Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  А ЗДЕСЬ можно одним только ГБ или ножиком обойтись? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   А ЗДЕСЬ можно одним только ГБ или ножиком обойтись?
  версия для печати
Люблю пострелять
21-10-2016 17:28    

По моему ИМХО тут ТОЛЬКО СТВОЛ в ответку (на опережение) и только в бошку без предупреждения...

http://ren.tv/novosti/2016-10-...hchinu-v-moskve

Хотя, может и найдется шустрый суперпупермастер газобалонного боя...

Ну и конечно все зависит от расстояния до неприятельского ствола.
Перед самым вашим носом ВПЛОТНУЮ им УЖЕ размахивают, до него метра полтора и он смотрит в сторону от вас, или до него метров три - пять и т.д... Ну и от количества недругов...

edit log

DENI
21-10-2016 22:28    

Может хватит делать блог?
Люблю пострелять
21-10-2016 22:44    

quote:
Может хватит делать блог?

Але, может хватит вставлять везде свои НЕУМЕСТНЫЕ ДУРАЦКИЕ реплики?
В этой ветке Eugen2 - АВТОРИТЕТ, и прислушиваться в ЭТОЙ ветке я буду ТОЛЬКО к ЕГО МНЕНИЮ относительно нужности или ненужности моих тем.

edit log

DENI
21-10-2016 23:50    

Люблю пострелять, он же Robokopik, он же mister-x, вы, закусывать не пробовали?

edit log

Люблю пострелять
22-10-2016 10:19    

quote:
Люблю пострелять, он же Robokopik, он же mister-x, вы, закусывать не пробовали?

А вЫ, DENI, на курительную травку по слаб же переходить не пробовали?
А иначе, откуда тогда берутся ваши неуместные и без связные измышлизмы?

Ну, менял последовательно свои имена, и ЧЕ, секрета с этого ни когда, ни делал. На то были веские причины. Правилами форума НЕ ЗАПРЕЩЕНО!
Такое ощущение, что данного модератора с "резинострельного" зависть зажрала от того, что от него ВСЕ в "травматическое" переметнулись и проявляют здесь активную деятельность ... И в его королевстве все ДАВНО затухло.

Хотя, о чем это я... Осеннее обострение у человека. Чего еще от него ожидать...

Чуть подтер пока данный пост. Пока... Только из-за уважения вАШИХ заслуг на форуме.

edit log

Lider73
22-10-2016 16:07    

Нож не самое главное, а вот сапоги...!!!!))))

П.С. Ну так что бы слегка разрядить обстановку.....

https://www.youtube.com/watch?v=dlPqJ47xIJw

------------------
Lider
click for enlarge 1592 X 894  1.1 Mb

edit log

дезерт игл
22-10-2016 18:03    

quote:
Перед самым вашим носом ВПЛОТНУЮ им УЖЕ размахивают, до него метра полтора и он смотрит в сторону от вас, или до него метров три - пять и т.д... Ну и от количества недругов...

quote:

Смотря какой ствол и какое расстояние
Дог
22-10-2016 22:17    

А в чем проблема то? Расстояние удобное для ножа надо покрывать именно им. Он быстрее.

------------------
Lupus lupo homo est

нотнА
22-10-2016 22:49    

quote:
Изначально написано Люблю пострелять:

А вЫ, DENI, на курительную травку по слаб же переходить не пробовали?
А иначе, откуда тогда берутся ваши неуместные и без связные измышлизмы?

Ну, менял последовательно свои имена, и ЧЕ, секрета с этого ни когда, ни делал. На то были веские причины. Правилами форума НЕ ЗАПРЕЩЕНО!
Такое ощущение, что данного модератора с "резинострельного" зависть зажрала от того, что от него ВСЕ в "травматическое" переметнулись и проявляют здесь активную деятельность ... И в его королевстве все ДАВНО затухло.

Хотя, о чем это я... Осеннее обострение у человека. Чего еще от него ожидать...

Чуть подтер пока данный пост. Пока... Только из-за уважения вАШИХ заслуг на форуме.

2 слова о Денисе. Был негативного мнения о нём. Получил от него пару постов оплеух и т.п. Дальше тупо поставил себя на его место (был я админом крупнейшего авто-форума начала нулевых) понял. Не Денис странный, мы по большей части муд*ки.

Lider73
22-10-2016 22:58    

quote:
Изначально написано нотнА:

2 слова о Денисе. Был негативного мнения о нём. Получил от него пару постов оплеух и т.п. Дальше тупо поставил себя на его место (был я админом крупнейшего авто-форума начала нулевых) понял. Не Денис странный, мы по большей части муд*ки.

Денис конечно своеобразный человек, но при этом профессионал в своем деле отменный (говорю я это открыто несмотря на все наши с ним конфликты и недопонимания)...

П.С. Дифирамб я петь здесь ему не собираюсь, но и конфликтовать с ним тем более... Было бы что делить ( не раз о том писал)...

Резюме:
Нам всем реально не хватает сдержанности в проявлениях эмоций даже при мало-мальской провокации...

Обращение к ТС:
"Володь, будь сдержанней пожалуйста... Оно того не стоит,,, Поверь"

Schmit
22-10-2016 23:22    

quote:
Originally posted by Lider73:
Резюме:
Нам всем реально не хватает сдержанности в проявлениях эмоций даже при мало-мальской провокации...

И с этим менталитетом мы ратуем за ношение КС )))
Lider73
22-10-2016 23:25    

quote:
Изначально написано Schmit:

И с этим менталитетом мы ратуем за ношение КС )))

Как раз в том числе и поэтому нас и посылают давно на хрен по данному вопросу.... Боятся, что сначала мы перестреляем все на хрен друг друга, а оставшиеся доберутся и до них... Другого понимания причин в отказе на ношение КС я лично не вижу....

edit log

дезерт игл
22-10-2016 23:31    

Возвращаясь к теме, прошлая весна. Конфликт на улице, мелкий шкет достал Макарыч, я на него просто прыгнул.
Итог шкет влево, Макарыч вправо. Без девайсов вообще
Lider73
22-10-2016 23:33    

quote:
Изначально написано дезерт игл:
Возвращаясь к теме, прошлая весна. Конфликт на улице, мелкий шкет достал Макарыч, я на него просто прыгнул.
Итог шкет влево, Макарыч вправо. Без девайсов вообще

А если бы шкет успел нажать там куда???)))
П.С. Шкету была бы просто хана...)))))

дезерт игл
22-10-2016 23:40    

quote:
если бы шкет успел нажать там

я в пуховике был и толстом свитере, так что пох
quote:
Шкету была бы просто хана...)))))

ранил бы он, наверно резанул бы
Lider73
22-10-2016 23:46    

quote:
Изначально написано дезерт игл:

ранил бы он, наверно резанул бы

Вот и я о чем,,, Даже сейчас при развитии СО и СББ в подразделениях специального назначениях остается непререкаемым приоритетом владение холодным оружием и навыками рукопашного боя...
П.С. Про 3 ноября не забывай...))))

edit log

Люблю пострелять
22-10-2016 23:50    

quote:
"Володь, будь сдержанней пожалуйста... Оно того не стоит,,, Поверь"

Да я, чего, я ни че... я завсегда за мир и дружбу во всем мире...

И вообще, по моему скромному убеждению, тем самым подтверждая сказанное выше участниками, очень важно ВСЕ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ РАЗВИТИЯ КОНФЛИКТА ПОДМЕТИТЬ. Сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы (за кратчайшее время) и действовать СООБРАЗНО ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ этих нехороших событий.
Короче - постараться не ошибиться. И, кстати, тир здесь имеет не маловажное все же значение. Пользу заточенной до автоматизма моторики ни кто не отменял!

Lider73
22-10-2016 23:53    

quote:
Изначально написано Люблю пострелять:

Да я, чего, я ни че... я завсегда за мир и дружбу во всем мире...

И вообще, по моему скромному убеждению, тем самым подтверждая сказанное выше участниками, очень важно ВСЕ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ РАЗВИТИЯ КОНФЛИКТА ПОДМЕТИТЬ. Сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы (за кратчайшее время) и действовать СООБРАЗНО ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ этих нехороших событий.
Короче - постараться не ошибиться. И, кстати, тир здесь имеет не маловажное все же значение. Пользу заточенной до автоматизма моторики ни кто не отменял!

Кстати насчет тира и прочего - напомни мне что бы человеку завтра отзвонился в часиков 12.00,,,,

Люблю пострелять
22-10-2016 23:55    

quote:
Кстати насчет тира и прочего - напомни мне что бы человеку завтра отзвонился в часиков 12.00,,,,

Не вопрос...

дезерт игл
22-10-2016 23:57    

quote:
назначениях остается непререкаемым приоритетом владение холодным оружием и навыками рукопашного боя

да тут не бой а физика, при столкновении тел в 70кг и 100кг, хуже будет 70кграммовому школьный курс
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема