Guns.ru Talks
Травматическое оружие
А, скорее всего, ОООП в такой ситуации помогло бы... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: А, скорее всего, ОООП в такой ситуации помогло бы...
Люблю пострелять
11-10-2016 12:42 Люблю пострелять
первое сообщение в теме:
http://ren.tv/novosti/2016-10-...popalo-na-video

Был бы у парнишки ствол и он успел хотя бы завалить этого у@ебка (у@ебков)
И, лишнее напоминание кулачным (и не только) бойцам, что НА УЛИЦЕ против режика НА КОРОТКОЙ ДИСТАНЦИИ кулаки БЕСПОЛЕЗНЫ! Блин, разрывать надо дистанцию с незнакомым протвником. Забыть про эти гребанные "клинчи". Тогда ЛЕГЧЕ и ПРОЩЕ контролировать окружающую обстановку. А соответственно и выстраивать методику (стратегию) тренировок в зале. Только средние и дальние дистанции. Тем более, когда противников несколько. Плиз... Это мои скромные и искренние пожелания...
Ну и конечно ГБ в такой ситуации тоже был бы не лишним.
Если бы еще в начальной стадии конфликта он залил бы газом этих у@ебков, то и за пестик не надо было бы хвататься. Да и такого мочилова бы уже не было... Имхо.

edit log

дезерт игл
16-10-2016 19:26 дезерт игл
quote:
ладошки. с 1996 года во всех журналах и книгах об осе слоган: выстрел из осы это удар боксера

вот именно
quote:
Допустим он и не ПИЗ..Л вовсе... Тогда КУДА ДЕЛИСЬ при реальном контакте все его "жим 200" и

их и не было похоже, ну вот смотри...я сейчас при собственном весе 100, на бицепс поднимаю 24кг гирю 15раз подряд, жму ее же 38 раз. Мне проще хулигану челюсть сломать или задушить на хрен
Lider73
16-10-2016 19:33 Lider73
quote:
Изначально написано дезерт игл:

Мне проще хулигану челюсть сломать или задушить на хрен

Ему тоже было ТИПА проще сделать тоже самое... Вот ПЛ...ИЯТЬ наконец я ПОНЯЛ почему он ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ - ОСА (ОООП) ему помешало!!!!!)))) А в нашей теме наоборот в НАЗВАНИИ - "А, скорее всего, ОООП в такой ситуации помогло бы..."

дезерт игл
16-10-2016 19:44 дезерт игл
quote:
Ему тоже было ТИПА проще сделать тоже самое... Вот

пиздит, в партере он бы задушил хулигана.
quote:
ПЛ...ИЯТЬ наконец я ПОНЯЛ почему он ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ

а хочешь скажу как СКОРЕЕ всего было?
Наш качок пьяный, увидев здорового прохожего(может он что и сказал качку), решил его побить, прохожий дал отпор и качок видя что не вывозит схватился за Осу...
дезерт игл
16-10-2016 19:47 дезерт игл
Вот самый реальный сценарий, и 105я отсюда. Зы, вчера шел где то в 21 00 на электричку в Королев около путей, нож с собой конечно, попадались пьяный компании(суббота же), и никто до меня не докопался. В одиноко пьянчугу не верю тем более
Lider73
16-10-2016 20:05 Lider73
[QUOTE]Изначально написано дезерт игл:
[B]Вот самый реальный сценарий, и 105я отсюда.

Я о том же реально думаю...
Поэтому с целью продолжения реальных тренировок я сегодня снова взял себе именно Р226Т в Феттере в Климовске за 49 000 с копейками( со скидкой еще дешевле вышло), хотел взять в ТЕМПЕ и не успел - все раскупили... А в Москве в ряде магазинов они уже по 61 000 -й с копейками... Скоро P226T реально станет дороже чем Steyr M-A1 либо GP T12 Slovakia ...

click for enlarge 1920 X 1154 969.6 Kb

edit log

дезерт игл
16-10-2016 20:27 дезерт игл
quote:
Поэтому с целью продолжения реальных тренировок я сегодня снова взял себе именно Р226Т в Феттере

поздравляю, но "каждому-свое". Я выбрал ОФП нож и ГБ
Люблю пострелять
quote:
Допустим он и не ПИЗ..Л вовсе... Тогда КУДА ДЕЛИСЬ при реальном контакте все его "жим 200" и

А потому что рученки то раскидывать (приучать к скоростному выбрасыванию) надо для улицы, а не только качать.
То, что чистый качек (силовик и т.д) любого срубит - полная @уйня!
Если поймает, да, задушит. Это ему иллюзорно кажется, что он быстрый.
Блин, сколько я качков на жопу в ринге садил... Даже удовольствие от этого испытывал. Ходят, блин, руки колесом... Бройлеры самодовольные. Боковой (да можно и - прямой по необходимости) РЕЗКИЙ четко влетает в эту брешь - печеночку или "солнышко". А вина тому - закрепощенность железом.
Вот тот жимовик и нарвался, я уверен, на более шустрого. Получил достойный отпор и о@уел, за осу схватился.
Кто хочет со мною поспорить на эту тему, можем пересечься, расскажу и покажу...

edit log

Lider73
16-10-2016 20:30 Lider73
quote:

поздравляю, но "каждому-свое". Я выбрал ОФП нож и ГБ

Встречаемся 3 ноября на "Клинке"... В Сокольниках... Там будет для тебя очень МНОГА - "СВОЕ"...)))) Поверь, оно ТОГО стоит... Приедет мой друг с Ворсмы Нижегородской области (владелец ГЕБО)...
П.С. Владимир "Люблю пострелять", ты тоже не забудь о договоренностях)))) Я свое слово держу - ты это прекрасно знаешь...

edit log

дезерт игл
16-10-2016 20:33 дезерт игл
quote:
что чистый качек (силовик и т.д) любого срубит - полная @уйня!

я не писал любого, я писал среднестатистического, у которого разряд по литрболу и диванным единоборствам, тех срубит.
quote:
Боковой РЕЗКИЙ четко влетает в эту брешь - печеночку

Вот поэтому и нож ношу, он замечательно влетает в единоборцев всяких
дезерт игл
16-10-2016 20:38 дезерт игл
quote:
Встречаемся 3 ноября на "Клинке"... В Сокольниках... Там будет для тебя очень МНОГА - "СВОЕ"...)))) Поверь, оно ТОГО стоит...

да я в курсе чай не первый раз там
Люблю пострелять
quote:
Вот поэтому и нож ношу, он замечательно влетает в единоборцев всяких

А вот ночью, в условиях плохой видимости, о единоборствах, да, надо забыть. Когда противник не понятный, сцуко, или их несколько. Рулят только подручные средства. А это то, что у кого на тот момент с собою имеется... Ну и средняя или дальняя дистанция. НИ КАКИХ борцовских приемов. Ну его нафиг...
Lider73
16-10-2016 20:41 Lider73
quote:

да я в курсе чай не первый раз там

Не успел сразу дописать - приедет мой друг с Ворсмы Нижегородской области (владелец ножевой фирмы "ГЕБО") - познакомлю... Очень полезный человек.. Поверь...

дезерт игл
16-10-2016 20:41 дезерт игл
quote:
мой друг с Ворсмы Нижегородской области (владелец ГЕБО

Аааа, гаад!! Я ж давно о его стилете мечтаю взамен носимого Франк Бельтрамаа!!! Нельзя ж так с больным стилетами человеком сразу
Люблю пострелять
quote:
П.С. Владимир "Люблю пострелять", ты тоже не забудь о договоренностях)))) Я свое слово держу - ты это прекрасно знаешь...

Да не забыть бы, в заботах... А что такого выдающегося 3 ноября?

edit log

Lider73
16-10-2016 20:41 Lider73
quote:

Аааа, гаад!! Я ж давно о его стилете мечтаю взамен носимого Франк Бельтрамаа!!! Нельзя ж так с больным стилетами человеком сразу

Ну наконец - ДОШЛО.....)))))))
П.С. Я сам родом из Нижнего...

edit log

Lider73
16-10-2016 20:46 Lider73
quote:
Изначально написано Люблю пострелять:

Да не забыть бы, в заботах...

Выставка холодного оружия "КЛИНОК" 3 ноября с.г. в Сокольниках - говорили же с тобой об этой теме в разрезе твоих "мячиков"...))) Ну и память...)))

дезерт игл
16-10-2016 20:47 дезерт игл
quote:
Ну и средняя или дальняя дистанция. НИ КАКИХ борцовских приемов. Ну его нафиг...

именно! Тем более сам посуди, я чего стилет то длинный брал и гири тягаю-руки у меня в длинну почти метр, плюс клинок ФБ еще 13см, можно противника держать на дистанции, а колет это изобретение итальяшек очень хорошо(а после моей переточки еще и режет)
Люблю пострелять
quote:
Ну и память...

Эхо ринга блин, наверно... Хорошо, не забуду. Накануне позвоню.

дезерт игл
16-10-2016 20:52 дезерт игл
quote:
Рулят только подручные средства

кстати, на заметку если я иду в темных и стремных местах, я сую его в рукав под часовой ремешок, очень удобно. Одно движение и нож в руке, ну плюс еще на кнопку нажать тоже быстро(с предохранителя снимаю конечно). Так что мысль о том, что ножевик всегда лезет в карман не совсем верна
Люблю пострелять
quote:
кстати, на заметку если я иду в темных и стремных местах, я сую его в рукав под часовой ремешок, очень удобно. Одно движение и нож в руке, ну плюс еще на кнопку нажать тоже быстро(с предохранителя снимаю конечно). Так что мысль о том, что ножевик всегда лезет в карман не совсем верна

Круто. Прям как в кино. Покажешь потом.

дезерт игл
16-10-2016 21:01 дезерт игл
quote:
Прям как в кино. Покажешь потом.

Да не вопрос! Впрочем все стилеты в РФ ХО, посему я думаю что для человека "не в теме" достать тот же Франк задача малореальная плюс дорогая, думаю хрен у гопоты 6000рэ на такую игрушку найдется
дезерт игл
16-10-2016 21:21 дезерт игл
Ну и плюс в связи с участившимися ч.4ст.222 УК РФ человеку "с улицы" хрен продадут
Lider73
16-10-2016 21:23 Lider73
quote:
... ч.4ст.222 УК РФ человеку "с улицы" хрен продадут

Оно того - НЕ СТОИТ...
П.С. Отписал в личку контакты...

edit log

дезерт игл
16-10-2016 21:32 дезерт игл
quote:
Оно того - НЕ СТОИТ...

ну, это как поглядеть. Стилет ничуть не худший "дырокол", чем топовые Т12 и ПМ-Т
дезерт игл
16-10-2016 21:35 дезерт игл
А вообще последнее что было из РС, Шарк. Очень нравился именно тем, что маленький. Опытным путем пришел к выводу что каждый день таскать что то большее просто неудобно. Пойти что ль за РОХой и взять его опять...
Lider73
16-10-2016 21:42 Lider73
quote:

ну, это как поглядеть. Стилет ничуть не худший "дырокол", чем топовые Т12 и ПМ-Т

Я имел ввиду любые попытки знакомства со ст.222 УК РФ...)))

дезерт игл
16-10-2016 22:07 дезерт игл
quote:
имел ввиду любые попытки знакомства со ст.222 УК РФ...)))

ааа
Люблю пострелять
Добавил на первой странице еще сводку. Каждый день в Москве стали резать...
http://ren.tv/novosti/2016-10-...hal-na-infiniti

edit log

DENI
18-10-2016 10:16 DENI
quote:
Originally posted by Люблю пострелять:

Каждый день в Москве стали резать...

почему стали?
Andy_K64
18-10-2016 10:31 Andy_K64
quote:
Originally posted by DENI:

почему стали?

Просто у обывателя есть ощущение, что все вокруг относительно спокойно. Я тоже думал, что живу в тихом, спокойном городке, в котором ничего не происходит. Пока не обзавелся хорошим приёмником и не послушал переговоры дежурной части УВД с ППС и ГИБДД. И стало мне понятно, что в нашем городе бурная криминальная жизнь. Вот так и развеялись иллюзии

Люблю пострелять
И у меня такое ощущение, что этот чувак на "Infinity" тот же чувак, который ранее подрезал (порезал режиком) продавца в "Дикси" в Москве...
Этакий - МАНЬЯЧИНА...

edit log

Lider73
18-10-2016 10:38 Lider73
quote:
Изначально написано DENI:

почему стали?

DENI, что там про Чикаго???)))

Lider73
18-10-2016 10:42 Lider73
quote:
И у меня такое ощущение, что этот чувак на "Infinity" тот же чувак, который ранее подрезал продавца в "Дикси" в Москве...

У меня тоже был конфликт около года назад на Алтуфьевке на съезде со МКАДа (так же меня подрезал) с владельцем рыжего ИНФИНИТИ,,, Благо пост ДПС рядом - он быстро ретировался,,,, П.С. Он ещё тонирован наглухо по кругу,,,,

edit log

Люблю пострелять
quote:
(так же меня подрезал)

Да не, ПОРЕЗАЛ он продавца из-за паспорта. Подправил я свой предыдущий пост.
http://ren.tv/novosti/2016-10-...-iz-za-pasporta

О, а может это тоже ОН был? Ну тот который тебя подрезал на дороге.

edit log

Lider73
18-10-2016 10:50 Lider73
quote:

Да не, ПОРЕЗАЛ он продавца из-за паспорта. Подправил я свой предыдущий пост.

А меня именно подрезал,,, Не пропустил... Я шёл в правом ряду с области по Алтуфьевке в центр, а он выезжал на Алтуфьевку со МКАДа....

Lider73
18-10-2016 10:53 Lider73
Так этот клоун выскочил уже типа на разборки и боковым зрением увидел гуманоидов в желтых майках с полосатыми палками,,, Быстро обратно в машину прыгнул и улетел,,, Номер кстати 888 был... Сочетание букв уже не помню,,,,

----------
Lider

edit log

Люблю пострелять
quote:
и боковым зрением увидел гуманоидов в желтых майках с полосатыми палками,,, Быстро обратно в машину прыгнул и улетел

Молодец! Сечет обстановку. Не лошара какой ни будь...
Lider73
18-10-2016 10:59 Lider73
quote:

Молодец! Сечет обстановку. Не лошара какой ни будь...

Так он выскочил без видимых признаков, что при оружии, а у меня уже к тому времени Т12 В РУКАХ был,,,, Слава Богу, что именно все ТАК и завершилось,,,

DENI
18-10-2016 11:07 DENI
quote:
Originally posted by Andy_K64:

Просто у обывателя есть ощущение, что все вокруг относительно спокойно.

в масштабах одного района или даже округа, да спокойно может быть. но в масштабах города - нет.
дезерт игл
18-10-2016 11:27 дезерт игл
quote:
Каждый день в Москве стали резать...

до этого через день было?

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
А, скорее всего, ОООП в такой ситуации помогло бы... ( 5 )