Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ГЛОКоподобный gm- 100

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ГЛОКоподобный gm- 100

Кучер!
P.M. Ц
25-2-2017 18:25 Кучер!
Слышал есть разинострел подобный Glok 17, название gm-100, завод изготовитель "СКАТ". Вопрос, как купить данный пистолет, информацию о покупке найти не могу, о закрытии завода тоже ничего не написано, где вообще мне найти данный девайс и стоит ли он вообще того что бы его покупать? Расскажите кто что знает
NAL
P.M. Ц
25-2-2017 19:09 NAL
Кучер!:
Слышал есть разинострел подобный Glok 17, название gm-100, завод изготовитель "СКАТ". Вопрос, как купить данный пистолет, информацию о покупке найти не могу, о закрытии завода тоже ничего не написано, где вообще мне найти данный девайс и стоит ли он вообще того что бы его покупать? Расскажите кто что знает

"Информацию... найти не могу"...
Тьфу, заррраза.. . Ну люди лентяи пошли, гугл лень использовать.. . Ловите. Раз поисковиками не умеет пользоваться. Подскажу сразу информацию с 21 страницы: "на первой странице есть телефоны, можете позвонить"

nfbv.ru

UPD
На аватарке Вашей чел неправильно АПСыч держит

Кучер!
P.M. Ц
25-2-2017 19:29 Кучер!
NAL:

"Информацию... найти не могу"...
Тьфу, заррраза.. . Ну люди лентяи пошли, гугл лень использовать.. . Ловите. Раз поисковиками не умеет пользоваться. Подскажу сразу информацию с 21 страницы: "на первой странице есть телефоны, можете позвонить"

http://www.nfbv.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=17&t=428


Нет нет, такую информацию то я находил, смутило то что сообщение 2007 года, да и звонить пробывал, но что то без успехов, "не алё" так сказать. Просто пока всей найденной информацией не удавлетворен, вот ищу, может кто что знает))

NAL
P.M. Ц
25-2-2017 19:56 NAL
Последняя страница 2016 год. Почему я и упомянул. Ну и нагуглить про это производителя (Кожаев) тоже несложно. Я нашёл по крайней мере.
Кучер!
P.M. Ц
25-2-2017 20:01 Кучер!
NAL:
Последняя страница 2016 год. Почему я и упомянул. Ну и нагуглить про это производителя (Кожаев) тоже несложно. Я нашёл по крайней мере.

Моя не внимательность меня сгубит, увидел, осталось только с ними на связь как то выйти! Спасибо!

Все равно, если кто пользовался им когда либо, или имеет у себя, расскажите хоть что то!

Кучер!
P.M. Ц
25-2-2017 20:16 Кучер!
NAL:
Последняя страница 2016 год. Почему я и упомянул. Ну и нагуглить про это производителя (Кожаев) тоже несложно. Я нашёл по крайней мере.

Было вообще такое что пытался написать сообщение в тоже время когда и звонил, выдавало ошибку, что видите ли почтовый ящик переполнен у принимающей стороны, поэтому "Сорри" сообщение не дошло. Вот я так сказать и забил с того момента на свой интерес, но он не заставил себя ждать, вот и интересуюсь. Ищу знающих людей. Вам спасибо за помощ!

KPbIC974
P.M. Ц
25-2-2017 20:43 KPbIC974
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ГЛОКоподобный gm- 100