Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Вот из-за таких оленей и начинают НАМ ВСЕМ закручивать гайки... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Купить Травматические пистолеты - T12, T11, Макарыч и др. - низкие цены - доставка по всей России Травматические патроны - широкий ассортимент - низкие цены
Автор Тема:   Вот из-за таких оленей и начинают НАМ ВСЕМ закручивать гайки...
  версия для печати
Лиходей
3-4-2016 09:25    

Люблю пострелять писал:
При том, что я и очень многие здесь "не сссыкуны" носят в магазинах более 10 патронов, не на предохранителе и с патроном в патроннике и нас - "плохишей"(в ихнем понимании) начнут теперь отлавливать...

"ЧуднЫ дела твои, господи!" (С)
Стоят дармоеды на входе в аэропорт и ловят хлебалом мух. Не за так ловят, а за зарплату, за наши с вами деньги.Типа, обеспечивают нашу с вами безопасность. Нашёлся правдолюб, ткнул ВЛАСТЬ в дерьмо, ею же и организованное. И тут же его обозвали оленем, потому, что теперь "не сссыкунам" в аэропорт сложно будет зайти с 17 патронами в магазине и с патроном в патроннике. А на хрена Вам это нужно? Что, мало в аэропортах народу полегло из-за вот таких дармоедов? Или Ваших близких не коснулось? Так всё только начинается...

Люблю пострелять
3-4-2016 10:37    

quote:
Стоят дармоеды на входе в аэропорт и ловят хлебалом мух. Не за так ловят, а за зарплату, за наши с вами деньги.Типа, обеспечивают нашу с вами безопасность. Нашёлся правдолюб, ткнул ВЛАСТЬ в дерьмо, ею же и организованное. И тут же его обозвали оленем, потому, что теперь "не сссыкунам" в аэропорт сложно будет зайти с 17 патронами в магазине и с патроном в патроннике. А на хрена Вам это нужно? Что, мало в аэропортах народу полегло из-за вот таких дармоедов? Или Ваших близких не коснулось? Так всё только начинается...

Неа, не так, нехер ЧУЖУЮ работу делать. Есть дохрена проверяющих и контролирующих инсатанций, которые ЭТИМ и ДОЛЖНЫ как раз заниматься. Которые, кстати и получают как бы денежку из нашего как бэ кармана.
Никогда не проходил (лично я) мимо несправедливости за свою жизнь где бы то ни было, и не пройду, впрягусь если надо будет... Не из сссыкунов, как говорится. И, есть не мало людей, благодарных мне за это. И других к этому призываю естественно.
Но тут, уж звиняйте, я, да и многие меня поддержат, думаю, надо сначала башкой думать, прежде, чем ТАКИЕ поступки совершать.
Ведь против террористов его выходка вряд ли помешает, а вот "дармоеды" эти (ввиду вбитого с юных лет в их головы извращенного Российского пресловутого менталитета) нормальным (законопослушным) оруженосцам ТОЧНО МОГУТ геморройчик организовать.
Кстати, что не раз уже и случалось.
И, кстати, здесь уже звучало предположение, что ЭТО как раз и было работой "некой" проверяющей (контролирующей) структуры... А че, все может быть...
Но, оленей ни кто не отменял. Их по жизни до хрена, в разных сферах. Пусть не в этом случае (если это просто проверка), так в других достаточно.

edit log

vedleto2
3-4-2016 10:56    

...так не идет никто во вратари...сами понимаете с каким материалом линейщикам работать приходится...чем они хуже водителей маршруток?
...в забугорье не лучше, из последнего припомню, в дубровнике девочек и сопливых мальчиков, две недели созерцал, в аэропорту анталии на прилете, вообще дядько с расстегнутой кобурой ходил и отстегнутым тренчиком....зато лыбился всем в толпе и где сортир всем страждущим показывал, нагибался к стойкам...хотел я ему сказать что мол пушку просрешь...да передумал....коньяк увидел)))

edit log

Люблю пострелять
3-4-2016 11:03    

quote:
...так не идет никто во вратари...сами понимаете с каким материалом линейщикам работать приходится...чем они хуже водителей маршруток?

Да эт понятно. Сам повсеместно и ЕЖЕДНЕВНО таких встречаю. Какое руководство, такие и подчиненные. С верхов начинать надо.
Но на @ую ЛИЧНО я уже вертел чужую работу делать. Пусть заинтересуют этих вратарей, чтобы работали ПРАВИЛЬНО. И нам не мешали...

edit log

vedleto2
3-4-2016 11:08    

....ну этого мы вряд-ли дождемся...проще повышать в организме уровень сибутрамина )))
Люблю пострелять
3-4-2016 11:11    

quote:
организме уровень сибутрамина

Не, тут уж я лучше предпочту физуху...

Maksim V
3-4-2016 11:16    

Прочитал все 3 страницы и понял , что "травматы" надо запрещать однозначно , а те что есть на руках - запретить выносить из дома .
Эта тема наглядно показывает , что владельцы "травматов" люди опасные - в первую очередь для самих себя .
В принципе неплохо бы делать так - пришёл человек в больничку на комиссию для получения разрешения на покупку "травмата" , а его сразу в стационар на лечение - на 21 день .
Лиходей
3-4-2016 11:22    

С верхов начинать надо.

Вот если каждый день тыкать верхи носом в их дерьмо, может что-то помаленьку и изменится. А вставить правильный магазин и вынуть патрон из патронника перед аэропортом, чтобы не искать на ж*пу приключений - никаких проблем не создаёт. И предидущие посты появляться не будут

edit log

Maksim V
3-4-2016 11:28    

quote:
вынуть патрон из патронника перед аэропортом,

Житель Новосибирска летит в Москву в служебную командировку ( в гости к сестре , на экскурсию в музей ) - ЗАЧЕМ ЕМУ ТРАВМАТ ?
Какая жизненная необходимость тащиться в самолёт с этой хренью ?
нотнА
3-4-2016 11:41    

quote:
Изначально написано Maksim V:

Житель Новосибирска летит в Москву в служебную командировку ( в гости к сестре , на экскурсию в музей ) - ЗАЧЕМ ЕМУ ТРАВМАТ ?

По закону не запрещено, почему бы и нет? Из серии зачем тебе нож.

PS я против ОООП, СХП и ММГ если что, но за интерес людей к оружию

Я бы вообще со своим ружжом полетел. В Москве много тиров и есть места, где патроны по низкой цене можно взять.

Цепятыч
3-4-2016 11:47    

quote:

Вы в жару трусы надеваете? Какая в этом необходимость, ведь и так тепло?
vedleto2
3-4-2016 12:02    

quote:
Изначально написано Maksim V:
Прочитал все 3 страницы и понял , что "травматы" надо запрещать однозначно , а те что есть на руках - запретить выносить из дома .
Эта тема наглядно показывает , что владельцы "травматов" люди опасные - в первую очередь для самих себя .
В принципе неплохо бы делать так - пришёл человек в больничку на комиссию для получения разрешения на покупку "травмата" , а его сразу в стационар на лечение - на 21 день .

click for enlarge 513 X 227  29.3 Kb

vedleto2
3-4-2016 12:07    

quote:
Изначально написано Люблю пострелять:

Не, тут уж я лучше предпочту физуху...

click for enlarge 604 X 362  44.1 Kb

Maksim V
3-4-2016 13:13    

quote:
Вы в жару трусы надеваете?

Я не ношу трусов , а брюки заправляю в носки и зимой и летом хожу в резиновых галошах на меху .
Цепятыч
3-4-2016 13:22    

quote:
Я не ношу трусов

Не удивлён. А в город?
Люблю пострелять
3-4-2016 14:30    

quote:
И предидущие посты появляться не будут

Да и ладнааа, я не боюсь таких постов. Подтиранием и удалением не занимаюсь, как тихушник.
Все мы мужики. Можем и поспорить и даже слегка посраться... На то она и дискуссия.

vedleto2, красавчик, как всегда во время сатирой жжжет... В точку.

edit log

G_E_R_A
3-4-2016 14:50    

Я не понимаю в чем проблема!? . Молодец парень . Может благодаря ему в следующий раз не пропустят урода с боевым, который туда придет людей убивать. Может даже это спасет ваших близких.
Вам то что ? Остановят вас , покажите разрешение и дальше потопаете , а реального урода не пустят.
vedleto2
3-4-2016 15:10    

click for enlarge 1000 X 667 165.6 Kb
click for enlarge 1000 X 666 155.1 Kb
click for enlarge 818 X 631  74.4 Kb
click for enlarge 1024 X 575 146.2 Kb
click for enlarge 359 X 239  44.2 Kb
click for enlarge 620 X 420 151.5 Kb
click for enlarge 311 X 341  31.7 Kb
нотнА
3-4-2016 17:21    

последняя картинка стрёмная шопиндец!
Maksim V
3-4-2016 21:21    

quote:
Я не понимаю в чем проблема!? . Молодец парень .

Это потом что вы нормальный человек , а вой подняли как раз те форумчане - кому в дурдоме прогулы ставят .
И самое страшное , что они вполне себе считают себя нормальными .
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема