Guns.ru Talks
Травматическое оружие
НОВЫЙ ОООП GP T12(11)F-M1 от ФОРТУНЫ СРАВНЕНИЕ ( 208 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 210 : 123...205206207208209210
Автор
Тема: НОВЫЙ ОООП GP T12(11)F-M1 от ФОРТУНЫ СРАВНЕНИЕ
Poco Loco
24-11-2019 21:30 Poco Loco
quote:
Originally posted by Lider73:

И ведь человеку ничего не мешает попадать с 20-ти метров

Да да Вячеслав, я уже видел этот ролик.
Он просто молодец, что валит с 20 метров из 226-ого патронами "ТК блэк" с граммовым шаром попера )))

edit log

Fakultet
24-11-2019 21:33 Fakultet
Наверное Т12 ФМ1 так же попадал, только еще и насквозь пробивал.
Poco Loco
24-11-2019 21:42 Poco Loco
quote:
Изначально написано DENI:

Со всего надо уметь стрелять.
С чего-то будет получаться лучше, с чего-то хуже.

Вот вот. У меня не плохо получалось с 'Гром'-а стрелять, особенно нравилось через НСПУ.
А вот у Славы больше от 226 вкатило ) А из Т12 так и мажет с 5 метров в грудную мишень )

edit log

Lider73
24-11-2019 22:07 Lider73
quote:
Изначально написано Poco Loco:

Вот вот. У меня не плохо получалось с 'Гром-а' стрелять, особенно нравилось с НСПУ.
А вот у Славы больше от 226 вкатило ) А из Т12 так и мажет с 5 метров в грудную мишень )

С Т12 с пяти метров я и с закрытыми глазами попаду весь магазин в зеленую корову, а уж с открытыми промазать это конечно нужно умудриться...)))

П.С. Для меня, если говорить чисто об РС, показатель когда стрелок именно с ПМ-Т укладывается в формулу 10х10х10, а все эти Т12, 226-е и которые аля 1911-е изначально армейские пистолеты, к скрытому ношению не совсем предназначенные и бегать с ними и играться по правилам IDPA это конечно к реальной самообороне никакого отношения не имеет хотя конечно при всем при том стрелковые навыки и рефлексы нарабатываются - факт... Но реально если самообороняться на ТАКИХ дистанциях - это конечно ФЕЙК как по процентам потери ЕД на 10-ти метрах так и по самому понятию самообороны на ТАКОЙ дистанции... А уж как таскать с собой вышеупомянутое железо я вообще промолчу...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Lider73
24-11-2019 22:14 Lider73
quote:

Да да Вячеслав, я уже видел этот ролик.
Он просто молодец, что валит с 20 метров из 226-ого патронами "ТК блэк" с граммовым шаром попера )))

Граммовой уценкой...

П.С. А в том видосе что ты выложил в упор попасть не может чел... Может дело-то не в бабине вовсе, причем в отстреле на 10 метров у чела две пули рядом леги, а одна ушла в отрыв...

Короче не хочу я больше о том ибо снова почитал там комменты некоторых ссущих кипятком и повторюсь ещё раз, что именно ТАКИМ способом рождаются вонючие ФЕЙКИ...

----------

edit log

DENI
24-11-2019 23:07 DENI
quote:

Для меня, если говорить чисто об РС, показатель когда стрелок именно с ПМ-Т укладывается в формулу 10х10х10, а все эти Т12, 226-е и которые аля 1911-е изначально армейские пистолеты, к скрытому ношению не совсем предназначенные и бегать с ними и играться по правилам IDPA это конечно к реальной самообороне никакого отношения

Тут общее мировосприятие пипла.
Что ему показывают, а точнее что пипл хочет видеть, то пиплу и втюхивается.
Кино, игры, ютуб.
Спроси любого, с каким пистолетом из известных у него ассоциируется тот или иной силовик. Ответы будут очень смешные.

И я уже приводил пару раз пример: чемпионат Литвы по IDPA.
Приезжает стрелок. Снимает с пояса Glock.19, открывает кейс, его помещает туда, достает 17 модель и вешает на пояс. Мораль такова: соревнования одно, жизнь - другое.
Давеча РОСН УФСБ по НН брал полкана - борцуна с личным составом. На поясе что у парней? Ой, ПМ.
Тот же самый РОСН в командировке на Кавказ - уже не ПМ. Соревнования - да вообще хоть чижик75.

Волею случаев регулярно видел бойцов "Сатурна" на обычных мероприятиях. ПЯ или Глоки на поясе? а хрен - ПМ.

От цели и задачи - и оружие.

На форуме есть участник из Франции. Полицейский. Бывший наш из ОМСН. Фанат АПС. Есть у него там АПС. Но носит что? ой Глок19

Известный тебе А. есть у него 226ТК. А носит что? ПМ-Т

Люди все незаметные. Не блоХЕРы с ютуба.
Ну а блоХЕРы просто бабло зарабатывают. Тем или иным способом.

DOSPEX
25-11-2019 06:18 DOSPEX
Вот именно, Денис! Крайние два года если и ношу ОООП редко правда, то Васпика 8+1.
ranet22
25-11-2019 22:56 ranet22
Был в магазине ОхотАктив, где продавец сообщил что затворы GP T12 FM1 до сих пор везут из Словакии, а на Фортуне только рамки льют, при том что их босс целый фильм про полный цикл производства на Фортуне в Нижегородской области снял...
https://www.youtube.com/watch?v=E17jhTovmPo
Вот и верьте тому что рассказывают в ОхотАктив...
Lider73
25-11-2019 23:12 Lider73
quote:
Изначально написано ranet22:
Был в магазине ОхотАктив, где продавец сообщил что затворы GP T12 FM1 до сих пор везут из Словакии, а на Фортуне только рамки льют, при том что их босс целый фильм про полный цикл производства на Фортуне в Нижегородской области снял...
https://www.youtube.com/watch?v=E17jhTovmPo
Вот и верьте тому что рассказывают в ОхотАктив...

Беда... Словацкие затворы и рамки (стальные) прекратились на АКБС серии RU в 2011-м году...

П.С. Данное кино я тоже видел и всему что рассказывают некоторые товарисчи не стал бы верить и Вам не советовал бы тоже...

----------

ranet22
26-11-2019 01:39 ranet22
quote:
всему что рассказывают некоторые товарисчи не стал бы верить и Вам не советовал бы тоже...

Так вот и был удивлен "компетентностью" продавца ОхотАктив...

Xythos
26-11-2019 12:31 Xythos
quote:
Изначально написано Lider73:

Беда... Словацкие затворы и рамки (стальные) прекратились на АКБС серии RU в 2011-м году...

Словацкие затворы и рамки закончились на Т12 ЗиД в 2014-2015гг.
Lider73
26-11-2019 13:04 Lider73
quote:
Изначально написано Xythos:

Словацкие затворы и рамки закончились на Т12 ЗиД в 2014-2015гг.

Речь в теме про Т12F-M1 производства Фортуны...

П.С. ЗИД у нас выпускал Т12F-M1??? Что-то пробел в памяти образовался...)))

----------

Xythos
26-11-2019 13:10 Xythos
quote:
Изначально написано Lider73:

П.С. ЗИД у нас выпускал Т12F-M1???

А ЗиД у нас выпускал Т12 АКБС, упоминаемые выше в теме? Или АКБС выпускало Т12-FM1?

edit log

Lider73
26-11-2019 14:54 Lider73
quote:
Изначально написано Xythos:

А ЗиД у нас выпускал Т12 АКБС, упоминаемые выше в теме? Или АКБС выпускало Т12-FM1?

То что ЗИД выпускал это отдельная вообще тема ибо как я на любом резиностреле, включая ПМ-Т и ТТ-Т, вижу эти три буквы то у меня сразу возникают рвотные рефлексы...)))

----------

Poco Loco
26-11-2019 16:14 Poco Loco
quote:

вижу эти три буквы то у меня сразу возникают рвотные рефлексы...)))

Даже сильнее чем от фортуны?
KPbIC974
26-11-2019 16:16 KPbIC974
ХЗ, ЗиДовский Т11 у меня был, кроме уродливого выгрыза внизу ствола -всё было просто отлично, в т.ч. и финишная обработка затвора, и твердость его. Самые тёплые воспоминания, и, если бы не этот самый выгрыз на стволе, то на Т11 ЗиД я бы, пожалуй, и остановился в калибре 10*28. Пистолет был выпуска середины 15г, покупал в 17-м году. Тогда уже пошли ФМ1, сравнивал, одновременно держа в руках Т11 ЗиД и Т12 Фортуны. Небо и земля, Фортуновский Т12ФМ1 в руки не хотелось брать, а ЗиДовский Т11 так и не выпустил из рук, купил .
Т12 ЗиД в руках не держал, врать не буду.
Lider73
26-11-2019 16:43 Lider73
quote:

Даже сильнее чем от фортуны?

Не сильнее чем от П-М17Т...)))

----------

Lider73
26-11-2019 16:44 Lider73
quote:
Изначально написано KPbIC974:
... ЗиДовский Т11 так и не выпустил из рук, купил .

И именно "поэтому" у тебя сейчас Т12 Словак...)))

----------

KPbIC974
26-11-2019 19:06 KPbIC974
Не, Слава, читаем внимательно, почему у меня Словак:
quote:
Originally posted by KPbIC974:

и, если бы не этот самый выгрыз на стволе, то на Т11 ЗиД я бы, пожалуй, и остановился в калибре 10*28.

Вот именно поэтому у меня сейчас Словак Т12.
Дабы прекратить споры что гомно, а что нет -найди в инете хоть один порванный Т11 (именно Т11) с большим выгрызом внизу. Их нет. Порванных.
А Словака, АКБС т12 12г и Т11 15г ЗиД я в пользовании имел одномоментно, и качество хуже всех (хотя оно и было отличным, честно говоря, но -худшее из лучших) было у Т12 АКБС 12г.в. Словак же от ЗиДа 15г по качеству обработки внешних поверхностей (ствол не считаю) не отличался.
...А Фортуна -гомно. Это точно. Что ствол, что затвор. Иное могут утверждать только те, кто ничего лучше в руках не держал. Надеюсь, представители Фортуны сюда заглядывают хоть иногда и КОГДА-НИБУДЬ исправят свои недоработки, очень подробно описанные в этой ветке.

edit log

Poco Loco
26-11-2019 19:50 Poco Loco
quote:
Originally posted by KPbIC974:

Надеюсь, представители Фортуны сюда заглядывают хоть иногда и КОГДА-НИБУДЬ исправят свои недоработки, очень подробно описанные в этой ветке.

Думаю им это не надо. Тут минимальный процент людей, которые реально стреляют, хоть иногда. А в большинстве случаев, люди покупают и кладут в сейФ. И зачем Фортуне дополнительные затраты на производство качественной продукции, если и так их берут и не жужжат )

Вот что люди пишут к видео о трещине в стволе на ФМ:
OLEG maslozdravru
12 минут назад
ГП Ф12 отличный пистолет. Стреляйте фортуной спорт и всё будет в порядке. Ну а маленькая трещинка это хрень. Ничего страшного. Боевой ПК ствол его от интенсивной стрельбы вообще сгибается. Не надо палить по 15 патронов . Только в случае самообороны.

edit log

всего страниц: 210 : 123...205206207208209210

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
НОВЫЙ ОООП GP T12(11)F-M1 от ФОРТУНЫ СРАВНЕНИЕ ( 208 )