Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Владельцы Темп-1 здесь ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: Владельцы Темп-1 здесь
ntis
3-5-2016 00:03 ntis
Отстрелял купленные ранее патроны.
Патроны СВК. 1пачка=50шт. Никаких клинов, из найденных гильз ниодного разрыва гильзы. Только плохо прогоревшие остатки пороха.
ООО "Фартуна" гильза Fortuna 1пачка=50шт. Никаких клинов, НО из найденных гильз 3 разрыва.
click for enlarge 720 X 1280 107.3 Kb

Разочаровался я в ООО "Фартуна" и теперь не знаю даже из чего палить.

edit log

swan-74
3-5-2016 11:06 swan-74
quote:
Originally posted by ntis:

из найденных гильз ниодного разрыва гильзы

Понятно
swan-74
3-5-2016 11:06 swan-74
quote:
Originally posted by ntis:

НО из найденных гильз 3 разрыва

Не понятно.
Грозовод 71
3-5-2016 12:28 Грозовод 71
quote:
Изначально написано ntis:
Отстрелял купленные ранее патроны.
Патроны СВК. 1пачка=50шт. Никаких клинов, из найденных гильз ниодного разрыва гильзы. Только плохо прогоревшие остатки пороха.
ООО "Фартуна" гильза Fortuna 1пачка=50шт. Никаких клинов, НО из найденных гильз 3 разрыва.

Разочаровался я в ООО "Фартуна" и теперь не знаю даже из чего палить.

Значит это особенность именно вашего патронника,у моего коллеги по работе от Фортуны нет разрывов гильз и экстракция идеальная.Правда он самую малость полирнул патронник.

ntis
3-5-2016 23:04 ntis
quote:
Изначально написано swan-74:

Не понятно.

А что не понятного, отстрелял 25 патронов, а нашёл гильз 10 из них 3 оказались разорваны.

ntis
3-5-2016 23:07 ntis
quote:
Изначально написано Грозовод 71:
Значит это особенность именно вашего патронника,у моего коллеги по работе от Фортуны нет разрывов гильз и экстракция идеальная.Правда он самую малость полирнул патронник.

Возможно и индивидуальная особенность.
Вот только на гильзах АКБС у меня разрывов нет (а точнее был 1 разрыв патронов на 300 отстрелянных, но это думаю можно на производственный брак отнести). А на новых "Fartuna" всё печально, хоть не заклинили и то хорошо.

edit log

Koner
13-5-2016 11:45 Koner
quote:
Originally posted by romatag:

так вот из темпа гильзы падали в 2 метрах от стреляющего, а из мр улетали на 5 метро, от чего такая разница? Патрону были на обоих пистолетах фортуна Магнум из одной коробки.

Известно от чего. В Темпе ствол содержит меньше преград и , соответственно меньше давление при выстреле на гильзу и затвор + сам затвор тяжелее, все это приводит к меньшей скорости отката затвора с гильзой. Отсюда и меньшая энергия гильзы при ударе о выбрасыватель и ее меньший отлет.

Александр Терский
19-7-2016 16:31 Александр Терский
Кто знает кобура от береты 92 подходит под темп?
Александр Терский
19-7-2016 16:38 Александр Терский
магазин от какого нибудь пистолета подходит?
romatag
27-7-2016 15:17 romatag
quote:
Изначально написано Александр Терский:
магазин от какого нибудь пистолета подходит?

Универсальные кобуры подходят, небольшая доводка растяжкой для обуви и как родная. Магазин подходит от херхе 4. Ли бо от Сталкера, ну это если есть товарищи на Украине. У Сталкера по моему на 18.

Александр Терский
27-7-2016 16:46 Александр Терский
На Украине знакомых нет. У Нас все через одно место! Пистолет хороший так запасной магазин не найдёшь, как и камеру, еще и левша до кучи!
romatag
28-7-2016 20:41 romatag
quote:
На Украине знакомых нет. У Нас все через одно место! Пистолет хороший так запасной магазин не найдёшь, как и камеру, еще и левша до кучи!

А где живете если не секрет? В Ростовской области их под заказ пару магазинов возит.

нотнА
28-7-2016 21:07 нотнА

На ганзе ругались, мол там сплав, как и хорёк 500 выстрелов выдержит

Ствол ништяк!

edit log

romatag
28-7-2016 23:43 romatag
quote:
Изначально написано нотнА:

так и на дореформе пол пачки отстрелялся 234дж по хрону было, все держит и стреляет дальше!!! Херхе 4 все же только визуальный собрат, ствол и патронник чуть чуть отличаются по усиления и армации.
Кому интересно в личке могу скинуть результаты отстрела в хрон современными патронами

edit log

нотнА
28-7-2016 23:57 нотнА
quote:
Херхе 4

А, да я про этого уродца и забыл. Думал на 1м видео разговор про Хорхе
ALTIN
29-7-2016 10:02 ALTIN
Качество обработки Темпа-1 с завода не айс! Но пистоль нравится.

edit log

Александр Терский
1-8-2016 12:49 Александр Терский
quote:
Originally posted by romatag:

А где живете если не секрет? В Ростовской области их под заказ пару магазинов возит.

P.M.   Ц

Астрахань
Александр Терский
16-1-2017 22:26 Александр Терский
Подскажите, чтобы купить магазин, документы на оружие нужно? А то у меня друг в Ростове живет, могу его попросить купить мне магазин на темп.
Александр Терский
16-1-2017 22:42 Александр Терский
с братом поспорили, у него ПМ . говорит Темп не сильнее стреляли с 3 метров в оцинкованное крыло, (шар 83 гр.76 Дж группа Шанс)
Александр Терский
16-1-2017 22:45 Александр Терский
quote:
с братом поспорили, у него ПМ . говорит Темп не сильнее стреляли с 3 метров в оцинкованное крыло, (шар 83 гр.76 Дж группа Шанс)

Все на английском !!! где здесь фото добавить?

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6