Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Вопрос по выбору травмата в настоящее время ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос по выбору травмата в настоящее время
  версия для печати
danag
написано 24-1-2016 00:32    

Или только б/у т12, гроза, Инна плюс до реформа имеют место быть? Остальное либо стреляет куда хочет - либо рвет стволы даже при использованы современных патронов??? <= вот что я накурил

diamond_d
написано 24-1-2016 12:18    

quote:
Originally posted by danag:

Или только б/у т12, гроза, Инна плюс до реформа имеют место быть? Остальное либо стреляет куда хочет - либо рвет стволы даже при использованы современных патронов??? <= вот что я накурил

Ну вот. Копи бабки))))

DENI
написано 24-1-2016 12:26    

quote:

вот что я накурил

обкурились?
danag
написано 24-1-2016 15:56    

Да спасибо. Взял т12f новый. Продавцы заверили что с дореформой проблем нет. Рассмотрел 3 экз. У 2 не понравилась работа механизма магазина. У 1 обработка напильником ствола в патроннике. В остальном норм. Настрелы покажут ))
DENI
написано 24-1-2016 17:06    

Если
quote:

Продавцы заверили

Тут то что спрашивали? у них бы и интересовались...
danag
написано 24-1-2016 19:55    

Надеялся что дадут добрый совет...помогут с выбором.... А что нельзя было спрашивать?

edit log

DENI
написано 24-1-2016 20:00    

quote:

Надеялся что дадут добрый совет...помогут с выбором.... А что нельзя было спрашивать?

всяк кулик свое болото хвалит.
Какой совет? Почему в КС-разделе нет таких тем?

Почему именно тут и КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАКАЯ НОВАЯ ТЕМА?
Почему вы решили, что все тут должны давать какие-либо советы?
Вы уверены, что тот совет который вам дадут - будет дан человеком, реально разбирающимся в вопросе, а не местным клоуном-ламером?

edit log

jacker2000
написано 24-1-2016 20:02    

quote:
Изначально написано danag:
Да спасибо. Взял т12f новый. Продавцы заверили что с дореформой проблем нет. Рассмотрел 3 экз. У 2 не понравилась работа механизма магазина. У 1 обработка напильником ствола в патроннике. В остальном норм. Настрелы покажут ))

всмысле у вас можно купить дреформенные патрики?

Шарапыч
написано 24-1-2016 20:11    

quote:
Originally posted by jacker2000:

всмысле у вас можно купить дреформенные патрики?

Вот поэтому я и люблю просторы сибирские. Иногда такое в магазине встретить можно...
danag
написано 24-1-2016 20:43    

На самом деле мое мнение - достаточно обновить ФАК тут http://forum.guns.ru/forummessage/45/441715.html
По примеру бюджет 10т.р. - такой то, 20-30 такой то
Для тренировок то то...
То лучший выбор гроза 031, т12, p226 pro и т.п.
Я не Опытный поэтому никому ничего не советую, просто предлагаю. Я темы про ОООП читаю с 20 августа... Но даже сегодня не знаю правильный выбор сделал или нет. Но видимо платное обучение неизбежно...
Но за спортивные спасибо DENI, очень мало информации по ним, было позновательно поизучать.... никогда не обращал на них своего внимания...

edit log

Farmacevt
написано 24-1-2016 20:51    

а зачем выбирать травмат? что б за свои же бабки получить срок или кучу расходов на адвоката?
DENI
написано 24-1-2016 20:58    

quote:

достаточно обновить ФАК

Слава Прохожий давно уже забил на раздел.
danag
написано 24-1-2016 21:07    

quote:
Изначально написано Farmacevt:
а зачем выбирать травмат? что б за свои же бабки получить срок или кучу расходов на адвоката?
Во первых давно хотел лет 5 назад взять Осу (бизнес работа с наличными)
Потом понял что оружие стреляющее куда угодно мне не подходит - адвокат и все дела.
Когда походил с друзьями (их возраст свыше 50 лет) на охоту понял что мне это интересно. С их помощью стал обладателями тоз 34 ШР 79 г.в. паралельно получил ЛОПу. Так как ходить в тир с ОООП проще чем с ТОЗ 34. И вообще мужик должен уметь обращаться с оружием.
Как основное средство самообороны у меня кулаки и балончик Шпаги. И адвокат не нужен. Но если дальние поездки с деньгами ОООП не каприз, а необходимость!

edit log

danag
написано 24-1-2016 21:34    

quote:
Изначально написано DENI:

Слава Прохожий давно уже забил на раздел.

Жаль... я бы написал... да только я сам новичок )))
Товарищи комрады я не от лени, я вправду перечитал на форуме все что смог, а разобраться в нынешних моделях не смог.

edit log

DENI
написано 24-1-2016 21:37    

есть раздел "резинострельное". там практически все.
Leon35
написано 26-1-2016 14:15    

quote:

Жаль... я бы написал... да только я сам новичок )))
Товарищи комрады я не от лени, я вправду перечитал на форуме все что смог, а разобраться в нынешних моделях не смог.

http://forum.guns.ru/forummessage/46/591.html

ugeene
написано 28-1-2016 10:05    

quote:
Изначально написано Bose:

Правильно!И мушку никакую спиливать не надо...только не забудьте ее смазать...))))))))))

это вы исходя из собственного опыта совет даете? тут вроде не камеди баттл, чтоб в остроумии упражняться.

ugeene
написано 28-1-2016 10:07    

...

edit log

jacker2000
написано 1-2-2016 23:38    

quote:

ну.чё,как оно? шмаляет тока в путь?

Михаил HORNET
написано 2-2-2016 19:37    

И как носите?
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема