Guns.ru Talks
Травматическое оружие
А, скорее всего, ОООП в такой ситуации помогло бы... ( 30 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3 ... 27  28  29  30  31  32 
Автор
Тема: А, скорее всего, ОООП в такой ситуации помогло бы...
Люблю пострелять
11-10-2016 12:42 Люблю пострелять    первое сообщение в теме:
http://ren.tv/novosti/2016-10-...popalo-na-video

Был бы у парнишки ствол и он успел хотя бы завалить этого у@ебка (у@ебков)
И, лишнее напоминание кулачным (и не только) бойцам, что НА УЛИЦЕ против режика НА КОРОТКОЙ ДИСТАНЦИИ кулаки БЕСПОЛЕЗНЫ! Блин, разрывать надо дистанцию с незнакомым протвником. Забыть про эти гребанные "клинчи". Тогда ЛЕГЧЕ и ПРОЩЕ контролировать окружающую обстановку. А соответственно и выстраивать методику (стратегию) тренировок в зале. Только средние и дальние дистанции. Тем более, когда противников несколько. Плиз... Это мои скромные и искренние пожелания...
Ну и конечно ГБ в такой ситуации тоже был бы не лишним.
Если бы еще в начальной стадии конфликта он залил бы газом этих у@ебков, то и за пестик не надо было бы хвататься. Да и такого мочилова бы уже не было... Имхо.

edit log

Люблю пострелять
17-12-2016 19:11 Люблю пострелять
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Тема скатилась к "как страшно жить", ТСу-
Охота индуцироваться? Почитайте кримсводки стран СНГ, и психику добейте сводками, ну к примеру Франции
А если серьезно "у страха глаза велики", "волков бояться в лесу не еб..цца".

Не, наоборот - какая веселуха на дворе... Ты это самообосранщикам скажи. Я то по роду своей деятельности настолько закостенел, что наоборот - даже драйв от этой всей муйни получаю.

quote:

А тупо обвешиваться всем подряд-лоховство

А помнишь, как где то в темах народ выкладывал на фотках все из своих карманов? Охренеть можно было, все это лицезрея. Сейчас это безумие как то уже поутихло...

edit log

дезерт игл
17-12-2016 19:24 дезерт игл
[QUOTE]помнишь, как где то в темах народ выкладывал на фотках все из своих карманов? Охренеть можно было, все это лицезрея[/QUOTE
Да потому это было, что эффективного из носимого по отдельности ноль целых хрен десятых, зато вид страшный и пистолетики, дубинки души грели. На мой ехидный коммент что 30мм реактивный сигнальный патрон в пластике(удобнее носить), угандошит врага вернее, меня тогда тапками закидали, ибо нестрашная хрень.

дезерт игл
17-12-2016 19:26 дезерт игл
quote:
безумие как то уже поутихло...

повзрослели все. И чаще уходят на тактический диван, к жене а не по кабакам шаряться да по девкам
Люблю пострелять
17-12-2016 19:42 Люблю пострелять
quote:

повзрослели все. И чаще уходят на тактический диван, к жене а не по кабакам шаряться да по девкам

Прямо - ФИЛОСОФ. Не, хорошо сказано. Но появились стройные ряды новеньких, которые наверно все таки будут учиться на ошибках стареньких (повзрослевших)...

edit log

rawmeathunter
17-12-2016 20:15 rawmeathunter
Я надеюсь дожить до времен, когда в ормаге будет продаваться оружие, а все игрушки оттуда переедут в детский мир. И мы будем улыбаться с них как сейчас с газганов, которые до середины девяностых считались охренеть какими крутыми волынами только для реальных пацанов.
Люблю пострелять
17-12-2016 20:19 Люблю пострелять
quote:
Originally posted by rawmeathunter:

Я надеюсь дожить до времен, когда в ормаге будет продаваться оружие, а все игрушки оттуда переедут в детский мир. И мы будем улыбаться с них как сейчас с газганов, которые до середины девяностых считались охренеть какими крутыми волынами только для реальных пацанов.

Я думаю, что все тут так надеются. В душе хотя бы. Только вида не подают и в слух (на словах) как бэ не верят в это...
Блин, помню как купил первый газюк в самом начале девяностых... Долго выбирал. Остановился на огромной черной силуминовой "Беретте". Аж 18 патронов (калибра 8мм) в магазине. Доволен был как слон... Потом, в 95 году нам на работе выдали в постоянное ношение реальные ПМ-мы и газюк как то ушел на вторые роля...

edit log

Таурн
17-12-2016 22:14 Таурн
Люблю пострелять, в отличии от вас я не буду опускаться до бокса по переписке. Наверняка со мной многие согласятся. На этом по поводу "вступаться-не вступаться" у меня всё.

rawmeathunter

quote:
Если отрыв боевой части таки произойдет, в качестве кастета можно использовать то, что останется.

Вы хоть испытали такое своё оружие на боксёрской груше? А то ведь в реальной жизни могут вылезти неприятные непредвиденные нюансы.
rawmeathunter
17-12-2016 22:26 rawmeathunter
quote:
Originally posted by Таурн:

Вы хоть испытали такое своё оружие на боксёрской груше?

На антропоморфной груше, как я и написал.
Сергей Абакумов
17-12-2016 22:35 Сергей Абакумов
quote:
Изначально написано Люблю пострелять:

Но появились стройные ряды новеньких, которые наверно все таки будут учиться на ошибках стареньких (

Отнюдь. Мы также, как и все, обожаем наступать на все попутные грабли...В этом есть своя прелесть -
"И вновь родные грабли
Приветствуют меня..."
Люблю пострелять
17-12-2016 22:40 Люблю пострелять
quote:

Люблю пострелять, в отличии от вас я не буду опускаться до бокса по переписке. Наверняка со мной многие согласятся. На этом по поводу "вступаться-не вступаться" у меня всё.

Не вопрос. Только о бабах ни слова. Не хватало нам из-за них еще сраться...
Люблю пострелять
17-12-2016 22:49 Люблю пострелять
quote:

Вы хоть испытали такое своё оружие на боксёрской груше? А то ведь в реальной жизни могут вылезти неприятные непредвиденные нюансы.

Пожалейте грушу. Хотя если правильнее, то вы имели ввиду скорее - МЕШОК.
Просто ошибочно многие ДЛИННЫЙ (цилиндрической формы) боксерский снаряд называют грушей. Железякой ее порвать как два пальца...
Лучше на гопнике каком нибудь испытать случайно подвернувшимся...
А если серьезно, то можно изготовить простецкую макивару и по ней поработать. Для этого взять доску (какую не жалко), обмотать тряпками и закалошматить ее в усмерть.

edit log

нотнА
17-12-2016 23:23 нотнА
По кругу ходим. Опять скатились до ОООП - говно, нож, кистень, кастет наше фсё.....

Ещё раз про себя. Тоже был таким как большинство, думая что ОООП - дерьмо и только нож может выручить в случае чего. Да, был уверен ровно до того момента, пока сильно ногу не подвернул и еле еле ковылял домой от метро.
~91 Дж с 10 (~15) патронами вполне хватит чтобы зажмурить злодея с ножом.
Все эти ваши ножи, ГБ, кастеты и прочее хорошо, пока можешь быстро бегать. А вот когда не можешь, лучше их и не вытаскивать.

ИМХО - учитесь стрелять, даже макарыч в умелых руках многих отключить сможет при случае.

дезерт игл
18-12-2016 00:53 дезерт игл
quote:
Прямо - ФИЛОСОФ. Не, хорошо сказано. Но

я тоже взрослею
quote:
вот когда не можешь, лучше их и не вытаскивать.

Лучше всего быть молодым и здоровым, но то в идеале...
quote:
даже макарыч в умелых руках

В умелых можно рукояткой пробить голову...
rawmeathunter
18-12-2016 12:48 rawmeathunter
quote:
Originally posted by нотнА:

макарыч в умелых руках многих отключить сможет при случае

10 лет здесь сижу, а множественных отключений не припомню. Помню как макарыч своему оруженосцу свободу отключал. Не один раз.
нотнА
18-12-2016 13:07 нотнА
quote:
Изначально написано rawmeathunter:

10 лет здесь сижу, а множественных отключений не припомню. Помню как макарыч своему оруженосцу свободу отключал. Не один раз.

А я помню, как таджик молодого сержатна ППС подрезал. Там и макарыч бы помог. Обсуждалось в кримсводках.

Люблю пострелять
18-12-2016 13:14 Люблю пострелять
Бродя мимоходом по ветке "Самооборона без оружия" наткнулся на прикольное видео.
Жесткий отпор с ГБ!

Парняга наверно весь флакон хоккеисту в зыркалки пшикнул...

edit log

rawmeathunter
18-12-2016 13:33 rawmeathunter
quote:
Originally posted by нотнА:

бы

Я говорил о фактах, а не о гипотетических событиях, вероятность которых бабка надвое предсказала.
quote:
Originally posted by Люблю пострелять:

отпор с ГБ!

Отличное видео, полное прекращение нападения и никаких проблем с законом. А теперь представьте что регик стреляет хоккеисту в лицо из оооп...
дезерт игл
18-12-2016 14:38 дезерт игл
quote:
говорил о фактах, а не о гипотетических событиях, вероятность которых бабка надвое предсказала

именно
DENI
18-12-2016 14:39 DENI
quote:
Originally posted by rawmeathunter:

А теперь представьте что регик стреляет хоккеисту в лицо из оооп...

Превышение пределов необходимой самообороны.
Есть видео Омской стычки со стрельбой (вместо клюшки - бита).
Чем там кончилось для стреляющего - я не знаю. В кримсводках большая тема была.
rawmeathunter
18-12-2016 19:05 rawmeathunter
quote:
Originally posted by Люблю пострелять:

наверно весь флакон хоккеисту в зыркалки пшикнул

Нет, просто воспользовался им правильно, с минимального расстояния и в глаза. Достаточно по несколько капель CS, чтобы злодей минут пять как слепой котенок на углы натыкался.
  всего страниц: 32 :  1  2  3 ... 27  28  29  30  31  32