Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Как купить травматический пистолет с помощью спецсвязи.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как купить травматический пистолет с помощью спецсвязи.
  версия для печати
Иванов Максим
16-1-2017 21:33 Иванов Максим    

Друзья, добрый вечер. Хочу купить травматический пистолет. Лицензия на руках.
Подскажите пожалуйста, как действует спецсвязь? Может есть какие-либо ссылки для изучения этого вопроса. За ранее благодарен.

Лиходей
18-1-2017 21:46 Лиходей    

В первую очередь Вам нужна не спец.связь, а интенрнет- магазин, который высылает оружие спец. связью. Связываетесь с магазином, Вам высылают счёт, Вы его оплачиваете, высылаете в магазин лицензию и ксерокопии документов, которые они попросят, и ждёте. Процесс ожидания достаточно долгий, ко мне револьвер из Ижевска приехал ровно через месяц после оплаты.
САМОЕ ГЛАВНОЕ в этой затее - выбрать проверенный магазин, который работает со спец.связью. Не торопитесь, очень внимательно изучите информацию на форуме о кидалах. Много народу потеряли деньги, неправильно выбрав магазин.
Вот, в частности, одна из тем, касаемо этого вопроса:
http://forum.guns.ru/forummessage/45/1768702-0.html

edit log

Иванов Максим
18-1-2017 22:00 Иванов Максим    

Спасибо. А есть адреса проверенных магазинов?
Лиходей
18-1-2017 22:05 Лиходей    

В выше названой теме я писал о магазинах, в которых я покупал револьвер и магазины к пистолету. На момент покупки проблем не было. В этой же теме писал, как можно избежать кидалова хотя бы частично.

edit log

Иванов Максим
18-1-2017 23:15 Иванов Максим    

Большое спасибо. Все прочитал.

следующая тема | предыдущая тема