Guns.ru Talks
Травматическое оружие
А, скорее всего, ОООП в такой ситуации помогло ... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А, скорее всего, ОООП в такой ситуации помогло бы...

дезерт игл
P.M.
16-10-2016 19:26 дезерт игл
ладошки. с 1996 года во всех журналах и книгах об осе слоган: выстрел из осы это удар боксера

вот именно
Допустим он и не ПИЗ.. Л вовсе.. . Тогда КУДА ДЕЛИСЬ при реальном контакте все его "жим 200" и

их и не было похоже, ну вот смотри... я сейчас при собственном весе 100, на бицепс поднимаю 24кг гирю 15раз подряд, жму ее же 38 раз. Мне проще хулигану челюсть сломать или задушить на хрен
Lider73
P.M.
16-10-2016 19:33 Lider73
дезерт игл:

Мне проще хулигану челюсть сломать или задушить на хрен

Ему тоже было ТИПА проще сделать тоже самое.. . Вот ПЛ... ИЯТЬ наконец я ПОНЯЛ почему он ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ - ОСА (ОООП) ему помешало!)))) А в нашей теме наоборот в НАЗВАНИИ - "А, скорее всего, ОООП в такой ситуации помогло бы... "

дезерт игл
P.M.
16-10-2016 19:44 дезерт игл
Ему тоже было ТИПА проще сделать тоже самое.. . Вот

пиздит, в партере он бы задушил хулигана.
ПЛ... ИЯТЬ наконец я ПОНЯЛ почему он ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ

а хочешь скажу как СКОРЕЕ всего было?
Наш качок пьяный, увидев здорового прохожего(может он что и сказал качку), решил его побить, прохожий дал отпор и качок видя что не вывозит схватился за Осу.. .
дезерт игл
P.M.
16-10-2016 19:47 дезерт игл
Вот самый реальный сценарий, и 105я отсюда. Зы, вчера шел где то в 21 00 на электричку в Королев около путей, нож с собой конечно, попадались пьяный компании(суббота же), и никто до меня не докопался. В одиноко пьянчугу не верю тем более
Lider73
P.M.
16-10-2016 20:05 Lider73
[QUOTE]Изначально написано дезерт игл:
[B]Вот самый реальный сценарий, и 105я отсюда.

Я о том же реально думаю.. .
Поэтому с целью продолжения реальных тренировок я сегодня снова взял себе именно Р226Т в Феттере в Климовске за 49 000 с копейками( со скидкой еще дешевле вышло), хотел взять в ТЕМПЕ и не успел - все раскупили.. . А в Москве в ряде магазинов они уже по 61 000 -й с копейками.. . Скоро P226T реально станет дороже чем Steyr M-A1 либо GP T12 Slovakia ...

click for enlarge 1920 X 1154 969.6 Kb

дезерт игл
P.M.
16-10-2016 20:27 дезерт игл
Поэтому с целью продолжения реальных тренировок я сегодня снова взял себе именно Р226Т в Феттере

поздравляю, но "каждому-свое". Я выбрал ОФП нож и ГБ
Люблю пострелять
P.M.
16-10-2016 20:29 Люблю пострелять
Допустим он и не ПИЗ.. Л вовсе.. . Тогда КУДА ДЕЛИСЬ при реальном контакте все его "жим 200" и

А потому что рученки то раскидывать (приучать к скоростному выбрасыванию) надо для улицы, а не только качать.
То, что чистый качек (силовик и т.д) любого срубит - полная @уйня!
Если поймает, да, задушит. Это ему иллюзорно кажется, что он быстрый.
Блин, сколько я качков на жопу в ринге садил.. . Даже удовольствие от этого испытывал. Ходят, блин, руки колесом.. . Бройлеры самодовольные. Боковой (да можно и - прямой по необходимости) РЕЗКИЙ четко влетает в эту брешь - печеночку или "солнышко". А вина тому - закрепощенность железом.
Вот тот жимовик и нарвался, я уверен, на более шустрого. Получил достойный отпор и о@уел, за осу схватился.
Кто хочет со мною поспорить на эту тему, можем пересечься, расскажу и покажу...

Lider73
P.M.
16-10-2016 20:30 Lider73
дезерт игл:

поздравляю, но "каждому-свое". Я выбрал ОФП нож и ГБ

Встречаемся 3 ноября на "Клинке".. . В Сокольниках.. . Там будет для тебя очень МНОГА - "СВОЕ"... )))) Поверь, оно ТОГО стоит.. . Приедет мой друг с Ворсмы Нижегородской области (владелец ГЕБО)...
П.С. Владимир "Люблю пострелять", ты тоже не забудь о договоренностях)))) Я свое слово держу - ты это прекрасно знаешь...

дезерт игл
P.M.
16-10-2016 20:33 дезерт игл
что чистый качек (силовик и т.д) любого срубит - полная @уйня!

я не писал любого, я писал среднестатистического, у которого разряд по литрболу и диванным единоборствам, тех срубит.
Боковой РЕЗКИЙ четко влетает в эту брешь - печеночку

Вот поэтому и нож ношу, он замечательно влетает в единоборцев всяких
дезерт игл
P.M.
16-10-2016 20:38 дезерт игл
Встречаемся 3 ноября на "Клинке".. . В Сокольниках.. . Там будет для тебя очень МНОГА - "СВОЕ"... )))) Поверь, оно ТОГО стоит.. .

да я в курсе чай не первый раз там
Люблю пострелять
P.M.
16-10-2016 20:40 Люблю пострелять
Вот поэтому и нож ношу, он замечательно влетает в единоборцев всяких

А вот ночью, в условиях плохой видимости, о единоборствах, да, надо забыть. Когда противник не понятный, сцуко, или их несколько. Рулят только подручные средства. А это то, что у кого на тот момент с собою имеется.. . Ну и средняя или дальняя дистанция. НИ КАКИХ борцовских приемов. Ну его нафиг.. .
Lider73
P.M.
16-10-2016 20:41 Lider73
дезерт игл:

да я в курсе чай не первый раз там

Не успел сразу дописать - приедет мой друг с Ворсмы Нижегородской области (владелец ножевой фирмы "ГЕБО") - познакомлю.. . Очень полезный человек.. Поверь.. .

дезерт игл
P.M.
16-10-2016 20:41 дезерт игл
мой друг с Ворсмы Нижегородской области (владелец ГЕБО

Аааа, гаад!! Я ж давно о его стилете мечтаю взамен носимого Франк Бельтрамаа!!! Нельзя ж так с больным стилетами человеком сразу
Люблю пострелять
P.M.
16-10-2016 20:41 Люблю пострелять
П.С. Владимир "Люблю пострелять", ты тоже не забудь о договоренностях)))) Я свое слово держу - ты это прекрасно знаешь...

Да не забыть бы, в заботах.. . А что такого выдающегося 3 ноября?

Lider73
P.M.
16-10-2016 20:41 Lider73
дезерт игл:

Аааа, гаад!! Я ж давно о его стилете мечтаю взамен носимого Франк Бельтрамаа!!! Нельзя ж так с больным стилетами человеком сразу

Ну наконец - ДОШЛО..... )
П.С. Я сам родом из Нижнего...

Lider73
P.M.
16-10-2016 20:46 Lider73
Люблю пострелять:

Да не забыть бы, в заботах...

Выставка холодного оружия "КЛИНОК" 3 ноября с.г. в Сокольниках - говорили же с тобой об этой теме в разрезе твоих "мячиков"... ))) Ну и память... )))

дезерт игл
P.M.
16-10-2016 20:47 дезерт игл
Ну и средняя или дальняя дистанция. НИ КАКИХ борцовских приемов. Ну его нафиг...

именно! Тем более сам посуди, я чего стилет то длинный брал и гири тягаю-руки у меня в длинну почти метр, плюс клинок ФБ еще 13см, можно противника держать на дистанции, а колет это изобретение итальяшек очень хорошо(а после моей переточки еще и режет)
Люблю пострелять
P.M.
16-10-2016 20:50 Люблю пострелять
Ну и память...

Эхо ринга блин, наверно.. . Хорошо, не забуду. Накануне позвоню.

дезерт игл
P.M.
16-10-2016 20:52 дезерт игл
Рулят только подручные средства

кстати, на заметку если я иду в темных и стремных местах, я сую его в рукав под часовой ремешок, очень удобно. Одно движение и нож в руке, ну плюс еще на кнопку нажать тоже быстро(с предохранителя снимаю конечно). Так что мысль о том, что ножевик всегда лезет в карман не совсем верна
Люблю пострелять
P.M.
16-10-2016 20:55 Люблю пострелять
кстати, на заметку если я иду в темных и стремных местах, я сую его в рукав под часовой ремешок, очень удобно. Одно движение и нож в руке, ну плюс еще на кнопку нажать тоже быстро(с предохранителя снимаю конечно). Так что мысль о том, что ножевик всегда лезет в карман не совсем верна

Круто. Прям как в кино. Покажешь потом.

дезерт игл
P.M.
16-10-2016 21:01 дезерт игл
Прям как в кино. Покажешь потом.

Да не вопрос! Впрочем все стилеты в РФ ХО, посему я думаю что для человека "не в теме" достать тот же Франк задача малореальная плюс дорогая, думаю хрен у гопоты 6000рэ на такую игрушку найдется
дезерт игл
P.M.
16-10-2016 21:21 дезерт игл
Ну и плюс в связи с участившимися ч.4ст.222 УК РФ человеку "с улицы" хрен продадут
Lider73
P.M.
16-10-2016 21:23 Lider73
дезерт игл:
.. . ч.4ст.222 УК РФ человеку "с улицы" хрен продадут

Оно того - НЕ СТОИТ.. .
П.С. Отписал в личку контакты...

дезерт игл
P.M.
16-10-2016 21:32 дезерт игл
Оно того - НЕ СТОИТ.. .

ну, это как поглядеть. Стилет ничуть не худший "дырокол", чем топовые Т12 и ПМ-Т
дезерт игл
P.M.
16-10-2016 21:35 дезерт игл
А вообще последнее что было из РС, Шарк. Очень нравился именно тем, что маленький. Опытным путем пришел к выводу что каждый день таскать что то большее просто неудобно. Пойти что ль за РОХой и взять его опять.. .
Lider73
P.M.
16-10-2016 21:42 Lider73
дезерт игл:

ну, это как поглядеть. Стилет ничуть не худший "дырокол", чем топовые Т12 и ПМ-Т

Я имел ввиду любые попытки знакомства со ст.222 УК РФ... )))

дезерт игл
P.M.
16-10-2016 22:07 дезерт игл
имел ввиду любые попытки знакомства со ст.222 УК РФ... )))

ааа
Люблю пострелять
P.M.
18-10-2016 09:04 Люблю пострелять
Добавил на первой странице еще сводку. Каждый день в Москве стали резать...
ren.tv
DENI
P.M.
18-10-2016 10:16 DENI
Originally posted by Люблю пострелять:

Каждый день в Москве стали резать...


почему стали?
Andy_K64
P.M.
18-10-2016 10:31 Andy_K64
Originally posted by DENI:

почему стали?

Просто у обывателя есть ощущение, что все вокруг относительно спокойно. Я тоже думал, что живу в тихом, спокойном городке, в котором ничего не происходит. Пока не обзавелся хорошим приёмником и не послушал переговоры дежурной части УВД с ППС и ГИБДД. И стало мне понятно, что в нашем городе бурная криминальная жизнь. Вот так и развеялись иллюзии

Люблю пострелять
P.M.
18-10-2016 10:36 Люблю пострелять
И у меня такое ощущение, что этот чувак на "Infinity" тот же чувак, который ранее подрезал (порезал режиком) продавца в "Дикси" в Москве...
Этакий - МАНЬЯЧИНА...
Lider73
P.M.
18-10-2016 10:38 Lider73
DENI:

почему стали?

DENI, что там про Чикаго???)))

Lider73
P.M.
18-10-2016 10:42 Lider73
Люблю пострелять:
И у меня такое ощущение, что этот чувак на "Infinity" тот же чувак, который ранее подрезал продавца в "Дикси" в Москве...

У меня тоже был конфликт около года назад на Алтуфьевке на съезде со МКАДа (так же меня подрезал) с владельцем рыжего ИНФИНИТИ,,, Благо пост ДПС рядом - он быстро ретировался, П.С. Он ещё тонирован наглухо по кругу,

Люблю пострелять
P.M.
18-10-2016 10:47 Люблю пострелять
(так же меня подрезал)

Да не, ПОРЕЗАЛ он продавца из-за паспорта. Подправил я свой предыдущий пост.
ren.tv

О, а может это тоже ОН был? Ну тот который тебя подрезал на дороге.

Lider73
P.M.
18-10-2016 10:50 Lider73
Люблю пострелять:

Да не, ПОРЕЗАЛ он продавца из-за паспорта. Подправил я свой предыдущий пост.

А меня именно подрезал,,, Не пропустил.. . Я шёл в правом ряду с области по Алтуфьевке в центр, а он выезжал на Алтуфьевку со МКАДа... .

Lider73
P.M.
18-10-2016 10:53 Lider73
Так этот клоун выскочил уже типа на разборки и боковым зрением увидел гуманоидов в желтых майках с полосатыми палками,,, Быстро обратно в машину прыгнул и улетел,,, Номер кстати 888 был.. . Сочетание букв уже не помню,

------
Lider

Люблю пострелять
P.M.
18-10-2016 10:56 Люблю пострелять
и боковым зрением увидел гуманоидов в желтых майках с полосатыми палками,,, Быстро обратно в машину прыгнул и улетел

Молодец! Сечет обстановку. Не лошара какой ни будь.. .
Lider73
P.M.
18-10-2016 10:59 Lider73
Люблю пострелять:

Молодец! Сечет обстановку. Не лошара какой ни будь...

Так он выскочил без видимых признаков, что при оружии, а у меня уже к тому времени Т12 В РУКАХ был, Слава Богу, что именно все ТАК и завершилось,,,

DENI
P.M.
18-10-2016 11:07 DENI
Originally posted by Andy_K64:

Просто у обывателя есть ощущение, что все вокруг относительно спокойно.


в масштабах одного района или даже округа, да спокойно может быть. но в масштабах города - нет.
дезерт игл
P.M.
18-10-2016 11:27 дезерт игл
Каждый день в Москве стали резать...

до этого через день было?

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
А, скорее всего, ОООП в такой ситуации помогло ... ( 5 )