Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Вопрос по выбору травмата в настоящее время ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос по выбору травмата в настоящее время
  версия для печати
Вестник123
написано 21-1-2016 07:00    

quote:
Изначально написано DENI:

Да ладно придумывать!
По яйцам стрельнуть - кататься будете по земле даже от 23 Дж

vgornichnov
написано 21-1-2016 08:16    

Вот Оса с 5-ти метров современными патронами по железу в 1 мм, делай выводы, другие пистолеты стреляют хуже, зимой с учетом одежды толку от этих травматов нет, а летом в кармане его не сможешь носить, либо не влезет в карман либо штаны спадут от веса)) короче больше заморочек! Если есть дети, то вообще не стоит. Стрелял с Макара 45 калибра и 9 мм, там все еще плачевней. Я бы посоветовал стражник, от него хоть летом будет польза из-за малых габаритов. Сейчас на меня нападут местные бойцы с досками, журналами, бутылками и прочие дрочеры, по ночам представляющие как они в кого то стрельнут и спасут какую нибудь женщину)))
click for enlarge 480 X 640 107.2 Kb

edit log

Вестник123
написано 21-1-2016 10:14    

quote:
Изначально написано vgornichnov:
..... Сейчас на меня нападут местные бойцы с досками, журналами, бутылками и прочие дрочеры по ночам представляющие как они в кого то стрельнут и спасут какую нибудь женщину)))

ага .....именно так нападут )))

Только придётся стрелять не по двери, а по движущейся мишени...

leon1980
написано 21-1-2016 10:15    

quote:
Originally posted by vgornichnov:

Сейчас на меня нападут местные бойцы с досками, журналами, бутылками и прочие дрочеры по ночам представляющие как они в кого то стрельнут и спасут какую нибудь женщину)))

Если вы слаще морковки в жизни ни чего не пробывали, то нападать на вас смысла нет, вы даже не заблуждаетесь, вы просто не знаете, хотя не знание не освобождает от последствий, с другой стороны чем больше вас, с осами, стражниками и игидами, тем жизнь спокойней.

edit log

vgornichnov
написано 21-1-2016 12:47    

quote:
Изначально написано leon1980:

Если вы слаще морковки в жизни ни чего не пробывали, то нападать на вас смысла нет, вы даже не заблуждаетесь, вы просто не знаете, хотя не знание не освобождает от последствий, с другой стороны чем больше вас, с осами, стражниками и игидами, тем жизнь спокойней.

Иди по журналу постреляй и успокойся

NAL
написано 21-1-2016 13:21    

quote:
Originally posted by leon1980:

чем больше вас, с осами, стражниками и игидами, тем жизнь спокойней

Кстати, да. Безапеляционный новис явно кроме "макрара 45 и 9" ничего не видел, не слышал? не знает. Короче, слаще морковки и не ел ничего. Особенно трогателен пассаж про "зимой с учётом одежды" и спадающие летом штаны.

Ну треники от чисареального макара_тыглянькакойствол_прямреально45!!! в кармане спадут, конечно. А нормальные брюки от ПМ-Т с правильной дореформой, ремнём и кобурой - вряд ли.

Но это так. Тролля подкормить

edit log

Люблю пострелять
написано 21-1-2016 13:31    

quote:

Это не тролль. Это ОСАДРОЧЕР, а вернее - ОСАЗАДРОЧЕР!!!

NAL
написано 21-1-2016 13:38    

Тут в соседнй темке ссылку дали на заказную статью, восхваляющую ОСУ. Видать совсем у родного НИИПХ дела худо идут, снова включили лоббические возможности и недорогих блоггеров для создания имиджа "безопасно, надёжно, эффективно". Я свою ОСУ на уничтожение сдал если что.
mushket
написано 21-1-2016 13:48    

quote:
Originally posted by NAL:

Я свою ОСУ на уничтожение сдал если что.

такая же фигня

vgornichnov
написано 21-1-2016 13:53    

quote:
Изначально написано NAL:

Кстати, да. Безапеляционный новис явно кроме "макрара 45 и 9" ничего не видел, не слышал? не знает. Короче, слаще морковки и не ел ничего. Особенно трогателен пассаж про "зимой с учётом одежды" и спадающие летом штаны.

Ну треники от чисареального макара_тыглянькакойствол_прямреально45!!! в кармане спадут, конечно. А от ПМ-Т с правильной дореформой, нормальными брюками, ремнём и кобурой - вряд ли.

Ты летом в футболке с ремнем и кобурой будешь ходить, как "Грязный Джек")))

vgornichnov
написано 21-1-2016 13:53    

Я не восхваляю Осу, я хочу сказать что херня все эти травматы с современными патронами. И не надо рассказывать про патроны дореформенные, человек собрался покупать травму, где он эти патроны возьмет??? Нигде! Купит современные, два магазина стрельнет и поймет что деньги зря потратил!!!!

edit log

leon1980
написано 21-1-2016 13:56    

quote:

Иди по журналу постреляй и успокойся

Я человек культурный, я журналы читаю, они на меня не нападают, за, что в них стрелять?
vgornichnov
написано 21-1-2016 14:06    

И фото я выложил что бы показать как хреново стреляет ОСА и что другие стреляют хуже! Щас опять на меня нападут)))
NAL
написано 21-1-2016 14:14    

quote:
Изначально написано vgornichnov:

Ты летом в футболке с ремнем и кобурой будешь ходить, как "Грязный Джек")))

Ты мне не тычь. Я те не Иван Кузьмич.

Мне похер кто там грязный, кто чистый. Ходил, хожу и буду ходить. Летом. То с нормальной внутрибрючной кобурой с заправленной рубашкой. То с нормальной поясной под футболкой навыпуск. На крайний случай в специальной сумке могу носить.

За многие годы всё уже разжёвано. И темы есть типа "ношение пистолета летом" и пр. и пр. и пр.

И ещё раз. ОСА - отстой. Нормальные (!) малокалиберные - лучше. Гораздо лучше. Особенно зимой. Поскольку пробивает зимнюю одежду и повреждает рёбра и внутренние органы. Что и вызывает попаболь у производителей ОСЫ.

NAL
написано 21-1-2016 14:14    

quote:
Originally posted by leon1980:

Я человек культурный...

Полагаю, что добросовестное заблуждение.
NAL
написано 21-1-2016 14:16    

quote:

...хреново стреляет ОСА ... другие стреляют хуже! Щас опять на меня нападут)))

Утверждение "ОСА стреляет хреново" - истинно.
Утверждение "другие стреляют хуже" - ложно.
medved 73
написано 21-1-2016 14:19    

quote:
И ещё раз. ОСА - отстой. Нормальные (!) малокалиберные - лучше. Гораздо лучше. Особенно зимой. Поскольку пробивает зимнюю одежду и повреждает рёбра и внутренние органы

Настоящие пацаны покупают МР-80-13
Шарапыч
написано 21-1-2016 14:22    

quote:
Originally posted by medved 73:

Настоящие пацаны покупают МР-80-13

И полируют под "осиный" патрон.
medved 73
написано 21-1-2016 14:25    

quote:
Изначально написано Шарапыч:

И полируют под "осиный" патрон.