Guns.ru Talks
Травматическое оружие
вернут 5 строчек? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

вернут 5 строчек?

P.a.i.n
P.M. Ц
5-3-2016 21:25 P.a.i.n
Originally posted by DOSPEX:

Только МдИ побольше...


С таким аппаратом (что на фото) даже МдИ не нужны .
Utilizer II
P.M. Ц
6-3-2016 08:50 Utilizer II
Originally posted by P.a.i.n:

С таким аппаратом (что на фото)


только
Originally posted by P.a.i.n:

МдИ


и нужны.

На современных патронах с 021 большой разницы нет, увы.

P.a.i.n
P.M. Ц
6-3-2016 11:14 P.a.i.n
Originally posted by Utilizer II:

На современных патронах с 021 большой разницы нет, увы.


Да неужели .
Что в Вашем понимании "большая разница"?
Lion69
P.M. Ц
6-3-2016 11:18 Lion69
Ivani4
13-2-2016 23:30

ПМ впринципе лучше любого резинострела, кто ж спорит

Да я бы не сказал , Гроза тоже неплохо смотрится


P.a.i.n
13-2-2016 23:30
quote:
Originally posted by DENI:

... ну и далее пока товарищи с ПМ не докажут, что ПМ лучше Грозы...


Я больше скажу, ПМ покруче ПМ-Т будет

Ну может ПМ и покруче ПМ-Т будет , но не как не круче Грозы
С таким аппаратом , даже МдИ не нужны - это точно


click for enlarge 1920 X 1440 202.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 228.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 202.0 Kb

Lion69
P.M. Ц
6-3-2016 11:44 Lion69
Utilizer II

6-3-2016 08:50

На современных патронах с 021 большой разницы нет, увы.

Но тем не менее она есть , по-любому и на "современных" патронах Гроза 02V4 помощнее и понадёжнее будет , работает с любыми магазинами , и менее требовательна к боеприпасам , всё жрёт и не поперхнётся
Гроза 02V4 выпускалась к сожалению всего несколько месяцев! ПМТ , больше было выпущено чем пистолетов Гроза 02V4

Р.S. EVO - это сжавшееся под чиновничьим напором очко V4. Это было бы смешно, если бы не было так грустно...

НыЧ
P.M. Ц
7-3-2016 14:08 НыЧ
она есть , по-любому и на "современных" патронах Гроза 02V4 помощнее и понадёжнее будет ,

Ну по надёжности вопрос скользкий,думаю всё зависит от конкретного экземпляра,у вас на фото для Грозы куча пружин и зипа ЗАЧЕМ ТО!?
К примеру у меня для ПМ-т запасного нет ни чего, и жрёт всё подряд,и тоже не поперхнётся.


Lion69
P.M. Ц
7-3-2016 17:17 Lion69
НыЧ


7-3-2016 14:08
quote:
она есть , по-любому и на "современных" патронах Гроза 02V4 помощнее и понадёжнее будет ,

Ну по надёжности вопрос скользкий,думаю всё зависит от конкретного экземпляра,у вас на фото для Грозы куча пружин и зипа ЗАЧЕМ ТО!?
К примеру у меня для ПМ-т запасного нет ни чего, и жрёт всё подряд,и тоже не поперхнётся.

По надёжности , все Грозы 02V4 одинаково надёжны! Мои слова могут подтвердить владельцы сего девайса! Этот пистолет из коробки работает как часы и не требует никакой доработки! А вот ПМТ со слов владельцев , требует доработки в зависимости от конкретного экземпляра! Ни чего не имею против ПМТ , это отличный пистолет , но если рассмотреть все + и - каждого девайса , то Гроза 02V4 всё же превзойдёт ПМТ.
А кучу пружин , ребята подарили когда заезжал в своё время в ТА ЗИП приобрёл , на всякий пожарный случай , он вообще может в ближайшее будующее не понадобится! Лежит как говорится , каши не просит

Р.S. Mногие кто немного не в теме путают, приводят примеры нестабильной работы , описывают "косяки" пистолетов Гроза 02V4.1 и 021 ЕVO

Уточняю , что Гроза 02V4 это совсем другой пистолет! Я лично сам видел как собирали "Грозы" и могу сказать , что это была действительно ручная сборка! И очень жаль , что в связи с известными событиями они стали историей!

Leon35
P.M. Ц
7-3-2016 18:00 Leon35
Все счастливы. Каждый при своих.
Lion69
P.M. Ц
8-3-2016 08:37 Lion69
НыЧ


7-3-2016 14:08
quote:
она есть , по-любому и на "современных" патронах Гроза 02V4 помощнее и понадёжнее будет ,

Ну по надёжности вопрос скользкий,думаю всё зависит от конкретного экземпляра,у вас на фото для Грозы куча пружин и зипа ЗАЧЕМ ТО!?
К примеру у меня для ПМ-т запасного нет ни чего, и жрёт всё подряд,и тоже не поперхнётся.

Вот тема которую ТС удалил из ветки ТА, в ней как раз идёт диалог о Грозе 02 и версии ствола V4
А то многие забывают , что Гроза 02V4 это совсем другая "Гроза"
Ещё раз повторю , что Гроза 02V4 не страдала теми болезнями , что Гроза 02 V4.1 и Гроза 021 EVO

"Гроза 021 проблема, помогите" - Популярное оружие
Читаем с сообщения 622 и далее...

yandex.ru

Berhard
P.M. Ц
9-3-2016 09:31 Berhard
Всем здравствовать. Являюсь обладателем и ПМ-т и Грозы 02V4. На БД таскаю с собой грозу . ПМ-т ношу можно сказать только по праздникам из-за его нынешней рыночной стоимости и коллекционной ценности, хотя он конечно еще более компактен чем гроза. И хотя ПМ-т мне очень нравится, и я считаю его жемчужиной своей резинострельной коллекции, гроза, всё же, превосходит его по некоторым параметрам. Это и более вместительный магазин, и более эргономичная рукоятка, и менее сильная отдача при стрельбе, и современные прицельные приспособления, и архинадежный ствол без всяких проточек и ослаблений. По надежности гроза вряд ли может чем-то уступить ПМ-т , разве что с ЗИПом сейчас тяжко стало, но и в этих условиях страждущий обрящет желаемое при должном поиске. У ПМ-т таких проблем нет.
Подытоживая все вышеизложенное, оба этих девайса являются топовыми в 9 p.a. и приобретя любой из них в нынешнее время, владелец получит надежность, мощность и точность даже на современных патронах.
banzaj11
P.M. Ц
9-3-2016 15:43 banzaj11
а я вот револьвер гроза 04 в никеле увидел.. и так захотел...
наверное только занятая вторая строчка сдержала)

может оно и к лучшему?) кошельки полнее останутся

woland
P.M. Ц
9-3-2016 16:54 woland
banzaj11:
а я вот револьвер гроза 04 в никеле увидел

Дык Гроза Р4 вроде никелированная не бывает? Может, нержавейка?

------
Чтобы мало получать, надо много работать!

banzaj11
P.M. Ц
12-3-2016 15:59 banzaj11
а ну наверное. я не разбираюсь внешне)
Д.Сухой
P.M. Ц
23-3-2016 02:23 Д.Сухой
дали ну и молчите в тряпочку и покупайте себе на здоровье тут то что трепаться ))))
будете владеть 3мя, нет надо родину мать - своё лро сдать с потрохами .. . что за народ )))
Ymka
P.M. Ц
29-3-2016 15:24 Ymka
Метал:
У нас в Казахстане,уже год как,травматы запретили(выкупили у населения)Зато вернули возможность иметь 5 гладких,5 нарезных+1 гладкоствол для обороны жилища(без права выноса)

А зачем отдельно гладкое к 5 имеющимся, для обороны жилища? Охотничьим гладким обороняться дома нельзя? А если на даче с охотничьим гладким находишься инадо борониться?

Ymka
P.M. Ц
29-3-2016 16:00 Ymka
DENI:

А ее немцы скоро вспомнят. Главное чтобы заодно вспомнили заветы Бисмарка.
А то опять о3,14здюлятся.

Туземцев никто не звал. Немцы на своей земле - имеют полное право.

KPbIC974
P.M. Ц
30-3-2016 08:50 KPbIC974
Originally posted by Ymka:

А зачем отдельно гладкое к 5 имеющимся, для обороны жилища? Охотничьим гладким обороняться дома нельзя? А если на даче с охотничьим гладким находишься инадо борониться?


ИМХО, не "отдельно", а "вместо", при желании. Точнее, при нежелании оформляться как охотник и т.п. и желании при этом иметь дома гладкоствол для "внутридомового" использования. Думаю, так как-то.
Грозовод 71
P.M. Ц
30-3-2016 09:35 Грозовод 71
Ymka:

А зачем отдельно гладкое к 5 имеющимся, для обороны жилища?

Вы просто не правильно поняли.По тамошнему закону вам даётся право иметь пять единиц гладкоствола оформленных с правом охоты и т.д.. Во втором варианте вы имеете право оформить только одну единицу гладкоствола по лицензии которая запрещает вынос оружия из дома используя его только для защиты жилища.

banzaj11
P.M. Ц
30-3-2016 12:12 banzaj11
кто нибудь слышал новости по теме?

а то думаю стоит или нет второй оооп продавать ради строчки.
так бы оставил.. .

Грозовод 71
P.M. Ц
30-3-2016 12:58 Грозовод 71
banzaj11:
кто нибудь слышал новости по теме?

а то думаю стоит или нет второй оооп продавать ради строчки.
так бы оставил...

Новостей не слышал,но всё своё ОООП я продал.

banzaj11
P.M. Ц
31-3-2016 12:36 banzaj11
но всё своё ОООП я продал.

не,я не продам, пока не отберут силой)))
дезерт игл
P.M. Ц
31-3-2016 16:13 дезерт игл
не продам, пока не отберут силой))

Да бросьте, игрушки оно и есть

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
вернут 5 строчек? ( 4 )