Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Стрельба из Grand Power T12F Фортуной шар 2.04 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Стрельба из Grand Power T12F Фортуной шар 2.04
Perestrelka
20-5-2016 16:59 Perestrelka
quote:
Изначально написано DENI:

а в паспорте к пистолету какие сроки указаны?

В паспорте нет ничего на эту тему!! долго все из-за наших сраных органов! Две недели для получения разрешения на транспортировку мне потом теже две недели для спец-связи потом 3 недели на доставку на заводе ремонт займет месяц и потом заново для завода разрешение потом для спец связи и того месяц полтора потом дорога домой 2-3 недели

DENI
20-5-2016 17:05 DENI
quote:
Originally posted by Perestrelka:

долго все из-за наших сраных органов!

Чушь несёте!
Причем тут органы?
Направление на ремонт вам оформляется не более чем за 2 недели. А, фактически, в течение 3 дней. Все остальное - спецсвязь и производитель, и никаких органов.
Не говоря уже о том, что вы самостоятельно можете приехать из Курска в Нижний Новгород/Ковров (в зависимости от того, кто производитель, Фортуна или ЗиД) и сдать оружие в ремонт. Все несколько часов на дорогу.

edit log

DENI
20-5-2016 18:56 DENI
quote:
Originally posted by Landgraf:

Там больше тыщи вёрст ехать... День туда, день обратно...

Из Курска?
Ivani4
20-5-2016 19:37 Ivani4
На днях видел 2 свежеубитых Штайра выстрелами в забитый ствол, а вы от Т11 что-то хотите...

edit log

Bose
21-5-2016 00:56 Bose
quote:
Originally posted by Ivani4:

На днях видел 2 свежеубитых Штайра выстрелами в забитый ствол, а вы от Т11 что-то хотите...

Ну,это нормально.Среди владельцев Штаеров происходит "естественный" отбор.Очевидно,по каким-то умственным критериям...)
Парадокс и разница только в том,что увеличение навески 100% убьет Т11, а Штаер начнет нормально стрелять.
Ivani4
21-5-2016 01:32 Ivani4
Я к тому, что народу пофиг что шатать. И ПМ-Т зашлифуют в усмерть, и со Штайра современным бахнут, и GP купят современный и убъют его...
Михаил HORNET
22-5-2016 23:10 Михаил HORNET
quote:
Изначально написано Bose:

Парадокс и разница только в том,что увеличение навески 100% убьет Т11, а Штаер начнет нормально стрелять.

С чего бы это? Заменить пружину да и всего то делов

Ivani4
23-5-2016 09:23 Ivani4
А каков ваш личный настрел современными патронами на вашем Штайре с "ослабленной" пружиной?

edit log

нотнА
23-5-2016 11:51 нотнА
quote:
Изначально написано Михаил HORNET:

На застревание шарика в стволе это никак не повлияет.

Михаил HORNET
23-5-2016 12:22 Михаил HORNET
Вчера отстрелял Фортуну 2,04 г из ТТ-Т
Увы....
Bose
23-5-2016 13:07 Bose
quote:
Originally posted by Михаил HORNET:

На каком из них Вы советуете заменить пружину?
Какую пружину?
И к чему,по Вашему,это должно привести...???

Perestrelka
23-5-2016 13:08 Perestrelka
quote:
Изначально написано DENI:

Чушь несёте!
Причем тут органы?
Направление на ремонт вам оформляется не более чем за 2 недели. А, фактически, в течение 3 дней. Все остальное - спецсвязь и производитель, и никаких органов.
Не говоря уже о том, что вы самостоятельно можете приехать из Курска в Нижний Новгород/Ковров (в зависимости от того, кто производитель, Фортуна или ЗиД) и сдать оружие в ремонт. Все несколько часов на дорогу.

Давайте не будем пытаться унизить друг друга! Тот расклад временной который я вам привел не с потолка взят!! Это слова разрешительных органов и самой спец связи!!! Так что это не чушь как минимум!! А сорваться из Курска в Нижний это не за хлебом сходить! Отдаленность Вам уже до меня написали!!!

Михаил HORNET
23-5-2016 13:26 Михаил HORNET
А что с ним будет, с Т11???
Пружину пожестче поставить для дореформы и все, хотя может и родная выдержит нормально, просто она слабая какая то
Запаса прочности ствола более чем достаточно
Bose
23-5-2016 14:45 Bose
quote:

А что с ним будет, с Т11???
Пружину пожестче поставить для дореформы и все, хотя

ну да,ну да.......о каком запасе прочности может идти речь ?!
https://forum.guns.ru/forummessage/223/1680335-7.html пост #136

edit log

Михаил HORNET
23-5-2016 16:43 Михаил HORNET
Это брак
Вот что пишет владелец
quote:
Изначально написано Shamann84:
Я являюсь владельцем Т11-F вот уже месяц,хотел купить Т12-F,но подвернулся 11 по сходной цене, новый.Ничего я о нем не знал, брал сугубо по тактильным ощущениям. В руку лёг отлично, габариты порадовали, и цена. Купил. Близкий человек тем временем купил Т12-F в магазине, я достал пачку дореформенных и погнали мы сравнивать... Точность что на 3х,что на 5ти, что на 7ми и на 10 одинаковая,с 10 по большому счету начинается лотерея. Отстрелено по 10 патронов Техкрим партия 01D масса пули 1.42 91Дж и по пачке АКБС от 07.15 партия 47/15 с массой 2.04 ну и по 5 патронов 2011г. июнь и по 10 шт. Ноябрь 2011.
Хочется заметить что нам обоим больше из современных понравились Техкрим как ни странно, они точнее, мощнее и шумят как-то приятнее, но есть минус-на пачку (20 шт.) было 2 осечки, оба вытрелили спустя время со второго раза. С АКБСом было одно утыкание на Т12. Оба аппарата отработали штатно,за исключением того что Т11 не вставал первых 2 раза на ЗЗ. Проверил я ствол на вспучивание на Т11 следующим образом-зарядил ноябрь 2011 6шт. кажется, и остальные июнь 11.И все это темпом выстрелил.Дальше стрелял салатом из этих патронов,и тьфу-тьфу вроде ничего не произошло страшного. Работает.Только вот дореформенные патроны при выстреле резиновые шарики рвались пополам. А вообще Т12 мы щадили больше. Никакой темповой стрельбы, и только 2 дореформенных с перерывом отстреляли,тоже ничего-штатно. Из наблюдений Т11 разбирается интереснее, как то менее сыкатно, Т12 разбирать хочется с осторожностью, пластик-есть пластик.Еще затвор на Т11 с двумя возвратными пружинами слабже чем Т12 с одной, маленькой. Заказал на Т11 новую тюнинговую возвратную пружину.Затвор имеет люфт на Т11, побрякивает когда его право -лево потрясти. А вот направляющая на Т11 в отличии от Т12 выполнена сразу из стали. Также на Т11 есть металлическая пластинка в пластике под направляющей как Словакском Т12,вроде мелочь, а в купе с "хромированной" рамой и стволом очень ничего. Ну и ещё раз о размерах, в этом случае, подержав 2 песта в руках отдал предпочтение тому которым легче махать.А вот по пробиваемости незнаю с чем связать но Т12 ламинированный 2см.двп,иностранного производства (очень плотный) 3 раза на вылет пробил, а Т11 только раз и то под сомнением что это от его выстрела. Это меня здорово огорчило. Все вокруг говорят что убойная сила у этих экземпляров одинаковая. А я теперь сомневаюсь. Это пока всё, давайте без наездов ребята, я не профи,мой путь с травматами только начался. Я постарался объективно рассказать о всем что заметил.

DENI
23-5-2016 18:42 DENI
quote:

Это слова разрешительных органов и самой спец связи!!!

Вот именно, что только слова. Реальность - гораздо быстрее. Причем даже с таким неповоротливым гигантом, как ИМЗ. А тут мелкий кооператив частный.

quote:

Отдаленность Вам уже до меня написали!!!

Как бы географию в школе учил.
За 6 часов вполне на машине доедете.
Кто хочет - ищет повод, кто не хочет - причины.

schmidt
23-5-2016 19:03 schmidt
quote:
За 6 часов вполне на машине доедете.

Карта показывает 940км. Это надо гнать 160 не останавливаясь ))) Чуть притормозил, чтобы посцать и чаю попить, и надо гнать уже 200.
На штрафах за превышение разорится.
DENI
23-5-2016 19:06 DENI
quote:
Originally posted by schmidt:

Это надо гнать 160 не останавливаясь

А кто у нас соблюдает скоростной режим то?
schmidt
23-5-2016 20:13 schmidt
Это да ))) Съездил я за 250км.
Один раз на месте и два письма пришло
Bose
23-5-2016 20:28 Bose
quote:

Это брак

А если брак,то это как бы не счетово...?Трещина,получается,вовсе и не трещина...или что?)))
Случай-то поди не единичный на Т11/12....?
всего страниц: 4 : 1234