Guns.ru Talks
Травматическое оружие
А, скорее всего, ОООП в такой ситуации помогло бы... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 29  30  31  32 
Автор
Тема: А, скорее всего, ОООП в такой ситуации помогло бы...
Люблю пострелять
11-10-2016 12:42 Люблю пострелять    первое сообщение в теме:
http://ren.tv/novosti/2016-10-...popalo-na-video

Был бы у парнишки ствол и он успел хотя бы завалить этого у@ебка (у@ебков)
И, лишнее напоминание кулачным (и не только) бойцам, что НА УЛИЦЕ против режика НА КОРОТКОЙ ДИСТАНЦИИ кулаки БЕСПОЛЕЗНЫ! Блин, разрывать надо дистанцию с незнакомым протвником. Забыть про эти гребанные "клинчи". Тогда ЛЕГЧЕ и ПРОЩЕ контролировать окружающую обстановку. А соответственно и выстраивать методику (стратегию) тренировок в зале. Только средние и дальние дистанции. Тем более, когда противников несколько. Плиз... Это мои скромные и искренние пожелания...
Ну и конечно ГБ в такой ситуации тоже был бы не лишним.
Если бы еще в начальной стадии конфликта он залил бы газом этих у@ебков, то и за пестик не надо было бы хвататься. Да и такого мочилова бы уже не было... Имхо.

edit log

DENI
13-10-2016 10:58 DENI
quote:
Originally posted by Вячеслав Дубовой:

Стрелять в людей может только полиция. А вы хотите с помощью пестика сами вершить следствие, суд и казнь, одновременно...! Конкуренты, блин!!!.. В этом случае вся правоохренительная система будет против вас действовать слажено и сообща!!!

NAL
13-10-2016 11:05 NAL
quote:
Изначально написано Вячеслав Дубовой:
Стрелять в людей может только полиция. А вы хотите с помощью пестика сами вершить следствие, суд и исполнение...! Конкуренты, блин горелый... В этом случае вся правоохренительная система будет против вас действовать слажено и сообща!!!

Мммм.... Я уточню. После того, как полиция в кого-то стреляет - она имеет внутреннее расследование, по итогам которого вполне может образоваться и суд, и исполнение. И правила применения оружия сотрудниками полиции - они учат как "отче наш". От зубов отскакивает, с любого места могут продолжить цитировать. В отличии от подавляющего числа владельцев оружия, с трудом припоминающих, что там где-то написано, что, вроде как, в беременных лучше не стрелять (к примеру).

Так что не в конкуренции дело. Цивилизация развивалась в том числе путём развития и усложнения юриспруденции. И очень далеко ушла от примитивного Талиона.

UPD
Я всё же ещё раз напомню. Практически всегда, наблюдая конфликт со стороны - вы видите совсем не то, что происходит на самом деле.

Вы не видите начало. Вы не знаете предыстории. Вы вообще ничего не знаете (чаще всего) про тех людей которых видите. И в данной ситуации руководствоваться только фактами, не домысливая и не подгоняя картину происходящего под свои представления - крайне сложно. Собственно - полицию именно этому и учат. Руководствоваться только фактами, а не эмоциями. Что практически всегда расходится с понятиями примитивной справедливости в представлении обывателя.

Кстати - ещё одно свойство обывателя. Обыватель хочет восстановления справедливости "здесь и сейчас". Обыватель не хочет идти в отдел, писать заявление, ходить потом на допросы, выступать свидетелем в суде. Это долго, тяжело, муторно и нафиг не надо. Обывателю хочется как в в кино: "Джонни, сделай мне монтаж!". Хоп - и злодей наказан, и справедливость восторжествовала и герою лавровый венок и к началу сериала (футбола) успел и пивко в холодильнике как раз остыло.

edit log

Lider73
13-10-2016 12:45 Lider73
quote:
Изначально написано DENI:

Все просто. Некий самообосранщик шел по улице.

СПАСИБО...

DENI
13-10-2016 13:07 DENI
незачто))) история великолепная и полностью раскрывает всю тему драматики.

----------
Слава Богу у нас не Чикаго. У нас покруче будет!

Coolaz
13-10-2016 13:30 Coolaz
quote:
Originally posted by Вячеслав Дубовой:

Главное свойство млекопитающих, закреплённое эволюцией и позволившей выжить, это умение "делать ноги". То есть - трусость.

у некоторых - безусловно ))))

Вячеслав Дубовой
13-10-2016 13:54 Вячеслав Дубовой
quote:
Изначально написано Lider73:

СПАСИБО...

Это Вы были..? Уже отсидели и вышли?

Lider73
13-10-2016 15:33 Lider73
quote:
Изначально написано Вячеслав Дубовой:

Это Вы были..? Уже отсидели и вышли?

Вы бы что-ли Кнайпхоф у себя в Калининграде посетили, Вам это полезно для здоровья было бы,,, Глядишь и мысли Ваши в порядок привели,,, Всякую чушь нести перестали бы... Хотя о чем это я... Здесь особый клинический случай...

edit log

Люблю пострелять
13-10-2016 19:47 Люблю пострелять
На первой странице я свежих новостей добавил... Кому надо...
Coolaz
13-10-2016 20:34 Coolaz
quote:
Originally posted by Люблю пострелять:

Блин, разрывать надо дистанцию с незнакомым протвником

Истинно
DENI
13-10-2016 21:54 DENI
quote:

дистанцию с незнакомым протвником

а со знакомым жахаться в десны!
Люблю пострелять
13-10-2016 23:07 Люблю пострелять
quote:
а со знакомым жахаться в десны!

Мимо! Смысл то вот в чем. Например в городе, в котором я жил в лихих девяностых, я знал в лицо ВСЕХ местных бандюков. И соответственно кто каким спортом занимался. Со многими даже в тренажерке подкачивался... А раз так, то и стратегия построения возможных махачей фактически была понятна. С борцами - длинная и средняя дистанция, а с боксерами не грех и побороться. Были еще каратеки, но они в группировки не входили.

edit log

DENI
13-10-2016 23:10 DENI
quote:

Мимо!

я вообще просто шучу.
Lider73
13-10-2016 23:14 Lider73
quote:
Изначально написано Люблю пострелять:

Мимо! Смысл то вот в чем. Например в городе, в котором я жил в лихих девяностых, я знал в лицо ВСЕХ местных бандюков. И соответственно кто каким спортом занимался. Со многими даже в тренажерке подкачивался... А раз так, то и стратегия построения возможных махачей фактически была понятна. С борцами - длинная дистанция, а с боксерами не грех и побороться. Были еще каратеки, но они в группировки не входили.

Володь, а от чего Брюс Ли умер??? Вопрос без всякой подоплеки...

edit log

Andy_K64
13-10-2016 23:20 Andy_K64
quote:
Originally posted by Lider73:

Вы бы что-ли Кнайпхоф у себя в Калининграде посетили, Вам это полезно для здоровья было бы,,, Глядишь и мысли Ваши в порядок привели,,, Всякую чушь нести перестали бы... Хотя о чем это я... Здесь особый клинический случай...

Читал я ветку, много интересного для себя запомнил. Но этот пост поставил меня в тупик. Каким боком славный остров Кнайпхоф к теме относится?!

----------
Убивает не АКМ, а человек с АКМ. Или без него...

edit log

Люблю пострелять
13-10-2016 23:22 Люблю пострелять
quote:
Володь, а от чего Брюс Ли умер??? Вопрос без всякой подоплеки...

Однозначного ответа до сих пор нет. Вроде как основная версия - отсроченная смерть. Типа его китайская мафия все таки догнала. На каких то киносъемках к нему подошел какой то чел и слегка тюкнул незаметно Брюса по голове. Это видели многие. Ну и через время он скопытился странным образом.
Когда паталогоанатомы его вскрыли, то о@уели. Абсолютно был здоров (как бык) и вдруг помер... От чего, так и не поняли...

edit log

Lider73
13-10-2016 23:26 Lider73
quote:
Изначально написано Andy_K64:

Читал я ветку, много интересного для себя запомнил. Но этот пост поставил меня в тупик. Каким боком славный остров Кнайпхоф к теме относится?!

Остров Канта, бывший остров Кнайпхоф, образуемый двумя рукавами Преголи, находится в центре Калининграда, рядом с островом Октябрьский. С XIV века на нем располагался один из трех городов, составлявших Кёнигсберг.
Иммануил Кант – представитель классической немецкой философии, которая, в свою очередь, сделала заметный поворот в философских науках и создала фундаментальные основы и принципы для изучения...

Так вот тот человек которому это адресовано из Калининграда... А это был ОТВЕТ на его оскорбление.... Надеюсь доходчиво????

Lider73
13-10-2016 23:28 Lider73
quote:
Изначально написано Люблю пострелять:

Однозначного ответа до сих пор нет....

Однажды Брюс долго отрабатывал один из трюков и никак не мог добиться желаемого результата. Неожиданно из массовки к Брюсу подошел незнакомец и предложил на редкость эффектный вариант исполнения трюка. Заинтересовавшись, Ли вышел с ним на съемочную площадку, незнакомец внезапно нанес Брюсу короткий, но сильный удар в голову, актер потерял сознание и рухнул как подкошенный. Пока все хлопотали над поверженным Брюсом, человек, нанесший удар, словно в воздухе растворился. Выяснилось, что его никто не знал, и в массовке он зарегистрирован не был. Позже один из гримеров вспомнил, что в тот день незнакомец зашел в раздевалку, взял одежду и произнес странную фразу: "Он должен умереть!"

Подумай к чему я))) Это как раз ответ по твоей теме....

Leon35
14-10-2016 01:35 Leon35
Генералиссимус, вы бы завязали со стимуляторами
Lider73
14-10-2016 06:49 Lider73
quote:
Изначально написано Leon35:
Генералиссимус, вы бы завязали со стимуляторами

Не,,, Без Милдроната ну совсем никак...

KPbIC974
14-10-2016 08:24 KPbIC974
quote:
Originally posted by Lider73:

Подумай к чему я))) Это как раз ответ по твоей теме....

Решил присоединиться. Много думал. К однозначному мнению мои полушария(верхние) не пришли, чуть не подрались .
...Точнее, пришли к выводу "Чему быть, того не миновать", либо, перефразируя, "На каждую хитрую ..опу найдётся х.. с винтом", но к теме этого топика сие трудно привязать.
...Здря, цуко, думал... Давление поднялось...
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 29  30  31  32