Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Запирание коротким ходом ствола, ООП ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Запирание коротким ходом ствола, ООП
  версия для печати
Lider73
21-10-2016 23:56    

quote:
Изначально написано leon1980:
Я вам задал конкретный вопрос, нет ответа, тогда трындеть не надо, если есть ответ то перечитайте свои же изложения по поводу Крим требований и возможностей переделки.

P.S.
А говорили, что мерятся ни чем не собирались.

ОТВЕТ:
Вкладыш рамки ОООП ТК-226 снабжен глухим поперечным штифтом. Штифт не позволяет новодельному стволу двигаться назад и одновременно не позволяет установить на рамку ОООП ствол от спортивного пистолета. Таким образом достигнута невзаимозаменяемость основных частей «травматического» и спортивного пистолетов.
Внешне (кроме обозначения калибра) спортивный ТК-226 отличается от ОООП-пистолета вороненым патронником, который выступает за пределы окна выброса гильз. У ОООП ТК-226 патронник светлый и утоплен в кожух затвора, так как «травматическая» версия имеет свободный затвор и неподвижный ствол.

П.С. Теперь Ваша очередь, а я посмеюсь от души... И повторю - Вы ПЕРВЫЙ начали... Причем зря... Я уже ВТОРОЙ раз заканчиваю - ПЕРВЫМ...

edit log

leon1980
22-10-2016 00:03    

quote:
Originally posted by Lider73:

Вкладыш рамки ОООП ТК-226 снабжен глухим поперечным штифтом. Штифт не позволяет новодельному стволу двигаться назад и одновременно не позволяет установить на рамку ОООП ствол от спортивного пистолета. Таким образом достигнута невзаимозаменяемость основных частей «травматического» и спортивного пистолетов.

А я вам про, что писал когда про диактив говорил? И кто меня мат часть учить послал?
ТТ-Т : такой же штифт, сфрезерованна часть серьги под этот штифт, убраны зацепы на стволе и в затворе, их функции выполняет настольная пружина , ствол не съемным, в затворе маленький штифт который препятствует извлечению ствола но не мешает ему иметь ход, ствол в момент выстрела так же , как на доноре отходит назад и опускается вниз, что тут не так? с чем вы со мной не согласны изначально были?
Lider73
22-10-2016 00:04    

quote:

А я вам про, что писал когда про диактив говорил? И кто меня мат часть учить послал?
ТТ-Т : такой же штифт, сфрезерованна часть серьги под этот штифт, убраны зацепы на стволе и в затворе, их функции выполняет настольная пружина , ствол не съемным, в затворе маленький штифт который препятствует извлечению ствола но не мешает ему иметь ход, ствол в момент выстрела так же , как на доноре отходит назад и опускается вниз, что тут не так? с чем вы со мной не согласны изначально были?

Все верно... Здесь я упустил по причине невнимательного прочтения Вашего поста... Каюсь - грешен...)))

edit log

leon1980
22-10-2016 00:07    

quote:

Все верно.

Поэтому единственная причина ,это 91 ДЖ, нет тут других проблем.

Рад, что возникло понимание.

Lider73
22-10-2016 00:10    

quote:

Поэтому единственная причина ,это 91 ДЖ, нет тут других проблем.

Рад, что возникло понимание.

Взаимно... Да и не обижайтесь на меня... Я в который раз убеждаюсь, что ВСЕГО одному человеку знать не возможно и в который раз говорю, что всегда готов выслушать реальные аргументы и признать свою неправоту...

leon1980
22-10-2016 00:59    

quote:

всегда готов выслушать

Это самая положительная черта.
Истина рождается в спорах.
Lider73
22-10-2016 15:15    

quote:
Изначально написано Lider73:

Диалог не для того что бы мерятся чем-либо, а для того что бы найти реальный ответ на вопрос...

Я об этом как раз выше уже писал...

Leon35
22-10-2016 19:08    

quote:

Это самая положительная черта.
Истина рождается в спорах.

Не будьте наивным.

НыЧ
23-10-2016 18:57    

quote:
Легкость и непринужденность замены не закрепленного ствола ОООП на любой другой...

Да,конечно сертификаторы учитывают этот момент,но на мой взгляд это бред и совсем не нужный пункт.
Да,левый боевой пистолет достать не совсем просто,а можно подумать,что стволы от этих пистолетов свободно продаются или на дороге валяются !
Даже представить сложно ,что у ннного количества народа пистолета нет,а вот стволы лежат и он только и думает о том,в какой бы травмат его запихнуть.
Lider73
23-10-2016 20:20    

quote:
Изначально написано НыЧ:

Да,конечно сертификаторы учитывают этот момент,но на мой взгляд это бред и совсем не нужный пункт.
Да,левый боевой пистолет достать не совсем просто,а можно подумать,что стволы от этих пистолетов свободно продаются или на дороге валяются !
Даже представить сложно ,что у ннного количества народа пистолета нет,а вот стволы лежат и он только и думает о том,в какой бы травмат его запихнуть.

Что входит в комплектацию ЗИП-Р для 9 мм ПМ??? Не одиночного комплекта (ЗИП-О), не группового ЗИП-Г (на 100 единиц), а именно ремонтного комплекта ЗИП-Р (на 500 единиц) ????

П.С. Вы об этом понятия не имеете... Кстати так же понятия не имеете ГДЕ и КАК он хранится...
После Вашей нелепой попытки ответа я дам Вам о том знать с выпиской (даже сканом) из НПА...
А к чему это я - расскажу подробнее позже...
Заодно и узнаете ОТКУДА в 90-х и начале 2000-х как раз пистолетные стволы "на дорогах и валялись"...

edit log

НыЧ
24-10-2016 08:02    

quote:
П.С. Вы об этом понятия не имеете...

Опять малость непонимания !
90е прошли. Я тоже по улице хожу,стволы не валяются,специально сегодня смотрел !
Я вообще к тому, что насколько нужно быть идиотом,чтобы взять свой зарегистрированный травмат и переделывать его !?
Пожалуйста СХП, ваяй с ним что угодно,не получилось -выкинул, а получилось-сделал дело и опять же выкинул. Красота!!! Ни регистрации ,и справок . Как говориться всё для народа,правительство думает о нас !!!
(Юмор конечно)
Becket
24-10-2016 08:08    

Господа, не ссорьтесь. Всем спасибо за ответы.
Lider73
24-10-2016 08:15    

quote:
Изначально написано НыЧ:

Опять малость непонимания !
90е прошли. Я тоже по улице хожу,стволы не валяются,специально сегодня смотрел !
Я вообще к тому, что насколько нужно быть идиотом,чтобы взять свой зарегистрированный травмат и переделывать его !?
Пожалуйста СХП, ваяй с ним что угодно,не получилось -выкинул, а получилось-сделал дело и опять же выкинул. Красота!!! Ни регистрации ,и справок . Как говориться всё для народа,правительство думает о нас !!!
(Юмор конечно)

Я с Вами не хочу ссориться (нет никаких причин),,, Но для общего понимания показываю комплектацию ЗИП-Р 9мм ПМ (в комлекте идет 30 стволов) да и остальных комплектов (ЗИП-О и ЗИП-Г),,,, Вообщем в 90-х как раз стволы из данных комплектов начали массово уходить из мест хранения как с баз(арсеналов) так и со складов с оружейными мастерскими (ВОПРОС - ДЛЯ ЧЕГО???,,,) так как числилось все именно комплектами, после чего вышла директива ГРАУ МО РФ о том, что бы вести учёт ЗИП подетально...
click for enlarge 483 X 931 155.6 Kb

edit log

НыЧ
24-10-2016 08:33    

Да это понятно,вопрос только ЗАЧЕМ ?
Ведь даже если у человека и есть ствол,но нет " башни" то ни какие штифты и проточки его точно не остановят. Опять получается всё это для законопослушных граждан,которые об этом даже не думают.
С уважением!

edit log

Lider73
24-10-2016 08:45    

quote:
Изначально написано НыЧ:
Да это понятно,вопрос только ЗАЧЕМ ?
Ведь даже если у человека и есть ствол,но нет " башни" то ни какие штифты и проточки его точно не остановят.
С уважением!

Затем, что каждому в голову не залезешь,,, Рукоблудием с оружием и патронами и сейчас не мало народа занимается, поверьте,,,,

edit log

НыЧ
24-10-2016 08:45    

А по теме -когда выходил ТТ-т в ветке АКБС была тема (искать некогда)
Где на вопрос участников -почему на ТТ-т не сохранили оригинальную схему с зацепами, производителем был дан конкретный ответ : духу у патрона не хватает, даже у того ещё 10#28.
дезерт игл
24-10-2016 18:43    

quote:

зайдите в куплю-продажу деактивированных запчастей, и вдумчиво ее почитайте. Тогда и изумления по поводу откуда может развеяться
НыЧ
24-10-2016 22:21    

quote:
зайдите в куплю-продажу деактивированных запчастей, и вдумчиво ее почитайте. Тогда и изумления по поводу откуда может развеяться

Вы покупали? Или знаете кто купил? И как,успешно? До дома хоть дошли?
Что то мне подсказывает,что сделать это хлопотно!

Пусть Вы и правы,но причем здесь это? Достать или купить можно что угодно,хоть атомную бомбу,было бы желание и возможности.

Можно и ещё кое куда зайти, где и переделывать ни чего не надо,и "палева " меньше и ни каких "танцев с бубнами".
У всех свои "рыбные" места.
Повторюсь:

quote:
Ведь даже если у человека и есть ствол,но нет " башни" то ни какие штифты и проточки его точно не остановят. Опять получается всё это для законопослушных граждан,которые об этом даже не думают.

edit log

НыЧ
24-10-2016 22:32    

И опять возвращаясь к теме-
На последних стрельбах у нас Глоки19 на БПЗ через раз на зз вставали,были даже невыбросы ,как оказалось из за патронов,дохловатые !
А на резинке точно духу не хватит.
DENI
24-10-2016 22:46    

quote:
Originally posted by НыЧ:

На последних стрельбах у нас Глоки19 на БПЗ через раз на зз вставали,были даже невыбросы ,как оказалось из за патронов,дохловатые !

пружинками нефиг играться, да чистить надо иногда.)
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема