Guns.ru Talks
Травматическое оружие
НОВЫЙ ОООП GP T12(11)F-M1 от ФОРТУНЫ СРАВНЕНИЕ ( 207 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 210 : 123...204205206207208209210
Автор
Тема: НОВЫЙ ОООП GP T12(11)F-M1 от ФОРТУНЫ СРАВНЕНИЕ
cyb650
21-11-2019 17:51 cyb650
странно, что представители завода никак не реагируют.. типа и так купят?
Fakultet
21-11-2019 23:00 Fakultet
quote:
Изначально написано cyb650:
странно, что представители завода никак не реагируют.. типа и так купят?

Они никогда тут и никак не реагировали.

Наш народ хоть ссы в глаза, а он - божья роса!
Разрекламированный "словаком" Т12. И на его имени народ помешан и берут черти что.
Ну на чужих ошибках никто не хочет учится. Все же на характере. Ну и хер с ними, раз их жизнь не учит.

talkguns
23-11-2019 22:41 talkguns
quote:
Originally posted by Fakultet:

Разрекламированный "словаком" Т12.

Мало кто из покупателей "самого мощного травмата - почти КС" догадывается, что обычный МР-79-9тм мощнее любого пистолета в калибре 10х28 на современных патронах. Вся сила Т12 в дореформенных патронах, которые не купить (про самокрут под видом дореформы, даже говорить не стоит), но про эту мелочь ни один продавец покупателю не расскажет. Всё равно пистолет пролежит в сейфе до окончания лицензии и будет продан за ненадобностью.
Lider73
24-11-2019 00:06 Lider73
quote:
Изначально написано talkguns:

Мало кто из покупателей "самого мощного травмата - почти КС" догадывается, что обычный МР-79-9тм мощнее любого пистолета в калибре 10х28 на современных патронах. Вся сила Т12 в дореформенных патронах, которые не купить (про самокрут под видом дореформы, даже говорить не стоит), но про эту мелочь ни один продавец покупателю не расскажет. Всё равно пистолет пролежит в сейфе до окончания лицензии и будет продан за ненадобностью.

Ну некоторые стреляют, причем регулярно...

П.С. Причем не разу не спортсмены, например такие как я...)))

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

talkguns
24-11-2019 12:14 talkguns
quote:
Originally posted by Lider73:

некоторые стреляют

Ключевое слово "некоторые". И у Вас ни разу не F-M1 "разрекламированный "словаком""
Fakultet
24-11-2019 13:03 Fakultet
Перелистывая старые видео, а конкретно видео Одилиска, где он заикнулся, что фортуна готовит некий сюрприз в Т12F (именно).
Где то, в каком то из этих видео.

Lider73
24-11-2019 13:56 Lider73
quote:
Изначально написано talkguns:

Ключевое слово "некоторые". И у Вас ни разу не F-M1 "разрекламированный "словаком""

Если даже внезапно изчезнут ВСЕ Словаки и АКБС я это недоразумение под названием F-M1 не возьму даже если мне заплатят не то что самому платить...

П.С. Из производимого сейчас в данном калибре альтернативы доработанному 226-му нет да и если сравнивать его с выпускаемыми прежде то по совокупности характеристик я бы 226-й поставил на одно место со Т12 Словаком при ценнике в два раза ниже...

----------

KPbIC974
24-11-2019 14:13 KPbIC974
quote:

Из производимого сейчас в данном калибре альтернативы доработанному 226-му нет да и если сравнивать его с выпускаемыми прежде то по совокупности характеристик я бы 226-й поставил на одно место со Т12 Словаком при ценнике в два раза ниже...

По точности Р226 чуть хуже, чем Словак. По надежности подачи -сильно лучше. Паритет, в общем. Но при этом цена на Р226 сильно ниже, чем на Словака.
...А то, что обсуждается в этой теме -жалкое подобие. Жаль, мог бы получиться очень неплохой пистолет, но безудержная жажда наживы и, как следствие, попытки "оптимизировать производство" -читай, сэкономить на всём, -испортили былую славу Т12 Словака и АКБС.

edit log

Poco Loco
24-11-2019 15:34 Poco Loco
quote:

Из производимого сейчас в данном калибре альтернативы доработанному 226-му нет

Слава, но дело в том, что ФМ1 точнее и мощнее при равных, в сравнении с 226- ым. Если бы не кривые руки производителя, качество метала и сборки, то вышел бы достаточно сносный образец, учитывая нынешний дефицит на качественную продукцию. Но тут больше надежны, что 226-ой доведут до ума, чем ждать от Фортуны качества.
Lider73
24-11-2019 15:44 Lider73
quote:
Изначально написано Poco Loco:

Слава, но дело в том, что ФМ1 точнее и мощнее при равных, в сравнении с 226- ым.

Уважаемый Андрей, Вы слегка отстали от темы касаемо 226-го оставшись в далёком 2016-м году ибо выпускаемый СЕЙЧАС 226-й и точнее и мощнее и надёжнее и ресурснее и качественнее обсуждаемого здесь пистолета...

П.С. Не поленитесь прочесть хотя бы 10-15 страниц из темы по ссылке ниже прежде чем написать очередную глупость...)))

https://forum.guns.ru/forummessage/45/2465238.html

----------

Poco Loco
24-11-2019 16:45 Poco Loco
quote:

Уважаемый Андрей, Вы слегка отстали от темы касаемо 226-го

Вячеслав, я эту тему читаю постоянно. Вот только проблема в том, что у тебя нет ФМ1, что бы сделать объективное сравнение. А я сравнивал. Новый 226 сливает по кучности и мощности (на хрон) ФМ1. По надежности, тут даже говорить не приходится, потому что ФМ1 сделан из говна и палок, но изначально, на бумаге, ход мыслей был правильный ) Будет время и возможность, сделаем видео сравнения.

edit log

KPbIC974
24-11-2019 16:47 KPbIC974
quote:
Originally posted by Poco Loco:

Но тут больше надежны, что 226-ой доведут до ума, чем ждать от Фортуны качества.

Андрей, он доведён уже, в принципе. Единственная моя претензия -по кучности, Словак получше будет, но именно с ФМ1 я не стрелял, сравнивать не могу объективно Р226 и ФМ1.
Poco Loco
24-11-2019 17:02 Poco Loco
quote:
Originally posted by KPbIC974:

сравнивать не могу объективно Р226 и ФМ1.

Серег, пока свой не отснял, давай глянем чужой )

Lider73
24-11-2019 17:08 Lider73
quote:

Вячеслав, я эту тему читаю постоянно. Вот только проблема в том, что у тебя нет ФМ1, что бы сделать объективное сравнение. А я сравнивал. Новый 226 сливает по кучности и мощности (на хрон) ФМ1.

Прекрати нести чушь ибо Т12F-M1 слабее Т12 Словака и Т12 АКБС, а все крайние замеры показывают, что новый 226-й перебивает Т12 АКБС и чуть не дотягивает до Т12 Словака...

П.С. Насчёт кучности тоже анекдот ибо стрелять нужно с 226-го УМЕТЬ, а с Т12 можно стрелять НЕ УМЕЯ и попадать ибо нет отдачи на современных от слова - СОВСЕМ... А с 226-го умеют стрелять ЕДИНИЦЫ, а у остальных он болтается в руках как фуй в стакане со всеми вытекающими последствиями в виде веера отверстий в мишени...

----------

Poco Loco
24-11-2019 17:19 Poco Loco
quote:

а все крайние замеры показывают, что новый 226-й перебивает Т12 АКБС и чуть не дотягивает до Т12 Словака...

Это твоя таблица? Где тут явное перебитие?
https://forum.guns.ru/forums/i...17524_13807.jpg

Я не в коем случае не выступаю за ФМ1, я его просто ненавижу. Но объективности ради )

edit log

KPbIC974
24-11-2019 17:23 KPbIC974
quote:
Originally posted by Poco Loco:

Я смотрел это видео, честно говоря, офигел просто. Или патроны совсем гомно были, или стрелку в глаза чего-то закапали перед отстрелом. Комментировать на ютубе не стал, ибо это просто пиндец какой-то. "У меня так не получается!", короче
gt6
24-11-2019 17:31 gt6
quote:
Originally posted by KPbIC974:

Комментировать на ютубе не стал

там автор все равно трет комменты критикующих и сомневающихся в адекватности теста ))
Lider73
24-11-2019 18:28 Lider73
quote:

В том видео чел в УПОР не в состоянии попасть в мишень с 226-го... Причем 'авторитетно" заявил, что 226-й не подходит для практической стрельбы... Хорошая пословица в данном случае - "Ху@вому танцору яйца мешают"...

А ведь народ посмотрит на тех "стрелков" и на самом деле подумаеь, что с 226-го попасть никуда нельзя... Так и рождаются вонючие ФЕЙКИ ибо там товарисчи понадевали на себя цветных маек с кепками с разного рода наклейками дабы выглядеть авторитетно, а на самом деле... А на самом деле только и умеют клацать пустым затвором по 20 раз после отстрела - вот только НАКУЯ я так и не понял по причине необразованности ибо всегда раньше считал, что бы удостоверится о наличии (отсутствии) патрона в патроннике достаточно ОДНОГО раза отвести назад затвор, но никак двадцать раз его дрочить...

Да и вообще там некоторые о самых мертвых патронах калибра 10х28 заявляют, что они самые мощные - просто ПИ@ДЕЦ...

П.С. А теперь видео где с 20-ти (ДВАДЦАТИ) метров человек работает с 226-го по поперам, причем занимается практической стрельбой и постоянно в призёрах на так называемом Кубке ТК...

И ведь человеку ничего не мешает попадать с 20-ти метров в габариты, в которые, некоторые "авторитетные" заявители в цветных майках и кепках с наклейками не в состоянии попасть а УПОР... ЦУКО...

----------

edit log

DENI
24-11-2019 19:33 DENI
quote:

ибо стрелять нужно с 226-го УМЕТЬ

Со всего надо уметь стрелять.
С чего-то будет получаться лучше, с чего-то хуже.

edit log

DOSPEX
24-11-2019 20:51 DOSPEX
quote:
Вся сила Т12 в дореформенных патронах, которые не купить (про самокрут под видом дореформы, даже говорить не стоит), /B]

Да ладноо! Кому нужно купят гарантированные заводские, с подтверждёнными характеристиками у некоторых участников авторитетных. Вон, у Славы спросите. Если уж очень нужно, авось отчуждение того что реально нынче не достать в рамках ЗОО произведёт.
У самого меня пачек 150 ещё осталось. Все партии КРЫС974 Серёга на хроне проверял.
Я к тому что нужно просто тем кому нужно (понимает тот кто знает или наоборот) стучаться во все двери, пока ещё не поздно, А ДАЛЬШЕ ГОЛИМАЯ 223-Я, Я ПРО КАЛИБР 10Х28.

всего страниц: 210 : 123...204205206207208209210

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
НОВЫЙ ОООП GP T12(11)F-M1 от ФОРТУНЫ СРАВНЕНИЕ ( 207 )