Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Травматический ТТ ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Травматический ТТ версия для печати
Gasovik5264
18-11-2015 21:50 Gasovik5264        первое сообщение в теме:

подскажите, какой лучше брать?
Kronid
4-4-2016 18:09 Kronid    

quote:
Originally posted by KPbIC974:

Если уж решили этот пистолет пользовать, то пострелять-то всё равно захочется когда-нибудь, да и запас лишним не бывает .

Спасибо за подсказку. Пистолет на самом деле намерен использовать только по назначению (применение в случае крайней необходимости). Стрелять в леске за городом очень опасно стало, много людей с телефонами, точнее с камерами в них, либо просто считающими обязательным сообщить куда следует. А с мои везением я точно попадусь.
Запас обязательно сделаю, на случай зомби апокалипсиса))) А насчет пострелять я для себя новую тему открыл: Живу в деревне, по работе стабильно раз-два в неделю в областной центр мотаюсь. А там как раз на моем маршруте региональное отделение федерации практической стрельбы. Где за эти же деньги можно пострелять уже из боевых пистолетов. Был там два раза, очень понравилось.
KPbIC974
4-4-2016 20:31 KPbIC974    

quote:
Originally posted by Kronid:

...региональное отделение федерации практической стрельбы.

Тоже такую же штуку недалеко от себя нашел, регулярно посещаю, но со своими игрушками.
P.s. Ну как недалеко... чуть больше сотни км, это же ведь недалеко, если для себя, любимого, правда?
sport.52
5-4-2016 14:50 sport.52    

Ребят привет!
Подскажите пожалуйста, на моем тт-т лопнул ствол - застряли две пули! Можно его где нибудь заказать? и возможно ли это вообще?
Спасибо!
click for enlarge 1707 X 1280 128.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 141.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 117.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 117.9 Kb
Kronid
5-4-2016 16:01 Kronid    

quote:

чуть больше сотни км, это же ведь недалеко

От моего места жительства до регионального отделения ровно 105 км))) Я считаю что это рядом)))
Kronid
5-4-2016 16:06 Kronid    

quote:
Originally posted by sport.52:

на моем тт-т лопнул ствол

Вангую: Сейчас придет Ландграф и скажет что "...-приобрели этот кусок гуана." или "...-Оружие надо нормальное покупать, а не морально устаревшее гуано с серьёзными конструктивными недостатками."

А закону об оружии придется ТТ-Т сдавать в утиль.

edit log

leon1980
5-4-2016 17:41 leon1980    

quote:

Ребят привет!
Подскажите пожалуйста, на моем тт-т лопнул ствол - застряли две пули! Можно его где нибудь заказать? и возможно ли это вообще?
Спасибо!

А можно фото места разрыва, походу это первый ТТ-Т который так покаробило, а так попробуйте на ЗИД позвонить, они являлись изготовителями, может и помогут, вы только если не затруднит отпишите,получилось/не получилось.

quote:

с серьёзными конструктивными недостатками."

Это относится только к вашей модели-переделки из ТТ, остальные два варианта МР-81 и ТТ-Т не имеют сразу столько косяков и за частую практически вечны в РС варианте, из ствола своего ТТ-Т я в общей сложности выковырил более 10 шаров, разумеется не заметить застрявший первый шар не возможно, ощущения не передоваемые.

edit log

KPbIC974
5-4-2016 17:54 KPbIC974    

quote:

От моего места жительства до регионального отделения ровно 105 км))) Я считаю что это рядом)))

От моего столько же . Как у Вас стрельбище называется?
НыЧ
5-4-2016 18:24 НыЧ    

quote:
, на моем тт-т лопнул ствол - застряли две пули!

Даже представить сложно!
Я ещё как то с трудом могу представить,если бы его оторвало в районе штифта.
Фото скиньте пожалуйста.
Kronid
5-4-2016 19:19 Kronid    

quote:

Как у Вас стрельбище называется?

Не РекламкО!http://www.ipsc-54.ru
Kronid
5-4-2016 19:32 Kronid    

quote:
Originally posted by leon1980:

Это относится только к вашей модели-переделки

Ой ладно, всё короч. Один пишет взял гауно, второй пишет что если бы взял в январе то норм, а сейчас лоханулся, третий вообще носом в ЗОО натыкал за полировку пастой ГОИ патронника. Завтра возьму своё "гауно" и поеду в тире из него постреляю, как вариант. А человек который взял пацанский ТТ-Т для красавчиков без серьёзных конструктивных недостатков, понесет его в утиль сдавать с треснувшим стволом.
leon1980
5-4-2016 23:04 leon1980    

quote:

Ой ладно, всё короч. Один пишет взял гауно, второй пишет что если бы взял в январе то норм, а сейчас лоханулся, третий вообще носом в ЗОО натыкал за полировку пастой ГОИ патронника. Завтра возьму своё "гауно" и поеду в тире из него постреляю, как вариант. А человек который взял пацанский ТТ-Т для красавчиков без серьёзных конструктивных недостатков, понесет его в утиль сдавать с треснувшим стволом.

P.M.   Ц

Вот чем больше таких сознательных, образованных в оружейном деле, тем спокойней я хожу по земле Русской. И если бы все владельцы резинострелов продали свой металлолом пацанский и купили Лидеры М, то я бы в кои то веки прошелся бы налегке, спокойно так, не переживая за свою шкурку.
SeraphimKMS
6-4-2016 02:19 SeraphimKMS    

Может есть у кого чертёж восьмёрки со смещением для мр-81? Может закажем у мастера?
Kronid
6-4-2016 18:37 Kronid    

quote:
Originally posted by leon1980:

Вот чем больше таких сознательных, образованных в оружейном деле, тем спокойней я хожу по земле Русской. И если бы все владельцы резинострелов продали свой металлолом пацанский и купили Лидеры М, то я бы в кои то веки прошелся бы налегке, спокойно так, не переживая за свою шкурку.

Ну вот хоть кто то меня правильно понял. Я уже пытался тут объяснить, что нужно как минимум немного разбираться в механике оружия, как оно работает. А тем более быть сознательным и образованным. А люди воспринимают по своему, "..-взял утиль и прочее, мой вон с коробки стреляет, а гроза вообще пробивает рельсу". "...-А ты вообще как купил, сразу начал нарушать закон об оружии, ударно!"
Только по Лидерам М все таки не соглашусь. Зачем их всем покупать, есть другие более надежные модели резинострелов. Для людей менее "рукастых". И как тут один человек говорил: Оружие дисциплинирует. А если у людей есть надежные резинострелы на руках, действительно, можно пройтись налегке, не переживая за свою шкуру.
Спасибо за понимание!
KPbIC974
6-4-2016 19:30 KPbIC974    

quote:

Ну вот хоть кто то меня правильно понял.

Боюсь что Вы его не правильно поняли...

edit log

P.a.i.n
6-4-2016 19:46 P.a.i.n    

quote:

"Тсссс, не спугни" (с)
Kronid
7-4-2016 16:13 Kronid    

quote:

Так там жеж всё ясно как Божий день))) Человек купил Лидер М, сразу же грамотно подошел к исправлению конструктивных недостатков, сдал в мастерские. Где клиенту пошли навстречу. На улице или во дворе по банкам не стреляет, ОООП приобрел для использования только в случае крайней необходимости. Пистолетом своим очень доволен. На агрессивные выпадки форумчан что купил мол гауно и пр. отвечает без признаков агрессии. Мол уважать нужно чужой выбор. Все это есть в моих сообщениях, ясен пень дружище Леон это все прочитал, и сделал свой вывод "...-Вот чем больше таких сознательных, образованных в оружейном деле, тем спокойней я хожу по земле Русской." Не настолько же он глуп что бы сразу, не вникнув в тему, писать мне допустим что нибудь обидное))) Не будет же он подобное писать к примеру про того же Ландрафа, который направо и налево сразу пишет оскорбления в плане выбора тех же резинострелов. Или про Дени, который в одной теме пишет что преступлением считается удаление преград в стволе, а в другой что полировка патронника "...-сразу же принялись нарушать закон об оружии. Ударно!"

sport.52
7-4-2016 22:06 sport.52    

quote:
[B][/B]

sport.52
7-4-2016 22:07 sport.52    

Ребят привет! как тут сложно пока для меня на этом форуме! я выложил фотки о тт-т!
С верху в моём сообщении!
Я думаю не так всё и плохо! можно заварить я думаю!
Кто скажет чё хорошее?!
куда обратится?!!
спс!

click for enlarge 1707 X 1280 141.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 128.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 117.4 Kb
sport.52
7-4-2016 22:13 sport.52    

Патроны были бордовые!! коробку выкинул не могу сказать дату, фото выложу АКБС((
click for enlarge 1707 X 1280 104.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280  95.2 Kb
leon1980
7-4-2016 23:39 leon1980    

quote:

Кто скажет чё хорошее?!
куда обратится?

Я вам уже писал, обратитесь на ЗИД, только они в праве заниматся вашей проблемой, у вас к стати не ствол лопнул , а патронник, вы патроны эти сами покупали в магазине? , шарик не осаживали на порох? И хотелось бы глянуть на ту гильзу, что с ней стало.

edit log

всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Травматический ТТ ( 12 )
guns.ru home