Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Пистолет для девушки - не проходите мимо! ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пистолет для девушки - не проходите мимо!
  версия для печати
vedleto2
30-8-2016 23:34    

просто нужна страйкбольная граната, максимально точная копия боевой. достать и держать за колечко....

http://airsoft-rus.ru/catalog/1160/98747/
http://www.kalibr603.ru/products/100012
http://40cdo-rm.ru/articles/st...olniye-granati/

а можно распахнуть куртку на груди и посветить этим прикрытием...интересно взглянуть на озабоченного....

http://airsoft-rus.ru/catalog/1160/25103/

я показывал...правда меня не домогались и не грабили...видимо ни рожей, ни фигурой не вышел...народ отодвигаться ускоренно начинает и лица, главное у всех такие серьезные становятся...как будто органную музыку слушают...

edit log

KPbIC974
31-8-2016 08:36    

quote:
Originally posted by vedleto2:

я показывал...правда меня не домогались и не грабили...видимо ни рожей, ни фигурой не вышел...народ отодвигаться ускоренно начинает и лица, главное у всех такие серьезные становятся...как будто органную музыку слушают...

В 90-е тоже был случай, но тогда и пневматикой МР-654 можно было напугать до усрачки -главное, чтобы "ни рожей, ни фигурой не вышел...", ну, и слова волшебные произнести. Прокатывало, правда, потом пару месяцев на том раёне не появлялся от греха . Сейчас может не прокатить с имитатором, этого добра на каждом углу, как грязи теперь. К сожалению. Да ещё СХП и прочую ненужную ИМХО хрень расплодили, так вообще скучно скоро будет...
Kronid
31-8-2016 15:34    

quote:
Originally posted by leon1980:

Ну если вы не в состоянии усваивать информацию, то наверное это ваша проблема, а учитывая то, что вы владелец 2х Лидеров, то вопрос о вашей осведомленность в техническом плане, как минимум сродни диагнозу и я уж сильно сомневаюсь, что вас Ландграф этому надоумил.

Какую информацию? Всю эту пену о том что Лидер пластилиновый? Если вы считаете что человек должен верить словам совершенно незнакомых людей, вместо того что верить своим глазам, то это ваши проблемы. Вам скажут что в столице все начали прыгать в канализационные люки вниз головой, вы что, тоже прыгнете? Да я купил за копейки два Лидера, принципиально, и доказал что они без 223 способны по соперничать с пистолетами в ценовой категории от 40 000р. Еще у меня есть Газ-69 1960г.в. на котором я езжу на охоту в тайгу, за 50 км от ближайшего жилья. Многие мне не верят, говорят что это невозможно, туда только на дорогом Патроле можно доехать и Крузере. А Газ-69 после моей капиталки едет, Лидеры стреляют, и ружьё МЦ 21-12 работает отлично.

Если вы считаете что прямые руки это "диагноз" это ваши проблемы, но никак не мои.

leon1980
31-8-2016 23:52    

quote:
Originally posted by Kronid:

Да я купил за копейки два Лидера, принципиально, и доказал что они без 223 способны по соперничать с пистолетами в ценовой категории от 40 000р

Ну если вы удалили фото это еще не значит, что из больше не у кого не осталось, так, что 223 ни кто не отменял, а вот , что и кому вы доказали это вопрос,вы скорей себя утешали, знаете есть большая разница между неопытными и бестолковым, причем очень большая разница.
DENI
1-9-2016 00:10    

quote:

вы удалили фот

это он думает, что удалил.
На сервере все сохранено и доступно по запросу.
Kronid
1-9-2016 07:48    

quote:

Ну если вы удалили фото это еще не значит, что из больше не у кого не осталось, так, что 223 ни кто не отменял

Господи, фото..... а что на них было? Сломанный затвор с куском заготовки? А то что сам ремонт по итогу производился в мастерской это уже теперь ничего не значит? А без ремонтного паспорта, как вы думаете в ЛРО кто бы поставил его на учет? Вам перечислить основные части оружия которые могут ремонтироваться только в мастерских? Я думаю кому то следует заново перечитать закон об оружии.

edit log

Kronid
1-9-2016 07:49    

quote:
Originally posted by DENI:

На сервере все сохранено и доступно по запросу.

Кэп?
Kronid
1-9-2016 11:35    

В принципе спорить, либо что то доказывать людям более подвергнутым стадному инстинкту я смысла не вижу.

Посудите сами, человек довел до ума изначально кривой Лидер, о котором уже лет пять тут никто не говорит. Показал что с определенным упорством можно заставить его работать. Что тут сказал "главный" ...-Да ты вообще уася, выкинь на помойку его, вот тебе кучу видеороликов где кто то чего то своими стволами машет, ...-Да ты вообще стрелять никогда не научишься, потому что именно мне виднее. Совершенно не зная человека, не имея понятия о его образовании, и навыках стрельбы. Вот просто именно ему виднее. Начал флудить в теме Техкрима, обсуждать аватар (хотя я предлагал все личные вопросы писать в личку) Нет же, у нас более интересные интересы. Нам плевать на ветку Техкрима. И все такие ДА! Кронид вообще уася, Лидер амно! Потому что главный так сказал, а мы этот ОООП только на фото видели.

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема