Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Пострелушки из Грозы 021, GP T-12 и Фантома 10х22. Вопросы по Грозе. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пострелушки из Грозы 021, GP T-12 и Фантома 10х22. Вопросы по Грозе.
  версия для печати
Lion69
написано 3-12-2015 12:41    

А вообще я хочу сказать , что от рук тоже очень много зависит! После того как я отстрелял по мишеням которые я "выложил" в эту тему , стреляли с того же оружия , с такого же расстояния и теми же патронами , ещё 3 человека , один попал из 10 выстрелов 5 и то с большим разбросом , другой чуть по лучше , а третий почесал "репу" и сказал , как вы вообще попадаете с 6 метров в лист А4
А когда я "повесил" мишень для пневматики на 6м. и попал , то народ ваще удивился А когда на спор , из трёх выстрелов попал с 6 метров в пробку из под "миниралки" 1,5 литра , вообще аху... (удивились)
Так , что стрелки как и патроны , тоже разные бывают!

edit log

DENI
написано 3-12-2015 15:24    

quote:
Originally posted by Lion69:

похоже такой "владелец" Грозы!

Судя по фотографии в заглавной теме - да.
Никакой он.
Top88guy
написано 3-12-2015 19:30    

quote:
Изначально написано Lion69:

Ну не знаю , похоже такой "владелец" Грозы! Лично я себя "супер" стрелком не считаю , но думаю , что дело не в Грозе и даже не в патронах , а в "руках"
Хоть и версия ствола у меня другая , Гроза со стволом EVO показывает результат не хуже и мишени ни как у Вас на фото , я в такую мишень и с 20 метров попаду!
Стрелял стоя с двух рук , без упора.

я тоже думал, что стрелок просто не ахти,взял я пистолет(предварительно уложив 10 патронов кучно по центру и около из Фантом). Результат тот же самый, из 8 патронов в края мишени попало 2,остальные мимо.Патроны ,наверное

Top88guy
написано 3-12-2015 19:31    

quote:
Изначально написано DENI:

Судя по фотографии в заглавной теме - да.
Никакой он.

Вывод сделан по пальцам на спусковых крючках?

Грозовод 71
написано 3-12-2015 20:22    

quote:
Изначально написано Top88guy:

Вывод сделан по пальцам на спусковых крючках?

Да нет,по салону автомобиля.

Top88guy
написано 8-12-2015 00:10    

quote:
Изначально написано P.a.i.n:

Какой тип ствола у владельца, какими патронами он стрелял в тире, ПОТОМУ ЧТО для Фантома 10х22 и для Т12 нынче всего два производителя - ТК и Фортуна, пока что патроны этих производителей "лучшие", поэтому надо точно знать чем стрелял Ваш товарищ. Это я к тому, что пусть не расстраивается.
Для Грозы-021 со стволом ЭВО хорошую кучность показывают патроны ТК Максимум, но если патронник слишком свободный, то гильзы будут трещать (известная проблема патронов ТК). Ещё есть небольшой фокус с патронами Фортуна Магнум и Фортуна Стандартные - из коробки кучность никакая, но если пулю осадить вглубь гильзы, то результаты приятно удивят .
Выше правильно сказали - по пачке всех видов патронов и вдумчиво стрелять в мишень, дистанции в 5 метров хватит с головой, лучше с упора, чтобы исключить сдергивание.

Решил я осадить чутка пулю вглубь гильзы. на 5-7 мм ушла.Назрел вопрос,а это точно не испортит мне впечатление от стрельбы?) Уж болььно глубоко она провалилась

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема