Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Владельцы STEYR M-A1 ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: Владельцы STEYR M-A1
KPbIC974
8-6-2018 13:20 KPbIC974
"Художественный вымысел" это называется, господа, "художественный вымысел" .
vedleto2
8-6-2018 13:34 vedleto2
Разве?... А, блин. Абдула в цистерну херачил, вот и смешалось))
А из нагана я стрелял, револь спортивный напоминает. Мягкий и комфортный, хват ужасен. Из него в принципе можно, если стрелок на сборах евридей. Гуляя по прерии, с мешком-пешком, без воды, на жаре - очень надо иметь нужную квалификацию и тренинг.

ПиСи
У 96 подброс просто жопа. Может сказалось то что к отстрелу дали Ттшные патроны, но отстреляв сотню, я его больше на тренировку не брал.
Второй какой был очень дивный на вид р08, но тоже подброс. Точность хромая. Может от старости и настрела наступила? Тогда по молодости не вникал.
На тех же 9пара Вальтер - песня! Очень приятный в стрельбе. Как ТТ.
Жуткая отдача у кольта, первый выстрел ошеломляющий. Потом ради смеха подсовывал новичкам, если со мной, кто напрашивался. Надо было лицо видеть)))

hevoc
10-6-2018 18:24 hevoc
quote:
Изначально написано woland:

Я пробовал из "настоящего" Штаера пострелять - не понравилось. Какое-то игрушечное впечатление производит, при этом сильное подбрасывание, странные прицельные приспособления, тугая "возвратка"... Хотя, это ИМХО, как говоритЬся.

Аналогично, когда только травматический появился, специально ездил в Объект пощупать его, не понравился и по этому не стал покупать травму.

ЗЫ Блин, после закона этого дурацкого так стало скудно на нашем рынке.... Раньше столько всего интересного появлялось и перспективы были, а теперь кроме как ГП не на что больше и смотреть и ни какого просвета.

edit log

Штаер
23-6-2018 14:16 Штаер
Продаю Steyr M-A1 , отличное состояние , настрел 28 патронов, серия SWW , все в комплекте : кейс , два магазина , ключ . В подарок пачку дореформенных и кобуру скрытого ношения ( стич профи) . Цена 150 000р . Лицензия , переоформление обязательно !!! 89286805777
Lider73
23-6-2018 16:18 Lider73
Вам СЮДА: https://forum.guns.ru/forumtopics/113.html

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6