Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  готовят новые изменения в законодательство, оооп можно будет выбросить? ( 58 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 61 :  1  2  3 ... 55  56  57  58  59  60  61 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   готовят новые изменения в законодательство, оооп можно будет выбросить?
  версия для печати
IAG
12-3-2016 11:19 IAG        первое сообщение в теме:

дезерт игл
3-5-2016 01:18 дезерт игл    

quote:
Порох продается пока, так что не проблема совсем

Так и бесшовные трубы и токарный станок тоже...зачем Вам тогда РС?
ОВП-75
3-5-2016 07:07 ОВП-75    

Не, ну самокрутные боеприпасы для РС - вещь занятная, наверное...
Одна проблема. ГБ в законе. Нож, телескоп - административка. А за предлагаемые Вами технические совершенствования - Три Гуся со всем приплодом....
"Хлопотно это..." (с).
NAL
3-5-2016 12:51 NAL    

quote:
Originally posted by ОВП-75:

Три Гуся

ст.223 п.4
ОВП-75
3-5-2016 12:55 ОВП-75    

Я ж писал :" со всем приплодом...."
DENI
3-5-2016 13:56 DENI    

quote:

Три Гуся со всем приплодом....

А если еще раз прочесть 222 УК?
Более внимательным образом?
ОВП-75
3-5-2016 14:26 ОВП-75    

О, и Deni здесь, приветствую.
Я ж написал :" С приплодом.... ". Копаться не хотелось.
Умный человек нашел его имя : ст. 223. ч. 4.

DENI
3-5-2016 15:31 DENI    

quote:

ж написал :" С приплодом.... "

так вот в 222 ни слова. есть только 223.
никакого приплода.
ОВП-75
3-5-2016 16:13 ОВП-75    

Уговорили. 223. ч. 4.
Один хрен, статья.
А за телескоп? Административка. И то, если искать будут. Насколько я понял, Вы в теме чуть чуть. Так вот ответьте, Сами себе в первую очередь, уееканная дознавашка с зарплатой 25 тыр, кредитом и вечным недосыпом будет попу рвать, что бы установить всех участников кипиша в котором нет тяжких телесных и нет стрельбы? Не будет. А если кто нибудь из участников пальнет, тут резонанс, тут начальство будет под шкуру влазить. Потому как ОООП, потому как все настроены зомбоящиком, что все стрелки не правы априори. Почему то у нас принцип презумпции невиновности на стрелков не сильно распростроняется. А эффект от ненадимедроленных стволов и патронов после УКН стремится к нулю.
SeraphimKMS
3-5-2016 16:25 SeraphimKMS    

quote:

А за телескоп?

Вы же выше писали что от телескопа кости ломаются да мышцы рвуться? Или планируете как тру самооборонщик дозировать урон нападавшим?
И в целом насколько я знаю, попу не рвут когда реально искать надо, а когда клиент на руках то всё совсем иначе. Знакомый порезал одного из трёх нападавших и уехал на 2 года, хотя тяжких не было, зато были знакомые среди нападавших.
ОВП-75
3-5-2016 16:44 ОВП-75    

Я планирую в первую очередь голову включать. А пример удачной самообороны с телескопом я уже приводил. Думать надо куда и как бьешь. А если при самообороне думалку выключать, то простите, резиноплюй лучше даже не приобретать. Потому как в тушку - эффекта ноль, а в башню - статья. Хороший лоу телескопом, печень или в бицепс отбивает желание нападать, поверьте. Я эту аксиому еще в армии понял, когда ПР-70 прилетит, вся дурь из головы уносится куда то.....
ОВП-75
3-5-2016 16:59 ОВП-75    

И еще. Помните ролик в ютубе, где во время очередного дорожного конфликта один бычок дедушку прессовал. И тут в кадре появился участник комеди клаба. Фамилию не помню, я современных клоунов не очень запоминаю. Так вот этот товарищ с камеди достал биту и отходил бычка. Мужской поступок, уважаю, хоть он и с камеди. А теперь представьте, если бы этот весельчак ствол достал и шмальнул бы.... Думаю, что играл бы он Гамлета сейчас в каком нибудь ЮИ.....
DENI
3-5-2016 18:26 DENI    

quote:

Потому как в тушку - эффекта ноль, а в башню - статья.

Да хватит уже страшилки рассказывать.
дезерт игл
3-5-2016 19:09 дезерт игл    

quote:
Сами себе в первую очередь, уееканная дознавашка с зарплатой 25 тыр, кредитом и вечным недосыпом будет попу рвать, что бы установить всех участников кипиша в котором нет тяжких телесных и нет стрельбы?

от телескопа ТТП весьма вероятны...да и чего самооборонщика искать? дело то двух трех дней
Slon357
3-5-2016 20:30 Slon357    

quote:
Originally posted by дезерт игл:

от телескопа ТТП весьма вероятны

Нет.
Голову не проломить, а перелом костей лица - не ТТП.
Разве что, глаз выбить - ТТП (может быть). Это возможно, но маловероятно.

edit log

medved 73
3-5-2016 21:15 medved 73    

очень давно был свидетелем когда пружинным телескопом кусок уха оторвали
дезерт игл
3-5-2016 21:19 дезерт игл    

quote:
Голову не проломить, а перелом костей лица - не ТТП.
Разве что, глаз выбить - ТТП (может быть). Это возможно, но маловероятно.

Переломы не?
ОВП-75
3-5-2016 21:39 ОВП-75    

Перелом основания черепа - ТТП. Челюсть, основание носа, ушибы мягких тканей организма - нет. Трещины различных костей, исключая основание черепа - нет.
P.S. Уважаемый Deni, приведите хоть один пример, когда стрельба в голову не привела к статье. Хоть один. Тогда будете говорить, что я страшилки рассказываю.
дезерт игл
3-5-2016 22:23 дезерт игл    

Господа не спорьте! вопрос "чем защищаться" на ганзе традиционно относиться к разряду религиозных
DENI
3-5-2016 22:30 DENI    

quote:

P.S. Уважаемый Deni, приведите хоть один пример, когда стрельба в голову не привела к статье. Хоть один. Тогда будете говорить, что я страшилки рассказываю.

Что значит, не привела к статье?
ОВП-75
3-5-2016 22:33 ОВП-75    

Это значит, что по факту стрельбы из ОООП в голову аппоненту, не было заведено УД. У Вас есть такие примеры?
  всего страниц: 61 :  1  2  3 ... 55  56  57  58  59  60  61 

следующая тема | предыдущая тема