Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Новые правила раздела. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Купить Травматические пистолеты - T12, T11, Макарыч и др. - низкие цены - доставка по всей России Травматические патроны - широкий ассортимент - низкие цены
Автор Тема:   Новые правила раздела.
  версия для печати
Eugen2
3-4-2016 23:38    

Написаны новые правила. Основные каноны - существующий порядок, минимум слов, максимум адекватности. Хотя, за отвратную орфографию позже баны добавлю. Особенно за "-тся/-ться".
Пока же прошу ознакомиться и высказываться по существу. Раздел существует для участников, комфорт большинства и соблюдение требований ресурса - основополагающие столпы.

banzaj11
4-4-2016 14:12    

за переход на личности бан делайте)
тут 90% оффтопика изза этого
-=Александр=-
4-4-2016 15:18    

прям вообще вот это порадовало:
quote:
минимум слов, максимум адекватности.

а то кто-нить задаст вопрос, простой, по сути, но задаванцу неочевидный. и тут же налетают граждане со смежного раздела: "учи матчасть, читай НПА, иди фпоиск...", вместо того, чтоб по существу вопроса ответить. не хочешь отвечать на вопрос - иди лесом.
вон, в пневморазделе давно уже привыкли игнорить вопросы, которые стабильно в разделе 1-2 раза в месяц задают новички. а если уж взялись отвечать на них, то отвечают нормально, без понтов. но тутошним обитателям, видимо, сей дзэн не дано постичь, ЧСВ не позволяет. банить таких за флуд. на недельку, для начала.
а то, блин, начинаешь искать нужную информацию в темах, а там процентов 50-60 флуда и говносрача. тут уж по неволе психанешь и начнешь создавать темы с глупыми вопросами, ответы на которые мог бы найти в темах, засоренных флудом и срачем.

edit log

P.a.i.n
4-4-2016 16:30    

quote:
Originally posted by -=Александр=-:

...начинаешь искать нужную информацию в темах, а там процентов 50-60 флуда и говносрача.

Соглашусь. За флуд не по теме (откровенный) "наказывать, жестоко наказывать" (с) .
zl0ybk
4-4-2016 18:41    

По существу, с Денисом надо что-то делать...
DENI
4-4-2016 18:51    

quote:
Originally posted by zl0ybk:

Мне ругнуться, чтоб меня тут забанили?
Специально сейчас - не буду. В будущем могу.
Только раздел от этого потеряет, ибо в теме тут волоку я и еще несколько участников, хватит пальцев одной руки пересчитать.
А касаемо, делать не делать - вы правила не нарушайте, тогда и делать С ВАМИ ничего не надо будет. Вам просто не нравится то, что я заблокировал вас за грубые нарушения в купле-продаже. Так что что-то сами с собой сделайте. В зависимости от ваших фантазий.

А то что модерирование должно быть жестким - я говорил еще лет 7 назад обоим местным модераторам. Один - проходя мимо прошел, второй вот темку создал.

zl0ybk
4-4-2016 19:07    

quote:
Originally posted by DENI:

А то что модерирование должно быть жестким

Я не про баны. Категоричность поубавьте в своих высказываниях. Общаетесь с людьми, как мент с зеками, а права такого никто не давал.
З.Ы. А по поводу купли/продажи, я свое продам "по чесноку", без удаления тем и продвижения тем своих знакомых. Читал вашу личку, когда ганзу взломали, хорош гусь.

edit log

DENI
4-4-2016 19:12    

quote:
Originally posted by zl0ybk:

Категоричность поубавьте в своих высказываниях.

Я думаю, что я прекрасно обойдусь без ваших советов.
А категоричность будет, потому что я - в теме. А 99,9% местных участников - нет. Нравится вам это или не нравится.
Stayn
5-4-2016 00:06    

quote:
Изначально написано Eugen2:
Хотя, за отвратную орфографию позже баны добавлю. Особенно за "-тся/-ться".
И надо еще за "обойма" вместо "магазин" и за "курок" вместо "спусковой крючок".

woland
5-4-2016 09:40    

quote:
Хотя, за отвратную орфографию позже баны добавлю. Особенно за "-тся/-ться".

Ну хоть где-то модератор озаботился такой проблемой. Действительно, с одной стороны дико раздражает какой-то "модный" ныне "одесский акцент": "мне нравиться (видиться, сышиться, думаеться)", а с другой - намеренное (я думаю), искажение правил русской грамматики во фразах типа "мне кажеТЬСя, не надо бояТСя".

------------------
Чтобы мало получать, надо много работать!

vedleto2
5-4-2016 20:30    

click for enlarge 604 X 418  59.4 Kb
-=Александр=-
6-4-2016 08:23    

quote:
за отвратную орфографию позже баны добавлю.

еще стоило бы обращать внимание на участников, употребляющие такие слова, как "рашка" и "совок". в известном их смысле, применительно к названию государства.
vedleto2
6-4-2016 10:51    

жалко модератор не может запретить дураков, и в рашке, и в совке, и по всему русскоязычному пространству.....
click for enlarge 604 X 362  16.7 Kb
Шарапыч
6-4-2016 16:59    

quote:
Originally posted by vedleto2:

жалко модератор не может запретить дураков, и в рашке, и в совке, и по всему русскоязычному пространству.....
click for enlarge 604 X 362 16.7 Kb

Эх, опередили.
bespredel88
6-4-2016 18:03    

quote:
Изначально написано zl0ybk:

+1

Coolaz
7-4-2016 20:36    

quote:
Originally posted by Eugen2:

Особенно за "-тся/-ться".

Браво. Мозгу легче станет

quote:
Originally posted by banzaj11:

да

Konstantin124
10-4-2016 02:28    

quote:
Изначально написано zl0ybk:

+1

Лиходей
10-4-2016 13:40    

Вот интересно мне: форум русскоязычный, но частенько в нём участвуют и товарищи из бывших братских республик. Допускаю, что кто-то из них помнит из правил русского языка только, что слово "кон" пишется с мягким знаком , а слово "козёль" без мягкого знака. А кто-то учился в очень забайкальской глубинке и в школу ездил на тракторе за многие километры, а урок русского языка всегда был первым. Да и всем известный на данном форуме товарищ из Чешкой республики здесь отписывался. И все вполне достойные люди. Что, всех банить будете? Снобизмом не пахнет? Может брать во внимание только умышленное коверканье русского языка, когда это вполне очевидно?
vedleto2
10-4-2016 14:09    

quote:
Изначально написано banzaj11:

давайте делать это

woland
11-4-2016 06:47    

quote:
Может брать во внимание только умышленное коверканье русского языка, когда это вполне очевидно?

Мне "кажеТЬСя", что в большинстве случаев грамматически неправильных "писАний" имеет место именно "умышленное коверканье русского языка". Это просто мода какая-то дурацкая. А вот, например, в "Клубе любителей револьверов", где бывают многие здешние участники, народ почему-то практически всегда пишет правильно.

------------------
Чтобы мало получать, надо много работать!

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема