Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Запирание коротким ходом ствола, ООП ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Запирание коротким ходом ствола, ООП
  версия для печати
NAL
25-10-2016 13:16    

quote:
Originally posted by Lider73:

Какие-то Никиты на хрен...

Злобный ОФФ
Полегче на поворотах. Никита это не "какой-то". Апломб новичка понятен, но слишком рано Вы почувствовали себя тут своим.

То, что Вы пишете в каждой теме, и всюду козыряете своим боевым прошлым, ещё не даёт Вам права походя пинать человека, которого Вы не знаете и понятия не имеете о его роли в становлении того, что сейчас называют ОООП.

Не всё Вы знаете. Далеко не всё.

Lider73
25-10-2016 13:37    

quote:
Изначально написано NAL:

Злобный ОФФ
Полегче на поворотах. Никита это не "какой-то". Апломб новичка понятен, но слишком рано Вы почувствовали себя тут своим.

То, что Вы пишете в каждой теме, и всюду козыряете своим боевым прошлым, ещё не даёт Вам права походя пинать человека, которого Вы не знаете и понятия не имеете о его роли в становлении того, что сейчас называют ОООП.

Не всё Вы знаете. Далеко не всё.

Какие-то "свои", "наши"..., Что за бред??? Я к "вашим" себя ну не как не собираюсь относить, поверье... Я уже одному "вашему" ответил на эту тему и не стану больше повторяться,,,
П.С. А ссылки мне кидать но то что кто-то там не может сделать пистолет со схемой с коротким ходом ствола даже и при 250 ДЖ, значит никто не сделает - вот что значит как раз не иметь понятия,,,
Что я и с легкостью доказал на конкретном примере Steyr M-A1....

edit log

NAL
25-10-2016 14:40    

quote:
Изначально написано Lider73:

Какие-то "свои", "наши"..., Что за бред??? Я к "вашим" себя ну не как не собираюсь относить, поверье... Я уже одному "вашему" ответил на эту тему и не стану больше повторяться,,,
П.С. А ссылки мне кидать но то что кто-то там не может сделать пистолет со схемой с коротким ходом ствола даже и при 250 ДЖ, значит никто не сделает - вот что значит как раз не иметь понятия,,,

Верить? Увольте. Предпочитаю знать. Впрочем, с отставными вояками давно всё ясно. Апломбу и гонору - выше крыши. Засим не беспокою.

NAL
25-10-2016 14:46    

quote:

Напоследок.
Нихрена Вы не доказали. Вы привели стандартное описание цикла работы автоматики с коротким ходом ствола (спасибо, Кэп) и самодовольно проигнорировали приведённую Вам ссылку, где "какой-то" Никита описывал - какое запирание применено в Штаере резинострельном.

P.S.
Вот как под копирку. Как вояка бывший - так хоть святых выноси. Апломб и гонор. Фу таким быть.

Lider73
25-10-2016 14:49    

quote:
Изначально написано NAL:

Напоследок.
Нихрена Вы не доказали. Вы привели стандартное описание цикла работы автоматики с коротким ходом ствола (спасибо, Кэп) и самодовольно проигнорировали приведённую Вам ссылку, где "какой-то" Никита описывал - какое запирание применено в Штаере резинострельном.

P.S.
Вот как под копирку. Как вояка бывший - так хоть святых выноси. Апломб и гонор. Фу таким быть.

Еше раз убедился, что конкретно Вы понятие не имеете о схеме работы автоматики, примененной как раз в травматической версии калибра 10х28 пистолета Steyr M-A1 иначе данный бред не стали сейчас нести,,, П.С. Учите матчасть,,, И лучше всего реально, а не виртуально....

edit log

аноним
25-10-2016 15:23    

quote:

И лучше всего реально, а не виртуально....

Рядом словоохотливый старшина не умолкая рассказывал молоденькому
авиатору:
- Двадцать седьмую перебросили в Белосток. Вот это город!
...
о каком-то Березкине из 6-й истребительной и о случае, который произошел с этим летчиком, когда он, хлебнув "послеполетные" за всю эскадрилью, отправился с аэродрома в Белосток и спьяна "пустил пузыря".
Старшина совершенно не умел молчать. Оставив Березкина, он заговорил о новых, только что полученных истребителях "ЯК-3". Если о некоторых других самолетах он был весьма невысокого мнения и называл их не иначе как "дубами", "гробами" и даже "дерьмом", то о новых истребителях он отзывался с похвалой и всячески расписывал их достоинства:
Устойчивы, поворотливы, в управлении - как перышко! Но главное - скорость! Не машина - молния! Как-нибудь шестьсот пятьдесят, а это не семечки - абсолютное превосходство! И в маневре бесподобны. Ручку на себя - в небе тает. И вооружение усилено. Скажи мне: есть у немцев такая машина?.. И не снилась!..
...
- Трепач! - вдруг резко сказал, вернее, выкрикнул капитан-артиллерист. - С вашим языком не в авиации служить, а коров пасти!.. Идите отсюда!..

Капитан-артиллерист снова сел в кресло и, подергивая головой и нервно поправляя салфетку у воротника ... И, проведя ладонью по выбритой щеке, тем же злым, возбужденным тоном спросил:

- Вы думаете, он летает?.. Писарюга какой-нибудь! Или на аэродроме самолетам хвосты вертит. А я вгорячах промашку дал: его, разгильдяя, в комендатуру отправить надо было!..

Владимир Богомолов. "Момент истины".

edit log

NAL
25-10-2016 15:57    

quote:

Еше раз убедился, что конкретно Вы понятие не имеете о схеме работы автоматики, примененной как в травматической версии калибра 10х28 пистолета Steyr M-A1 иначе данный бред не стали сейчас нести,,, П.С. Учите матчасть,,, И лучше всего реально, а не виртуально....

/брезгливо морщась/
У Вас же есть резинострельный Штаер? Ну так посмотрите (пожалуйста), сильно он отличается от приведённого на фото?
click for enlarge 1920 X 1086 204.0 Kb

Я не знаю, какой Штаер у Вас. Но то, какое запирание у того, что на фото, очевидно всем, хоть немного разбирающимся в вопросе.

P.S.
Вояки такие вояки... Упёртость и апломб:

В резинострельном варианте пистолета М-А1 под 10х28 применена схема автоматики с полусвободным (самотормозящимся) затвором: затвор тормозится взаимодействием со скошенными поверхностями ствола, имеющего ход назад-вниз, как в пистолетах М-А1 под 9х19.

edit log

Lider73
25-10-2016 16:03    

Отличается только серией,,, LWW и SWW... И??? Хотя погоди,,,ОТЛИЧАЕТСЯ!!!! Внимательно всмотритесь в фото МОЕГО пистолета,,,,
П.С. Так что в резинострельном Steyr M-A1 применена схема именно с коротким ходом ствола,,,
click for enlarge 1280 X 960 318.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 285.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 281.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960 285.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 279.6 Kb
click for enlarge 1280 X 960 356.1 Kb
click for enlarge 1785 X 870  2.9 Mb

edit log

NAL
25-10-2016 16:20    

quote:

Внимательно всмотритесь в фото МОЕГО пистолета,,,,

/сокрушённо качает головой/
Где у Вас фото, относящееся к сути беседы? На представленном мной крупно, наглядно и безапелляционно видно, что ни о каком запирании с коротким ходом ствола в резинострельном Штаере речи идти не может.

На Вашем - большое количество разных деталек и одно фото сбоку-спереди, где, впрочем, видно поверхность казённой части ствола, взаимодействющей с затвором.

Цитируя Вашу копипасту:
"...при коротком ходе ствола. Запирание канала ствола производиться затвором при поднятии казенной части ствола и сцеплении выступа над патронником с окном для выброса стреляных гильз..."

Вы когда это горделиво размещали - прочитали, что цитируете? А поняли?
И если (ну вдруг) поняли - ткните меня, теоретика-недоучку, дилетанта штатского - где на представленном мной фото (ну или на Вашем) тот самый выступ, который сцепляется с "окном для выброса стреляных гильз"?

Потом прочитайте (насчёт "понимать" уже не уверен), что писал "какой-то Никита", когда анонсировал резинострельный Штаер.

Потом можно уже не спорить. Можно спорить. Всем всё давно понятно. Я раньше наивно предполагал, что у охранников хотя бы начальники сами инструкции ламинированные, на скрепочках внутри пиджаков висящие, пишут.

Похоже, ошибался.

edit log

Lider73
25-10-2016 16:23    

quote:
Изначально написано NAL:

/сокрушённо качает головой/
Где у Вас фото, относящееся к сути беседы? На представленном мной крупно, наглядно и безапелляционно видно, что ни о каком запирании с коротким ходом ствола в резинострельном Штаере речи идти не может.

На Вашем - большое количество разных детелек и ни одного фото поверхности казённой части ствола, взаимодействющей с затвором.

Цитируя Вашу копипасту:
"...при коротком ходе ствола. Запирание канала ствола производиться затвором при поднятии казенной части ствола и сцеплении выступа над патронником с окном для выброса стреляных гильз..."

Вы когда это горделиво размещали - прочитали, что цитируете? А поняли?
И если (ну вдруг) поняли - ткните меня, теоретика-недоучку, дилетанта штатского - где на представленном мной фото (ну или на Вашем) тот самый выступ, который сцепляется с "окном для выброса стреляных гильз"?

Потом прочитайте (насчёт "понимать" уже не уверен), что писал "какой-то Никита", когда анонсировал резинострельный Штаер.

Потом можно уже не спорить. Можно спорить. Всем всё давно понятно. Я раньше наивно предполагал, что у охранников хотя бы начальники сами инструкции ламинированные, на скрепочках внутри пиджаков висящие, пишут.

Похоже, ошибался.

ГЛАЗА ОТКРОЙТЕ...ПРОСНИТЕСЬ НАКОНЕЦ

NAL
25-10-2016 16:25    

quote:

ГЛАЗА ОТКРОЙТЕ...ПРОСНИТЕСЬ НАКОНЕЦ

"Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона" (с)

Хотя стоп. Контрольный вопрос. Ну вдруг я дурак и спорю не о том.

Вы утверждаете, что в резинострельной версии Штаера используется схема с коротким ходом ствола?

Lider73
25-10-2016 16:27    

quote:
Изначально написано NAL:

"Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона" (с)

Хотя стоп. Контрольный вопрос. Ну вдруг я дурак и спорю не о том.

Вы утверждаете, что в резинострельной версии Штаера используется схема с коротким ходом ствола?

Утверждал и утверждаю... Так знаю это абсолютно точно, а не с виртуальных читалок... Как Вы...

П.С. Сможете убедить в обратном без виртуальных читалок, а показав в замедленном варианте взаимодействие узлов и механизмов (я это как раз показать могу) - ИЗВИНЮСЬ ПРИЛЮДНО,,, А пока спите дальше...

edit log

NAL
25-10-2016 16:36    

quote:

Утверждал и утверждаю... Так знаю это абсолютно точно, а не с виртуальных читалок... Как Вы...

А собственно - всё видно на фото, которое я представил. И которое Вы подтвердили, разместив фото своего Штайра.

Принял, спасибо, спорить не о чем, вопросов больше нет. Хорошо, что Вы сейчас охранниками руководите. Общий уровень выпускников технического, оружейного, профильного учебного заведения продемонстрирован на "отлично".

Ну что, сопалатники, увлекателен был наш спор с профессионалом? Я так в восторге. Если таков уровень технической грамотности специалиста, занимавшего немалые должности в структуре МО, имеющего профильное образование, то я на своём жалком уровне ничтожного инженеришки, конкурирующим с современными выпускниками гораздо менее пафосных ВУЗов - действительно могу спать спокойно. На кусок хлеба с тонким слоем масла всегда заработаю.

edit log

Lider73
25-10-2016 16:39    

quote:
Изначально написано NAL:

А собственно - всё видно на фото, которое я представил. И которое Вы подтвердили, разместив фото своего Штайра.

Принял, спасибо, спорить не о чем, вопросов больше нет. Хорошо, что Вы сейчас охранниками руководите. Общий уровень выпускников технического, оружейного, профильного учебного заведения продемонстрирован на "отличено".

Ну что, сопалатники, увлекателен был наш спор с профессионалом? Я так в восторге. Если таков уровень технической грамотности специалиста, занимавшего немалые должности в структуре МО, имеющего профильное образование, то я на своём жалком уровне ничтожного инженеришки, конкурирующим с современными выпускниками гораздо менее пафосных ВУЗов - действительно могу спать спокойно. На кусок хлеба с тонким слоем масла всегда заработаю.

Все с Вами ясно... Вместо того что бы нести очередной бред Вам советую вновь - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ... И вновь - РЕАЛЬНО, А НЕ ВИРТУАЛЬНО...

edit log

NAL
25-10-2016 16:40    

quote:

я это как раз показать могу

/покладисто/
Покажите. Сможете показать на казённой части ствола резинострельного Штаера выступ, взаимодействующий с затвором - извинюсь не менее прилюдно.

edit log

Lider73
25-10-2016 16:46    

quote:
Изначально написано NAL:

/покладисто/
Покажите. Сможете показать на казённой части ствола резинострельного Штаера выступ, взаимодействующем в затвором - извинюсь не менее прилюдно.

/более покладисто/
С Вами разговор был окончен ранее...
/совсем покладисто/
П.С. Я пока подожду пока мне что-то там покажут нереальные - виртуальные оружейники )))

edit log

Lider73
25-10-2016 16:59    

Кстати выставляю более ранние фото Steyr M-A1 в последствии убитого Фортуной 2.04...

------------------
Lider
click for enlarge 960 X 1280 250.8 Kb
click for enlarge 1280 X 960 243.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960 319.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 363.4 Kb

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема