Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Новая общественная инициатива на сайте РОИ. На сей раз - против продажи ОООП физлицам ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 16  17  18  19  20 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новая общественная инициатива на сайте РОИ. На сей раз - против продажи ОООП физлицам
  версия для печати
Дэмьен
написано 17-10-2015 19:51        первое сообщение в теме:

Друзья!
Призываю всех, кто не равнодушен в личной безопасности и безопасности граждан зайти по этой ссылке https://www.roi.ru/23000 и проголосовать против идиотизма, который там предложен.

Как бы мы не относились к "травматике", но на сегодняшний момент это единственное компактное, разрешённое к постоянному ношению, оружие самообороны. Да, с ним бывают случаи неправомерного применения, но гораздо чаще оно применяется именно в целях необходимой обороны.
Изъятие этого оружия из гражданского оборота, без её замены нормальным короткоствольным нарезным оружием, не приведёт к повышению безопасности граждан, зато обезопасит уголовный элемент.
Заранее признателен всем, кто поможет нам провалить эту дурацкую инициативу.

452 x 302

edit log

medved 73
написано 3-11-2015 03:35    

quote:
Как говорил Царь Филипп (отец Александра Македонского): "Нет такой крепости которой не возьмет осел груженный золотом".

а кто погонщик?
AU-Ratnikov
написано 3-11-2015 03:45    

quote:
Изначально написано medved 73:

а кто погонщик?

Дык покупатель.

дезерт игл
написано 3-11-2015 04:33    

Нет, за коллекционное не заплачу
medved 73
написано 3-11-2015 11:09    

quote:
Изначально написано дезерт игл:

Хочу РПГ-7, легально

не сначала первые пять лет ты будешь учится стрелять из трубы ракетами для салюта а потом если шейхи сделают тебе обрезание сдашь экзамены.......

edit log

дезерт игл
написано 3-11-2015 16:10    

quote:

не сначала первые пять лет ты будешь учится стрелять из трубы ракетами для салюта

Я уже умею
medved 73
написано 3-11-2015 16:32    

quote:

Я уже умею

тогда готовился к экзамену и нож по острее выбирай

дезерт игл
написано 3-11-2015 16:38    

quote:
готовился к экзамену и нож по острее выбирай

А какой нужен то? финка, танто? я просто спрашиваю у более опытных, вдруг ошибусь?
medved 73
написано 3-11-2015 18:32    

Всё к шейхам
дезерт игл
написано 3-11-2015 18:43    

quote:
Всё к шейхам

Поделись контактами то
medved 73
написано 3-11-2015 19:57    

quote:

Поделись контактами то

Так это к Юричу он же тебе за шейхов по ушам проехал

дезерт игл
написано 3-11-2015 20:12    

quote:

Аа, а то я уж подумал что и ты тоже...не, показалось
AU-Ratnikov
написано 3-11-2015 20:13    

quote:
Изначально написано medved 73:

Там как раз самый сезон начинается

дезерт игл
написано 3-11-2015 20:15    

quote:
Там как раз самый сезон начинается

Обрезания?
medved 73
написано 3-11-2015 20:16    

гггггггггггг
AU-Ratnikov
написано 3-11-2015 20:25    

quote:

Обрезания?

дезерт игл
написано 3-11-2015 21:09    

rawmeathunter
написано 3-11-2015 22:56    

quote:
Изначально написано Дэмьен:
гораздо чаще оно применяется именно в целях необходимой обороны

С этим не соглашусь. Проголосовал против, потому что инициатива очень наивна и ничего кроме очередного тупика самообороны не предлагает.

Conquistador777
написано 4-11-2015 19:37    

quote:
Изначально написано Дэмьен:

Да с целями-то всё по большому счёту понятно. А вот методы их достижения - не подходящие.

Я много раз повторял, повторял и повторял - за малые деньги никто никого далеко не повезёт, копите деньги, наращивайте потенциал, коммерциализируйтесь, а параллельно интегрируйтесь во властные эшелоны, замещая собой хоплофобов несогласных.
Ан нет! Бла-бла-бла, бу-бу-бу, футболочки с кепочками... "Денег не хватило, а потому программy пришлось урезать, дай денег, вот тогда..."

Даже простых вещей годами не могут с делать! К примеру - почему бы не взяться помогать ВОВГО в вопросе законодательного снятия ограничений с мощности ОООП?
Россиянам нужен мощный ОООП или нет? Не просто нужен, а очень нужен! Я считаю...

Стас, возможность для Вас есть, за чем тогда дело стало?

Дэмьен
написано 5-11-2015 12:27    

quote:
Originally posted by Conquistador777:

Стас, возможность для Вас есть, за чем тогда дело стало?

Уважаемый Конкистадор. Во-первых, состав участников, активных участников проекта, уже совсем не тот, что был скажем эээ... два года назад. Кто-то просто отошёл от дел не видя внятной перспективы, кто-то уехал на Луга... помогать соседним странам, многие продолжали бы работать и дальше, однако не в состоянии работать бесплатно.
Во-вторых, откровенно беззубую позицию нынешнего руководителя Вы вчера сами, лично наблюдали. "Я не могу, мне некогда". То есть, нет никакой готовности что-то тратить ради продвижения, ничем не хочется жертвовать и т.п. А без этого никто никуда дальше не поедет.
Приплыли (с)
ВОВГО ждёт отмашки. А я не жду ничего

edit log

AU-Ratnikov
написано 5-11-2015 22:56    

quote:
Originally posted by Дэмьен:

А я не жду ничего

Добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он
Чижика съел! (с)
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 16  17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема