Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Совет по ПМТ ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Купить Травматические пистолеты - T12, T11, Макарыч и др. - низкие цены - доставка по всей России  
Автор Тема:   Совет по ПМТ
  версия для печати
marcev1989
12-5-2016 16:48    

Так скажите какого года брать и на что обращать внимание?)))

DENI
12-5-2016 17:03    

quote:
Originally posted by marcev1989:

Так скажите какого года брать и на что обращать внимание?)))

вам ссылку уже привели ранее. тяжело прочитать? тяжелые праздники были?
НыЧ
12-5-2016 17:50    

quote:
на что обращать внимание?)))

Если Вы новичок, то определитесь сначала для чего он Вам -на полке стоять и друзьям показывать,в сейфе ржаветь чтоб был,или по своей функциональности, тогда сами поймёте на что обратить внимание.
А для начала тему рекомендуемую прочтите,в ней всё есть.

P.a.i.n
12-5-2016 19:28    

quote:
Originally posted by НыЧ:

...определитесь сначала для чего он Вам...

Именно.
Ещё лучше будет, если для начала возьмете себе правильный МР-79, а потом уже решите, нужен Вам дорогой ПМ-Т или МР-ки достаточно для Ваших задач.
НыЧ
12-5-2016 19:50    

quote:
Для СО пох, конечно, ибо до 3-х метров (и то меньше), но как люди такие ацкие деньги выкладывают за кривопросверленный ствол...у меня рука не поднялась.[B][/B]

Тут конечно дело эстетики и вкуса,моё мнение ,что на фото сверление кривое не критично,исправляется просто и на глаз видно не будет. Основная масса оооочень кривых прошла перествол.

У меня сейчас у боевого ПМ борода ВООБЩЕ кривая. Ствол 86 года в остальном в идеале.
НО! Будь у меня ПМ-т с такими же косяками,ни за что не поменял бы его на грозу в идеале,даже с В4.
А каждый для себя решает сам!

Ivani4
12-5-2016 21:42    

quote:
Изначально написано P.a.i.n:

Может Вы знаете, почему в КП ПМ-Т постоянно повляется в продаже, в отличие от тех же Гроз с v.4? По количеству их выпущено +- одинаковое количество ведь.

Серьезно? Прямо вот вообще В4 не продают? За крайнюю неделю аж 2 ствола "C" выставляли, не говоря о "обычных" В4. Валом сейчас и ПМ-Т, и Гроз с В4, и Т12 словаков, и прочего "топового" - расстается сейчас народ с ОООП, понакупив когда-то "по моде". И это хорошо.

edit log

P.a.i.n
12-5-2016 23:32    

Убедили, сдаюсь, ваша взяла .
Ivani4
13-5-2016 16:47    

Кстати, был сегодня в комиссионке - народ не только с ОООП расстается, валом несут оружие (в основном гладкое) на продажу.
Lion69
13-5-2016 18:33    

quote:
Ivani4
13-5-2016 16:47           
Кстати, был сегодня в комиссионке - народ не только с ОООП расстается, валом несут оружие (в основном гладкое) на продажу.

Но не забываем и о том , что на 10 сдавших "гладкоствол" и 10 кто расстался с ОООП появляются 20 новых владельцев!
Круговорот воды в природе
Меняются владельцы , а количество оружия остаётся на прежнем уровне!

edit log

НыЧ
13-5-2016 19:23    

quote:
валом несут оружие (в основном гладкое) на продажу.

Кризис,жрать народу нечего.
Lion69
13-5-2016 19:54    

quote:
НыЧ
13-5-2016 19:23           

Кризис,жрать народу нечего.

Я знаю людей , которые в Карелию на охоту "легко" летают! И тратят уйму бабла на такое "Хобби". А кому жрать нечего оружия не имеет!

НыЧ
13-5-2016 21:10    

Это отдельные личности,а не народ.
И это уже другая тема.
Ivani4
13-5-2016 21:22    

Личности эти сегодня поправки в ЗоО приняли, к слову.

edit log

НыЧ
13-5-2016 21:38    

Где почитать можно?
Томпак
13-6-2016 02:57    

quote:
Будь у меня ПМ-т с такими же косяками,ни за что не поменял бы его на грозу в идеале,даже с В4.
А каждый для себя решает сам!

Улыбнуло)
ка
13-6-2016 09:02    

quote:
Ещё лучше будет, если для начала возьмете себе правильный МР-79, а потом уже решите, нужен Вам дорогой ПМ-Т или МР-ки достаточно для Ваших задач.

Самая здравая мысль. Может вам вообще не нужна травматика, а просто сама железка.Купите холостой ПМ стоит он до 20 000 руб. сделан из боевого лязгать затвором и стрелять холостыми можно...если для самообороны то разницы в применении, современным патроном, практически нет из любого травматического оружия. Что ПМТ что МР79,гроза и т.п....
НыЧ
13-6-2016 10:06    

quote:
Улыбнуло

Что тут смешного ?
От меня Техноармс в 10 минутах на машине. Возможность взять супер грозу была.
Ну не нравится мне она,ни пистолет,ни револьвер.
А ПМ-т взял своего года,в Обнинске,из второй партии. Пистолетом доволен!

edit log

leon1980
22-6-2016 21:19    

Добрый вечер уважаемые знатоки ПМ-Т,по случаю , очень удачному случаю, купил ПМ-Т, сегодгя когда сдавали его в магазин на хранение смог его , как следует рассмотреть, по сути: пистолет в паспорте имеет штамп ОТК от 20.06.2011, куплен был 07.07.2011 , у прадовца была еще ЛОА и в пачке патронов отсутствовали 3 патрона, весь пистолет до сих пор в консерванте, его владелец даже не умел его разбирать, но вопрос в другом, горка у него оказалась без ступеньки и явно со следами доработки, жопка патрона в патроннике люфтит, в связи с чем вопрос, могли ли такие ПМ-Т выходить с ЗИДа ? Или все-таки его кто-то сам доводил?

edit log

schmidt
23-6-2016 20:20    

Были и такие, которые правильно сделаны и из коробки стреляли нормально.
Chronic
23-6-2016 20:27    

Были доработанные заводом ПМ-Т, целая партия ремонтных приезжала уже после исчезновения пистолетов из продажи. Но партия приходила позже июля 2011 г.
На части пистолетов была доработана горка, грубовато, но эффективно. На части - полностью заменены стволы на очень аккуратные, но торчащие из затвора миллиметра на 3.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема