Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Максимальное количество патронов в травмате. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Травматические патроны - широкий ассортимент - низкие цены Купить Травматические пистолеты - T12, T11, Макарыч и др. - низкие цены - доставка по всей России
Автор Тема:   Максимальное количество патронов в травмате.
  версия для печати
vedleto2
10-4-2016 14:06    

когда окружат - расскажите ))))

Лиходей
10-4-2016 14:19    

Mike82 писал:
А вот товарищи флудят в место внятного ответа. Конкретной темы, по этому вопросу, я в этом разделе не нашёл.

Я так думаю, что если Вы знаете законны РФ, подзаконные акты, КОАП, и т.д., и имеете опыт общения с СП ну хотя бы, как DENI, или Вы крутой адвокат - то можно носить хоть 50 патронов в магазине. Если нет - то тоже можно, но не нужно. Потому, что при первой же проверке Вы будете иметь проблемы. Даже если потом и докажете, что СП был неправ, времени и нервов потратите достаточно. А оно Вам надо? Не проще ли иметь второй магазин с необходимым количеством патронов?

P.a.i.n
10-4-2016 14:27    

quote:
Originally posted by Лиходей:

Не проще ли иметь второй магазин с необходимым количеством патронов?

Не ношу запасной магазин.
Что мне делать, кэп?
Лиходей
10-4-2016 15:23    

Что мне делать, кэп?

Так я же понятно всё написал, кэп .

medved 73
10-4-2016 18:02    

quote:
Что мне делать, кэп?

записаться на курсы аутотренинга
KPbIC974
10-4-2016 18:35    

quote:

...Потому, что при первой же проверке Вы будете иметь проблемы. Даже если потом и докажете, что СП был неправ, времени и нервов потратите достаточно. А оно Вам надо? Не проще ли иметь второй магазин с необходимым количеством патронов?

Так и делаю всегда. Не думаю (не дай Бог!), что после отстрела десятка патронов не будет 10 секунд(руки трясутся, голова не соображает и т.п. коричневый адреналинчик мешает, поэтому 10) сунуть доп.магазин в пистолет. Главное -не забыть это сделать, уповая на произведённый ВАУ-эффект , после чего удалиться, не дожидаясь аплодисментов восторженной публики. Заявление писать, прятаться, сцать дома в углу -тут уж у каждого свой алгоритм.
P.a.i.n
10-4-2016 19:40    

quote:

Так я же понятно всё написал, кэп

Т.е. осознанно (возможно и нет) приобрести оружие с вместимостью магазина более 10 патронов (при удалении ограничителя) для случая СО и носить его с собой, очкуя проверки СП, Вы серьезно?
Боюсь представить, что Вы скажете про патрон в патроннике...
Хотя нет, Вы правы, надо соблюдать закон бесприкословно, т.е. патрон в патроннике ни-ни, магазин снаряжен максимум 10 патронами (лучше 8, чтобы СП точно ничего не предъявили ), обязательно на предохранителе и между ударником и курком кусочек ластика, чтобы ни в коем случае не произошёл случайный выстрел. "...какая жизнь тогда бы началась..." (с)
NAL
10-4-2016 20:16    

По пунктам.
1. Патронов!!! П-А-Т-Р-О-Н-О-В!!!!! Как и написано в ЗоО. Видимо там ещё остались либо грамотные корректоры, либо просто грамотные.
2. Читать в том же ЗоО, что такое "оборот". ст.1. Потом ст.6. А ст.3 вообще не для граждан пишется, поскольку там про оборот ни слова нету, а вот сертификаторы, когда им приносят "вот, сделали - гражданское!" на эту тему голову и ломают.
3. Вспомнить анекдот про "Неуловимого Джо". За 14 лет владения травматическим - никому в голову не пришло проверить ёмкость магазина, наличие патрона в патроннике, да даже просто документы посмотреть.

edit log

Лиходей
11-4-2016 20:13    

NAL писал:
За 14 лет владения травматическим - никому в голову не пришло проверить ёмкость магазина, наличие патрона в патроннике, да даже просто документы посмотреть.

А за 14 лет владения травматическим сколько раз пришлось отстреливать по супостатам более 10 патронов? . Я на форуме про один случай читал, ну, может быть, ещё пара случаев на всю страну.

P.a.i.n писал:
...и носить его с собой, очкуя проверки СП, Вы серьезно?
Боюсь представить, что Вы скажете про патрон в патроннике...

Я различаю осторожность, предусмотрительность и паранойю. Давно живу, много чего видел, много чего знаю. Видел, как юный лейтенант, очень озабоченный возможным нападением врагов на караул (в центре страны в благополучные 70-е годы) , прострелил печень товарищу, забыв про патрон в патроннике. Знаю, что процентов 90-95 сослуживцев за Речкой не носили патрон в патроннике просто потому, что по пьянке или по забывчивости можно было создать проблемы себе или друзьям.
А вообще, я ж не против: каждый сам себе злобный Буратино. Я просто свою точку зрения написал.

edit log

P.a.i.n
11-4-2016 21:10    

Пока не буду комментировать, подожду Вашего мнения насчет предохранителя. Т.е. патрона в патроннике нет (по закону), количество патронов в магазине максимум 10 (допустим, по закону), а что с предохранителем, включаем или нет?
Лиходей
11-4-2016 21:22    

а что с предохранителем, включаем или нет?

Да нет у меня проблем с предохранителем . Уже четыре месяца, как нет: купил Грозу РС-03 и никаких тебе магазинов, никаких предохранителей, никаких патронов в патроннике! .
А вообще, я ж не против: каждый сам себе злобный Буратино. Я просто свою точку зрения написал.

edit log

P.a.i.n
11-4-2016 21:43    

quote:

Уже четыре месяца, как нет: купил Грозу РС-03 и никаких тебе магазинов, никаких предохранителей, никаких патронов в патроннике!

С этого и надо было начинать.
quote:

...купил Грозу РС-03...

quote:

...каждый сам себе злобный Буратино.

Так и есть.
Лиходей
11-4-2016 21:54    

Да ладно обижаться! Мир, дружба, жвачка! . Просто я менее серьёзно отношусь к постоянной милисекундной готовности открыть огонь из травмата, чем некоторая часть форумчан.
KPbIC974
11-4-2016 21:55    

quote:

купил Грозу РС-03

О! Точно! Вспомнил... Левольверт хочу. Для души 02 или 03 в нерже...
...Прошу прощения за офф.
P.a.i.n
11-4-2016 21:55    

quote:

Да ладно обижаться!

Ни разу .
medved 73
11-4-2016 22:30    

quote:
Вспомнил... Левольверт хочу. Для души

click for enlarge 400 X 300  51.2 Kb
vedleto2
11-4-2016 23:14    

причем видимо именно его родного, остальное на фото лишнее, прилипло временно
KPbIC974
12-4-2016 06:43    

Дорогонах!
Coolaz
13-4-2016 01:34    

Mike82, поправьте пожалуйста название темы. "Патронов". Патрон - это один патрон.
Coolaz
13-4-2016 01:38    

quote:
Originally posted by Mike82:

На каком основании? Я тут, по моему, не экзамен по русскому сдаю.

Дружище, просто пожалей нас.

200 x 175

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема