Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Скрытое ношение оружия ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Купить Травматические пистолеты - T12, T11, Макарыч и др. - низкие цены - доставка по всей России Травматические патроны - широкий ассортимент - низкие цены
Автор Тема:   Скрытое ношение оружия
  версия для печати
mazzer
17-4-2016 14:20    

У меня бомбит со "знатоков" скрытНого ношения нещадно)

vedleto2
17-4-2016 14:57    

quote:
Изначально написано mazzer:

click for enlarge 354 X 500  25.8 Kb

archimed.shaman
17-4-2016 21:52    

quote:
Изначально написано mazzer:

Так это же хорошо, можно бежать, отстреливаясь задом (с)

ak 47
17-4-2016 23:32    

quote:
Изначально написано KPbIC974:

И не проверяли меня оные ни разу, поскольку не имею привычки сверкать оружием либо сумками, кричащими о наличии оружия.

...А я сейф прикрутил, ибо то, что требуют СП -это одно, а здравый смысл -это другое . И не факт, что они всегда противоречат друг другу, хотя и НПА этого не требуют.

Не знаю где Вы проживаете, но у нас на Кавказе на некоторых постах ДПС
стоят рентгены для автотранспорта, и для людей рамки -металлодетекторы, через которые люди проходят. Посему - свети не свети сумками - все равно запищит, а там уже и показывать надо железяку, а потом начинаются вопросы про сумку-кобуру и т.п. Так что так)
Отмечу, сотрудники этих постов не особо "сильны" в юриспруденции, им сказало руководство "нЭльзя токоэ" - они выполняют, причем в своеобразной убедительной форме к гражданам, от которой приезжие из "России" и прочие грамотные "мажорики" порою теряют дар речи в боязни уже за себя лично.
А если уж кто "жалуется" куда, то как правило зачастую как с гуся вода все сливается....

На счет сейфа - полностью м Вами солидарен.

С уважением, АК.

edit log

vedleto2
17-4-2016 23:53    

эко у вас как напряжно....а у нас в москве, все посты дпс на выездах позакрывали...так иногда около них, одинокие экипажи пасутся....
ak 47
18-4-2016 00:59    

а у нас в квартире газ)))
Москва - столица) и жаловаться рядом, и все остальные привилегии в случае "нарушения параФ"...

Здесь же, особо права не покачаешь. Здесь местами нужна несколько иная методика общения.

KPbIC974
18-4-2016 08:33    

quote:
Originally posted by ak 47:

Не знаю где Вы проживаете, но у нас на Кавказе на некоторых постах ДПС
стоят рентгены для автотранспорта, и для людей рамки -металлодетекторы, через которые люди проходят. Посему - свети не свети сумками - все равно запищит, а там уже и показывать надо железяку, а потом начинаются вопросы про сумку-кобуру и т.п. Так что так)

Тады "ой". Без смеха, везде своя специфика, у Вас там -понятно какая, ребятки знакомые оттуда есть, рассказывают иногда. Я "с Урала", как раньше было принято ругаться . Но у нас тоже, как и в Москве, к сожалению (моему)
quote:
Originally posted by vedleto2:

а у нас в москве, все посты дпс на выездах позакрывали...

Вези, что хочешь... Мало ли что и кому может прийти в башку провезти... Но это уже лирика, к теме никак не относящаяся.

edit log

vedleto2
18-4-2016 12:01    

quote:
Изначально написано ak 47:

Здесь же, особо права не покачаешь. Здесь местами нужна несколько иная методика общения.

Дог
18-4-2016 18:52    

quote:
потом начинаются вопросы про сумку-кобуру и т.п. Так что так

quote:
приезжие из "России" и прочие грамотные "мажорики" порою теряют дар речи в боязни уже за себя лично.
А речи то и не надо. Надо попросить бумагу, с описанием страшного нарушения, и потом писать и писать. И тут то наступит для постовых момент истины и просветление. Ну да, иногда после суда, так куда торопиться то?
ak 47
18-4-2016 20:10    

quote:
А речи то и не надо. Надо попросить бумагу, с описанием страшного нарушения,

)) ув. камрад, внимательно вчитайтесь в слова про "дар речи" и от чего он теряется). Вон камрад КРЫС974 примерно понял о чем я ))
А если и речь все же не пропала - это не те места где что-то можно просить и требовать))) И дело не в безграмотности и т.п. Здесь специфика региона такая - как тоже было подмечено.
В общем, не знаю как объяснить. Это надо здесь жить))

https://www.youtube.com/watch?v=ISYKbVhPNzY

это еще чрезмерно "културно".

edit log

DENI
18-4-2016 23:06    

quote:
Originally posted by Дог:

адо попросить бумагу, с описанием страшного нарушения, и потом писать и писать. И тут то наступит для постовых момент истины и просветление. Ну да, иногда после суда, так куда торопиться то?

При условии что вы живете в Москве, а тормознули вас на границе, скажем, Дагестана и Чечни - ну "пышыте-пышыте". Бумага все стерпит.
vedleto2
19-4-2016 00:19    

quote:
Изначально написано ak 47:

В общем, не знаю как объяснить. Это надо здесь жить))

https://www.youtube.com/watch?v=ISYKbVhPNzY

это еще чрезмерно "културно".

click for enlarge 600 X 400  88.9 Kb

Дог
19-4-2016 08:45    

quote:
ну "пышыте-пышыте". Бумага все стерпит.

Ну не Дагестана, а вот с Казанью вполне получилось. А товарищи так хорошо сказали, что у них отдельное государство и законы свои... В Москве эта запись звучала совсем не плохо.

------------------
Lupus lupo homo est

vedleto2
19-4-2016 20:08    

quote:
Изначально написано Дог:

Ну не Дагестана, а вот с Казанью вполне получилось. А товарищи так хорошо сказали, что у них отдельное государство и законы свои... В Москве эта запись звучала совсем не плохо.

вроде...я об этом где то уже слышал.....

click for enlarge 960 X 720 92.0 Kb
click for enlarge 900 X 381 87.7 Kb

edit log

Leon35
20-4-2016 06:03    

quote:
Изначально написано DENI:

а тормознули вас на границе, скажем, Дагестана и Чечни .

на безлюдной грунтовке поздним вечером...

edit log

Дог
20-4-2016 08:29    

quote:
на безлюдной грунтовке поздним вечером...

Возможно тогда пора просто отстреливаться.

------------------
Lupus lupo homo est

Leon35
20-4-2016 10:55    

quote:
Изначально написано Дог:

Возможно тогда пора просто отстреливаться.

Маловероятно.

Дог
20-4-2016 11:42    

Ну это уж как получится. Гарантии никому нет.

------------------
Lupus lupo homo est

Eugen2
20-4-2016 14:18    

Горе-теоретик получил ответ на свой дурацкий вопрос. А вообще обучение в России платное.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема