Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Получил лицензию, нужны советы! ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Получил лицензию, нужны советы!
  версия для печати
kazarjan
3-10-2016 18:11 kazarjan        первое сообщение в теме:

Доброго времени суток форумчане! Вот и я стал обладателем лицензии на ООП. Долго читал форум (и не только этот) и все равно остались вопросы. Буду очень признателен, если сможете ответить.

1. Собираюсь покупать Grand Power T12. Я так понимаю что новый Словацкий уже не найти, да и АКБС уже тоже не найти. Так что лучше смотреть. Фортуна или ЗиД?
2. Патроны. На некоторых сайтах на которых дореформа продается, и современные патроны, написано что даже некоторые современные нельзя использовать с современными GPT12. Это так? А если задуматься о дореформенных - надо сразу двойную пружину ставить? Это значит что современными патронами не получится пользоваться? Надо ли покупать матрицу для довальцовки?
3. Что посоветуете сразу сделать после покупки оружия? Что сменить, проверить?

Спасибо заранее!

дезерт игл
31-10-2016 05:35 дезерт игл    

quote:
СХП хорош на тот случай, если удастся отделаться демонстрацией оружия.И плох, если не удастся.

Я б не надеялся на демонстрацию оружия, шугаются сейчас ножа/топора и то не всегда. А вид стрелялки никого не пугает
DENI
31-10-2016 18:38 DENI    

quote:
Изначально написано kirguduev:

СХП хорош на тот случай, если удастся отделаться демонстрацией оружия.

И плох, если не удастся.

Надейся на лучшее, но готовься к худшему.

Считаю, что у тех, кто носит сигнальное или СХП для самообороны - полное отсутствие даже спинного мозга, не говоря уже о той массе, что в голове.

дезерт игл
31-10-2016 18:49 дезерт игл    

quote:
Считаю, что у тех, кто носит сигнальное или СХП для самообороны - полное отсутствие даже спинного мозга, не говоря уже о той массе, что в голове.

+100500
DENI
31-10-2016 19:07 DENI    

Фигня!
Тут в другом месте вот отожгли!
http://forum.guns.ru/forummessage/147/1952500.html
дезерт игл
31-10-2016 22:21 дезерт игл    

Да уж...
Schmit
1-11-2016 20:39 Schmit    

quote:
Originally posted by kazarjan:
Доброго времени суток форумчане! Вот и я стал обладателем лицензии на ООП. Долго читал форум (и не только этот) и все равно остались вопросы. Буду очень признателен, если сможете ответить.
1.Собираюсь покупать Grand Power T12. Я так понимаю что новый Словацкий уже не найти, да и АКБС уже тоже не найти. Так что лучше смотреть. Фортуна или ЗиД?

Ну вот и решилась дилемма - смотреть теперь нужно на Т12FМ1 !!!)))
http://forum.guns.ru/forummessage/131/1910347.html
Если ещё учесть скидки , то предложение весьма интересное :
http://pavel-novichkov.livejournal.com/

edit log

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема