Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Вопрос по выбору травмата в настоящее время ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по выбору травмата в настоящее время

Ostap_Osta[ov
P.M.
17-1-2016 12:26 Ostap_Osta[ov
Список выбранных:
1. Оса, ценник небольшой, отталкивает что сейчас убрали стальной наконечник в резине, поэтому бьет совсем слабо. Да и знакомые все отговаривают от нее, т.к. приходилось самообороняться, человек остался стоять
2. Стример 10x22( как-то так вроде) или 9мм, говорят что 10 хуже бьет, хотя продавец в магазине сказал что наоборот 10 мощнее.
3. Таурус лом 13, ценник намного дороже остальных, поэтому думаю.
4. Гроза р02, сразу вопрос по мощности, большое отличие от тауруса или нет?
Также предпочтительнее, чтобы гильзы все-таки оставались в оружии. Grand Power не предлагайте, очень дорого для меня В этом деле новичок, так что не ругайте, если что
ocherednoy
P.M.
17-1-2016 12:38 ocherednoy
Гроза Р03С - стальной, симпатишный, по мощще вопросов никаких. Любые патроны, какие найдёте. Лом - 5 патронов, Гроза - 6.

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

DENI
P.M.
17-1-2016 15:05 DENI
Originally posted by Ostap_Osta[ov:

Список выбранных:


Не нужен вам пистолет.
вообще.
Шарапыч
P.M.
17-1-2016 15:43 Шарапыч
Originally posted by Ostap_Osta[ov:

Также предпочтительнее, чтобы гильзы все-таки оставались в оружии.


Интересно "новичок" начинает.. . Только уж больно все в кучу свалили - и мощность, и цену, и продавцов советы. Пистолет, револьверы, Оса.. . Читать Вам много придется по разделам. Здесь у каждого свои предпочтения и привычки.
Ostap_Osta[ov
P.M.
17-1-2016 16:56 Ostap_Osta[ov
Ответьте по мощности, Гроза р02 уступает Таурусу?
ocherednoy
P.M.
17-1-2016 17:15 ocherednoy
Нет.

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

Шарапыч
P.M.
17-1-2016 17:32 Шарапыч
Почитайте ветки "ТЕХНОАРМС" и "РоссИмпортОружие". Там все ответы есть.
Ostap_Osta[ov
P.M.
17-1-2016 18:05 Ostap_Osta[ov
Спасибо
[Serzh]
P.M.
18-1-2016 01:14 [Serzh]
Originally posted by Ostap_Osta[ov:

Ответьте по мощности, Гроза р02 уступает Таурусу?


Таурус уступает грозе.
Вестник123
P.M.
18-1-2016 05:42 Вестник123
Михаил М
P.M.
19-1-2016 17:35 Михаил М
Может для начала что нибудь безлицензионное? Премьер-4 очень-очень похож на настоящий! ))))

Владею оружием с 1998. Сейчас прохожу перерегистрацию. Принял решение Осу продать и лицензию сдать совсем. Продлю только на охотничье. Не хочу ездить на липовые курсы в соседний город, где мне наконец то задорого расскажут, как безопасно владеть.. . Плюс боеприпасы ослабили. Плюс появились неплохие безлицензионное изделия. Подумайте ;-)

medved 73
P.M.
19-1-2016 19:35 medved 73
Список выбранных:

Не нужен вам пистолет.
вообще.

берите это хоть на свободе останетесь
"Добрыня" от А+А: ПСС в кармане :) Краткая информация на 5 странице
youtube.com
Грозовод 71
P.M.
19-1-2016 20:01 Грозовод 71
Михаил М:
Может для начала что нибудь безлицензионное? Премьер-4 очень-очень похож на настоящий! ))))

Вот потому что он похож на "настоящий",вы сможете получить настоящую пулю.

vgornichnov
P.M.
19-1-2016 21:09 vgornichnov
Ostap_Osta[ov:
Список выбранных:
1. Оса, ценник небольшой, отталкивает что сейчас убрали стальной наконечник в резине, поэтому бьет совсем слабо. Да и знакомые все отговаривают от нее, т.к. приходилось самообороняться, человек остался стоять
2. Стример 10x22( как-то так вроде) или 9мм, говорят что 10 хуже бьет, хотя продавец в магазине сказал что наоборот 10 мощнее.
3. Таурус лом 13, ценник намного дороже остальных, поэтому думаю.
4. Гроза р02, сразу вопрос по мощности, большое отличие от тауруса или нет?
Также предпочтительнее, чтобы гильзы все-таки оставались в оружии. Grand Power не предлагайте, очень дорого для меня В этом деле новичок, так что не ругайте, если что

ну если человек после осы остается стоять, то после любой другой травматики точно не ляжет

DENI
P.M.
20-1-2016 07:58 DENI
Originally posted by vgornichnov:

ну если человек после осы остается стоять, то после любой другой травматики точно не ляжет


Да ладно придумывать!
По яйцам стрельнуть - кататься будете по земле даже от 23 Дж
medved 73
P.M.
20-1-2016 09:01 medved 73
если ампутировать яйца придётся это какой тяжести повреждения ?
ТС набросал тут лопатой наверно клон чей нибуть!?
приходилось самообороняться, человек остался стоять
так если надо что бы не устоял то пост 10 пост 12 если для понтоваться красиво то МР-80-13 берите точно не ошибётесь!!
Leon35
P.M.
20-1-2016 14:27 Leon35
DENI:

Да ладно придумывать!
По яйцам стрельнуть - кататься будете по земле даже от 23 Дж

А если нападает баба?

NAL
P.M.
20-1-2016 15:25 NAL
Leon35:

А если нападает баба?

А в баб низзя стрелять. Если это не вооружённое или не групповое. А если это вооружённое или групповое, то нефиг баловать - в голову стреляй.

Leon35
P.M.
20-1-2016 16:08 Leon35
NAL:

А в баб низзя стрелять. Если это не вооружённое или не групповое. А если это вооружённое или групповое, то нефиг баловать - в голову стреляй.

Сударь, да вы сексист.

medved 73
P.M.
20-1-2016 20:36 medved 73
Leon35:

Сударь, да вы сексист.

Это наверно секcуальный маньяк??

Вестник123
P.M.
21-1-2016 07:00 Вестник123
DENI:

Да ладно придумывать!
По яйцам стрельнуть - кататься будете по земле даже от 23 Дж


vgornichnov
P.M.
21-1-2016 08:16 vgornichnov
Вот Оса с 5-ти метров современными патронами по железу в 1 мм, делай выводы, другие пистолеты стреляют хуже, зимой с учетом одежды толку от этих травматов нет, а летом в кармане его не сможешь носить, либо не влезет в карман либо штаны спадут от веса)) короче больше заморочек! Если есть дети, то вообще не стоит. Стрелял с Макара 45 калибра и 9 мм, там все еще плачевней. Я бы посоветовал стражник, от него хоть летом будет польза из-за малых габаритов. Сейчас на меня нападут местные бойцы с досками, журналами, бутылками и прочие дрочеры, по ночам представляющие как они в кого то стрельнут и спасут какую нибудь женщину)))
click for enlarge 480 X 640 107.2 Kb
Вестник123
P.M.
21-1-2016 10:14 Вестник123
vgornichnov:
.... . Сейчас на меня нападут местные бойцы с досками, журналами, бутылками и прочие дрочеры по ночам представляющие как они в кого то стрельнут и спасут какую нибудь женщину)))

ага ..... именно так нападут )))

Только придётся стрелять не по двери, а по движущейся мишени.. .

leon1980
P.M.
21-1-2016 10:15 leon1980
Originally posted by vgornichnov:

Сейчас на меня нападут местные бойцы с досками, журналами, бутылками и прочие дрочеры по ночам представляющие как они в кого то стрельнут и спасут какую нибудь женщину)))


Если вы слаще морковки в жизни ни чего не пробывали, то нападать на вас смысла нет, вы даже не заблуждаетесь, вы просто не знаете, хотя не знание не освобождает от последствий, с другой стороны чем больше вас, с осами, стражниками и игидами, тем жизнь спокойней.
vgornichnov
P.M.
21-1-2016 12:47 vgornichnov
leon1980:

Если вы слаще морковки в жизни ни чего не пробывали, то нападать на вас смысла нет, вы даже не заблуждаетесь, вы просто не знаете, хотя не знание не освобождает от последствий, с другой стороны чем больше вас, с осами, стражниками и игидами, тем жизнь спокойней.

Иди по журналу постреляй и успокойся

NAL
P.M.
21-1-2016 13:21 NAL
Originally posted by leon1980:

чем больше вас, с осами, стражниками и игидами, тем жизнь спокойней


Кстати, да. Безапеляционный новис явно кроме "макрара 45 и 9" ничего не видел, не слышал? не знает. Короче, слаще морковки и не ел ничего. Особенно трогателен пассаж про "зимой с учётом одежды" и спадающие летом штаны.

Ну треники от чисареального макара_тыглянькакойствол_прямреально45!!! в кармане спадут, конечно. А нормальные брюки от ПМ-Т с правильной дореформой, ремнём и кобурой - вряд ли.

Но это так. Тролля подкормить

Люблю пострелять
P.M.
21-1-2016 13:31 Люблю пострелять
Но это так. Тролля подкормить

Это не тролль. Это ОСАДРОЧЕР, а вернее - ОСАЗАДРОЧЕР!!!

NAL
P.M.
21-1-2016 13:38 NAL
Тут в соседнй темке ссылку дали на заказную статью, восхваляющую ОСУ. Видать совсем у родного НИИПХ дела худо идут, снова включили лоббические возможности и недорогих блоггеров для создания имиджа "безопасно, надёжно, эффективно". Я свою ОСУ на уничтожение сдал если что.
mushket
P.M.
21-1-2016 13:48 mushket
Originally posted by NAL:

Я свою ОСУ на уничтожение сдал если что.


такая же фигня

vgornichnov
P.M.
21-1-2016 13:53 vgornichnov
NAL:

Кстати, да. Безапеляционный новис явно кроме "макрара 45 и 9" ничего не видел, не слышал? не знает. Короче, слаще морковки и не ел ничего. Особенно трогателен пассаж про "зимой с учётом одежды" и спадающие летом штаны.

Ну треники от чисареального макара_тыглянькакойствол_прямреально45!!! в кармане спадут, конечно. А от ПМ-Т с правильной дореформой, нормальными брюками, ремнём и кобурой - вряд ли.

Но это так. Тролля подкормить

Ты летом в футболке с ремнем и кобурой будешь ходить, как "Грязный Джек")))

vgornichnov
P.M.
21-1-2016 13:53 vgornichnov
Я не восхваляю Осу, я хочу сказать что херня все эти травматы с современными патронами. И не надо рассказывать про патроны дореформенные, человек собрался покупать травму, где он эти патроны возьмет??? Нигде! Купит современные, два магазина стрельнет и поймет что деньги зря потратил!!!!
leon1980
P.M.
21-1-2016 13:56 leon1980
Originally posted by vgornichnov:

Иди по журналу постреляй и успокойся


Я человек культурный, я журналы читаю, они на меня не нападают, за, что в них стрелять?
vgornichnov
P.M.
21-1-2016 14:06 vgornichnov
И фото я выложил что бы показать как хреново стреляет ОСА и что другие стреляют хуже! Щас опять на меня нападут)))
NAL
P.M.
21-1-2016 14:14 NAL
vgornichnov:

Ты летом в футболке с ремнем и кобурой будешь ходить, как "Грязный Джек")))

Ты мне не тычь. Я те не Иван Кузьмич.

Мне похер кто там грязный, кто чистый. Ходил, хожу и буду ходить. Летом. То с нормальной внутрибрючной кобурой с заправленной рубашкой. То с нормальной поясной под футболкой навыпуск. На крайний случай в специальной сумке могу носить.

За многие годы всё уже разжёвано. И темы есть типа "ношение пистолета летом" и пр. и пр. и пр.

И ещё раз. ОСА - отстой. Нормальные (!) малокалиберные - лучше. Гораздо лучше. Особенно зимой. Поскольку пробивает зимнюю одежду и повреждает рёбра и внутренние органы. Что и вызывает попаболь у производителей ОСЫ.

NAL
P.M.
21-1-2016 14:14 NAL
Originally posted by leon1980:

Я человек культурный...


Полагаю, что добросовестное заблуждение.
NAL
P.M.
21-1-2016 14:16 NAL
Originally posted by vgornichnov:

... хреново стреляет ОСА .. . другие стреляют хуже! Щас опять на меня нападут)))


Утверждение "ОСА стреляет хреново" - истинно.
Утверждение "другие стреляют хуже" - ложно.
medved 73
P.M.
21-1-2016 14:19 medved 73
И ещё раз. ОСА - отстой. Нормальные (!) малокалиберные - лучше. Гораздо лучше. Особенно зимой. Поскольку пробивает зимнюю одежду и повреждает рёбра и внутренние органы

Настоящие пацаны покупают МР-80-13
Шарапыч
P.M.
21-1-2016 14:22 Шарапыч
Originally posted by medved 73:

Настоящие пацаны покупают МР-80-13



И полируют под "осиный" патрон.
medved 73
P.M.
21-1-2016 14:25 medved 73
Шарапыч:

И полируют под "осиный" патрон.

А полируют они на диване

medved 73
P.M.
21-1-2016 14:32 medved 73

Утверждение "ОСА стреляет хреново" - истинно

Вот кстати не додумались ещё эти олухи до осы калибра 9мм с пластиковой пулей

------
Давлю хомячков, отстреливаю оленей. Самым тупым - сcу в тапочки


Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Вопрос по выбору травмата в настоящее время ( 1 )