Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Получил лицензию, нужны советы! ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Получил лицензию, нужны советы!
  версия для печати
kazarjan
3-10-2016 18:11 kazarjan        первое сообщение в теме:

Доброго времени суток форумчане! Вот и я стал обладателем лицензии на ООП. Долго читал форум (и не только этот) и все равно остались вопросы. Буду очень признателен, если сможете ответить.

1. Собираюсь покупать Grand Power T12. Я так понимаю что новый Словацкий уже не найти, да и АКБС уже тоже не найти. Так что лучше смотреть. Фортуна или ЗиД?
2. Патроны. На некоторых сайтах на которых дореформа продается, и современные патроны, написано что даже некоторые современные нельзя использовать с современными GPT12. Это так? А если задуматься о дореформенных - надо сразу двойную пружину ставить? Это значит что современными патронами не получится пользоваться? Надо ли покупать матрицу для довальцовки?
3. Что посоветуете сразу сделать после покупки оружия? Что сменить, проверить?

Спасибо заранее!

Lider73
6-10-2016 15:50 Lider73    

quote:
Изначально написано kazarjan:

Мне не надо отвечать то, что я хочу услышать. Вместо ответов на вопросы конечно стоило обсуждать проточку и Вепря с Сайгой. Физическую форму и няпряжение пружинки готовой выстрелить, И как на выставки с девайсом ходить. срельбу в голову в упор и тд, обмен фотографиями... дальше продолжать? Вы хоть в одном сообщении ответили по пунктам на вопросы?

Ну как тут обойтись без мата???))) Хотя - СТОП,,, Сдержусь пожалуй,,,)))

Allhimik
6-10-2016 15:57 Allhimik    

quote:

На меня время вы не тратили. Собственно то же самое могу сказать и по вашему поводу. кто либо из вас на поставленные вопросы ответил? Прислали ссылку на описание ПМ-Т и дальше пошли обсуждения на другие темы. Хамить каждый может. Это правда признак слабости и недальновидности.

Я,конечно,дико извиняюсь, но вам что, ЛОПа карман проплавила?
Реально понять положение дел в области ОООП в стране можно листая топики "резинострельное", "травматическое оружие", "тюнинг травматического оружия" и "резинострел глазами владельца" по вечерам по 40 минут на протяжении недели.
И уже потом, если чукча совсем не читатель и кнопка "поиск" не нажимается в вашей версии браузера - можно создать очередную тему-клон.
В конце концов, размышления о приобретении ООП должны начинаться не с вопросов "а что сейчас мощнее", а с "для чего мне это нужно" и "какие последствия".
Lider73 вот не стесняется через всю страну звонить, разъяснять, чего и вам предлагал.
Поэтому не стоит удивляться реакции старожилов ветки.

edit log

Lider73
6-10-2016 16:05 Lider73    

Насчет Штаера это было просто необходимо сделать реально ( мой звонок во Владивосток) иначе мог бы не успеть и меня могли опередить "советчики" , которые не вернули бы 100 к покупателю при том исходе, что я не раз описал... Ну а автору темы я ДВАЖДЫ предлагал переговорить по телефону, что бы дать спокойные ответы - но ему это НЕ СОВСЕМ НУЖНО....

------------------
Lider

дезерт игл
6-10-2016 19:29 дезерт игл    

quote:
кто либо из вас на поставленные вопросы ответил?

да, я например
Список резинострелов пригодных для покупки вам привел
хорхе служебный, ПМ-Т и Т12, можно еще Глок ГМ100 поискать(ценник правда запредельный).
Собственно что Вам еще надо? Сравнений и описаний этих пистолетов на ганзе море. Выяснять где и какие патроны вы будете доставать, тут простите на хрен никому не упало. какие сможете достать с теми и ходите, это Ваши и только ваши заботы. Сможете достать 10х28 и Т12? Пожалуйста! Вэлком! А рвать задницу доказывая Т12 против ПМ-Т тут никто не будет. каждому свое
Lider73
6-10-2016 20:16 Lider73    

quote:
Изначально написано Lider73:
Короче нужно наконец ответить человеку, что ИМЕННО ОН САМ ХОЧЕТ услышать: 1. GP T12 АКБС - СИЛЬНЫЙ пистолет, а ПМ-Т - СЛАБЫЙ (недопислотет), ну все остальное вообще НЕ пистолет; 2. Дореформенные патроны + GP T12 АКБС = вообще улёт, причём дореформенные патроны + ПМ-Т = вообще НЕ улёт потому что слабее чем первый вариант и их МЕНЬШЕ можно купить с рук; 3. Т12 АКБС+ дореформенные патроны может решить все проблемы при необходимой самообороне, а ПМ-Т + дореформенные патроны так как он СЛАБЕЕ только разозлят цЫган и прочую наркоту, а уж ПМ-Т + современные патроны = даже и цЫган не разозлят... Ну вообщем так как-то,,,)))

ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАК...

дезерт игл
6-10-2016 20:31 дезерт игл    

quote:
ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАК...

Тсу б осетра урезать, и понять что никто ему тут ничего не должен и не обязан
Lider73
6-10-2016 20:42 Lider73    

quote:
Изначально написано дезерт игл:

Тсу б осетра урезать, и понять что никто ему тут ничего не должен и не обязан

Да не в том дело, что кто-то должен, а кто-то обязан ЕМУ либо еще кому-то...
Человеку все объяснили доходчиво плюс поделились ссылками на продаваемое оружие, обсуждаемое оружие, на видеоролик с элементарными ответами на вопрос: "На что обратить внимание при покупке", дали различия в образцах Т12 Словакия, АКБС, ЗиД, Фортуна, объяснили что такое "дореформа" и прочее... А в ответ что??? Вот о чем речь...

edit log

Schmit
6-10-2016 21:00 Schmit    

quote:
Originally posted by Lider73:
GP T12 АКБС - СИЛЬНЫЙ пистолет ..... ну все остальное вообще ... даже ... не разозлят.

А почему АКБС ??? Гладкий ствол - это наше ВСЁ ))) А как же гадание на пружинах каждый раз при переходе с патрона на патрон различных партий, а как же не "безупречная словацкая сборка" ?
Чтобы качественно "злить" указанный контингент в извращенной форме и с особым цинизмом , на роль главнюка надо позиционировать GP T12 "Slovakia" )))

edit log

Lider73
6-10-2016 21:17 Lider73    

quote:
Изначально написано Schmit:

А почему АКБС ??? Гладкий ствол - это наше ВСЁ ))) А как же гадание на пружинах каждый раз при переходе с патрона на патрон различных партий, а как же не "безупречная словацкая сборка" ?
Чтобы качественно "злить" указанный контингент в извращенной форме и с особой циничностью , на роль главнюка надо позиционировать GP T12 "Slovakia" )))

Поясняю... Автор темы зарезервировал уже по моей ссылке именно Т12 АКБС)))

Lider73
6-10-2016 21:20 Lider73    

quote:

Автор темы пока не получил ответы на все вопросы. Точнее не собрал нескольких вариантов. Если быть точным - то только один человек расписал за и против по пунктам.

Но скажу свои текущие мысли на данный счет:
1. Остановился на GPT12. Спасибо за ссылку по продаже такого от АКСБ. договорился с продавцом о покупке. !

Типа вот про АКБС...)))

Schmit
6-10-2016 21:24 Schmit    

Да уж , в этом случае АКБС - это как раз то , что доктор прописал )))

edit log

Lider73
6-10-2016 21:32 Lider73    

Тут я задумался на досуге вот насчет какой темы... Вот купит аффтар темы свой АКБС, пару килограмм дореформы и прочей там Фортуны, но при этом он не раз спрашивал про матрицу GP...
И так: Т12 АКБС+дореформа+ матрица GP=ХХХ????)))) Чего-то мне как-то страшно за него стало... Блин
Есть у кого какие мысли на эту тему??? )))

------------------
Lider

edit log

Schmit
6-10-2016 21:38 Schmit    

Это ещё что , тут главное , что он про УКН и 3-ёх граммовые шарики не спрашивал )))
DENI
6-10-2016 21:44 DENI    

quote:

Есть у кого какие мысли на эту тему??? )))

фигурантом кримсводок будет.
похохочем.
Lider73
6-10-2016 21:51 Lider73    

quote:
Изначально написано Schmit:
Это ещё что , тут главное , что он про УКН и 3-ёх граммовые шарики не спрашивал )))

Про УКН и шарики ТРИ грамма.... Это вообще ФИНИШЪ... Теперь я совсем в тупике... Даже формулу вывести реально не могу с ИТОГОМ,,, А ЛОПу ему КТО вообще ВЫДАЛ??? В данном РЛО решили посмеяться что-ли??? Как бы потом плакать не пришлось...

edit log

дезерт игл
6-10-2016 22:32 дезерт игл    

quote:
фигурантом кримсводок будет.похохочем.

не, ну нельзя ж так явно то...можно ж культурней "поживем-увидим", "почитаем о подвигах на ганзе"
kazarjan
7-10-2016 10:08 kazarjan    

quote:
Originally posted by Allhimik:

"для чего мне это нужно" и "какие последствия".

Для чего Мне это нужно - вряд ли кто либо мне подскажет. Это я знаю, зачем мне это нужно.

Какие последствия - это в законах написано.

kazarjan
7-10-2016 10:10 kazarjan    

quote:
Originally posted by Allhimik:

И уже потом, если чукча совсем не читатель и кнопка "поиск" не нажимается в вашей версии браузера - можно создать очередную тему-клон.

Ну и если вы, совсем читать не умеете и поиском не пользуетесь то прочитайте описание и правила данной темы

Каждый имеет право задать вопрос и ответить на вопрос другого человека.
В поиск не посылаем, над участниками не издеваемся, общаемся взаимовежливо(ветка обязывает )

Легкий ироничный флуд допускается, но меру знаем. К флуду ОБЯЗАТЕЛЬНО должен прилагаться конкретный полезный и содержательный совет по теме или ссылка. Если нечего сказать по делу, проходи мимо! Раздел "Юмор" находится не здесь. Раздел "Цирк" тоже, клоуны не нужны.
Совсем не по теме сообщения будут тереться.

Allhimik
7-10-2016 10:19 Allhimik    

quote:

Это я знаю, зачем мне это нужно.

Какие последствия - это в законах написано.

Знать и понимать - не тождественные вещи.

quote:

Ну и если вы, совсем читать не умеете и поиском не пользуетесь то прочитайте описание и правила данной темы

Каждый имеет право задать вопрос и ответить на вопрос другого человека.
В поиск не посылаем, над участниками не издеваемся, общаемся взаимовежливо(ветка обязывает )

Легкий ироничный флуд допускается, но меру знаем. К флуду ОБЯЗАТЕЛЬНО должен прилагаться конкретный полезный и содержательный совет по теме или ссылка. Если нечего сказать по делу, проходи мимо! Раздел "Юмор" находится не здесь. Раздел "Цирк" тоже, клоуны не нужны.
Совсем не по теме сообщения будут тереться.

Ну точно не читатель и с поиском проблемы.
Не путайте "правила раздела" с правилами темы "помощь новичкам. Вопросы задаем здесь".
Как раз таки вам и следовало написать в уже существующую тему, знанием правил которой вы тут неуместно блеснули.
kazarjan
7-10-2016 10:21 kazarjan    

quote:

этом он не раз спрашивал про матрицу GP...

Так в том то и дело что СПРАШИВАЛ. что и как делать. И вместо того, что бы ждать криминальных сводок, можно было бы наверное написать что дорефрму и матрицу не надо совмещать, что матрицу имеет смысл использовать только с современными патронами. НО лучше оскорблять и ждать когда кто то в сводки попадет. Правда, странно. Тема специально для новичков, кому надо понять что и как, и кто надеется что опытные люди расскажут. Но судя по всему "ветеран" это исключительно статус по сроку а не по опыту и главное не по общению. Оказывается в теме, специально для этого созданной, задать вопрос - это хамство.
quote:

А в ответ что???

Что в ответ? Так я как раз и написал что спасибо что поделились роликом по выбору оружия, спасибо что дали ссылку на продажу. И этим всем воспользовался и поблагодарил за это.
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема