Guns.ru Talks
Травматическое оружие
вернут 5 строчек? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

вернут 5 строчек?

banzaj11
P.M.
9-2-2016 13:24 banzaj11
Нужны ли деньги производителям и продавцам?

думаю нужны)) вопрос в наличии рычагов.. .
RTDS
P.M.
10-2-2016 14:42 RTDS
Originally posted by DENI:

У нас ОООП не запретят.
Оружейное лобби не позволит.
Это деньги и серьезные деньги.

Ой, фак, опять этот бред жуткий... . Когда же он или кончится, или хоть одной цифрой подтвержден будет... ?
Все продаваемое в стране ОООП за день приносит прибыли меньше, чем один московский Ашан за вечер делает.. . Но эта юродивая песня про "страшное травматическое оружейное лобби", влияющее на законодательство вообще и мировой порядок в частности, никак не кончается.

RTDS
P.M.
10-2-2016 14:44 RTDS
Вот, кстати...
(прочитал, когда уже сам написал):

Originally posted by inozemec:

Если взять во внимание,что у нас нет оружейного лобби,все помнят как и почему запрещали пять единиц ОООП и оставляли 2,а также как принимали решения по снижению мощности патронов и оружия под него.Сами производители оружейные заводы и фирмы которые проталкивали травматическое на рынок ничего против фактически не предпринимали

А во поводу

Originally posted by banzaj11:

т.е. купил ПМ-т на вторичке за 100тысяч. его завод отпускал за 12 допустим. вот и заплатят еще меньше...

... вот это нормально как раз...
Идиотов нужно лечить - вот государство и лечит
У тех, кто купил ПМТ за 60-100 тыр нужно его изымать по себестоимости и лицензию аннулировать. За вопиющий идиотизм.

woland
P.M.
10-2-2016 15:09 woland
У тех, кто купил ПМТ за 60-100 тыр нужно его изымать по себестоимости и лицензию аннулировать. За вопиющий идиотизм.

Ну зачем же так сурово? Их, богатых, не поймёшь, как говорится. Некоторые, например, покупают легковушку за несколько миллионов - тоже изымать?

------
Чтобы мало получать, надо много работать!

-=Александр=-
P.M.
10-2-2016 15:17 -=Александр=-
Некоторые, например, покупают легковушку за несколько миллионов - тоже изымать?

нельзя изымать. это собственность. а вот права аннулировать - это да. нечего дЭбилам на дорогах делать. )))

------
Всякого, кто знает "как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".

RTDS
P.M.
10-2-2016 15:55 RTDS
Originally posted by woland:

Ну зачем же так сурово? Их, богатых, не поймёшь, как говорится.

Не вижу противоречий

NAL
P.M.
10-2-2016 18:10 NAL
Originally posted by -=Александр=-:

нельзя изымать. это собственность. а вот права аннулировать - это да. нечего дЭбилам на дорогах делать. )))


Мда? А права какие? Использования или распоряжения? Раз права владения не оспариваются?
-=Александр=-
P.M.
10-2-2016 19:46 -=Александр=-
Мда? А права какие? Использования или распоряжения? Раз права владения не оспариваются?

я подразумевал ВУ. а вообще, пост со смайликами.

------
Всякого, кто знает "как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".

archimed.shaman
P.M.
10-2-2016 19:56 archimed.shaman
RTDS:

У тех, кто купил ПМТ за 60-100 тыр нужно его изымать по себестоимости и лицензию аннулировать. За вопиющий идиотизм.

Люди, у которых нашлось свободные 60-100 тыр за игрушку - идиоты? ну-ну.. .

Шарапыч
P.M.
10-2-2016 20:46 Шарапыч
Originally posted by archimed.shaman:

Люди, у которых нашлось свободные 60-100 тыр за игрушку - идиоты? ну-ну.. .


И какого же чуда ожидают эти люди от игрушек? Забить ими ожидаемые пять строчек?
NAL
P.M.
10-2-2016 21:01 NAL
Originally posted by -=Александр=-:

... вообще, пост со смайликами...


Ээээ.... Ну, собственно, мой-то тоже
archimed.shaman
P.M.
10-2-2016 21:13 archimed.shaman
Шарапыч:

И какого же чуда ожидают эти люди от игрушек? Забить ими ожидаемые пять строчек?

Да хоть забить 5 строчек, положить в сейф и никогда больше не доставать. Не в том суть. Всегда умиляли люди, лучше владельца знающие, как распорядиться чужими деньгами.

Шарапыч
P.M.
10-2-2016 21:35 Шарапыч
Лучше всего распорядиться чужими деньгами - забрать их себе.
А меня умиляют люди, которые забивают доверху сейф банковскими билетами и занимаются каждый день их пересчитыванием. Ну, может еще и перекладыванием. С места на место.
archimed.shaman
P.M.
11-2-2016 14:43 archimed.shaman
Что-то лента аж две статьи сразу вбросила

lenta.ru
lenta.ru

Ловкий шницель
P.M.
12-2-2016 13:45 Ловкий шницель
Что-то лента аж две статьи сразу вбросила

Разумно написано. Особенно вторая статья. Правоприменительную практику если постепенно смогут изменить, то мне лично и КС не очень нужен (хотя если разрешат - куплю конечно).
Хочется всё же изначально не чувствовать себя преступником, когда защищаешь себя или близких.
DENI
P.M.
12-2-2016 21:32 DENI
Originally posted by RTDS:

Все продаваемое в стране ОООП за день приносит прибыли меньше, чем один московский Ашан за вечер делает...


Jedem das Seine
Вестник123
P.M.
13-2-2016 04:01 Вестник123
Originally posted by DENI:

Jedem das Seine

Некоторым типо-м...... р
! надо напомнить!

Аrbeit macht frei." - "Работа делает свободным."
Надпись на въезде в Освенцим.

"Jedem das Seine." - "Каждому - свое."
Надпись на въезде в Бухенвальд.

... . После освобождения появилась надпись "Никогда больше"

на пяти языках мира: Идише, Французском, Английском, Немецком и Русском.

NAL
P.M.
13-2-2016 05:19 NAL
Вестник123:

Некоторым типо-м...... р
! надо напомнить!

Аrbeit macht frei." - "Работа делает свободным."
Надпись на въезде в Освенцим.

"Jedem das Seine." - "Каждому - свое."
Надпись на въезде в Бухенвальд.

... . После освобождения появилась надпись "Никогда больше"

на пяти языках мира: Идише, Французском, Английском, Немецком и Русском.

Злобный ОФФ

И каким образом это отменяет, что на немецком по-прежнему: "Jedem das Seine." - "Каждому - свое."???

Свастики с фотографий 30-х годов тоже вытравливать будете? Очень популярный в то время символ был. Реконструкторов современных запрещать будете? Вваливают кучу денег в обмундирование немецкое, технику немецкую восстанавливают, и на реконах портреты Гитлера в землянках вешают.

Когда у нас немецкий запретили?

дезерт игл
P.M.
13-2-2016 15:23 дезерт игл
После освобождения появилась надпись "Никогда больше"

Однако популярной не стала.. .
дезерт игл
P.M.
13-2-2016 15:32 дезерт игл
Люди, у которых нашлось свободные 60-100 тыр за игрушку - идиоты? ну-ну.. .

Да нет конечно, просто потребители такие же как и Айфона 6с... вообще имхо, на оружейном рынке все тоже самое что и на остальных.
Есть стволы "модные", и нет, есть "понтовые и статусные", все как с мобильниками
DENI
P.M.
13-2-2016 17:44 DENI
Originally posted by дезерт игл:

Да нет конечно, просто потребители такие же как и Айфона 6с... вообще имхо, на оружейном рынке все тоже самое что и на остальных.
Есть стволы "модные", и нет, есть "понтовые и статусные", все как с мобильниками


Вот!

Originally posted by Вестник123:

! надо напомнить!


А ее немцы скоро вспомнят. Главное чтобы заодно вспомнили заветы Бисмарка.
А то опять о3,14здюлятся.
archimed.shaman
P.M.
13-2-2016 20:04 archimed.shaman
дезерт игл:

Да нет конечно, просто потребители такие же как и Айфона 6с... вообще имхо, на оружейном рынке все тоже самое что и на остальных.
Есть стволы "модные", и нет, есть "понтовые и статусные", все как с мобильниками

Я вообще перестал понимать, как вторичный резинострельный рынок связан с понтами и айфонами Ладно бы там какой нибудь карабин за тыщупицот баксов, которым на охоте посветить можно.. .

дезерт игл
P.M.
13-2-2016 21:16 дезерт игл
вообще перестал понимать, как вторичный резинострельный рынок связан с понтами и айфонами

Прямо... модный Т12 и Грозы аналог Айфона, статусные в определенных кругах АПСообразные- типа как Мобиадо, дешевые МР79 это вроде старой Нокии работает но вроде как простой аппарат, ну а Револьверы 6ки типа как Верту, ноль функционала но поонтов.. . А ПМ-Т и прочее Штайры, что то типа дорогих Самсунгов/Сони-для тех кто в теме.. как то так
archimed.shaman
P.M.
13-2-2016 21:23 archimed.shaman
дезерт игл:

Прямо... модный Т12 и Грозы аналог Айфона, статусные в определенных кругах АПСообразные- типа как Мобиадо, дешевые МР79 это вроде старой Нокии работает но вроде как простой аппарат, ну а Револьверы 6ки типа как Верту, ноль функционала но поонтов.. . А ПМ-Т и прочее Штайры, что то типа дорогих Самсунгов/Сони-для тех кто в теме.. как то так

Если честно, странные аналогии. Я лично по другим признакам оцениваю резинострелы.

P.a.i.n
P.M.
13-2-2016 23:20 P.a.i.n
Originally posted by дезерт игл:

... Грозы аналог Айфона...


Не пи**и, айфоном так не нахлабучишь .
DENI
P.M.
13-2-2016 23:24 DENI
Одна гроза = 1 айфону, двум, трем, ну и далее пока товарищи с ПМ не докажут, что ПМ лучше Грозы любой модификации.
P.a.i.n
P.M.
13-2-2016 23:30 P.a.i.n
Originally posted by DENI:

... ну и далее пока товарищи с ПМ не докажут, что ПМ лучше Грозы...


Я больше скажу, ПМ покруче ПМ-Т будет .
Ivani4
P.M.
13-2-2016 23:30 Ivani4
DENI:
ПМ лучше Грозы любой модификации.

ПМ впринципе лучше любого резинострела, кто ж спорит
inozemec
P.M.
4-3-2016 09:19 inozemec
Вернули?
Leon35
P.M.
4-3-2016 14:03 Leon35
inozemec:
Вернули?

Ага. Ввернули. Потом догнали и еще ввернули

Люблю пострелять
P.M.
4-3-2016 14:22 Люблю пострелять

ввернули

Ключевое и уместное слово...

Aviator31
P.M.
4-3-2016 14:58 Aviator31
зачем вам 5 (пять) строчек ???

патронов нет ни на пять, ни на две !!

ПАТРОНЫ ТРЕБУЙТЕ (ПРОСИТЕ,ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПОТРЕБОВАТЬ) !
ДЖОУЛИ !

пять строчек им подай...
с этими джоулями тема травматики, если и не сдохла совсем, то, завяла основательно.

NAL
P.M.
4-3-2016 15:59 NAL
Originally posted by Aviator31:

с этими джоулями тема травматики, если и не сдохла совсем, то...


Сдохла сдохла. В 2011. Мир её праху
banzaj11
P.M.
4-3-2016 20:03 banzaj11
требовать чтобы вернули 50дж?) нет уж))
Lion69
P.M.
4-3-2016 21:06 Lion69
NAL
мега-ветеран

4-3-2016 15:59
quote:
Originally posted by Aviator31:

с этими джоулями тема травматики, если и не сдохла совсем, то...


Сдохла сдохла. В 2011. Мир её праху

Может у кого и здохла У меня пока живёт 02 V4 и 3 пачки МДИ

Aviator31
P.M.
5-3-2016 10:52 Aviator31
02 V4 и 3 пачки МДИ

я очень рад за вас!
вы получаете удовольствие от ОБЛАДАНИЯ предметом, не позволяя себе ПОЛЬЗОВАТЬСЯ им..


Lion69
P.M.
5-3-2016 16:16 Lion69
Aviator31
5-3-2016 10:52
quote:
02 V4 и 3 пачки МДИ

я очень рад за вас!
вы получаете удовольствие от ОБЛАДАНИЯ предметом, не позволяя себе ПОЛЬЗОВАТЬСЯ им..

Спасибо , да я в принципе тоже рад , что приобрёл сей девайс за 18.000 руб. в своё время в ТА и даже отстрелял её с Сергеем , после оплаты , прям там И в ближайшее время избавляться от неё не собираюсь
А удовольствие получают бабы , когда трахаются , а я горжусь что владею отличным девайсом! Оставил на БД , три пачки МДИ , прикупил необходимый ЗИП и не парюсь особо! Переодически , в любое время суток , по желанию хожу в собственный тир и ваще не напрягаюсь Правда дистанция только 6 метров , но мне этого вполне хватает!

А вот совсем забыл , по поводу "не позволяя себе пользоваться"

Во первых это еПать ни кого не должно
А во вторых: "Мой ишак , хочу еПу , хочу еду"

Lion69
P.M.
5-3-2016 17:02 Lion69
Aviator31


4-3-2016 14:58
зачем вам 5 (пять) строчек ???
патронов нет ни на пять, ни на две !!

ПАТРОНЫ ТРЕБУЙТЕ (ПРОСИТЕ,ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПОТРЕБОВАТЬ) !
ДЖОУЛИ !

пять строчек им подай...
с этими джоулями тема травматики, если и не сдохла совсем, то, завяла основательно.

Согласен , действительно зачем 5? Достаточно 1 строчки и то , что на фото , а больше и не надо!

click for enlarge 1920 X 1440 245.0 Kb

DOSPEX
P.M.
5-3-2016 18:44 DOSPEX
Lion69:

Согласен , действительно зачем 5? Достаточно 1 строчки и то , что на фото , а больше и не надо!

Плюсану!))) Только МдИ побольше кратно 30 примерно и запасные магазины от 031, на 17 шт.

Lion69
P.M.
5-3-2016 20:14 Lion69
DOSPEX
мега-ветеран

5-3-2016 18:44
quote:
Изначально написано Lion69:
Согласен , действительно зачем 5? Достаточно 1 строчки и то , что на фото , а больше и не надо!


Плюсану!))) Только МдИ побольше кратно 30 примерно

Признаюсь , был большой запас МДИ и Магнума (до реформы) , но всё "спалил"
Уж очень мне нравилось ими стрелять , с двумя "возвратками" , очень "точные" с 6 метров попадал в пробку из под "полторашки" миниралки , легко! Дело в том , что в то время был по близости ормаг (100 метров от дома) где МДИ и Магнум по цене были почти такие же как "стандартные" и я естественно брал для "пострелушек" только их Вот он небольшой "мизер" той истории , в кладовке коробки с отстрелянными гильзами завалялись
Сейчас остались только 3 пачки МДИ , так сказать на БД , да в принципе больше и не надо

click for enlarge 1920 X 1080 179.0 Kb


Guns.ru Talks
Травматическое оружие
вернут 5 строчек? ( 3 )