Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Травматический ТТ ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Травматический ТТ версия для печати
Gasovik5264
18-11-2015 21:50 Gasovik5264        первое сообщение в теме:

подскажите, какой лучше брать?
DENI
8-4-2016 02:28 DENI    

quote:
Originally posted by sport.52:

куда обратится?!!

На ЗиД. В паспорте к оружию все реквизиты есть.
Михаил HORNET
8-4-2016 07:11 Михаил HORNET    

quote:
Изначально написано Kronid:

Спасибо за подсказку. Пистолет на самом деле намерен использовать только по назначению (применение в случае крайней необходимости). Стрелять в леске за городом очень опасно стало, много людей с телефонами, точнее с камерами в них, либо просто считающими обязательным сообщить куда следует. А с мои везением я точно попадусь.
Запас обязательно сделаю, на случай зомби апокалипсиса))) А насчет пострелять я для себя новую тему открыл: Живу в деревне, по работе стабильно раз-два в неделю в областной центр мотаюсь. А там как раз на моем маршруте региональное отделение федерации практической стрельбы. Где за эти же деньги можно пострелять уже из боевых пистолетов. Был там два раза, очень понравилось.

Что толку при зомбиапокалипсисе от резинострельной хрени?
Ружье хотя бы купите, ВПО-209)

SeraphimKMS
8-4-2016 08:06 SeraphimKMS    

Что толку от пистолета если не иметь практических навыков владения этим пистолетом. Кстати одна из претензий к лидеру это низкий ресурс настрела.
Kronid
8-4-2016 19:59 Kronid    

quote:
Originally posted by Михаил HORNET:

Что толку при зомбиапокалипсисе от резинострельной хрени?
Ружье хотя бы купите, ВПО-209)

Уже пол года как МЦ 21-12 взял))) Сейчас денег поднакоплю, думаю действительно что нибудь из калашоидов брать. А как срок подойдет, забронировал СВТ у родственника.
Михаил HORNET
22-4-2016 12:21 Михаил HORNET    

Ружье это хорошо, но ТТ-Т в отличие от него всегда под рукой и очень плоский - удобно носить
Kronid
27-4-2016 13:05 Kronid    

Живые лидеры остались, нее..? Я тут научился фотографии скидывать в компутер, вот мишень после отстрела из Лидера М. У кого раньше такие пистолеты были, у всех так высило?

По заверениям профессионалов с двух метров стрелять не стал, ибо это очень сложная дистанция, боялся что вообще не попаду в мишень. Потом года через три наберусь опыта, попробую с двух метров.
click for enlarge 1024 X 768  85.2 Kb

edit log

Lion69
27-4-2016 18:33 Lion69    

Вообще-то у 100 дольной мишени Зернова размер 800×800 мм.! А с травматического оружия , как правило стреляют в мишень формата А4. 100 дольная мишень для пристрелки глаткоствола , на более дальние дистанции!
Оценка:
меткости
кучности
равномерности осыпи
степени её сгущения к центру мишени
резкости и постоянства боя ружья.
Лично я для травматики использую вот такие мишени и дистанцию:
click for enlarge 960 X 1280 95.3 Kb

edit log

Kronid
27-4-2016 19:15 Kronid    

quote:
Originally posted by Lion69:

Вообще-то у 100 дольной мишени Зернова размер 800×800 мм.! А с травматического оружия , как правило стреляют в мишень формата А4. 100 дольная мишень для пристрелки глаткоствола , на более дальние дистанции!

В курсе, мать писала))) У лидера нет ствола, только макет. Поэтому и стрелял в большую мишень. Интересно было, разбрасывать будет веером или в одной плоскости и как у других Лидеров.

edit log

SeraphimKMS
28-4-2016 05:49 SeraphimKMS    

Интересно через хрон лидера кто нибудь прогонял? Какой он по дульной энергии то.
Kronid
28-4-2016 08:39 Kronid    

quote:
Originally posted by SeraphimKMS:

Интересно через хрон лидера кто нибудь прогонял? Какой он по дульной энергии то.

Если найду у знакомых хрон,выложу фото. Если интересно могу выложить фотографии листа алюминия 2мм после отстрела и столешницу из опилок прессованных.
Kronid
30-8-2016 13:30 Kronid    

quote:
Originally posted by SeraphimKMS:

Какой он по дульной энергии то.

В Новосибирской ветке http://forum.guns.ru/forummessage/186/1900888-3.html выкладывал видео где я из своего "пластилинового" Лидера пробивал доску 2см с двух метров. По моему мнению это вполне достаточно, большей энергии ему не надо.
khais82
28-6-2017 06:06 khais82    

Будьте добры, где такую рукоять заказать можно,подскажите?
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Травматический ТТ ( 13 )
guns.ru home