Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Вот из-за таких оленей и начинают НАМ ВСЕМ закручивать гайки... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Травматические патроны - широкий ассортимент - низкие цены Купить Травматические пистолеты - T12, T11, Макарыч и др. - низкие цены - доставка по всей России
Автор Тема:   Вот из-за таких оленей и начинают НАМ ВСЕМ закручивать гайки...
  версия для печати
Люблю пострелять
3-4-2016 21:24    

quote:
Я не понимаю в чем проблема!? . Молодец парень .

Павлика Морозова тоже в свое время считали молодцом. Помню, как пионэров заставляли ему поклоняться... А сами "красные" наверно (идя по его наводке мочить его же отца) думали про себя: "ну и сссука этот выкормыш, отца свого за идею продал..." Как пить дать - думали.
Так выпьем же а то, что бы среди нас было как можно поменьше современных "Павликов Морозовых". Этих "оленей", шибко правильных...
Пусть каждый остается при своем мнении. Я лично не люблю этих долбанутых "оленей". Кто то их поддерживает, их тоже дофига вокруг - латентных (потенциальных) "Павликов Морозовых". Это уже видно по многочисленным постам.

quote:
последняя картинка стрёмная шопиндец!

Такая приснится, не дай бог, ночью...

edit log

Лиходей
3-4-2016 22:35    

Это потом что вы нормальный человек , а вой подняли как раз те форумчане - кому в дурдоме прогулы ставят .
И самое страшное , что они вполне себе считают себя нормальными .

++

woland
4-4-2016 02:56    

Про каких "оленей" шум подняли тут? На 99,9% это проверяющий. Помню, как у нас в аэропорту, давно, ещё при Советской власти, такой-же "олень" прошёл с макетом гранаты на посадку в самолёт! И только потом "разоблачился". А в теленовостях рассказали об этом.

------------------
Чтобы мало получать, надо много работать!

edit log

G_E_R_A
4-4-2016 10:29    

quote:
Изначально написано Люблю пострелять:

Павлика Морозова тоже в свое время считали молодцом. Помню, как пионэров заставляли ему поклоняться... А сами "красные" наверно (идя по его наводке мочить его же отца) думали про себя: "ну и сссука этот выкормыш, отца свого за идею продал..." Как пить дать - думали.
Так выпьем же а то, что бы среди нас было как можно поменьше современных "Павликов Морозовых". Этих "оленей", шибко правильных...
Пусть каждый остается при своем мнении. Я лично не люблю этих долбанутых "оленей". Кто то их поддерживает, их тоже дофига вокруг - латентных (потенциальных) "Павликов Морозовых". Это уже видно по многочисленным постам.

Вы путаете соленое с горячим.

Честно , даже в профиль заглянул , сколько же Вам лет ... 44 года , а рассуждаете как 14 летний пацан. Или Вы один из охранников Домодедово ?
Все это проходит до того момента когда за что-то в этой жизни Вы начнете платить из своего кармана или наконец дойдет до Вас, что Вы оплачиваете из своего .
Банальный пример , в вашем доме 10 квартир , одна из них ваша . К вам в подъезд начинают наведываться наркоманы мусорить ,грабить ваших детей и вы на общем собрании решаете нанять охрану , выбираете старшего дома и он от вашего имени но за ваши деньги нанимает охрану . Все хорошо НО пока старший дома , охрана работает как надо , а когда его нет охрана спит смотрит телек и в этот момент ваших близких также грабят и насилуют. Будете вы изображать честного "пацана " или будете опускаться до Павлика Морозова и стучать на них главному ? Как показывает практика , Обычно такие как вы , кричат громче всех ,тк заплатили свои кровные " ааааа караул грабють , я свои кровные заплатил "

Переносим ситуацию. Как работодатель , я искренне хочу чтобы каждый работник получал всю грязную сумму зарплаты и сам платил в пенсионный в медстрах , подоходный и т.д. Те своими ручками относил денюжку родному государству . ЧТобы КАЖДЫЙ понимал! что весь бардак который происходит снаружи они оплачивают из своего кармана. Но государство ни когда не допустит этого , по крайней мере в данный момент , тк начнется революция!!!
Вам кажется что это всего то 13 % ан нет , эта сумма 47 %
Те работнику начисляют 100 000 руб и 47 000 от вашего имени работодатель платит государству !!! Так вот за ваши деньги , проверяющие органы должны обеспечивать вашу безопасность , иначе вы или ваши близкие ( Не дай Бог!) можете оказаться жертвой очередного оленя с караном в заднице и с реально боевым оружием . Где вы гордо достанете резинострел пару раз выстрелите ( может даже попадете ) но в ответ получите реальный свинцовый ответ и погибните как Александр Матросов. Так будете вы изображать Павлика Морозова или Александра Матросова при условии что Вы заплатили людям за вашу охрану?

edit log

vedleto2
4-4-2016 18:15    

click for enlarge 1000 X 666 168.6 Kb
Лиходей
4-4-2016 21:20    

Павлика Морозова тоже в свое время считали молодцом. Помню, как пионэров заставляли ему поклоняться...

А сейчас в стране всё в порядке и с моралью и с нравственностью. Наворовал папаша миллионов долларов народных денег и "Я уеду жить в Лондон!!!". Сначала один, потов второй, и сколько их уже там... И ни одного Павлика Морозова, ни одного Котовского, ни одного Дзержинского. Одни Мальчиши Плохиши.

Люблю пострелять
4-4-2016 23:28    

quote:
Честно , даже в профиль заглянул , сколько же Вам лет ... 44 года , а рассуждаете как 14 летний пацан. Или Вы один из охранников Домодедово ?

А я даже в Ваш профиль не хочу смотреть. А нафуя? Дружба с головой от возраста не зависит (если только по башке не получить) а мудрость и опыт приходит с годами. И уж поверьте, в сфере анти террора и вообще безопасности я буду по опытнее Вас... После увольнения из МВД я этим не один десяток лет занимался. Проверки/шмерки, контроль/хреноль - пройденный этап в моей жизни и всю эту кухню я знаю изнутри.
Или Вы это тот "Павка Морозов" из Домодедово? Похоже, похоже...

quote:
Банальный пример , в вашем доме 10 квартир , одна из них ваша . К вам в подъезд начинают наведываться наркоманы мусорить ,грабить ваших детей и вы на общем собрании решаете нанять охрану , выбираете старшего дома и он от вашего имени но за ваши деньги нанимает охрану . Все хорошо НО пока старший дома , охрана работает как надо , а когда его нет охрана спит смотрит телек и в этот момент ваших близких также грабят и насилуют. Будете вы изображать честного "пацана " или будете опускаться до Павлика Морозова и стучать на них главному ? Как показывает практика , Обычно такие как вы , кричат громче всех ,тк заплатили свои кровные " ааааа караул грабють , я свои кровные заплатил "

Да все правильно, полностью согласный я кроме одного: делая полезное дело - не нанести вреда. ЭТО ВОТЬ ВАЖНОЕ МОЕ УТОЧНЕНИЕ. Блин клава задолбала залипать... Менять пора...

quote:
Те работнику начисляют 100 000 руб и 47 000 от вашего имени работодатель платит государству !!! Так вот за ваши деньги , проверяющие органы должны обеспечивать вашу безопасность , иначе вы или ваши близкие ( Не дай Бог!) можете оказаться жертвой очередного оленя с караном в заднице и с реально боевым оружием . Где вы гордо достанете резинострел пару раз выстрелите ( может даже попадете ) но в ответ получите реальный свинцовый ответ и погибните как Александр Матросов. Так будете вы изображать Павлика Морозова или Александра Матросова при условии что Вы заплатили людям за вашу охрану?

Скажу еще раз, не рассказывайте сапожнику как тачать сапоги...
Я Вам на эту тему могу несколько страниц компетентно напечатать. Вы даже много интересного узнаете.

Подытожу. Ну не люблю я этих "оленей" долбанутых и все тут. Вы любите. Я нет. Ну и замечательно. Это же хорошо, что несколько мнений.

Поехали дальше...

Лиходей
5-4-2016 06:55    

После увольнения из МВД я этим не один десяток лет занимался. ... 44 года,,,

Это ж во сколько лет Вас из МВД уволили, если не один десяток лет?

G_E_R_A
5-4-2016 11:02    

Странный выбор профессии , при такой не любви к Павлику Морозову ...

Ну да ладно , проехали

2 vedleto2 Откуда у тебя мои фото

edit log

Люблю пострелять
5-4-2016 11:21    

quote:
После увольнения из МВД я этим не один десяток лет занимался. ... 44 года,,,

Все просто. В профайле, как правило, мало правды...

Кстати, вот я лично с оружием (служебным и своим) в Московском метро
по нескольку раз в день с 2000 года катаюсь. Через рамки проходя естественно. И, ни разу (!) меня не остановили. Да, с спортивной сумкой тормознули пару раз, попросив на просветку пропустить. И усе.
Со стволом - НИ РАЗУ!
Ну и правильно. Какой придурок со стволом рыпнется совершать МАССОВОЕ убийство с пестиком? Оно просто не получится массовым.
ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ПОЯСА ШАХИДОВ, ПАКЕТЫ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ, СУМКИ, РЮКЗАКИ, КОРОБКИ И Т.Д. И Т.П. То есть ТО, куда МОЖНО запрятать энное кол-во взрывчатки или отравляющих веществ. В том числе и внедрение своего человека в обслуживающий персонал (как в Египте). Вот на что и надо больше обращать внимание.
И если это была чья то проверка, то и надо было проносить именно муляж взрывного устройства. Коих муева туча...
Это я так к слову о том баране "Павке Морозове".

edit log

vedleto2
5-4-2016 11:22    

quote:
Изначально написано G_E_R_A:
2 vedleto2 Откуда у тебя мои фото

click for enlarge 750 X 562 111.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960 193.5 Kb

Люблю пострелять
5-4-2016 11:52    

Кстати вот и очередной мелко оптовый "террорист" в метро отличился...

http://news.rambler.ru/inciden...=topic_newslist

edit log

Цепятыч
5-4-2016 12:04    

quote:
В профайле, как правило, мало правды...

Вы её всю, для постов бережёте?
woland
5-4-2016 12:16    

quote:
В профайле, как правило, мало правды...

А я, как последний лох, правду написал

------------------
Чтобы мало получать, надо много работать!

Люблю пострелять
5-4-2016 12:20    

quote:
Вы её всю, для постов бережёте?

Не, я врунишка только по поводу возраста... Остальное - кристальная правда.
Честное пионерское!

edit log

valpoo
5-4-2016 12:30    

quote:
Originally posted by Люблю пострелять:

http://news.rambler.ru/inciden...=topic_newslist

к вопросу о пользе "ножичков"
vedleto2
5-4-2016 12:36    

quote:
Изначально написано woland:

А я, как последний лох, правду написал

Вы приличный и бесконфликтный джентльмен, чего вам прятаться?
....знаю Вас по форуму, эдак с лет10-ть точно свой предыдущий ник-нейм писать не буду...дабы не дивить народ, чудесным преображением...многое поменялось...с возрастом...увы

vedleto2
5-4-2016 12:39    

quote:
Изначально написано valpoo:

ножег - польза токмо для иерофанта ....для неофита - зло

vedleto2
5-4-2016 12:42    

quote:
Изначально написано Люблю пострелять:

Не, я врунишка только по поводу возраста...
Честное пионерское!

click for enlarge 300 X 300  67.7 Kb

Люблю пострелять
5-4-2016 12:52    

quote:

Тут подумалось... А кто бы из местных самооборонщегов успел бы отстрелить коки тому нехорошему парню с режиком?
Ведь все произошло в считанные секунды...

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема