Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  готовят новые изменения в законодательство, оооп можно будет выбросить? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 61 :  1  2  3  4  5  6 ... 58  59  60  61 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   готовят новые изменения в законодательство, оооп можно будет выбросить?
  версия для печати
IAG
12-3-2016 11:19 IAG        первое сообщение в теме:

valpoo
15-3-2016 01:24 valpoo    

quote:
Originally posted by НыЧ:

уменьшать количество обморозков

таким образом государство управляет обществом
ужесточить законы и пересажать уголовников - как два пальца
пример -грузия
но власти это невыгодно - механизм сдерживающих противовесов - яркий пример применения этого механизма в стародавние времена (гулаг)
некого бояться, нет необходимости держать раздутый штат полиционеров

народ если будет объединяться на идиологической основе - полиционеров нет, некем защищать власть имущих

edit log

Дог
16-3-2016 00:15 Дог    

quote:
как такие идиоты попадают в верхние эшелоны власти?
Да элементарно. Руководитель подбирает себе подчиненных глупее себя. Ибо ему не надо конкурентов. А со временем эти подчиненные становятся первыми лицами. И опять набирают подчиненных глупее себя. И вуаля - наверху толпа идиотов.

------------------
Lupus lupo homo est

woland
16-3-2016 06:23 woland    

Ну чиновники-то ладно, но когда коммерсант такую же чушь несёт... Или продажи ОООП и патронов к нему действительно настолько сократились, что в случае фактического запрета "отряд не заметит потери бойца"?

------------------
Чтобы мало получать, надо много работать!

Customstudio
16-3-2016 09:53 Customstudio    

В Казахстане, вроде уже отобрали травматы у людей?!
Если они хотят чтоб народ сдавал оружие, то пусть вернут все деньги потраченные на приобретение при том в 100%. Фантастика правда... ))) Я считаю что это http://www.interfax.ru/interview/498078 все таки будет. Как зажимали в тиски народ, так и будут зажимать до последнего.
Customstudio
16-3-2016 11:23 Customstudio    

В Казахстане вроде уже отобрали травматы у людей?!
Если они хотят чтоб народ сдавал оружие, то пусть вернут все деньги потраченные на приобретение при том в 100%. А этого не случится. ))) Я считаю бред
Customstudio
16-3-2016 11:28 Customstudio    

продублировалось. Извините
-=Александр=-
16-3-2016 11:53 -=Александр=-    

ТСы, вы когда в стартовый пост ссылку кидаете, не поленитесь, пожалуйста, скопировать туда же и текст, который по ссылке.
-=Александр=-
16-3-2016 12:00 -=Александр=-    

quote:
Запретить владение РС, равно как и заставить сдать его в полицию-нереально.

казахстанцам это расскажите.
IAG
16-3-2016 12:37 IAG    

у нас все может бытьь и "веселее" http://rg.ru/2016/03/15/v-rf-p...i-oruzhiia.html
Добрый Ээх
16-3-2016 14:36 Добрый Ээх    

quote:
Изначально написано IAG:
у нас все может бытьь и "веселее"

Может. Вон в Ростове граждане-полицейские уже начали изымать. Причем с себя начали:

PS Вообще, конечно, нет слов. 230 стволов спи''ено из камеры хранения ОВД, три задержания, включая начальника МВД Ростова, СК в а"уе, куча увольнений ...и вот эти дяди говорят об отсутствии культуры обращения с оружием у населения, жутких травмах от ОООП, русских алкоголиках.Писец.

edit log

P.a.i.n
16-3-2016 14:43 P.a.i.n    

quote:
Originally posted by Добрый Ээх:

...и вот эти дяди говорят об отсутствии культуры обращения с оружием у населения...

Крепостное право отменили 155 лет назад, дайте им время .
romatag
16-3-2016 15:26 romatag    

quote:
Изначально написано Добрый Ээх:

Может. Вон в Ростове граждане-полицейские уже начали изымать. Причем с себя начали:

PS Вообще, конечно, нет слов:. 230 стволов спи''ено из камеры хранения ОВД, задержание начальника МВД Ростова, СК, куча увольнений ...и вот эти дяди говорят об отсутствии культуры обращения с оружием у населения, жутких травмах от ОООП, русских алкоголиках:.Писец.

Скоро начальника МВД снимут и всем будет счастье Так все страдающие от этого говорят

С Э М
16-3-2016 18:37 С Э М    

Я оху....., полицейским-кому взыскание, кого уволили а про уголовные дела даже и рядом нет! Обычного гражданина владеющего гражданским оружием, за нарушение хранение и т.д,ЛРО-ошники готовы сразу посадить,на крайняк условку по 222-й.....а тут, бл... беспредел,сами же "властелины" с ксивами наперевес, торгуют изъятым а гражданам всё "гайки закручивают"! Им бы всем свистки розовые на шею место табельного в кобуре.
NAL
17-3-2016 05:52 NAL    

quote:
Originally posted by С Э М:

...за нарушение хранение и т.д,ЛРО-ошники готовы сразу посадить,на крайняк условку по 222-й...

Что, простите, за нарушение условий хранения?!?!?!? И давно?!?!?
С Э М
17-3-2016 07:22 С Э М    

quote:
Изначально написано NAL:

Что, простите, за нарушение условий хранения?!?!?!? И давно?!?!?

Я сказал, что за нарушение хранения ЛРО-шники ГОТОВЫ-у них всегда есть такое желание,чтоб получить очередной бонус в своём послужном списке, служебный плюсик а каким образом им похер,лишь бы был.Сказано утрировано, так же как их полицейская работа-этих горе специалистов.

edit log

NAL
17-3-2016 09:46 NAL    

quote:
Изначально написано С Э М:

Я сказал, что за нарушение хранения ЛРО-шники ГОТОВЫ-у них всегда есть такое желание,чтоб получить очередной бонус в своём послужном списке, служебный плюсик а каким образом им похер,лишь бы был.Сказано утрировано, так же как их полицейская работа-этих горе специалистов.

Ну только если утрированно))) По делу - при чём тут сотрудники ОЛРР... Вы как собака - злитесь на палку, которой её бьют, хотя палкой управляет человек. У сотрудников есть свои показатели KPI, в которые входит в том числе и количество выявленных нарушений. Палочную систему, конечно, отменили, но судя по недавнему совещанию Президента с МВД - вовсю используют для оценки результатов работы.

Это как в тюрьме - все невиноватые сидят и срочно всех выпустить надо, поскольку полиции плевать на правду - им бы человека засадить ни за что.

"Рафик неувиноват", ага.

С Э М
17-3-2016 14:16 С Э М    

quote:
Изначально написано NAL:

Ну только если утрированно))) По делу - при чём тут сотрудники ОЛРР... Вы как собака - злитесь на палку, которой её бьют, хотя палкой управляет человек. У сотрудников есть свои показатели KPI, в которые входит в том числе и количество выявленных нарушений. Палочную систему, конечно, отменили, но судя по недавнему совещанию Президента с МВД - вовсю используют для оценки результатов работы.

Это как в тюрьме - все невиноватые сидят и срочно всех выпустить надо, поскольку полиции плевать на правду - им бы человека засадить ни за что.

"Рафик неувиноват", ага.

У нас случай был и на нём я и основываюсь.В кратце, при сличении номеров на не основной части не оказалось трёх последних цифр номера и в принципе можно было-бы и пропустить,но ЛРО-шник потирая ручки и свою тупую башку и .....всем понятно.Короче изъятие всего "железа" и проверка в районный ОВД, в свою очередь местные менты потирая также свои руки со своими бестолковыми бошками ,в свою очередь в предвкушении очередного раскрытия "заговора"......Если ЛРО-шник не знает что относится к основным частям оружия,тогда место его с метлой на асфальте. Ну так где же и при чём тут высшее руководство?! И я не собака, которая просто так лает, мне пох...на этих толстопузанов в пагонах, я не нарушаю ничего и сплю спокойно. А всё клонят к переделке и статья видится всем известная,гусячья, просто им фиолетово, лишь бы своя тушка к телу была.Это констатация факта а не визги с пузырями.

NAL
17-3-2016 14:44 NAL    

quote:
Originally posted by С Э М:

...им фиолетово, лишь бы своя тушка к телу была

Где-то сейчас по другому?

"Ничего личного - только бизнес" (с)
"Боливар не вынесет двоих" (с)
"Человек человеку волк" (с)

Эффективный менеджмент туда же. Как и капитализм: "Главным критерием для принятия экономических решений при капитализме является стремление к увеличению капитала, к получению прибыли"

Везде так.

С Э М
17-3-2016 15:03 С Э М    

quote:
Изначально написано NAL:

Где-то сейчас по другому?

"Ничего личного - только бизнес" (с)
"Боливар не вынесет двоих" (с)
"Человек человеку волк" (с)

Эффективный менеджмент туда же. Как и капитализм: "Главным критерием для принятия экономических решений при капитализме является стремление к увеличению капитала, к получению прибыли"

Везде так.

Так, я и не спорю. Я про то,что на ровном месте в этой гнилой конторе можно судимость получить.

edit log

romatag
17-3-2016 17:07 romatag    

А я и говорю все идет с самого верха низы та чего чистить из за них...
  всего страниц: 61 :  1  2  3  4  5  6 ... 58  59  60  61 

следующая тема | предыдущая тема