Guns.ru Talks
Травматическое оружие
А, скорее всего, ОООП в такой ситуации помогло бы... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5 ... 29  30  31  32 
Автор
Тема: А, скорее всего, ОООП в такой ситуации помогло бы...
Люблю пострелять
11-10-2016 12:42 Люблю пострелять    первое сообщение в теме:
http://ren.tv/novosti/2016-10-...popalo-na-video

Был бы у парнишки ствол и он успел хотя бы завалить этого у@ебка (у@ебков)
И, лишнее напоминание кулачным (и не только) бойцам, что НА УЛИЦЕ против режика НА КОРОТКОЙ ДИСТАНЦИИ кулаки БЕСПОЛЕЗНЫ! Блин, разрывать надо дистанцию с незнакомым протвником. Забыть про эти гребанные "клинчи". Тогда ЛЕГЧЕ и ПРОЩЕ контролировать окружающую обстановку. А соответственно и выстраивать методику (стратегию) тренировок в зале. Только средние и дальние дистанции. Тем более, когда противников несколько. Плиз... Это мои скромные и искренние пожелания...
Ну и конечно ГБ в такой ситуации тоже был бы не лишним.
Если бы еще в начальной стадии конфликта он залил бы газом этих у@ебков, то и за пестик не надо было бы хвататься. Да и такого мочилова бы уже не было... Имхо.

edit log

нотнА
12-10-2016 12:41 нотнА
Одна новость краше другой. Раньше если брат пистолет с собой на работу, чтоб пострелять вечерком в тире, который благо через дорогу. Теперь походу каждый день таскать буду, кроме выходов в театр (т.к. не пускают)
дезерт игл
12-10-2016 16:04 дезерт игл
Просто расслабляться не стоит. Режик всегда с собой, много места не занимает, вес в отличии от пистолета мал, пускают везде. Собственно и ГБ также. В принципе Макарыч можно взять
Вячеслав Дубовой
12-10-2016 18:35 Вячеслав Дубовой
quote:
Изначально написано Coolaz:

Тоже удивился, что не мозг... ну, бывает...

Причём здесь мозг, если существуют толко два варианта: бежать или быковать...
Тут должен инстинкт работать...
Если тело не может быстро бежать, мозг быстро окажется на асфальте... вперемешку с песком и пылью...

edit log

Вячеслав Дубовой
12-10-2016 18:41 Вячеслав Дубовой
Не зря наш самый справедливый суд в мире, даёт самооборонщику тюремный срок, когда самооборонщик мог убежать, а стал быковать и пустил в ход свой бестолковый пестик...

edit log

DENI
12-10-2016 18:55 DENI
quote:
Originally posted by Вячеслав Дубовой:

Не зря наш самый справедливый суд в мире, даёт самооборонщику тюремный срок, когда самооборонщик мог убежать, а стал быковать и пустил в ход свой бестолковый пестик...

Ну глупцам то дает правильно. А умные сухими из воды выходят.
Люблю пострелять
12-10-2016 19:07 Люблю пострелять
И все таки сдается мне, что если бы я (или кто другой) на улице отчаянно рубился с превосходящими силами противника (патроны уже кончились, режики все сломались, баллоны пустые) , то Вячеслав, типа случайно проходя мимо, мужественно вписался бы за мою рисковую задницу... Это он просто на форуме такой аккуратный и осторожный. А в суровой жизни он способен на клевый поступок. Или не?

edit log

дезерт игл
12-10-2016 19:09 дезерт игл
quote:
Причём здесь мозг, если существуют толко два варианта: бежать или быковать...

В описанный ситуации мозг бы помог вот так
1) Подойти к охране клуба и сказать что то типа "тут пьяные какие то ножом угрожают, наших девок лапают разберитесь пожалуйста"
2) Вызвать пентов по 02 с аналогчными речами.
Но самооборонщики же не ищут легких путей)))
дезерт игл
12-10-2016 19:13 дезерт игл
Вот простой пример, как немного пошевилив мозгами можно было ситуацию до поножовщины не доводить, но врожденная безмозглость потерпевших помноженная на тестостерон и понты перед бабами привела одних в тюрьму других в могилу
Люблю пострелять
12-10-2016 19:15 Люблю пострелять
quote:
В описанный ситуации мозг бы помог вот так
1) Подойти к охране клуба и сказать что то типа "тут пьяные какие то ножом угрожают, наших девок лапают разберитесь пожалуйста"
2) Вызвать пентов по 02 с аналогчными речами.
Но самооборонщики же не ищут легких путей)))

Или (3) схватив парковочный столбик (мусорную урну, кирпич и т.д.), у@ебать хотя бы одного из двоих по хребту, тем самым оказав посильную помощь правильным пацанам.

дезерт игл
12-10-2016 19:18 дезерт игл
quote:
Или (3) схватив парковочный столбик (мусорную урну, кирпич и т.д.), у@ебать хотя бы одного из двоих по хребту, тем самым оказав посильную помощь правильным пацанам.

ну можно и так, но после вариантов 1 и 2
дезерт игл
12-10-2016 19:22 дезерт игл
вообще почитав ветку поймал себя на мысли, что чем старше становлюсь тем больше в жизни удовольствий которые не хочется терять из-за глупых разборок в шалманах...наверно так и приходит старость))))
Люблю пострелять
12-10-2016 19:48 Люблю пострелять
quote:
вообще почитав ветку поймал себя на мысли, что чем старше становлюсь тем больше в жизни удовольствий которые не хочется терять из-за глупых разборок в шалманах...наверно так и приходит старость))))

+100500. Но СЛУЧАЙНО в этой жизни КАЖДЫЙ из нас может оказаться перед МГНОВЕННЫМ выбором: ТУХЛО (ТРУСЛИВО) пройти мимо или ГРАМОТНО (НЕ ТЕРЯЯ ГОЛОВЫ) вписаться, тем самым оставшись МУЖЧИНОЙ и кому то сохранив здоровье или спася жизнь!

edit log

дезерт игл
12-10-2016 20:00 дезерт игл
quote:
+100500. Но СЛУЧАЙНО в этой жизни КАЖДЫЙ из нас может оказаться перед МГНОВЕННЫМ выбором: ТУХЛО (ТРУСЛИВО) пройти мимо или ГРАМОТНО (НЕ ТЕРЯЯ ГОЛОВЫ) вписаться, тем самым оставшись МУЖЧИНОЙ и кому то сохранив здоровье или спася жизнь!

Для этого есть МОЗГИ и самое главное оружие. Мгновенных конфликтов на улице редко бывает кстати, обычно на глазах развивается
Люблю пострелять
12-10-2016 20:08 Люблю пострелять
quote:
Мгновенных конфликтов на улице редко бывает кстати, обычно на глазах развивается

Да. Но решения в таких случаях надо принимать очень быстро... Иначе что то можно и пр@ебать. Торможение в таком деле до добра не доводит.

edit log

дезерт игл
12-10-2016 20:12 дезерт игл
quote:
оставшись МУЖЧИНОЙ и кому то сохранив здоровье или спася жизнь!

а вот кстати интересный вопрос, я всем сторонникам Кса его еще в МРе задал.
РСоружию в России лет 12(если считать с 2004) но реально еще больше(Оса с 1998 емнип). Вот там такой аргумент был, типа вооруженные гражданин увидит хулиганство и пристрелит хулигана.
Вот я о такой ситуации, что кто то достает свой легальный РС и стреляет в хулигана ни разу не слышал даже...такие случаи вообще были?(оставим за скобками что у очень многих РС вообще в сейфе лежит через месяц после покупки)
дезерт игл
12-10-2016 20:14 дезерт игл
Причем из РСа пристрелить особенно в голову вполне реально, я конечно не говорю о евсюкове или Виноградове, но что то даже о случаях ликвидации ноженосцев пыряющих граждан, ни разу не слыхал
Вячеслав Дубовой
12-10-2016 21:46 Вячеслав Дубовой
Молодость - пора простых желаний.
Хочу вбить в Вашу голову: вступиться за девочек - это просто понты... Вы думаете, что девочки не знали, куда шли...
Девочек много, а жизнь у человека одна. Жаль парня, нелепая смерть, если эта старуха с косой вообще когда-нибудь другой бывает...
Коллеги! Если мы не умеем "делать ноги", то должны быть готовы либо "лежать", либо "сидеть". Остальные варианты - просто исключения из правил, которые и обсуждать-то не стоит...

edit log

Вячеслав Дубовой
12-10-2016 21:54 Вячеслав Дубовой
quote:
Изначально написано Люблю пострелять:
И все таки сдается мне, что если бы я (или кто другой) на улице отчаянно рубился с превосходящими силами противника (патроны уже кончились, режики все сломались, баллоны пустые) , то....Вячеслав, типа случайно проходя мимо..

В этой ситуации виноваты вы сами, ибо не выполнили правило номер один.
Проходить мимо я не мог. Я чётко следую правилам.

edit log

Вячеслав Дубовой
12-10-2016 22:02 Вячеслав Дубовой
quote:
Изначально написано дезерт игл:
...наверно так и приходит старость))))

Вы думаете почему умные люди обращаются за советом к старшим...!?
Впрочем, в молодые годы я тоже старших не слушал...
Люблю пострелять
12-10-2016 22:11 Люблю пострелять
quote:
В этой ситуации виноваты вы сами, ибо не выполнили правило номер один.

Ну да, какая печалька... Я оказался НЕ ЧЕПУШКОМ. Проявил человеческие качества, схлестнувшись за правое дело. У вас в голове каша. Это вам в голову надо вбить, что есть быкование, а есть какая ни есть - борьба за справедливость. Моя хата с краю - вот ваша тухлая стратегия!

quote:
Проходить мимо я не мог. Я чётко следую правилам.

Правила великовозрастного мальчиша - плохиша.
А я то наивный, дурак, надеялся, что Вячеслав красавчег все таки по жизни. С ним можно и в бой пойти... Эхе-хе...

edit log

всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5 ... 29  30  31  32