Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Совет по ПМТ ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Купить Травматические пистолеты - T12, T11, Макарыч и др. - низкие цены - доставка по всей России  
Автор Тема:   Совет по ПМТ
  версия для печати
leon1980
23-6-2016 21:25    

Спасибо, у моего образца она на вид обработанная грубо но ровно и на взгляд очень похоже на то, как рекомендовал Deni,в любом случае узнаю только через месяц.

bueron
26-6-2016 23:15    

quote:
Originally posted by Chronic:

На части - полностью заменены стволы на очень аккуратные, но торчащие из затвора миллиметра на 3.

Я перестволивал 2 штуки на самом заводе. После перестволивания стволы выходили из рамки на 4 мм. Когда у рабочих спросил, что за хрень? Они мне ответили, что так должно быть по чертежам. Вопрос: кто отпиливал 3 миллиметра и где на всей партии пистолетов, бывших в продаже???

edit log

Chronic
27-6-2016 00:04    

Они не только размерами отличаются - ЕМНИП на новоделах внутри относительно неплохо канал ствола обработан, а на изначальных обработка канала ужасна. Другое дело, после полировки всеядность с штатной пружиной думаю пропадёт.
НыЧ
28-6-2016 23:23    

quote:
всеядность с штатной пружиной думаю пропадёт.

[QUOTE
Ни чего не пропадёт,всё штатно.
Это всего лишь доработка того ,что должно было быть сделано на заводе.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема