Guns.ru Talks
Травматическое оружие
НОВЫЙ ОООП GP T12(11)F-M1 от ФОРТУНЫ СРАВНЕНИЕ ( 197 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 200 : 123...194195196197198199200
Автор
Тема: НОВЫЙ ОООП GP T12(11)F-M1 от ФОРТУНЫ СРАВНЕНИЕ
Wiwimacher
27-5-2018 13:53 Wiwimacher
quote:
Изначально написано Lider73:

Даже при Вашем раскладе ценник выходит в 150К, что в ДВА раза меньше чем предлагается в купле-продаже нарези...

П.С. Повторюсь, что это АПС, который даже как СХП стоит 220К...

У СХП-АПС есть значительные плюсы - целый автоогонь и невписанность в лицензию)

Lider73
27-5-2018 15:18 Lider73
quote:
Изначально написано Wiwimacher:

И есть ОДИН минус, который все указанные Вами плюсы умножают на НОЛЬ - это У@БИЩЕ СХП не стреляет НИЧЕМ от слова - СОВСЕМ, даже резиной как АПС-М или МР-355...

П.С. А для меня НЕ стреляющее оружие - НЕ ОРУЖИЕ, какой бы коллекционной стоимостью оно НЕ обладало.... Говорил уже раз 100 наверное... Даже бесплатно на Х&Й не упало... А автоогонь и так восстановить можно, при желании, но это уже совсем другая, связанная с цифрами 222 и 223, особенно совокупность автоогня и заменой ствола при невписанности в лицензию... Еще раз повторю - на Х&Й не упало это У@БИЩЕ...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

vedleto2
27-5-2018 15:22 vedleto2
quote:
Изначально написано Wiwimacher:

Это плюсы только в одном случае - перепила.
Для разумного владения нужна регистрация. Патроны и стрельбища без проблем. А в случае зомбо апокалипсиса пох чего пилить.
Lider73
27-5-2018 15:34 Lider73
quote:
Изначально написано vedleto2:

Это плюсы только в одном случае - перепила.
Для разумного владения нужна регистрация. Патроны и стрельбища без проблем. А в случае зомбо апокалипсиса пох чего пилить.

В случае зомбо апокалипса лучше я отпилю часть ствола АПС - МА и сниму приклад и будет у меня АПС-КС при практически неограниченном запасе 9х18, официально купленных в ормаге до зомбо апокалипса...)))

----------

serg381
31-5-2018 20:09 serg381
2 Lider73
"В случае зомбо апокалипса лучше я отпилю часть ствола АПС - МА и сниму приклад и будет у меня АПС-КС при практически неограниченном запасе 9х18, официально купленных в ормаге до зомбо апокалипса...)))"
Слава ,прошу "урезать осетра".А то сложно выдерживать...Сомнения давно мучают... А тут еще спец связь накрылась .....На Молот ехать неудобно совсем...

----------
serg381;BR;

Lider73
31-5-2018 20:59 Lider73
quote:
Изначально написано serg381:
2 Lider73
Слава ,прошу "урезать осетра".А то сложно выдерживать...Сомнения давно мучают... А тут еще спец связь накрылась .....На Молот ехать неудобно совсем...

Экономия - 150K ... Я бы и во Владивосток полетел... Тут либо сейчас все доноры выкупят и не напрягаясь заработают на каждом именно эти 150К, либо лавочку прикроют нахрен...

П.С. Тем более тебе-то АПС-М не нужно покупать для того...

----------

edit log

Poco Loco
6-6-2018 16:22 Poco Loco
Случайно наткнулся на интересный ролик. ООО "Фортуна" изнутри. Производство, сборка... даже те самые тетеньки, которые вручную сыпят порох и вставляют пули )))
В ролике идут эпизодами две параллельные линии сюжета.

Можно увидеть лица тех, кто радует нас качеством "Фортуна"!

edit log

Lumpenshlum
11-8-2018 22:10 Lumpenshlum

click for enlarge 1280 X 720  96.0 Kb
click for enlarge 1280 X 962  95.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 104.0 Kb
click for enlarge 1280 X 720  95.9 Kb
Lumpenshlum
11-8-2018 22:13 Lumpenshlum
Я в шоке. Это после дня ношения!!! Это реально произошло за один сегодняшний день. После протирки маслом этой ржавчины, слезло воронение.
Lider73
11-8-2018 22:21 Lider73
Повторю свой пост из параллельной темы ЗДЕСЬ:

quote:

Для кожаных кобур данного производителя - абсолютно нормально...

П.С. Миллиард раз о том писано - переписано... Но не сколько виновата сама кобура, а сколько Ваш пот, в состав которго входят продукты минерального обмена, сернокислые соединения, фосфаты, хлористый калий, соли кальция, а также продукты белкового обмена: мочевину, молочную кислоту, мочевую кислоту, аммиак, некоторые аминокислоты... В состав пота так же входят летучие жирные кислоты... Короче все это в комплексе является оксилителем для металлов... А ржавчина является общим термином для определения окислов железа.... Ну и заводской оксид на данном образце полнейшая ХУ@ТА, о чем в данном разделе в теме по нему я еще года полтора неоднократно писал...

----------

vedleto2
11-8-2018 22:24 vedleto2
Жопово. Соболезную. Придётся воронить или красить.
Кобур какой конторы?

edit log

Lider73
11-8-2018 22:28 Lider73
quote:
Кобур какой конторы?

СТИЧ (Stich Profi)...

Пост из параллельной темы...

quote:
Изначально написано Lumpenshlum:
Мужики, это нормально? После дня ношения гп во внутрибрючной стичевской кобуре, затвор просто весь покрылся ржавчиной. Протер тряпочкой с маслом, слезло воронение. Жопа, короче. Это не месяц в ведре с водой он валялся, это за сегодняшний день!

edit log

DENI
11-8-2018 22:35 DENI
Который год уже говорю - стич говно.

И вообще от кожи отказываться надо.
И переходить на пластик.

vedleto2
11-8-2018 22:41 vedleto2
Так и не исправились. Форум читают. Явное нарушение тех.условий при подготвке сырья.
DENI
11-8-2018 22:45 DENI
quote:
Originally posted by vedleto2:

Так и не исправились. Форум читают. Явное нарушение тех.условий при подготвке сырья.

И не собираются.
Это не тот производитель.
Я уже говорил - из ремень после годовой носки как контактовский после 5 лет ежедневной.

Lumpenshlum
11-8-2018 22:54 Lumpenshlum
quote:
Повторю свой пост из параллельной темы ЗДЕСЬ:

К сожалению, не читал ранее ваши посты на эту тему, но даже если бы читал, все равно, то, что произошло это нехорошо. Что делать теперь? Заворонить клевером? Смириться и как-то жить с этим дальше?)

vedleto2
11-8-2018 22:56 vedleto2
смиряться не стоит. думаю сейчас подскажут способы восстановления.

edit log

Lumpenshlum
11-8-2018 22:57 Lumpenshlum
quote:
Кобур какой конторы?

Стич. На фото есть. Не ведитесь на сообщение о том, что она препятствует соприкосновению с телом. Вроде препятствует, но влага проникает легко. И кобура и покрытие откровенное говно.

Lumpenshlum
11-8-2018 22:58 Lumpenshlum
quote:
Изначально написано DENI:
Который год уже говорю - стич говно.

И вообще от кожи отказываться надо.
И переходить на пластик.

Истину глаголите. На собственном затворе убедился

Lider73
11-8-2018 22:59 Lider73
quote:
Изначально написано Lumpenshlum:

К сожалению, не читал ранее ваши посты на эту тему, но даже если бы читал, все равно, то, что произошло это нехорошо. Что делать теперь? Заворонить клевером? Смириться и как-то жить с этим дальше?)

Клевер, как и любой другой производитель холодного оксида ничего не даст... Снять старое покрытие и удалить ржавчину ( ортофосфорной кислотой)
и восстанавливать его методом горячего щелочного оксидирования...

П.С. Куча мастерских при топовых ормагах Москвы предоставляют такую ПЛАТНУЮ услугу через направление на ремонт от Вашего ОРЛЛ...

Одна из: https://artemida-hunter.ru/services/masterskaya/

click for enlarge 1334 X 750 157.7 Kb

Не сочтите за рекламу... Предложение не является офертой ... )))

----------

edit log

всего страниц: 200 : 123...194195196197198199200