Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Владельцы Темп-1 здесь ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: Владельцы Темп-1 здесь
KPbIC974
1-4-2016 16:48 KPbIC974
quote:
Originally posted by romatag:

производит от начала до конца Темп

Думаю, обойдёмся без х#ёв в честь праздника . От начала и до конца их производит ТУРЕЦКИЙ завод. А российский собирает и ставит своё гордое клеймо "Сделано в России" . "Изготовитель" "Русская оружейная компания".
https://forum.guns.ru/forummessage/77/1455087.html здесь один из первых владельцев отписывался, если кто не видел.
P.a.i.n
1-4-2016 17:45 P.a.i.n
quote:
А вот 3-й способ весьма рискованный, можно попасть и не в того...

Я с Вас балдею, ребятушки .
Впрочем, мне без разницы, носите как хотите, Ваше оружие.
KPbIC974
1-4-2016 20:50 KPbIC974
quote:
Originally posted by P.a.i.n:

Я с Вас балдею, ребятушки .

Така же хрень... Балдею, в смысле
...Только на днях "третий весьма рискованный способ" на стрельбище практиковал, был, кстати, удивлен количеством дырок в мишени на 5метров(от меня, а не от ДС). Приятно удивлен .
P.a.i.n
1-4-2016 21:02 P.a.i.n
quote:
Originally posted by KPbIC974:

Така же хрень... Балдею, в смысле

Да не, просто у многих конфликты начинаются на приличном расстоянии, человек с ножом (к примеру) "летящей походкой" будет идти к обороняющемуся секунд 10, ну, чтобы он успел не спеша извлечь пистолет из кобуры, снять с преда, передернуть затвор, прицелиться в болевые точки ( ), а ещё никогда не будет ситуации, когда собака вцепится в руку, ну а если будет, то зубами затвор передернут, и нападать будет всегда один человек, а не двое, трое, например .
Александр Терский
2-4-2016 10:41 Александр Терский
я может быть чего то не понимаю, но снять с предохранителя можно одним движением с досылкой патрона.В принципе это можно сделать и одной рукой если вы в брюках из плотной ткани. так же не соглашусь с трудностью скрытого ношения, у меня рост 180 см ношение в поясной кабуре комфортно и незаметно под вязанным пуловером даже в расстегнутом состоянии, а об оперативки даже и говорить нечего.Вес Темпа по документам в снаряженном состоянии 870 гр. Фактически 920 гр.
KPbIC974
2-4-2016 17:10 KPbIC974
quote:
Originally posted by Александр Терский:

я может быть чего то не понимаю, но снять с предохранителя можно одним движением с досылкой патрона.В принципе это можно сделать и одной рукой если вы в брюках из плотной ткани.

Не буду объяснять, почему Вы не правы, ибо это моя точка зрения, Вы имеете полное право на свою. Просто попробуйте на стрельбище(или в тире) выстрелить в сторону мишени всеми вышеизложенными способами. Время попросите замерять приятеля во всех случаях -с момента "старт" (пистолет ещё в кобуре) и до момента "выстрел в сторону мишени". В ситуации СО и КН же у Вас точно не будет этих лишних 2-х секунд.
Александр Терский
3-4-2016 16:41 Александр Терский
спорить не буду, начну стрелять по считаем (еще тир не подобрал)
romatag
7-4-2016 12:01 romatag
Вот чисто теоретически, никто не думал, что будет если темпу зубы подпилить? Они маленькие, но их 4 это что ни будь даст? К УК не обращаемся ибо вопрос интересует в теории!
romatag
12-4-2016 13:15 romatag
ПОСТНАЯ ХУ#НЯ ИЛИ ПАТРОНЫ ФОРСАЖ.
Зашол я в оружейный магазин смотрю лежат родные на ценнике написанно 91 дж. цена 27р. ну думаю вот они родные самые дорогие и вроде 91 дж. Отстрелял я этой херни 5 патронов. Ни на одном патроне не произошел выброс. Все пришлось выбивать. Крайняя гильза при выбивание порвалась на по палам забрав у меня 30 мин на устранение сея проблемы. По мощности наверное как тульские 50 дж., так вот я и думаю какого хрена у них заверенных 91 дж. и стоят они 27р рублей против того же Чейза за 17р? После полировки патронника порванные гильзы АКБС выплевывает на раз.
click for enlarge 1024 X 768 109.8 Kb
click for enlarge 1024 X 768 103.4 Kb
click for enlarge 1024 X 768  93.8 Kb
KPbIC974
12-4-2016 17:06 KPbIC974
quote:

Не трогайте это УГ, даже в руки не берите!!!
...В своё время(года 3 назад) тоже повёлся на всё это, плюс "шарик из супер-пупер пластиката", ещё какая-то рекламная хрень... Взял. Попробовал, переплювался с ног до головы прям весь -патроны летят хоть куда, только не в мишень, рвёт их безбожно(у меня вдоль)... Всё бы ничего, проверил, НО!..
...Недавно захожу в Ижевске в магазин "Охота", смотрю -лежат, родимые... НУ НЕ МОГУТ ЖЕ производители за ТРИ ГОДА НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТЬ, правда? Ведь должна же быть справедливость в подлунном мире (патроны эти -самые дорогие из тех, что в наличии). Купил. Пошёл в тир. Заплатил за аренду тира 500руб., за патроны 432 руб., и... Результат, сцуко, предсказуем! "переплювался с ног до головы прям весь -патроны летят хоть куда, только не в мишень, рвёт их безбожно..." Вместе с работником тира поматерились, поржали, пожали плечами, и... Надеюсь, этой науки мне опять хотя бы на три года хватит .
Bear Beer
13-4-2016 08:15 Bear Beer
хммм...у старой знакомой пока был у неё Темп-Форсажу пачек с десять было без проблем отстреляно.....да и моя 021 Форсаж кушает....токмо корми....и МР-81 не давится....

----------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

edit log

KPbIC974
13-4-2016 10:20 KPbIC974
quote:
Originally posted by Bear Beer:

да и моя 021 Форсаж кушает....токмо корми....и МР-81 не давится....

У меня тоже эти пистолеты их жрут, без утыков/клинов, НО! Попасть с 6 метров в грудную МИШЕНЬ ?4 (за "десятку" речи не идёт вообще ) далеко не всегда получается А при такой цене я ожидал несколько другого. Да, вспомнил. На хроне ЭТО прогонял, результат не записывал, но был на уровне ТПЗ "60 Дж" .
DENI
13-4-2016 10:32 DENI
quote:

Это пистолет у вас это самое.
ПМ-Т, Грозы жрут "Форсажи" превосходно и кучность замечательная. Перестали покупать только потому, что НПЗ взвинтил на них цену.
vedleto2
13-4-2016 10:39 vedleto2
quote:
Изначально написано P.a.i.n:

Да не, просто .... чтобы он успел не спеша извлечь пистолет из кобуры и нападать будет всегда один человек, а не двое, трое, например.

грязновато исполнено, но по теме, либо так - либо ни как....
https://www.youtube.com/watch?v=kpslW-6jRfQ

вот дедуля лупит
https://www.youtube.com/watch?v=ChSazF41q-s

а вообще-то учиться надо. и форму поддерживать.

https://www.youtube.com/watch?v=Kqytc_wY-f0

edit log

KPbIC974
13-4-2016 11:01 KPbIC974
quote:
Originally posted by DENI:

ПМ-Т, Грозы

ПМ-Т, может, и жрет, может, даже и попадает, Гроза моя не попадает толком никуда, уж точно не х..ня пистолет. Стрелок не ас, конечно, но в пол-двери с шести метров не промахиваюсь обычно. Так что дело в патронах. Говно они. Про МР-81, ладно, не самый меткий пистолет. На остальных даже проверять не буду, ибо
quote:

НПЗ взвинтил на них цену.

DENI
13-4-2016 11:06 DENI
quote:
Originally posted by KPbIC974:

Гроза моя не попадает толком никуда, уж точно не х..ня пистолет.

Сколько смотрю на наших стрелков из гроз-ЭВО - у всех разные эти грозы. Очень придирчивы к патронам, причем даже если работают, пули прилетают вытянутые в 8ку и рваные.
P.a.i.n
13-4-2016 13:48 P.a.i.n
quote:
Originally posted by vedleto2:

а вообще-то учиться надо. и форму поддерживать.

Я не против и даже за.
На мой взгляд только 3-е видео близко к реальности, остальные два к кражданской жизни имеют лишь косвенное отношение.
P.a.i.n
13-4-2016 13:50 P.a.i.n
quote:

...Грозы жрут "Форсажи" превосходно и кучность замечательная.

У меня 021 не кушала, наверное где-то сильно нагрешил .
DENI
13-4-2016 15:36 DENI
Владение 021 сам по себе грех.
vedleto2
13-4-2016 15:39 vedleto2
quote:
Изначально написано P.a.i.n:

У меня 021 не кушала, наверное где-то сильно нагрешил ....
----------
Я не против и даже за.
На мой взгляд только 3-е видео близко к реальности, остальные два к кражданской жизни имеют лишь косвенное отношение.

у меня васп убойные 80+ жрет. нравятся они ему)))...хотя на ветке владельцев решили, что они ему противопоказаны...
----------
третье видео, только об ловкости дядьки. в америках и по-серьезнее ганфайтеры есть.
.....не могу найти видео израильской техники максимально ближнего боя с пистолетом...вот там очень все правильно....

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6