logo   Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Советские / Росийские пистолеты ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

Автор Тема: Советские / Росийские пистолеты
BublisDenis
26-10-2016 07:36 BublisDenis
quote:
Изначально написано CB400SF:
Вот именно! Только очень редкие "старые запасы" или с рук...
У меня всего штук 40. Но, газовые патрошки и не нужно особо тратить...

У меня кстати один товарищ, работая в гос.структурах имел, как и остальные газган. говорит, что патроны они хранили в пакетах потому что пропускали и поэтому категорически отговаривает от приобретения газового 😐

Тру ор Фолс?

BublisDenis
26-10-2016 07:37 BublisDenis
quote:
Изначально написано дезерт игл:

газовых патронов в РФ нет. Давно не возят и не делают

Это калибр какой то определенный или всецело? Просто во многих ор.магах видел

дезерт игл
26-10-2016 15:33 дезерт игл
quote:
работая в гос.структурах имел, как и остальные газган. говорит, что патроны они хранили в пакетах потому что пропускали и поэтому категорически отговаривает от приобретения газового 😐

Киздит. в газовых патронах порошок, течь там нечему.
кстати откуда в госструктурах газовые пистолеты? или у Него Фиалка с Бамами была?(те да течь могут благо состав жидкий, и БАМов на Фиалку с 96 новых нет).
quote:
калибр какой то определенный или всецело? Просто во многих ор.магах видел

Последним делала Техкрим(9 и 8ммемнип), после пожара если не ошибаюсь в 2012 году они прекратили выпуск патронов. немецкие патроны с РV(по злости самые жгучие) последний раз завозились в 2007 году(вроде так мелькало на Ганзе). Резинострелы убили газовое оружие, а безлицензионные Удары и Премьеры добили окончательно
BublisDenis
26-10-2016 16:05 BublisDenis
quote:

Последним делала Техкрим(9 и 8ммемнип), после пожара если не ошибаюсь в 2012 году они прекратили выпуск патронов. немецкие патроны с РV(по злости самые жгучие) последний раз завозились в 2007 году(вроде так мелькало на Ганзе). Резинострелы убили газовое оружие, а безлицензионные Удары и Премьеры добили окончательно

БАМы вообще шляпа как по мне, да и резинострелы отчасти не очень. Газовым в табло можно шмальнуть веселья ради и в виде дальнейшего надувания пузырей соплей, пускания слюней и слез

Просто резинострел не всегда останавливающий эффект имеет. Ну в принципе не мне рассказывать.
В общем похоронили для граждан нормальное средство самообороны(

А относительно товарища, он товарищ не друг просто назвал его так, но тоже думаю, что сказанное им что-то на уровне бредней Дарьи Донцовой

DENI
26-10-2016 22:10 DENI
quote:
Originally posted by BublisDenis:

Газовым в табло можно шмальнуть веселья ради и в виде дальнейшего надувания пузырей соплей, пускания слюней и слез

и получитm 213 УК РФ.
Вэлком!
дезерт игл
26-10-2016 22:23 дезерт игл
quote:
получитm 213 УК РФ.Вэлком!

прав Евген2, УК-единица измерения раздела
BublisDenis
26-10-2016 22:35 BublisDenis
quote:

прав Евген2, УК-единица измерения раздела

Дак я и не спорю, я просто к той грани летальности исхода или так чисто нервы пощкотать) в том плане что будь газовый пистолет и патроны более доступны, не было бы деревянных по пояс, стреляющих травмачами в лица людей, в стекла автомобилей и тд) палка о двух концах)

Вообще интересовался в начале темы другим немног)))))

DENI
26-10-2016 22:45 DENI
quote:
Originally posted by BublisDenis:

в том плане что будь газовый пистолет и патроны более доступны, не было бы деревянных по пояс, стреляющих травмачами в лица людей, в стекла автомобилей и тд) палка о двух концах)

это все было с 90х и никуда не делось. просто раньше было меньше камер на улицах и сотовых. вот и все.
CB400SF
27-10-2016 08:12 CB400SF
quote:
Изначально написано DENI:

это все было с 90х и никуда не делось. просто раньше было меньше камер на улицах и сотовых. вот и все.

+1

BublisDenis
27-10-2016 18:41 BublisDenis
quote:
Изначально написано CB400SF:

+1

Ну все таки разница в возрасте дает свое

AntA
20-11-2016 18:08 AntA
quote:
Изначально написано BublisDenis:

Дак я и не спорю, я просто к той грани летальности исхода или так чисто нервы пощкотать) в том плане что будь газовый пистолет и патроны более доступны, не было бы деревянных по пояс, стреляющих травмачами в лица людей, в стекла автомобилей и тд) палка о двух концах)

Вообще интересовался в начале темы другим немног)))))

Из газовиков долбо#бизмом страдали (стрельбой в лицо, в том числе мелкой дробью) не меньше чем из тавматов с их появлением. Просто реже ловили (камер в каждом подъезде и на каждом углу и мобилок у каждого по три штуки не было☺ .
А газовики даже сейчас более чем доступны. Их в ЛРО кучами на уничтожение продолжают нести (сейчас меньше чем с появлением травматов, но все равно утилизируют немало).

shm
18-9-2017 19:33 shm
Забыли много интересных российских экземпляров.
ТТК.
Восток.
Грозы с некоторой натяжкой тоже отнести можно, может быть.
...
В общем, обязательно нужна коллекционная лицензия .
BublisDenis
19-9-2017 16:35 BublisDenis
quote:
Изначально написано shm:
Забыли много интересных российских экземпляров.
ТТК.
Восток.
Грозы с некоторой натяжкой тоже отнести можно, может быть.
...
В общем, обязательно нужна коллекционная лицензия .

Восток согласен, а ТТК это вероятнее всего гибрид по большей части. ИМХО

А Гроза... сомнительно

shm
19-9-2017 16:47 shm
В ТТК полностью вновь изготовлен затвор, не переделан из ТТ. Отзывов владельцев пока мало, но, по идее, подача патронов "сразу из коробки" должна быть безупречна у всех. Не говоря про отличия в дизайне.
BublisDenis
20-9-2017 19:51 BublisDenis
quote:
Изначально написано shm:
В ТТК полностью вновь изготовлен затвор, не переделан из ТТ. Отзывов владельцев пока мало, но, по идее, подача патронов "сразу из коробки" должна быть безупречна у всех. Не говоря про отличия в дизайне.

C Таким подходом тогда мне надо скупить все варианты ПМойдов)))))

shm
20-9-2017 21:07 shm
С двухрядным магазином разновидность конечно надо
BublisDenis
21-9-2017 15:24 BublisDenis
Сегодня стал обладателем ИЖ-79-8 в очень хорошем состоянии))) Свой сигнальный мр-371 отдал давным давно, но отдал с красным зипом (не спрашивайте почему). Человек просто хороший был. Появился ряд вопросов, а на иж встает красный зип? ну предохранитель, зз дутая, скоба изогнутая, шептало, рычаг, курок, и спусковой крючок и выбрасыватель? И что скажите если поставить рукоятку от фаб дефенса со сбросом?))) ручкая которая стоит больше самого пистолета))))

Теперь в моей коллекции Лидер-М и Иж-79 Ура))))
Начну охоту теперь за ПСМ`ом

shm
21-9-2017 15:50 shm
Достойная цель! ИМХО, за чем стоит погоняться, так это за ним и за Стечкиным. Из-за остального можно особо не переживать.
BublisDenis
21-9-2017 16:01 BublisDenis
quote:
Изначально написано shm:
Достойная цель! ИМХО, за чем стоит погоняться, так это за ним и за Стечкиным. Из-за остального можно особо не переживать.

Сегодня в ЛРО на Макарова слышал истории о том что на Ганзе продают АПС за 75-100+, а в действительности можно за 25-30 его достать. Если реально есть такие цены на Стечкины, то с руками оторвал бы)))

По поводу ПСМ, тоже стоит побегать, чтобы цена/качество норм были) не очень хочется 15+ брать

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Советские / Росийские пистолеты ( 3 )
guns.ru home