Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Продавцы ОООП. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: Продавцы ОООП.
Schmit
14-2-2016 19:45 Schmit
На сайте интернет-магазина сначала предлагали Т12 за 39900 руб., что собственно ничего необычного собой не представляло:
http://fisherman163.ru/catalog/travmaticheskoe-oruzhie-ooop
Потом у них появилось предложение приобрести Т12 по акции за 33500 руб.
Но и это ещё не всё , сейчас там стоит цена по акции 28900 руб:
http://fisherman163.ru/products/grand-power-t12
Вопрос - это сайт мошенников или актуальное предложение ?
И ещё они предлагают "Грозу" - новую :
http://fisherman163.ru/products/pistolet-groza-021-evo

Я задал вопрос в другой теме , там где другое обсуждается , вот такой ответ был :

quote:
Originally posted by Лиходей:
Господа-товарищи, с магазином, указанным постом выше , будьте осторожнее: живу рядом, покупю там патроны. Указанного на сайте изобилия ОООП там и близко нет, телефонный номер не г. Балаково. Упоминаемого города Отрадный поблизости тоже нет.

Может кто-нибудь владеет информацией по этим продавцам , поделитесь.
Шарапыч
14-2-2016 19:52 Шарапыч
quote:
Originally posted by Schmit:

Может кто-нибудь владеет информацией по этим продавцам , поделитесь.

Так у них сказано, что с момента производства пистолет Гроза хранился на складе магазина. Считаете, что такое возможно?
Schmit
14-2-2016 20:06 Schmit
quote:
Originally posted by Шарапыч:
Так у них сказано, что с момента производства пистолет Гроза хранился на складе магазина. Считаете, что такое возможно?

Ну как сказать , теоретически если есть большой склад и порядка там нет , то можно представить , что одна "Гроза" за полку закатилась ))) , а потом делали инвентаризацию и её нашли )))
Но это "теоретически" .... а на практике имеется вот такое вот объявление ...
Mester
14-2-2016 20:09 Mester
предлагают приехать к ним в магазин и приобрести, при наличии лицензии на приобретение оооп и паспорта.
в 
Балаково они находятся, вот переписка с ними

Оксана: Здравствуйте! Чем могу Вам помочь?Вы: приветствую. вы имеете в наличии оооп гроза 021?Оксана: Да. В наличии одна единица.Вы: как его можно приобрестиОксана: Посетить наш магазин или заказать товар на сайте с доставкой. При покупке необходима лицензия и паспорт Р.Ф.Вы: какой адрес магазинаВы: ? лицензия имеетсяОксана: Город Балаково, ул. Волжская дом 100. ТЦ ОРАНЖ.Вы: спасибо, заеду к ВамОксана: Будем рады Вас видеть.

бывает такой бардак, в прошлом году осенью новую грозу021 в купавне видел в продаже, даж в руках подержал

edit log

Прохор64
14-2-2016 20:11 Прохор64
Живу рядом. часто заезжаю за патронами. Что касается ГП12 то он там недели 2 назад стоил 33000р. тогда еще жлоба давила, что свой за 45 покупал На счет грозы не знаю, но дореформенные патроны у них есть. Через недельку буду туда заезжать и гляну грозу.
Schmit
14-2-2016 20:14 Schmit
quote:
Originally posted by Mester:
предлагают приехать к ним в магазин и приобрести

И Т12 у них можно приехать и приобрести за 28900 руб , или это будет напрасно сожжённое топливо - кто как считает ?
Шарапыч
14-2-2016 20:15 Шарапыч
С перечисленным ассортиментом, у них должОн быть не склад, а цельный арсенал, в котором порядка нет(?) Тогда может там и аркебуза завалялась или пищаль казнозарядная. Хотите верить в сказки - Ваше право.
Шарапыч
14-2-2016 20:22 Шарапыч
quote:
Originally posted by Прохор64:

но дореформенные патроны у них есть.

Ага, на сайте АКБС Магнум 2014 года по цене всего 3500 за пачку. Совсем дореформенные...
Прохор64
14-2-2016 20:23 Прохор64
quote:
И Т12 у них можно приехать и приобрести за 28900 руб , или это будет напрасно сожжённое топливо - кто как считает ?
Не стоит он столько. Лично там был пару недель назад, 33500 он стоил.
quote:
С перечисленным ассортиментом, у них должОн быть не склад, а цельный арсенал, в котором порядка нет(?) Тогда может там и аркебуза завалялась или пищаль казнозарядная. Хотите верить в сказки - Ваше право.
Нету у них такого ассортимента, магазин находится в балаково, насиление как и спрос очень маленький. Уверен что на сайте показан товар который они могут заказать. В наличии у них такого точно нету.
Шарапыч
14-2-2016 20:26 Шарапыч
Зарегистрировались на сайте, чтобы на вопрос ответить?. Похвально.
Прохор64
14-2-2016 20:30 Прохор64
quote:
Зарегистрировались на сайте, чтобы на вопрос ответить?. Похвально.

Да я давно тут лазию, а тут тема зашла про город в котором живу. вот и решил зарегится. Я же не говорю что данный сайт пренодлижит нашему магазину, а говорю что видел именно в отделе который находится в ТЦ. Может сайт и липа, утверждать не буду.

DENI
14-2-2016 20:32 DENI
quote:

Вопрос - это сайт мошенников или актуальное предложение ?

Звоните в ОЛРР г. Балаково и все узнаете.
Никаких проблем.
Schmit
14-2-2016 20:37 Schmit
quote:
Originally posted by Прохор64:
Не стоит он столько. Лично там был пару недель назад, 33500 он стоил.

Так неделю назад у них такая цена и в объявлении была , а сейчас поставили цену по акции - 28900 руб. Непонято что происходит , уже лезут мысли , что возможно произошло перенасыщение рынка ОООП с одновременным снижением покупательной способности населения - вот и цены падают ))) , хотя практика показывает , что цены обычно любят повышаться )))
Schmit
14-2-2016 20:43 Schmit
quote:
Originally posted by DENI:
Звоните в ОЛРР г. Балаково и все узнаете.
Никаких проблем.

То да , но по первому требованию инспектор может полной информацией и не владеть . Может кто из местных больше расскажет. По любому , если принимать какое-то решение , то надо и с магазином связь держать и в ОЛЛР позвонить и отзывы послушать.
Прохор64
14-2-2016 20:44 Прохор64
quote:
Так неделю назад у них такая цена и в объявлении была , а сейчас поставили цену по акции - 28900 руб. Непонято что происходит , уже лезут мысли , что возможно произошло перенасыщение рынка ОООП с одновременным снижением покупательной способности населения - вот и цены падают ))) , хотя практика показывает , что цены обычно любят повышаться )))

ну гп сейчас во многих магазинах стоит 35000) Думаю это как раз и связано с тем, что в какое то время на них был большой спрос, а сейчас гп есть в каждом магазине, и купить его не составит труда. Я свой покупал за 45, и то еле нашел. А сейчас он есть в каждом магазине. Ну если они продают его за 29000 сейчас, то думаю они просто от них избавляются либо в чем то еще подвох))
DENI
14-2-2016 21:20 DENI
quote:

То да , но по первому требованию инспектор может полной информацией и не владеть

Владеет. Он курирует все ормаги на своей земле и знает их как отче наш. Поэтому, позвонив и спросив: "существует ли по такому адресу оружейный магазин и имеет ли он право на торговлю лицензионным оружием?" - ответ вы получите. В идеале узнать реквизиты и сравнить.
valpoo
15-2-2016 02:12 valpoo
quote:

теоретически если есть большой склад и порядка там нет

в документации тоже порядка нет?
Вестник123
15-2-2016 02:55 Вестник123
http://fisherman163.ru/catalog/tovary-po-aktsii

Товары по акции
реальные цены для грозы 49 900руб и т12 28 900руб

хватайте грозу кто не успел )

edit log

Schmit
15-2-2016 20:30 Schmit
quote:
Originally posted by Вестник123:
Товары по акции ...хватайте грозу кто не успел )

Да , я вот в раздумье , то ли одну "грозу" купить , то ли два "гранд пауэра" )))
frenkim9snik
22-2-2016 17:46 frenkim9snik
Звонил по гран паверу,сказали акция до 23 числа( Так что бегом кто не успел
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7