Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Техно24. Ролик про травматику. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Техно24. Ролик про травматику.
  версия для печати
Сарынь
10-11-2016 22:39 Сарынь    

quote:
Посмотрел данное видео. Жаль, что авторы не удосужились верно прочитать название модели осы. Вообще, не отпускало ощущение пиара девочки с не самой лучшей для подобной роли дикцией.
Результаты закономерны. Тяжёлая и медленная пуля осы отличается низкой пробивной способностью искусственных материалов. Это плохо? Для кого-то да, но лично я не верю в эффективную стрельбу из жвачкомётов в центр масс. А вот по открытым участкам оса вне конкуренции.

Значит самое место применять Осу на пляже.

valpoo
10-11-2016 23:19 valpoo    

quote:
Originally posted by Сарынь:

Значит самое место применять Осу на пляже.

и что можно не поделить на пляже? да и где осу на пляже носить? в плавках? Спереди? Сзади?
Сарынь
11-11-2016 12:54 Сарынь    

quote:
и что можно не поделить на пляже? да и где осу на пляже носить? в плавках? Спереди? Сзади?

Зато будет очень эффективна, кроме плавок все тело голое.
нотнА
11-11-2016 22:27 нотнА    

quote:
Изначально написано valpoo:

среди бухих отдыхающих? Да много чего. Место, супругу, детей, личные вещи можно не поделить с пьяным человеком-дерьмом. Вообще на курортах Краснодарского края в сезон может происходить всё что угодно. "Ряженные" причём в такие моменты отворачиваются и спешно уходят, ну а до СП фиг дозвониться.

Грозовод 71
12-11-2016 13:17 Грозовод 71    

quote:
Изначально написано нотнА:

среди бухих отдыхающих? Да много чего. Место, супругу, детей, личные вещи можно не поделить с пьяным человеком-дерьмом. Вообще на курортах Краснодарского края в сезон может происходить всё что угодно. "Ряженные" причём в такие моменты отворачиваются и спешно уходят, ну а до СП фиг дозвониться.

Ага против пославшего на три буквы пьяного вы примените Осу?Чушь то не гоните.
Нормальный адекват против мата максимум применит ГБ.

нотнА
13-11-2016 00:05 нотнА    

quote:
Изначально написано Грозовод 71:

Ага против пославшего на три буквы пьяного вы примените Осу?Чушь то не гоните.
Нормальный адекват против мата максимум применит ГБ.

Я пославшего на 3 буквы тоже пошлю в пешее. Ответ был на вопрос что может случиться. Осы у меня не было, нет и скорее всего не будет. На пляж всегда хожу с ножом и парой ГБ. Года 3 назад применил ГБ (К-УМ) против "сурового вахтовика" с черенком от метлы. Когда он меня послал, я его послал, он меня толкнул, я ему леща отвесил, а дальше он схватил черенок валявшийся на земле.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема