Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Травматический ТТ ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Травматический ТТ версия для печати
Gasovik5264
18-11-2015 21:50 Gasovik5264        первое сообщение в теме:

подскажите, какой лучше брать?
Михаил HORNET
7-1-2016 14:25 Михаил HORNET    

Ну сколько людей столько и мнений, главное чтобы новенький знал что и откуда, а дальше сам выберет - или залысины и старенький потертый вид или воронение как с завода)
Не надо так про стичевские кобуры - они весьма тщательно подходят ко всем вопросам и всегда испоьзуют оргининалы оружия для выработки кобур
SeraphimKMS
8-1-2016 05:14 SeraphimKMS    

У меня новая напасть.
С кобурой понятно, буду выбирать.
А вот с внешним видом беда.
Все проблемы от того что свербит в одном месте.
Пришли втулки и я бегом их ставить, получилось то что на фото.
Теперь вопрос стало быть, стоит ли выдёргивать чтобы сточить ствол дабы дульный срез был утоплен в восьмёрке и стоит ли растачивать канал втулки до 8мм (сейчас 7,2мм). Если да то как лучше выдернуть? Поидее нарезать резьбу метчиком и ввинтив болт выбивать предварительно охладив, после снять резьбу возьмёркой? Или всё же так сойдёт? Судя по всему втулка плотно прилегает к стволику и диаметр чуть больше чока (небольшая ступенька есть).
SeraphimKMS
8-1-2016 05:17 SeraphimKMS    

click for enlarge 607 X 1079  37.4 Kb
click for enlarge 607 X 1079  32.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1079 104.6 Kb
Lion69
8-1-2016 08:40 Lion69    

Не нужно ничего стачивать! Сегодня втулка стоит , а завтра Вы её уберёте и что получится? Вопрос на что ставили втулку? Если на поксипол , то нагреваете строительным феном , газовой горелкой или на газовой плите стволик в районе втулки и она легко снимается. Если на горячую ставили , то выбиваете штифт , вынимаете стволик и нагреваете дульный срез ствола от ТТ с втулкой , затем выбиваете подходящей выколоткой втулку со стороны патронника , на горячую выбьется легко. На втором фото втулка выпирает так , когда патрон в патроннике! Когда патронник пустой ствол так сильно не выпирает и дульный срез выглядит почти как у оригинала! И рассверливать ничего не нужно! Оставте всё как есть.

У меня вот так и я не парюсь
Ставил на поксипол , предварительно хорошо обезжирив. Отстрелял после установки достаточно , в том числе и МДИ , втулка на месте!

И запомните такую истину когда руки чешутся и свербит в одном месте , то можно нажить на это место больших приключений "7 раз подумай , а потом точи , пили и т.д." Особенно когда речь идёт об оружии!

click for enlarge 1707 X 1280 120.6 Kb
click for enlarge 1893 X 1420 644.0 Kb
click for enlarge 1919 X 1439 654.3 Kb

edit log

SeraphimKMS
8-1-2016 09:46 SeraphimKMS    

Да я вот на холодную загнал, туго шла но зашла, чую если что, придётся штифт выбивать и как Вы посоветовали, что то забыл что стволик составной и при желании разбирается. Ничего страшного что диаметр 7,2?
SeraphimKMS
8-1-2016 09:52 SeraphimKMS    

Насчёт приключений это Вы точно подметили.
Darknesssss05
22-1-2016 00:20 Darknesssss05    

Скажите про тт 11.43 × 32 как он?Мощнее ли рм 79? И как вообще в работе не заедает?надежный ли он?и вообще эффективен ли?
KPbIC974
22-1-2016 06:54 KPbIC974    

Darknesssss05, думаю, лучше почитайте вот здесь про патроны к Лидерам(кроме Техкрима, их больше никто сейчас не делает). Почитайте, часто ли пистолет стреляет без проблем несколько магазинов. Про мощность говорить не буду. Не надо оно, ИМХО.
Ky3much
24-1-2016 15:19 Ky3much    

Скажите а возможно ли установить в Лидер нормальную фтулку. Ну хотя бы внутрений диаметр соответствовал диаметру пульки. Понятно что это все незаконно могут возникнуть проблемы. Но все же. Если возможно то как.
Ky3much
24-1-2016 15:25 Ky3much    

Мне лично все понятно. Что изменив диаметр ствола усилится нагрузка на другие состовляющие пистолета., но ведь они переработаны из боевых значит выдерживать эти нагрузки должны. Подбрать ствольную сталь нарисовать чертежик втулки и отдать токарю. Вот только чертежа нет. Пистолет после переделки переворонить.
SeraphimKMS
24-1-2016 17:09 SeraphimKMS    

Сомнительная затея, поидее ствол лидера это и не ствол а фальш ствол, который служит для стабилизации пули, втулкаже будет иметь внутренний диаметр радикально отличающийся от оригинального лидеровского и поидее нужна на всю длинну фальшствола причём со своеобразным каналом смещённым согласно выходному отверстию с патронника и следовательно она уже будет играть роль разгонного участка что является изменением баллистических свойств. С мр-81 другая история, там участок небольшой и он имеет диаметр больший чока ствола, пулька просто не успевает распрямиться пролетая втулку и следовательно свойства не меняются. На лидер же ставить втулку только на конец фальш ствола черевато застреванием пули. Владельцам скорее актуально изучить тюнинг уменьшающий вероятность срыва восьмёрки и зубов её держащих на затворе.
Ky3much
24-1-2016 17:37 Ky3much    

Я веду речь именно про смену того самого фальш ствола. Ни чего своеобразного со смищением не произойдет уменьшиться только внутрений канал ствола. Установка ствола полноценного с диаметр пули во всю длину стволика тоже роль. Т.е. пулька при выстреле выйдя из гильзы пройдя патроник и штифт проходит ствол не меняя своей формы. И по идеи с пистолем ни чего не должно произойди. Ведь они расчитаны на стрельбу с усилиными патронами. А значит стандартные пульки в 50 дж с правельным стволом он выдержит. При желании можно даже рассверлить перегородку под диаметр пули.
Ky3much
24-1-2016 17:39 Ky3much    

А по поводу фальш не фальш в паспорте пистоля конкретно ни чего не написано. Его длина толщина и диаметр.
Adventis
25-1-2016 02:10 Adventis    

click for enlarge 1024 X 616 198.9 Kb
SeraphimKMS
25-1-2016 02:18 SeraphimKMS    

тест
SeraphimKMS
25-1-2016 02:58 SeraphimKMS    

quote:
Originally posted by Ky3much:

Его длина толщина и диаметр.

Какой диаметр внешний и внутренний Вы хотите получить в конечном счёте? Просто чтобы представлять конечный итог.
Ky3much
25-1-2016 04:10 Ky3much    

Внутрений
SeraphimKMS
25-1-2016 06:16 SeraphimKMS    

Я размер имел ввиду. По умолчанию там внешний вроде 13,5 и внутренний около 11.43.
Ky3much
25-1-2016 06:40 Ky3much    

Наружний диаметр оставить прежним а внутрений такой чтобы пулька проходила плотно с небольшим усилием.
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Травматический ТТ ( 9 )
guns.ru home