9 Mb
click for enlarge 1920 X 1197 1.5 Mb
click for enlarge 1920 X 1197 2.0 Mb

edit log

Fakultet
3-3-2017 22:22 Fakultet
quote:
Originally posted by Lider73:

Ахуеть... В этом видео обзоре уже оперируют данными нашего отстрела:

Ссылка на 18 минуте 45 секунде: https://www.youtube.com/watch?v=SkNh75GxWBk

П.С. Довыкладывались... ((( ЦУКО... !!!

Кому-то ЗДЕСЬ еще осталось, ЧТО не понятно ПЛИЯТЬ насчет результатов отстрелов???

Что за паника? В видео, автор сразу говорит, что взял с ганзы. Тебе что жалко?
Кого ты боишься вот этими результатами.
Что за табу тут?
Я про результат ПМТ на современных, что они значительно завышают.
Чего тут скрывать? Мало того, что эти господа заряжают в него еще и дореформу.

edit log

Lider73
3-3-2017 22:31 Lider73
quote:

Кого ты боишься вот этими результатами.
Что за табу тут?
Я про результат ПМТ на современных, что они значительно завышают.
1. Тебе нашептал Deni ?
2. тебе нашептал Ланграф ?
3. Еще кто то?
Чего тут скрывать? А если с этого ПМТ убьют человека? Мало того, что эти господа заряжают в него еще и дореформу.

Я лично не хочу остаться в итоге не без своего ПМ-Т не без своего Словака и думаю владельцы данных образцов и других, выпущенных до 2011 включительно года меня поддержат...

П.С. Да Х@ЛИ я тебе все время как ребенку должен все разжовывать...???

В итоге останемся либо вообще без нормальных резинострелов либо с патронами в 20ДЖ... Так НИХ@Я себе перспективка??? Еще что-то НЕ потяно лично тебе или кому ЕЩЕ???

Да перестань наконец в данной теме упоминать эти три буквы: ПМ-Т!!!!!!((((

Ну а твой любимый смайл как всегда тебе идет бонусом...

----------

edit log

Fakultet
3-3-2017 22:32 Fakultet
Я вот что смотрю.
На этом видео и на видео где отстреливали с т12 через хрон. Все какие то утыкания идут.
Schmit
3-3-2017 22:43 Schmit
quote:
Originally posted by Fakultet:
На этом видео .... утыкания идут.

Произошёл неперезаряд, не хватило энергии откатить затвор, возможно меньше среднего значения (51,5 Дж) оказалось ... и это с учётом того, что со слов автора, там от одной малой пружины ещё и пару витков откусили ...
Из-за неполного отката гребень затвора не доходит до донца гильзы, цепляет её за проточку и на подъеме это всё клинит.

edit log

Lider73
3-3-2017 22:55 Lider73
quote:
Изначально написано Schmit:
со слов автора, там от одной малой пружины ещё и пару витков откусили ...

Этому резинострелу в комплексе с патронами, указанными в его паспорте (руководстве по эксплуатации) поможет только ствол вообще откусить ПЛИЯТЬ и выбросить просто его НАХ@Й потом за ненадобностью...

П.С. Этот ФАКТ, я как понимаю, тоже еще не до кого НЕ дошел???

Несколькими постами ранее я уже все по поводу данного производителя Комплекса: "Огнестрельное Оружие + Патрон = 52 дж - Полный ПИЗД@Ц" все сказал... Вперед и с песней...

Еще раз удачи "счастливым" владельцам и тем кто собирается так же стать такими же "счастливыми" владельцами... )))

А мы уж как-нибудь обойдемся своими Словаками, разными Грозами и теми образцами из трех запретных в этой теме букв... )))

Кстати на том видео где был выложен мой пост после произведенного ремонта Фортуной у представленного Т12 снова порвало ствол в районе нижней проточки... Вперед - снова на паром, ПЛИЯЬ))) В Богородск...!!! Круг замкнулся....

----------

edit log

Fakultet
3-3-2017 23:02 Fakultet
quote:

В итоге останемся либо вообще без нормальных резинострелов либо с патронами в 20ДЖ... Так НИХ@Я себе перспективка??? Еще что-то НЕ потяно лично тебе или кому ЕЩЕ???

Скажи мне. А накуя ты купил третий хрон?
У тебя есть 2 словака, недавно купил ПМТ, есть куча ящиков дореформы разного калибра.
Хотя Для пмт и дореформа не нужна.
Нахрена тебе все это?
Что ты будешь тут показывать на новом хроне?
Schmit
3-3-2017 23:05 Schmit
quote:
..по поводу данного производителя Комплекса: "Огнестрельное Оружие + Патрон = 52 дж..

Не иначе как для этого и была произведена модификация "FМ1", дабы с двумя штифтами хоть как-то оно на указанных патронах перезаряжалось в отличии от "гладкого" ствола "F".
Stalker200
3-3-2017 23:13 Stalker200
quote:
Originally posted by Fakultet:

Там вообще реклама сплошная какого-то магазинчика....)

Lider73
3-3-2017 23:13 Lider73
quote:

Скажи мне. А накуя ты купил третий хрон?
Что ты будешь тут показывать на новом хроне?

Буду теперь показывать с помощью НОВОГО ХРОНА сначала 52дж, а потом по-ходу 32дж и так дальше по низ спадающей кривой до нуля результаты именно данного Комплекса: Т12F-M1 + патроны от Фортуны... )))

П.С. Моя задача как была так и осталась в данной теме - ПОВЕРНУТЬ данного производителя ЛИЦОМ к потребителю ЕГО продукции, а не ЖОПОЙ...

ЕЩЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ???

----------

edit log

Fakultet
3-3-2017 23:17 Fakultet
quote:

Буду теперь показывать сначала 52дж, а потом по-ходу 32дж именно данного Комплекса: Т12F-M1 + патроны от Фортуны... )))

П.С. Моя задача как была так и осталась в данной теме - ПОВЕРНУТЬ данного производителя ЛИЦОМ к потребителю ЕГО продукции, а не ЖОПОЙ...

ЕЩЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ???

Да и не забудь повернуть лицом к 9ра патронам.
А то как то однобоко получается. Или производитель пошлет и ему будет навалить с большой высоты на твои показания.
ПОНЯТНО?

edit log

Stalker200
3-3-2017 23:19 Stalker200
[QUOTE]Originally posted by Lider73:

Кстати на том видео где был выложен мой пост после произведенного ремонта Фортуной у представленного Т12 снова порвало ствол в районе нижней проточки... Вперед - снова на паром, ПЛИЯЬ))) В Богородск...!!! Круг замкнулся....

[/QUOT

Можно поподробнее?

Lider73
3-3-2017 23:21 Lider73
quote:

Да и не забудь повернуть лицом к 9ра патронам.
А то как то однобоко получается. Или производитель пошлет и ему будет навалить с большой высоты.
ПОНЯТНО?

А причем тема об образце калибра 10х28 и патроны калибра 9РА???

П.С. Если уже закончить тему по ПМ-Т, то Х@Й я в него когда засуну патроны от Фортуны и от Барнаульского Патронного Завода...

ПОНЯТНО???

----------

Schmit
3-3-2017 23:23 Schmit
quote:
Буду теперь показывать сначала 52дж, а потом по-ходу 32дж именно данного Комплекса: Т12F-M1 + патроны от Фортуны...

Так этот комплекс заложен с перспективой, понимаешь ли, "Фортуна" она зрит в невообразимое будущее. Вот выйдет указ - "ограничить энергию ОООП до 31 Дж" и все модели другие перезаряжаться перестанут, а FM1 с одной малой обкусанной пружиной перезарядится, мало того производство патронов указанной энергии уже считай налажено.
Lider73
3-3-2017 23:23 Lider73
quote:
Изначально написано Stalker200:
[QUOTE]Originally posted by Lider73:
[b]

[/QUOT

Можно поподробнее?[/B]

ИПАТЬ...((((

П.С. Видео обзор ДО КОНЦА можно САМИМ досмотреть??? ИЛИ КАК???

Повторяю ссылку: https://www.youtube.com/watch?v=SkNh75GxWBk

СМОТРИМ ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

----------

Poco Loco
3-3-2017 23:24 Poco Loco
quote:
У тебя есть 2 словака, недавно купил ПМТ, есть куча ящиков разного калибра.

А ты разве не видел как он ходит? Это же монстр!!! У него на поясе все это висит. Три ствола и разгрузка набитая патронами )))
Lider73
3-3-2017 23:27 Lider73
quote:
Изначально написано Poco Loco:

А ты разве не видел как он ходит? Это же монстр!!! У него на поясе все это висит. Три ствола и разгрузка набитая патронами )))

Про "Печенег" забыл рассказать и полный РД забитый коробами - сотками... )))

----------

Lider73
3-3-2017 23:31 Lider73
quote:

Так этот комплекс заложен с перспективой, понимаешь ли, "Фортуна" она зрит в невообразимое будущее. Вот выйдет указ - "ограничить энергию ОООП до 31 Дж" и все модели другие перезаряжаться перестанут, а FM1 с одной малой обкусанной пружиной перезарядится, мало того производство патронов указанной энергии уже считай налажено.

Это ЕПТЬ что за стеб ТАКОЙ???)))

П.С. Вот ЦУКО я тупой))) Они оказывается уже заранее ФСЕ просчитали)))

----------

Schmit
3-3-2017 23:35 Schmit
quote:
Они оказывается уже заранее ФСЕ просчитали)

Не только просчитали, но и производство уже наладили )))
Lider73
3-3-2017 23:37 Lider73
quote:

Не только просчитали, но и производство уже наладили )))

ФСЕ... Завтра ФСЕ в Темп - закупаться!!!!! Иначе на самом деле как потом при 31 дж быть???)))

----------

edit log

KPbIC974
3-3-2017 23:38 KPbIC974
quote:
Изначально написано Lider73:
Акуеть и не встать... В этом видео обзоре уже оперируют данными нашего отстрела (конкретно приведен именно мой пост):

Так и на одноклассниках есть уже твоё видео, видел ссылку с вашими лицами.

Lider73
3-3-2017 23:42 Lider73
quote:
Изначально написано KPbIC974:

Так и на одноклассниках есть уже твоё видео, видел ссылку с вашими лицами.

Только меня самого нет не в каких "одноклассниках", "вконтактах" и в прочих "фейсбуках" с "твиттерами" и "инстаграммами"...

П.С. Так что теперь уже если честно - абсолютно ПОХ... Тем более ничем незаконным там никто не занимается...

----------

Schmit
3-3-2017 23:52 Schmit
quote:
"одноклассниках", "вконтактах" и в прочих "фейсбуках" с "твиттерами" и "инстаграммами".

Ну что сказать - прославились! Слава пришла откуда её не ждали )))
Lider73
3-3-2017 23:58 Lider73
quote:

Ну что сказать - прославились! Слава пришла откуда её не ждали )))

Нашел чем гордиться(((((((

----------

Schmit
4-3-2017 00:16 Schmit
quote:
... по поводу данного производителя Комплекса: "Огнестрельное Оружие + Патрон = 52 дж - Полный П....Ц все сказал.

А вот мнения экспертов разделились, по версии в "VК" пистолет GP T12-FM1 является лучшим современным ОООП . По некоторым из критериев имеет максимальную мощность комплекса оружие + патрон (современный и дореформенный) и низкую стоимость оружия, комплектующих и запчастей, ну и другие показатели тоже в плюсе :
https://vk.com/topic-29651530_25767513?post=3910
Lider73
4-3-2017 00:22 Lider73
quote:

А вот мнения экспертов разделились, по версии в "VК" пистолет GP T12-FM1 является лучшим современным ОООП . По некоторым из критериев имеет максимальную мощность комплекса оружие + патрон (современный и дореформенный) и низкую стоимость оружия, комплектующих и запчастей, ну и другие показатели тоже в плюсе :

Тушим свет... Я закрываю тему... Даже фото из нашей темы все, только выводы вот диаметрально противоположные... Да и "безлысковые" пошли со 170-го номера, а не с 600+...

П.С. Ну мы же скромные... Теории совсем НЕ знаем да и на практике же НИЧЕГО не тестили...

Я РЕАЛЬНО ХУ@Ю... РЕАЛЬНО... НЕТ СЛОВ... ТЕМУ СНОШУ КАК БЕСПОЛЕЗНУЮ... ВСЕМ ДОБРА... ВСЕМ ВЕРИТЬ НАПИСАННОМУ "ЭКСПЕРТАМИ" "Тюнинг Grand Power T12 - оригинальные аксессуары" !!!!

П.С. С. Только данные ТАВАРИСЧИ совсем недавно выложили следующее (что бы ВСЕМ понимать, что речь ведется об ОДНИХ и тех же людях смотрим ИНФО на нижних ДВУХ фото):

quote:
Изначально написано Avanessov:
Средняя мощность патронов 10*28 из последней партии февраль 2017 (номер 24/17) составляет:

- на Словацком GP T12 65 Дж.
- на гладком стволе пистолета АКБС T12 - 63 Дж.
это более чем на 20% ниже заявленной мощности (84 Дж) и почти на 30% меньше разрешённого законом значения в 91 Дж.

- на пистолете T12-FM1 51,5 Дж.
тут уже просто без комментариев ...

Все измерения указаны как среднее значение, по результатам отстрела случайно выбранных 20 патронов из коробки.
Используются два хронографа открытого типа с подсветкой - S1200 (Россия) и Chrony Master M1 (США).

Полностью аналогичная "картинка" была и на партии 72/16 (выпускалась с октября по декабрь 2016 года, тестировался каждый месяц).
Хотелось бы получить пояснения производителя о причинах столь значительного расхождения заявленных параметров с реальными.

ТАК ГДЕ ИМ ВЕРИТЬ???

----------

click for enlarge 1920 X 1110 662.5 Kb
click for enlarge 1920 X 989 1007.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1194 315.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1160 776.7 Kb

edit log

Schmit
4-3-2017 00:53 Schmit
quote:
ТАК ГДЕ ИМ ВЕРИТЬ???

Как сказать - "мнения экспертов(эксперта) разделились" )))
На самом деле, в "VК" написано - "истина в последней инстанции и обсуждению не подлежит", ну в смысле - пистолет самый лучший из современных и там это обсуждению не подлежит, а на guns ru, там где про качество патронов написано - там эти патроны (не самые лучшие современные) обсуждению подлежат.
Ссылка на первоисточник в "VК" :
Ссылка на качество патронов :
https://forum.guns.ru/forummessage/397/2023547.html

Poco Loco
4-3-2017 01:11 Poco Loco
Да вы же взрослые мужики, куда вы полезли? Дети развлекаются в соцсетях, да пусть потешат свое самолюбие, да немного посмоутверждаются. Забейте на этот хлам. Надо делать дело!
Кто на что учился, тому такая информация и на пользу.
Слава, сейчас есть такое понятие, как "тематический индекс цитируемости", чем он выше, тем значимее труды и круче, тот кто из написал ))) Пора тебе докторскую защищать )))))))))

P.S. Хорошо, что не болею таким триппером, как соцсети )

edit log

Николай Путилин
Что-то слишком много в теме воды, а иногда и щелочи. Ничего нового не произошло, никто ничего не отстрелял, а наболтали столько, что аж сами утомились. Товарищи, давайте не будем заниматься здесь балтологией: у кого что по делу есть - пишите, выкладывайте; вопросы есть - задавайте, но не надо заводить споры о том, хороший пистолет, или плохой пистолет... Каждый пусть выводы самостоятельно для себя зделает, а сделав принимает пусть решения. А кому-то что-то доказать - так это практически не возможно. Хотя бы потому, что никто не может заставит нас мыслить в рамках логики. В особенности бессмысленно этим заниматься, если человек не хочет воспринимать аргументы другой стороны, когда он хочет просто вас переспорить. Не надо тратить на такие споры свои силы.
lva711
4-3-2017 06:22 lva711
Интересно, как себя поведут штифты на фм1 при воздействии на них твердого, 1 гр. шарика? Особенно интересен первый штифт, который сразу за патронником.
NAL
4-3-2017 07:59 NAL
quote:
Изначально написано lva711:
Интересно, как себя поведут штифты на фм1 при воздействии на них твердого, 1 гр. шарика? Особенно интересен первый штифт, который сразу за патронником.

Купите да отстреляйте. Потом тут расскажете.

KPbIC974
4-3-2017 08:59 KPbIC974
quote:
Originally posted by Николай Путилин:

Что-то слишком много в теме воды, а иногда и щелочи. Ничего нового не произошло, никто ничего не отстрелял, а наболтали столько, что аж сами утомились.

Так тема для этого и открывалась.
аноним
4-3-2017 09:09 аноним
участник аванессов занимается сбытом деталей к гп, а так же типа дореформеных патронов (223). поэтому он заинтересован в пиаре продукции гп.

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
НОВЫЙ ОООП GP T12(11)F-M1 от ФОРТУНЫ СРАВНЕНИЕ ( 5 )