Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Пистолет для девушки - не проходите мимо! ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пистолет для девушки - не проходите мимо!
  версия для печати
Sobaka1970
9-10-2015 19:42    

quote:
Изначально написано дезерт игл:

Не знаю...а это важно?))))

Мне нет. Я пыль за ушами протираю, и порядок...Но может кому...

дезерт игл
9-10-2015 19:52    

http://forum.guns.ru/forummessage/68/1671969-7.html
Для ТС
VOKHA
18-10-2015 13:48    

quote:
Изначально написано дезерт игл:

Не знаю...а это важно?))))

Вспомнился анекдот:
Амерский морпех рассказывает про войну во Вьетнаме - гуки атакуют безостановочно, патроны на исходе. Жара! В горле пересохло, а виски закончился!
У него спрашивают - а вода тоже кончилась?
- Не, вода была. Но мыться было некогда!

ка
13-11-2015 09:27    

Всю тему не читал. Могу только высказать своё мнение своей жене я приобрёл МР78 с давленным стволом отпустил его проверил на максимальной навеске 0,45гр превосходящей реальную в три раза. Все нормально работает. Почему МР78 потому как сделан на базе боевого, а не сконструирован и изготовлен под травматический патрон. Даже самым слабым патроном выстрелив в пах вы уложите противника сразу...женщина может отвлечь внимание нападавшего сказав щас дам денег,телефон, презерватив...и опустив руку в сумочку достать пистолет и выстрелить прижав его к паху нападавшего. Промахнуться невозможно...единственный фактор это она должна быть готова так поступить. Т.е. должна быть решительность в действиях, реальная угроза....даже если нападавших будет двое трое это сработает. Падение нападавшего на колени вой и крики руки между ног, остальные даже не попробую напасть...скорее всего при повороте женщины в их сторону просто сделают попытку убежать или закричат чтобы не стреляла.
нотнА
13-11-2015 11:51    

quote:
выстрелить прижав его к паху нападавшего

А пистолет разве не для того, чтобы дистанционно работать? В упор по паху и коленом и шокером и чем то острым можно. Лучше бы ГБ жене купили.
ка
13-11-2015 12:44    

Травматический пистолет не эффективен на дистанциях более 1-2 метров да и при выстреле в упор зимой, через туже кожаную куртку вы врядли получите результат. ,Газовые болончики вообще ерунда, шокер по открытому телу, выстрел в пах гарантирует проникновение шарика до органов, высокий болевой эффект и сильное психологическое воздействие. Издающийся крики и падающий противник гарантия того что у других пропадает желание на вас нападать. Шокеры и болончики просто предупредят их О ваших средствах защиты и заставят принять соответствующие меры для нападения и никак их не остановит. Главный вопрос это степень реальной угрозы и готовность применить средства защиты. Если вы не готовы на них ответить, то сама оборона теряет смысл.Любые тренировки не эффективны если вы морально не готовы использовать оружее. Не стройте иллюзий на счёт возможности остановить нападающего противника выстрелами с дистанции в корпус, это мало вероятно даже для боевого оружия тем более для Травмата с энергией в 60 реальных джоулей. Можно конечно изображать из себя стрелка и дырявить бумагу на 5-10 метров, но в качестве самозащиты это бесполезно, как развлечений пожалуйста.
нотнА
13-11-2015 13:01    

quote:
Газовые болончики вообще ерунда

Не знал. Спасибо, что предупредили.

rewghk
13-11-2015 15:57    

quote:
Изначально написано нотнА:

Не знал. Спасибо, что предупредили.

дезерт игл
13-11-2015 16:29    

quote:
Газовые болончики вообще ерунда

Гы, под Факел-2 встаните?
Шарапыч
13-11-2015 16:44    

Лучше сразу лечь.
Грозовод 71
13-11-2015 17:44    

quote:
Изначально написано нотнА:
Лучше бы ГБ жене купили.

Коллега на работе в дублёнку чуть выше груди специально карманчик вшила по моему совету ,что бы с лёгкостью его применить(Black-25).А по началу тоже меня допрашивала какой лучше травматик ей прикупить.
Главное даме всё доходчево объяснить.

edit log

дезерт игл
13-11-2015 18:09    

quote:
Лучше бы ГБ жене купили.

Да блин, помешались все на чОрном пейстолете....всем бабахать ахота
Вестник123
13-11-2015 18:57    

quote:
Изначально написано Грозовод 71:

Коллега на работе в дублёнку чуть выше груди специально карманчик вшила по моему совету ,что бы с лёгкостью его применить(Black-25).А по началу тоже меня допрашивала какой лучше травматик ей прикупить.
Главное даме всё доходчево объяснить.

а на лето к лифчику карман пусть пришьёт)))))))))))))))
и воткнет это

Газовый баллончик "Дракон" 650мл

ахтунговый соффетчик

edit log

ка
13-11-2015 22:34    

quote:
Гы, под Факел-2 встаните?

А вы потом свои яйца под травмат и сравним результат...
дезерт игл
13-11-2015 22:39    

quote:
вы потом свои яйца под травмат и сравним результат...

В годах отсидки?
дезерт игл
13-11-2015 22:42    

И да, я вот слабо представляю ситуацию чтоб мне в одно место тыкали бы пистолетом....скорее я верю в то, что даже если ей это чудом и удасться, остальные нападавшие превратят ее в котлету...без обид, но я реалист
ка
14-11-2015 11:21    

quote:
В годах отсидки?

Дилетанские рассуждения, мы говорим о жизни человека, когда есть реальная угроза ее потерять. А ваши рассуждения с родни тем кто считает травмат длинным кулаком. Стрельну покалечу,но не убью и ненакажут серьезно. Подобный подход неприемлем. Если вы стреляете то угроза жизни реальна и тут либо вас судят либо вас несут на кладбище. А когда рядом жена,ребенок вы будите стрелять что бы попугать, а может пронесет, а вашего ребенка будет насиловать педофил.
quote:
я вот слабо представляю ситуацию чтоб мне в одно место тыкали бы пистолетом

Никто тыкать не собирается действия должны быть решительными достали и выстрелили противник мгновенно падает с воплем, остальные даже не пошевельнутся, они не профессиональные бойцы они трусливые гопники нападающие только в случаях когда уверены в безнаказанности. По ситуации делаете шаг в направлении к ближайшему и все повторяете ни слова ни говоря....и так далее за три-четыре секунды двое трое лежат и вопят или хрипят даже если их будет 5 -7 они разбегутся.Главное что бы вы это делали без киношных трюков и речей, молча и целеустремленно.
Если вы слабо представляете ситуацию и не готовы ее проиграть чтобы повторить в случаи реальной опасности вам не стоит вообще иметь какое то оружее даже палку оно вам не поможет лучше сразу бегите. Любые сомнения и не решительность в действиях это поражение, изначально должен быть психологический настрой на победу.

quote:
без обид, но я реалист

В такой ситуации вас надо либо учить, либо лечить...
Все сказанное проверено неоднократно на практике и описано в толковых книгах. Дискутировать с вами не буду.

нотнА
14-11-2015 12:11    

С такими вводными (стрельба в упор) можно и из СХП в лицо, выстрелить выбив глаза нахрен. Ну или стилетом затыкать. Только подпускать заведомо слабому человеку злоумышленников к себе - самое плохое что можно посоветовать.

В жизни получится так: Подпустит близко к себе злых дядек дама и отберут у неё пистолет. Вооружённых зверей заюзавших УКН станет больше. Если успеет выстрелить, то с вероятностью 100% или зарежут или застрелят.

дезерт игл
14-11-2015 12:17    

quote:
такой ситуации вас надо либо учить, либо лечить..

Лечить тут надо Вас, от самооборонизма и иллюзий ибо...
quote:
Если успеет выстрелить, то с вероятностью 100% или зарежут или застрелят.

Так оно и будет, увы
дезерт игл
14-11-2015 12:20    

quote:
Если вы слабо представляете ситуацию и не готовы ее проиграть чтобы повторить в случаи реальной опасности

Да да да.....
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема