Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Какова техническая кучность "Грозы" и не только? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Травматические патроны - широкий ассортимент - низкие цены Купить Травматические пистолеты - T12, T11, Макарыч и др. - низкие цены - доставка по всей России
Автор Тема:   Какова техническая кучность "Грозы" и не только?
  версия для печати
leon1980
24-3-2016 15:55    

quote:
Originally posted by Hammerhead:

Я не прочитал "всё", что описывалось "годами" и не собираюсь этого делать. За годы любая ветка превращается в нечитабельную помойку из устаревших, бесполезных и бессмысленных постов вроде Вашего про глетчеровский револьвер. Я не разбираюсь в травматике и вряд ли стану разбираться, проштудировав эти горы информационного мусора. Даже на заданный вопрос получаешь 2 ответа нормальных вроде Вашего же с фото мишенек и несколько постов ни о чем.
В принципе я узнал, что хотел. Всем спасибо. Тему можно закрывать.

вы свою лень маскируете хамством, те кому надо ищут и находят,а вы , как барин, принеси унеси...

Hammerhead
24-3-2016 16:18    

Не понял суть претензий. Не хотите отвечать или не знаете ответ, так зачем сюда писать? Если я своим вопросом коснулся какой-то неведомой мне святыни и обидел вас до самой глубины души - извините, не хотел. Мне казалось, что форум как раз для того и создан, чтоб спросить то, о чем не знаешь или ответить на то, о чем знаешь. За вечер нужной информации не нашел и решил, что проще спросить. Что не так?
CorrAnt
29-4-2016 16:30    

мы тут с группой товарищей проводили импровизированный мультиган, в качестве пистолета выступала Гроза 02. стреляли по IPSC мишеням, дистанция 10 м

при не сильном, но ощутимом ветре(в м/с сказать не могу), патроны 70 дж

все в альфе.

Hammerhead
29-4-2016 17:22    

Это при скоростной стрельбе?
CorrAnt
30-4-2016 22:18    

quote:
Изначально написано Hammerhead:
Это при скоростной стрельбе?

странный вопрос....

Hammerhead
30-4-2016 23:02    

quote:
Изначально написано CorrAnt:

странный вопрос....

Да не то, чтоб очень. Мишени IPSC, но стрелять-то по ним можно как угодно. Если вы изобразили что-то типа соревнований по IPSC, то все в А - это очень хороший показатель. Если это была просто пулевая стрельба, то... ну, наверно приемлемый для травмата.

Gf09
13-5-2016 07:28    

ТС, для Ваших задач травматика не пригодна, т.к. Качество патронов крайне не стабильное (любых) летят они соответственно когда как, бывает с 10 метров 30 штук в коробок лягут, а бывает что все 100 дают разброс кучи сантиметров 30, я в своё время не создал подобную тему, а кратко почитал посты тех кто считает травматику пригодной для "спортивной" стрельбы. Теперь 04 гроза валяется в пыли, и я считаю что грабли для "спортивной" стрельбы подойдут не хуже Грозы))) а все спортсмены травматисты чудаки
Hammerhead
13-5-2016 13:10    

Да, спасибо. Я уже пострелял сам. Примерно к такому же выводу пришел.
ak35
13-5-2016 13:42    

Hammerhead, я когда-то покупал Грозу-031 для схожих целей. Мой совет - покупайте тот пистолет который сможете продать без потери в деньгах когда разочаруетесь в травматике. А Вы в ней разочаруетесь. Стрелять "в упор" на 10 метров не интересно, а на 25 метров невозможно
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема