Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  вернут 5 строчек? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Купить Травматические пистолеты - T12, T11, Макарыч и др. - низкие цены - доставка по всей России Травматические патроны - широкий ассортимент - низкие цены
Автор Тема:   вернут 5 строчек?
  версия для печати
archimed.shaman
27-1-2016 10:55    

quote:
Изначально написано KPbIC974:

Нет, конечно. Если покупали не одновременно.

У нас в ЛРО оформляют РОХи до одной и той же даты, чтобы потом переоформлять все разом. Имхо, удобно.

Lion69
27-1-2016 10:57    

Да все поправки сведены к тому , чтобы у граждан как можно меньше было оружия на руках! Больше "гемора" при продлении , получении и т.д. Типо останутся самые стойкие! А остальные отсеются. Вот и вся реформа , всё просто как дважды два

P.S. В принципе многие кто не хочет заморачиваться с продлением , платить за курсы в среднем 3,5 т.р. так и делают , просто утилизируют свои ГСВ и ОООП когда подходит срок окончания лицензий. То , что и нужно нашим правителям!

edit log

DENI
27-1-2016 11:02    

quote:
Originally posted by Lion69:

Да все поправки сведены к тому , чтобы у граждан как можно меньше было оружия на руках!

Нет. Не верно.
Все поправки лоббируют интересы кучки лиц, стоящих за парой оружейных контор (причем она контора ни разу не производитель).
У этой конторы идея монополизации под себя рынка оружия в РФ присутствует примерно с 2009 года.

И в настоящее время они полностью добились своего в части, касающейся травматического оружия.

edit log

Utilizer II
27-1-2016 11:44    

quote:
Originally posted by DENI:

Все поправки лоббируют интересы кучки лиц, стоящих за парой оружейных контор

Каким образом снижение количества приобретаемых единиц может способствовать чьим-то интересам?
nitar
27-1-2016 11:55    

quote:
Изначально написано DENI:

Вас доят резиной пока, и вы довольны.

Это для Москвы и Санкт-Петербурга актуально.А в регионах население и не заморачивается покупкой какой то ОООП.Интерес может подогреть только что то другое.

Володимир
27-1-2016 12:53    

quote:

Я уже неоднократно раскрывал всю подноготную поправок. В очередной раз повторяться - просто лениво.

Будьте так любезны, дайте, пожалуйста, тогда ссылку, дюже прям интересно стало.

DENI
27-1-2016 12:57    

quote:
Originally posted by Utilizer II:

Каким образом снижение количества приобретаемых единиц может способствовать чьим-то интересам?

Я уже сказал - все раньше написал. что вы из меня все вытягиваете чтоб я опять писал вам расклад. не буду, блин.
Хотели по второму кругу протащить все. Чтоб заново заставить покупать новое, то что будет ОООП, причем определенного производителя.
Но потом один из производителей просчитал риски и понял что оказывается глубоко в самой самой жопе, и начал пересертификацию того, что выпустил раньше.

Дело не в уменьшении количества до 2 единиц, а в том, кто на рынке остался а кого убрали.

edit log

Шарапыч
27-1-2016 12:59    

Сие - тайна, мраком покрытая, есть.
DENI
27-1-2016 13:08    

quote:
Originally posted by Володимир:

Будьте так любезны, дайте, пожалуйста, тогда ссылку, дюже прям интересно стало.

Ищите сами. Я ссылки не коллекционирую.
Володимир
27-1-2016 13:24    

quote:
Originally posted by DENI:

Ищите сами.

Добрый Вы человек...
Если уж написали настолько безапелляционно, то будьте так любезны подтвердить свои слова. Не все сидят постоянно в травматическом и тем более следят за Вашим творчеством. А так получается, что все остальное - всего лишь Ваше ИМХО, не более.

edit log

DENI
27-1-2016 13:42    

quote:
Originally posted by Володимир:

всего лишь Ваше ИМХО

А это и есть ИМХО.
Точнее оценка раклада ситуации. Моя личная. И не только моя.
Ищите в резинострельном тему про "день П". Там скорее всего я все написал.
banzaj11
27-1-2016 14:35    

как бы,я бы не сказал что травматикой все довольны.
именно с этими ужесточениями и справками.
многие тупо закрывают лицухи
woland
27-1-2016 15:14    

quote:
По ссылке поста #21: "...ранение в голову российского актёра Андрея Зиброва... В уличной перепалке пуля попала мужчине в глаз, в результате Зибров ослеп".

Насколько я помню, там была пневма?

------------------
Чтобы мало получать, надо много работать!

DENI
27-1-2016 16:46    

quote:
Originally posted by woland:

Насколько я помню, там была пневма?

да
Метал
27-1-2016 17:32    

У нас в Казахстане,уже год как,травматы запретили(выкупили у населения)Зато вернули возможность иметь 5 гладких,5 нарезных+1 гладкоствол для обороны жилища(без права выноса)
КМ
27-1-2016 17:56    

quote:
Изначально написано Метал:
У нас в Казахстане,уже год как,травматы запретили(выкупили у населения)Зато вернули возможность иметь 5 гладких,5 нарезных+1 гладкоствол для обороны жилища(без права выноса)

Неравноценная замена. А как с ГБ?

Дэмьен
27-1-2016 18:10    

quote:

Как минимум нужно снимать тупейший запрет на изготовление ОООП из боевого оружия и вводить уголовную ответственность за незаконное владение ОООП и газовым.

А зачем Вам это?

Метал
27-1-2016 20:05    

quote:
Изначально написано КМ:

Неравноценная замена. А как с ГБ?

Вроде валяется чего-то в магазинах.

Дог
27-1-2016 22:25    

quote:
год как,травматы запретили(выкупили у населения)

Интересно, большой ли при том процент потерь?

------------------
Lupus lupo homo est

medved 73
27-1-2016 23:13    

quote:
А зачем Вам это?

заполнить и без того переполненные тюрьмы просто так что ли Путин предлагает либерализовать Уголовный кодекс

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема