Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  готовят новые изменения в законодательство, оооп можно будет выбросить? ( 57 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 61 :  1  2  3 ... 54  55  56  57  58  59  60  61 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   готовят новые изменения в законодательство, оооп можно будет выбросить?
  версия для печати
IAG
12-3-2016 11:19 IAG        первое сообщение в теме:

NAL
30-4-2016 19:47 NAL    

quote:
Изначально написано дезерт игл:
Повезло

О чём я всегда и говорил.

дезерт игл
30-4-2016 20:46 дезерт игл    

quote:
всегда и говорил.

Да
нотнА
1-5-2016 20:20 нотнА    

>>Я для удовольствия себе "ZX Спектрум" спаял и имел малый гешефт от всяких простеньких электронных штучек

У меня такой солдатик был знакомый в бригаде связи (1996 год). Я ещё мелким пацаном был, но тянулся к паяльнику. Много чему он меня научил. Ещё был один из парка. С ним гнилой УАЗ моего бати ковыряли, который я потом по проводке сам доделывал

Но ещё помню...

- Как солдаты воровали чёрный хлеб, т.к. жрать хотели.
- Как мы солдатам за водкой бегали (за жевачкой на сдачу)
- Как бляди в баню к солдатам прибегали (к дедам)
- Как продавали кунги и запчасти с техники хер пойми кому
- Как больше половины парка техники не запускалась
- Как наши родители бегали в ОЗК и по 12 месяцев не получали зарплату
- Как крупа из пайка была 50/50 личинки к крупе
- Как на вкус тушняк с хронения 1986 года в солидоле
- Какого жить в доме с термитами, тараканами, клопами без света и отопления
.
.
.
Продолжать могу очень долго... В 90х нихера хорошего не было. И так у всех, у кого родители были военнослужащими за пределами МКАДа

max_7.62
1-5-2016 20:41 max_7.62    

а что там про оооп,выбрасывать или нет?
IAG
1-5-2016 21:21 IAG    

click for enlarge 604 X 398 344.0 Kb
talkguns
1-5-2016 21:29 talkguns    

quote:
Originally posted by max_7.62:

Какие ОООП? Тут уже не до этого...
quote:
Originally posted by нотнА:

- Как бляди в баню к солдатам прибегали (к дедам)

edit log

Lion69
1-5-2016 22:43 Lion69    

Пацаны расслабтесь Как не крути , любая тема плавно переходит в другое русло! И это не только на ганзе , это практически на каждом форуме! Это жизнь , так было и будет всегда и ничего с этим не сделаешь!
Недаром пословица даже есть: "Начали за здравие , кончили за упокой"
Не обращали внимание , когда нормальные мужики к примеру на работе между собой общаются , то любой самый серьёзный разговор незаметно так , плавненько переходит на баб
click for enlarge 500 X 501 150.5 Kb

edit log

дезерт игл
2-5-2016 00:04 дезерт игл    

quote:
незаметно так , плавненько переходит на баб

ну не все ж о железяках то...
котяра93
2-5-2016 07:52 котяра93    

quote:
Изначально написано max_7.62:

Для начала попробуйте продать или хотя бы сдать в лро, зачем вам неприятности с законом

дезерт игл
2-5-2016 14:10 дезерт игл    

quote:
что там про оооп,выбрасывать или нет?

продать, на часть денег купить нож и ГБ, оставшееся прогулять в кабаке с бабами, и будет счастье
ОВП-75
2-5-2016 14:28 ОВП-75    

Я бы еще телескоп в этот список добавил. А дальше да, можно в кабак на сдачу сходить. И обмыть наконец то здравую мысль, что с травмонедоооружием простился. Никаких тебе больше проверок, никакого тебе геймора с перерегистрацией. ГБ, телескоп и на самый крайний случай нож, плюс голова и хороший поставленный удар... Вот и все, что нужно для счастья и спокойных прогулок там где хочется и когда хочется...
дезерт игл
2-5-2016 14:51 дезерт игл    

quote:
еще телескоп в этот список добавил. А дальше да, можно

это по вкусу, мне не понравилось кучу железа на себе носить
ОВП-75
2-5-2016 18:00 ОВП-75    

Ну да, на вкус и цвет. Хотя, всяко полегче любого резиноплюя, да и поэфективнее....
дезерт игл
2-5-2016 19:09 дезерт игл    

quote:
всяко полегче любого резиноплюя, да и поэфективнее....

Телескоп продвинутый вариант ГБ, в плане остановить. Зачем его носить с собой если есть ГБ? а так одно несмертельное спецсредство(ГБ), и нормальное оружие(нож)
ОВП-75
2-5-2016 21:41 ОВП-75    

Вопрос конечно неоднозначный и спорный. Для меня вариант ГБ + телескоп более предпочтителен для нормальной, эффективной самообороны. Да и к тому же, к сожалению, проверенный. Нож - это слишком. Не самооборонный вариант, как мне кажется. Оборониться ножом, не сделав 200-го, надо суметь. А залить газом и сломать пару костей телескопом, тут тебе и самооборона и наука супостату ( супостатам ). Хорошо приложенный ESP, даже без замаха и оттяжки, это ОЧЕНЬ больно. Локти, колени, ключица, кисти, ребра ломаются на раз. На бедрах и спине мышцы рвет....
P.S. Хотя повторюсь, каждому свое. Но травмат не, не мое. Шумно, гейморно, не эффективно с нынешними боеприпасами и главное, травмат сейчас в опале. Мнение электората сейчас однозначное, да и правоприменительная практика не в пользу самообороны с этими стрелялками.
дезерт игл
2-5-2016 21:51 дезерт игл    

quote:
Но травмат не, не мое. Шумно, гейморно, не эффективно с нынешними боеприпасами

проблема в том, что еще хорошего субкомпакта так и не сделали. Лом малозарядный, Васп откровенно дорог, Шарк сплавной а Гроза 01 осталась без техподдержки. А таскать полноразмерное уже на любителя. Впрочем есть много причин упадка РС, но о них потом
ОВП-75
2-5-2016 22:03 ОВП-75    

Отсутствие нормального субкомпакта проблема конечно, но не главная. Вы правы, причин для падения интереса к РС много. И одни из основных - падение мощности, неадекватные владельцы и как следствие второго гонения и ужесточения. Соответствующий настрой электората и органов следствия.
Дог
2-5-2016 22:14 Дог    

quote:
поэфективнее....

Не аксиома. Резинострел, на пике своей могутности - тоже не игрушка однако.

------------------
Lupus lupo homo est

ОВП-75
2-5-2016 22:43 ОВП-75    

Пик РС канул в лету с принятием 91 Дж. Старые запасы на исходе. Мы про нынешние реалии. Да и гонений на владельцев раньше меньше было. Одно только переоформление чего стоит.....
Дог
2-5-2016 23:04 Дог    

Ну как на исходе? Порох продается пока, так что не проблема совсем. Переоформление - да идиотизм.

------------------
Lupus lupo homo est

всего страниц: 61 :  1  2  3 ... 54  55  56  57  58  59  60  61 

следующая тема | предыдущая тема