Guns.ru Talks
Травматическое оружие
НОВЫЙ ОООП GP T12(11)F-M1 от ФОРТУНЫ СРАВНЕНИЕ ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 198 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 195  196  197  198 
Автор
Тема: НОВЫЙ ОООП GP T12(11)F-M1 от ФОРТУНЫ СРАВНЕНИЕ
Lider73
2-3-2017 13:48 Lider73
quote:
Изначально написано makss8629:
А что там с FM-1? На чем остановились? Что решили?

Пока ждем на тест образец серии 600 и выше, а так же патроны Техкрим Максимум партии 1Л...

П.С. Жечь патроны просто так - не вижу смысла... Лучше я со своим Словаком лишний раз поработаю в тире - полезней для здоровья будет...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

makss8629
2-3-2017 16:21 makss8629
quote:
Originally posted by Lider73:

Пока ждем на тест образец серии 600 и выше

А в крайнем Вашем тесте какой ФМ1 был? Который Вы изначально хотели "ушатать" в обмен на словака, или какой-то другой? И, если не трудно, выложите в этой теме результаты отстрела того Фм1, с которого все началось)))))
Lider73
2-3-2017 16:42 Lider73
quote:

А в крайнем Вашем тесте какой ФМ1 был? Который Вы изначально хотели "ушатать" в обмен на словака, или какой-то другой? И, если не трудно, выложите в этой теме результаты отстрела того Фм1, с которого все началось)))))

Тестили ТРИ образца T12F-M1... Один умер сразу - видео в топике темы, второй выдержал более 1000 выстрелов современными и "засвистел" - фото его "свистящего" патронника так же представлены в топике, а третий - крайнее видео с параметрами отстрела на ХРОНЕ до сих пор жив...

----------

edit log

makss8629
2-3-2017 18:52 makss8629
quote:

Тестили ТРИ образца T12F-M1

Спасибо!
Вчера в темпе видел "исправленный" фм1, но номер до 600. Представитель "Фортуны" говорил, что "исправленные" начинаются от 600. Неужели косячную партию отзывали и перестволяли? Продавцы там вообще не в курсе, про косячные стволы.
Lider73
2-3-2017 19:22 Lider73
quote:
Вчера в темпе видел "исправленный" фм1, но номер до 600. Представитель "Фортуны" говорил, что "исправленные" начинаются от 600.

No comments...

П.С. Данный образец меня больше не интересует в принципе не в каком качестве вообще... Как и все остальное, что связано с данным производителем...
Тему отпускаю в свободное плавание... Всем спасибо...)))

----------

edit log

Schmit
2-3-2017 20:24 Schmit
quote:
П.С. Данный образец меня больше не интересует в принципе не в каком качестве вообще... Как и все остальное, что связано с данным производителем...
Тему отпускаю в свободное плавание... Всем спасибо...

Всё, отстрелов больше не будет?
Даже на партии Л1?
Lider73
2-3-2017 20:26 Lider73
quote:
Изначально написано Schmit:

Даже на партии Л1?

Понятия не имею...

----------

irinkali75
2-3-2017 20:29 irinkali75
quote:
Originally posted by makss8629:

Продавцы там вообще не в курсе, про косячные стволы.

Они что, не читают форумы? Всё они знают...тулили мне FM1.

Fakultet
2-3-2017 20:48 Fakultet
quote:
Originally posted by Schmit:

Халява закончилась.
Poco Loco
2-3-2017 20:55 Poco Loco
quote:

А как же сравнительный отстрел T12 FM1 и Т12F, а еще и АКБС...
Имеются же в теме владельцы данных моделей, почему молчат, не предлагают?

edit log

olegchert13
2-3-2017 21:09 olegchert13
Ребята подскажите а то я уже запутался я хочу купить гранд пауэр но у меня в городе продаётся два один гладкий т12фм. 2016 а другой зубами 2016.номер 600 то 12фм1.и какой из них брать? Или искать 2017года т12фм1.заранее спасибо.
Fakultet
2-3-2017 21:27 Fakultet
quote:
Originally posted by olegchert13:

Ребята подскажите

Т12ФМ1. Без лысок над патронником.
Должен быть круглым!
https://forum.guns.ru/forums/ic...24/17924101.jpg

edit log

NAL
2-3-2017 21:38 NAL
Злобный ОФФ
Хм. А Lider73 оказался толковым мужиком. Путь, который некоторые проходили года четыре (сравнение образцов, тестовые отстрелы, предложения по совершенствованию конструкции, ответы (за свой счёт) на многочисленные запросы "а вот бы ещё такой вариант попробовать" и "а вот новая партия появилась, её бы отстрелять", с выкладыванием итогов нехилой такой работы (по времени и деньгам) на халяву для всех даром) - за пару месяцев прошёл

По делу. Современные патроны на современных стволах - не более 91Дж. И это всё, что нужно знать о современных ОООП. Остальное - сами сами. За свой счёт и в свободное от работы время в рамках, не нарушающих закон.

edit log

KPbIC974
2-3-2017 21:41 KPbIC974
quote:
Originally posted by NAL:

Современные патроны на современных стволах - не более 91Дж. И это всё, что нужно знать о современных ОООП. Остальное - сами сами. За свой счёт и в свободное от работы время в рамках, не нарушающих закон.

И лучше без публикаций в общем доступе.
NAL
2-3-2017 21:45 NAL
quote:
Изначально написано KPbIC974:

И лучше без публикаций в общем доступе.

Genau
Доопубликовывались уже в 2009 году до 91 Дж. Хорош.

Fakultet
2-3-2017 21:50 Fakultet
quote:
Originally posted by NAL:

Доопубликовывались уже в 2009 году до 91 Дж. Хорош.

Никак нет.
ПМТ по прежнему превышает законные показатели 91дж, на современных патронах.

edit log

Николай Путилин
2-3-2017 21:50 Николай Путилин
Тем, у кого есть Т12 словак, действительно, интересоваться Т12 ФМ1 смысла нет. Как и тем, у кого есть ПМТ. Лучше дореформенных образцов ничего никто не сделает. Может быть будет когда-нибудь что-то на таком же уровне...
аноним
2-3-2017 21:51 аноним
Долгое время мы 1-2 раза в год собирались, делали контрольные отстрелы разных партий через хрон, вкладывали результаты.
Через какое-то время постепенно сошло на нет, т.к. надоедало читать срач вокруг этих результатов (как же, любимый пекаль участника ХХХ показал свою несостоятельность), когда на отстрелы стали приезжать люди с чисто своим интересом (вот мой пистолет, вот мои патроны (а еще хуже: дайте мне патроны), и проверьте. Когда эти люди махали оружием налево и направо - все резко надоело.
Поэтому я ТС понимаю. В пень! За2,17бывают те, кто на чужом х пытаются в рай въехать.
Посему все: 91Дж. Об остальном ЗАБЫТЬ!

----------
Слава Богу у нас не Чикаго. У нас покруче будет!

аноним
2-3-2017 21:52 аноним
quote:
Изначально написано Fakultet:

Никак нет.
ПМТ по прежнему превышает законные показатели не выше 91дж, на современных патронах.

Учитесь завидовать культурно.

Более того - все РС 2008-2011гг в 9-РА превышают 91Дж в силу конструкции стволов и правильной сертификации патронов.

----------
Слава Богу у нас не Чикаго. У нас покруче будет!

edit log

Lider73
2-3-2017 21:55 Lider73
quote:
Изначально написано NAL:
Злобный ОФФ
Хм. А Lider73 оказался толковым мужиком. Путь, который проходили года четыре некоторые (сравнение образцов, тестовые отстрелы, предложения по совершенствованию конструкции, ответы (за свой счёт) на многочисленные запросы "а вот бы ещё такой вариант попробовать" и "а вот новая партия появилась, её бы отстрелять" с выкладыванием итогов нехилой такой работы по времени и деньгам на халяву для всех даром) - за пару месяцев прошёл))))) По делу. Современные патроны на современных стволах - не более 91Дж. И это всё, что нужно знать о современных ОООП. Остальное - сами сами. За свой счёт и в свободное от работы время в рамках, не нарушающих закон.

Все абсолютно верно... За исключением того, что я оказался как раз бестолковым мужиком, выложив на ЗДЕСЬ самым тупым образом абсолютно ВСЕ результаты...

Старина NAL как всегда все скорпулезно причем не напрягаясь разложил по полочкам...

П.С. Есть еще одна причина о которой ЗДЕСЬ я распространяться не буду...
Достаточно того, что данный образец прекрасно работает с указанными в его паспорте патронами и его дульная энергия, проверенная опытным путем, не выходит за рамки НПА... Всем потенциальным покупателям - удачи... Фортуна учла все Ваши пожелания... О чем еще можно мечтать???)))

----------

edit log

всего страниц: 198 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 195  196  197  198