Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  для тех кто не успел купить грозу из-за бучи с украиной ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   для тех кто не успел купить грозу из-за бучи с украиной
  версия для печати
DOSPEX
написано 2-12-2015 20:18    

quote:
Изначально написано KPbIC974:

КСПЗ

Убойные + "80 ДЖ" 2008 года выпуска были))) Для объективности возражений по годности патронов)))

click for enlarge 1080 X 1440 209.3 Kb

KPbIC974
написано 2-12-2015 22:17    

quote:
Originally posted by DOSPEX:

Убойные + "80 ДЖ" 2008 года выпуска были))) Для объективности возражений по годности патронов)))

Виноват, исправлюсь!
Гена Крокодил
написано 3-12-2015 13:42    

quote:
Изначально написано DENI:
Кушая шаурму вы кормите басмача, который потом насилует и убивает ваших женщин. Посещая отдых в турции вы спонсируете убийц ваших детей.

Спасибо за озвучивание собственных мыслей на этом форуме, сам не раз проводил полит-беседы с родственниками\друзьями\знакомыми насчет недопустимости отдыха в Турции (финансирование вражины), посещения заведений общепита под контролем носатых (также финансирование плюс вопрос - типа уверен что тебе в жратву не плюнули, или там может собачатинка 7-й сорт), в общем не один десяток человек убедил уже.

edit log

P.a.i.n
написано 3-12-2015 14:46    

quote:
Originally posted by Гена Крокодил:

финансирование вражины

Это политическая игра и не более того. Такое ощущение, что многие поклоняются ящику. Фильтруйте, чтобы не стать частью стада.
Mapk71
написано 3-12-2015 15:15    

Надеюсь, что покупка б/у Стримера 2014 с рук не будет расценена как пособничество терроризму.
DENI
написано 3-12-2015 15:25    

quote:
Originally posted by Mapk71:

что покупка б/у Стримера 2014 с рук не будет расценена как пособничество терроризму.

она будет расценена как покупка кота в мешке.
Mapk71
написано 3-12-2015 15:52    

Собственно, как и покупка любого другого б/у товара.

edit log

DENI
написано 3-12-2015 16:04    

Не совсем. б/у туркосплав, б/у ИМЗсталь и б/у нормальная сталь- несколько разные вещи.
Дэмьен
написано 3-12-2015 16:10    

quote:
Изначально написано дядя Костя:
Абсолютно согласен с DENI, сколько раз стоял перед витриной думал о Шарке или Стримере, но даже от покупки сигнального Сталкера или Лом-С какая то сила отвела, прям интуиция, даже от Хатсана пневматического избавился, как чувствовал.

DENI выдал свой очередной перл, а Вы и рады

СССР с немцами воевал не так уж и давно. Было такое? Помните ещё? И что ж теперь, русским Мерседесы и БМВ, Вальтеры и Вайраухи покупать не по понятиям?

И ещё. Что ж теперь, официально запретить русским жениться на турчанках или любовниц оттуда заводить? [ смайлики по вкусу ]

edit log

Mapk71
написано 3-12-2015 16:14    

Согласен. Кот в мешке,но за разное количество рублей.
banzaj11
написано 3-12-2015 17:13    

quote:
СССР с немцами воевал не так уж и давно. Было такое? Помните ещё? И что ж теперь, русским Мерседесы и БМВ, Вальтеры и Вайраухи покупать не по понятиям?

а еще пользоваться интернетом и GPS- все гнилой капитализм придумал чтобы совратить наши души.
будем без мобильников ходить и молиться на вождя. как в КНДР
Дэмьен
написано 3-12-2015 17:44    

quote:
Originally posted by banzaj11:

а еще пользоваться интернетом и GPS- все гнилой капитализм придумал чтобы совратить наши души.будем без мобильников ходить и молиться на вождя. как в КНДР

Ага) И от поедания мяса баранов горных теперь надо воздерживаться, будем блюсти чистоту расы по полной программе и в охотничьи туры Кавказ надо всем перестать ездить, т.к. вероятно на деньги от турпоездок спонсируются исламские боевики
И ещё забудем про пахлаву, халву, орех для прикладов ( теперь все дружно переходим на охотничьи приклады из фанеры! орех с Кавказа использовать не патриотично ) шашлык и рахат-лукум

P.a.i.n
написано 3-12-2015 17:47    

quote:
Originally posted by banzaj11:

а еще...

Да просто будет очередное повышение цен из-за уменьшения конкуренции и поступление кучи разнообразного говна из "дружественных" государств.
Успокойтесь, товарищи, в советское время вообще без импорта жили, особо никто не жужжал.
Зашёл в аптеку, купил аспирин, цена 5 руб. 80 коп. блистер с 10-ю таблетками, производство - Беларусь. Как-нибудь "протянем" без отдыха в Турции и сплавных РС .
DENI
написано 3-12-2015 17:50    

quote:
Originally posted by P.a.i.n:

поступление кучи разнообразного говна

вот именно. говно - оно всегда говно.
а хорошие вещи - хорошие вещи. турецкких хроших вещей я не вижу. а вот желание купить турецкое говно там и продать его тут как за германию - вижу.
Дэмьен
написано 3-12-2015 17:57    

quote:
Originally posted by DENI:

турецкких хроших вещей я не вижу.

Чем плох Стример-2014? Черчесов, Лоткова... неужели плохо себя зарекомендовал пистолет?

Стример-1014 это единственный из всех пистолетов, который у меня был и о продаже которого я в последствии пожалел, лучше б не продавал.
Был ещё субкомпакт Сталкер калибра 10х22, вот тот меня не порадовал своей энергетикой на фирменных патронах, самокрутом я его тестить не рискнул, предпочёл продать без сожалений.

quote:

сплавных РС

Зато есть сигнальный EKOL, он стальной

edit log

P.a.i.n
написано 3-12-2015 18:03    

quote:

турецкких хроших вещей я не вижу

Джинсы у них хорошего качества, при этом цены гуманные.
Дэмьен
написано 3-12-2015 18:09    

quote:

Джинсы у них хорошего качества, при этом цены гуманные.

И кислотные АКБ у них качественные и недорогие.

DENI
написано 3-12-2015 18:22    

quote:

Джинсы у них хорошего качества

Я так не думаю.
Дэмьен
написано 3-12-2015 18:53    

quote:

Я так не думаю.

Кстати. О турецкой джинсе. Я когда в первый раз с армии откинулся в 1995-ом, в сентябре поехал на тогдашний рынок на Петровско-Разумовской и с дембельских купил себе офигенный тёмно-серый джинсовый турецкий костюм. Сами джинсы выдержали без проблем 5 лет частой носки, может быть выдержали бы и побольше, но я их умудрился прожечь на самом видном месте. А куртку
click for enlarge 640 X 480 35.4 Kb

иногда ношу до сих пор ( !!! ) в память о тех временах.
И это некачественная джинса? Сейчас в Москве в некоторых бутиках можно купить такое, что года не проносишь....

edit log

дезерт игл
написано 3-12-2015 19:57    

quote:
/у ИМЗсталь

Совсем гомно что ли? по ощущениям от МР371 сталь как сталь...
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема