Guns.ru Talks
Травматическое оружие
В Гостинке на стенде Техкрим Кольт 1911! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: В Гостинке на стенде Техкрим Кольт 1911!
а не пофигу
30-9-2016 21:33 а не пофигу
первое сообщение в теме:
Висит плакат что дескать есть уже Кольт 1911 под 45 патрон руббер
Антипод
5-10-2016 06:39 Антипод
Он стоит 150 тысяч именно потому, что его делают штучно. Как только кто то начнет делать этот пистолет полностью тут - он нафиг никому не нужен будет за 150. Тем более с затвором из люминия.
DENI
5-10-2016 14:05 DENI
quote:
Изначально написано Schmit:

Ну да , если взять относительно тех самых 500-600$ , то получается в РФ из редкоземельных металлов не только РС версии )))

Ну к слову АПС за рубежом (причем уже без тратата), стоит столько же, сколько и у нас АПС-М. Бо коллекционная вещь.

Utilizer II
5-10-2016 18:59 Utilizer II
$%##, ну почему никто не выпустит нормальный субкомпакт??? Сколько больших дур выпустили (особенно, принимая во внимание идиотское ограничение в 10 патронов) и ни одного "карманного" пистолета на каждый день!

DENI
5-10-2016 22:23 DENI
не мужик что ли? спецы вот каждый день апс таскают, и ничего)))

----------
Слава Богу у нас не Чикаго. У нас покруче будет!

NAL
6-10-2016 09:35 NAL
quote:
Изначально написано Utilizer II:
$%##, ну почему никто не выпустит нормальный субкомпакт??? Сколько больших дур выпустили (особенно, принимая во внимание идиотское ограничение в 10 патронов) и ни одного "карманного" пистолета на каждый день!

Логика-то понятная.

Субкомпакт купят те, кто уже понял - зачем он нужен.

Для этого мало быть владельцем резинострела (в нашем варианте), надо ещё его и потаскать год или два.

У большинства купивших он лежит в сейфе.

ОООП можно купить всего две штуки.

Вывод номер раз: "Большинство купивших ОООП покупают один, кладут его в сейф и больше не тратит деньги на это".

Вывод номер два: "Ориентироваться надо в первую очередь на покупающих впервые".

Что любят большие мальчики, впервые захотевшие купить "почти настоящий пистолет"? Правильно. Большие, легендарные пистолеты. ЗИГ, Кольт (сорок пятый калибр!!!!), Беретта 92, Глок.

Найдите в списке фетишных пистолетов субкомпакт. ОК, Вальтер ППК, но это "Макаров с него драли" и не возбуждает так, как Кольт (оооо! сорок пятый калибр!!!!)

Так что правильно ребята всё делают. Следующая Беретта 92 если будет - не прогадают. Хотя лучше, конечно, Глок.

Китайцы Глок делают?

medved 73
6-10-2016 11:47 medved 73
quote:
ОООП можно купить всего две штуки.

писали что в этом направление есть подвижки
Неустрой
6-10-2016 15:01 Неустрой
1911 давняя мечта. Интересно как с качеством будет. Если ещё более менее точный будет, то для фана можно подумать. Что-б по бумажке стрельнуть раз год.
Накладки какое-нибудь кокоболо, и т.д.)
Lider73
6-10-2016 16:19 Lider73
quote:
Изначально написано medved 73:

писали что в этом направление есть подвижки

Я об этом и писал лично присутствуя при разговорах на данную тему на выставке...

Вячеслав Дубовой
quote:
Изначально написано Lider73:

Я об этом и писал лично присутствуя при разговорах на данную тему на выставке...

....????
Lider73
6-10-2016 19:46 Lider73
quote:
Совсем забыл... Есть дополнительное инфо, полученное сегодня на выставке, но к данной теме не совсем имеет отношение... Все же поделюсь... Тема насчет более 2-х единиц ОООП сдвинулась с мертвой точки... Тяжело, но все же сдвинулась... Появилась реальная надежда..

Вот......

DENI
6-10-2016 22:57 DENI
1,5 кило с 7 резиновыми пульками... тьфу...
Oberst39
6-10-2016 23:25 Oberst39
quote:
1,5 кило с 7 резиновыми пульками... тьфу...

Кольт 1911, это ж великий, оружейный фетиш!
На весах - 1,5 кило и 7 резинок, против радости обладания почти Кольтом, не для самообороны, а самоудовлетворения и морального самоутверждения.
Можно и не таскать постоянно, но при извлечении из сейфа, кайф обеспечен!

edit log

DENI
6-10-2016 23:34 DENI
Вот когда извлекаю из сейфа АПС-М, смотрю на него и думаю: ну и зачем я тебя купил
Schmit
6-10-2016 23:51 Schmit
quote:
Originally posted by Oberst39:
...радости обладания почти Кольтом... при извлечении из сейфа, кайф обеспечен!

Ну да , для полноты чувств и закрепления эффекта , можно ещё сделать глоток неохлаждённого безалкогольного пива и потискать резиновую женщину )))

edit log

DENI
6-10-2016 23:54 DENI
quote:
Originally posted by Schmit:

потискать резиновую женщину

большую и толстую )
KPbIC974
7-10-2016 09:21 KPbIC974
Фубля!..
Вячеслав Дубовой
quote:
Изначально написано DENI:
Вот когда извлекаю из сейфа АПС-М, смотрю на него и думаю: ну и зачем я тебя купил

Шутить изволите! У Вас проданы все...

DENI
7-10-2016 12:48 DENI
quote:
Originally posted by Вячеслав Дубовой:

Шутить изволите! У Вас проданы все...

Не стоит за меня говорить то, о чем не имеете ни малейшего понятия.
Я вам на это уже неоднократно указывал.

edit log

Дмитрий Викторович
Мужики, глобально все всё понимают, мы конечно оптимисты в вопросе легализации КС, что конечно когда-нибудь произойдёт, но... это совсем другая история!!! А потому, идею с 1911 для ОООП в классическом исполнении А1 например - полностью поддерживаю! В конце концов продукт найдёт своего потребителя!!! К производителю: Только не делайте его хреново из говна силуминового и чьей-нибудь там матери, сделайте его качественным, ведь испортить Colt 1911 (даже копию) это всё-равно что наcpaть у себя на кухне!!!
schmidt
7-10-2016 21:31 schmidt
quote:
Только не делайте его хреново из говна силуминового и чьей-нибудь там матери, сделайте его качественным

Он будет таким, каким его сделали китайцы. Качество ствола мы видели уже у 226.
Ассириец
8-10-2016 00:06 Ассириец
Немного отстал от поезда я? Парни, подскажите, а запрет на сертификацию ОООП, в котором использованы основные части боевого оружия, уже отменен? Как могут протащить на рынок 1911-й?

edit log

Lider73
8-10-2016 00:09 Lider73
quote:
Изначально написано Ассириец:
Немного отстал от поезда я? Парни, подскажите, а запрет на сертификацию ОООП, в котором использованы основные части боевого оружия, уже отменен?

А КАК ПРОТАЩИЛИ P226T???))))
По данной теме вопрос СЮДА: https://forum.guns.ru/forummessage/306/1918541-0.html
П.С. ТК-ДКО ответит ВАм на вопрос))))

edit log

DENI
8-10-2016 00:13 DENI
quote:
Originally posted by Ассириец:

Как могут протащить на рынок 1911-й?

как кучку заготовок.
запрещено использование ОЧ боевого при производстве, а запрета на заготовки для ОЧ боевого нет.

edit log

medved 73
8-10-2016 09:24 medved 73
quote:
как кучку заготовок.
запрещено использование ОЧ боевого при производстве, а запрета на заготовки для ОЧ боевого нет.
мне кажется Вы его не правильно поняли, он про боевое а Вы про производство в России
quote:
Немного отстал от поезда я? Парни, подскажите, а запрет на сертификацию ОООП, в котором использованы основные части боевого оружия, уже отменен? Как могут протащить на рынок 1911-й?
этот пистолет к боевому не относится а следовательно переделывать можно прямо из огнестрела
Статья 5. Боевое ручное стрелковое и холодное оружие

К боевому ручному стрелковому и холодному оружию относится оружие, предназначенное для решения боевых и оперативно-служебных задач, принятое в соответствии с нормативными правовыми актами Правительства Российской Федерации на вооружение федерального органа исполнительной власти,

edit log

Вячеслав Дубовой
1911 не соответствует нормативным актам РФ?
DENI
8-10-2016 12:39 DENI
quote:
Originally posted by medved 73:

этот пистолет к боевому не относится а следовательно переделывать можно прямо из огнестрела

Нет.

приказ МВД 1020 от 20.02.2011, определяющий кримтребования к оружию.

15. Огнестрельное оружие ограниченного поражения не должно быть изготовлено из огнестрельного оружия, посредством его переделки или использования его основных частей.

Lider73
8-10-2016 16:14 Lider73
Здесь имеется ввиду переделка в ООП из уже ранее выпущенного заводом-изготовителем огнестрельного оружия... А в случае ТК 911 никто не собирается брать ранее выпущенный боевой Кольт 1911 и переделывать его в ООП....

----------
Lider

edit log

Ассириец
8-10-2016 21:22 Ассириец
quote:
как кучку заготовок

из которых будут вытачивать затвор, рамку и тп? То есть, получается пистолет новодельный? Скажем так - российская копия Кольта 1911?

Lider73
8-10-2016 21:33 Lider73
quote:
Изначально написано Ассириец:

из которых будут вытачивать затвор, рамку и тп? То есть, получается пистолет новодельный? Скажем так - российская копия Кольта 1911?

Как УЖЕ выпускают P226T.... Но никто ничего не вытачивает... Ставят ствол с патронником для ООП и все....
П.С. Пистолет Зиг Зауэр П 226 травматический полностью изготовлен компанией NORINCO только ствол производится компанией Техкрим. Ствол пистолета P226T tk pro кованный, что позволяет ему выдерживать гарантированный отстрел до 100000 выстрелов, как у его боевых аналогов. На заводе Ижевска были проведены испытания, в ходе которых было осуществлено более 3000 выстрелов из пистолета p226t tk p 10x28 патронами производства ТехКрим. Помимо этого производителем был проведен тест патроном в 300 Дж. Разборка пистолета Sig Sauer P226T TK Pro после проведенных испытаний показала полное отсутствие деформаций ствола, что говорит о высочайшем, и даже избыточном, запасе прочности....

edit log

DENI
8-10-2016 21:51 DENI
quote:
Originally posted by Ассириец:

все готово, но собрано быть не может. например где-то оставили неудаленный кусок металла, который на производстве просто срезают и все.
Lider73
8-10-2016 21:51 Lider73
О ТК 911 написал ТК-ДКО:
"Ствол - 40Х13, после ковки и термообработки фактически нержавейка.
Остальное в классических материалах.
Но, затвор и раму планируем в Серакоте, чтобы гарантировать антикоррозионную стойкость."

----------
Lider

Lider73
8-10-2016 21:54 Lider73
ТК-ДКО далее:
"1.Мы думаем, что стоимость патронов 45 калибра будет сближаться с 9х19 и 9РА.
Во всяком случае в кал.45 мы это планируем сдалать.
Техкрим начинает выпуск 45ТК по цене ниже 9РА.
2.Конечно, уже сегодня, в начале освоения мод.1911, мы продумываем разные исполнения, в том числе и в калибрах 9х19(10х28).
Но, пока не готовы называть точные сроки реализации этих планов.

3.Учитывая ситуацию с магазинами в травматических дублях, магазины будут в первой очереди освоении деталей собственного производства ."

https://forum.guns.ru/forummessage/306/1918541-12.html

----------
Lider

Leon35
10-10-2016 05:06 Leon35
quote:
Здесь имеется ввиду переделка в ООП из уже ранее выпущенного заводом-изготовителем огнестрельного оружия... А в случае ТК 911 никто не собирается брать ранее выпущенный боевой Кольт 1911 и переделывать его в ООП....

ООП,чтоб вы знали, это Организация освобождения Палестины. Вот бывают деньги фальшивые, а бывают и полковники)

DENI
10-10-2016 11:08 DENI
quote:
Originally posted by Leon35:

ООП

еще организация охраны правопорядка в системе МВД. Бывший МОБ.

edit log

zzz108
10-10-2016 11:31 zzz108
quote:
Ну а ствол будет выполнет по типу 226-го,,,

В смысле???
И на изделии, типа кольт, будет мерзость, подобная этой?

click for enlarge 1000 X 618 47.5 Kb

Интересно, наверно можно же как-то обратиться к патриарху. Хоть бы приехал в этот город да святой водичкой, что ли, побрызгал...
За что бы ни взялись несчастные!!! Автомобиль попробуют сделать - ИЖ Ода получается. В пистолетах - патронники вот такие.
Ну явно же проклятие какое-то висит над городом.
Все понимают почему выбран этот калибр, все понимают кто будет сдуру Это покупать и где весь этот хлам будет потом валяться. Все понимают кому наплевать, что это будет барахло и кто просто собирается нажиться чуток на тех, кто не понимает за что деньги отдает. Сколько Оно еще стоить будет???
Шота я ффпичали весь. Капец ващще.

75 x 52

edit log

P.a.i.n
10-10-2016 17:58 P.a.i.n
quote:
Originally posted by zzz108:

Ну явно же проклятие какое-то висит над городом.

Вспомнился анекдот :
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер...Бац! На выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают... снова Жигули! Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. Блин! На выходе вновь - Жигули! Около завода холм, на нём отдыхают бывшие гл. инженер и директор завода. Смотрят на всё это. Инженер директору: - А я тебе говорил - место проклятое!!! А ты всё "руки из *опы, руки из *опы".
medved 73
10-10-2016 20:01 medved 73
quote:
В пистолетах - патронники вот такие.
мой снимок Р226

а вы какие патроны собрались использовать???

edit log

zzz108
10-10-2016 23:33 zzz108
quote:
мой снимок Р226

а вы какие патроны собрались использовать???

прошу прощения, что без разрешения. Просто загуглил и хватанул картинку знакомую.

Какие патроны?
У нас в тире есть филлипинская копия Кольта в калибре 9х19. Его можно потрогать руками и даже пострелять, кому интересно. Стало быть, жвачкомет вполне мог бы кушать 10х28.

medved 73
11-10-2016 11:01 medved 73
quote:
прошу прощения, что без разрешения.

да нет я не по этому используйте сколько хотите
quote:
У нас в тире

я понял Вы говорите о КС??? а я про ОООП!!!
zzz108
11-10-2016 15:20 zzz108
quote:

я понял Вы говорите о КС??? а я про ОООП!!!

Дык а я за шо?!
в ОООП следует использовать 10х28.

Только я написал не "ОООП", а "жвачкомет"

quote:
Изначально написано zzz108:
Стало быть, жвачкомёт вполне мог бы кушать 10х28.

edit log

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
В Гостинке на стенде Техкрим Кольт 1911! ( 3 )