Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Новая ручка на ПМ, теперь две ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Купить Травматические пистолеты - T12, T11, Макарыч и др. - низкие цены - доставка по всей России  
Автор Тема:   Новая ручка на ПМ, теперь две
  версия для печати
zl0ybk
11-12-2015 19:10    

Завтра оплачиваю счет на дозоровскую ручку, как приедет сделаю видео наверное даже.
Вот кстати фаб:
http://www.youtube.com/watch?v=vCMPp0RxX4A

edit log

JS-sokol
15-12-2015 20:42    

Внешний вид для меня не главное, на первом месте удобство использования, т.к. я из него периодически стреляю. Сейчас стоит рукоятка ПММ-8.
DENI
15-12-2015 21:31    

quote:
Originally posted by GediAn:

но зачем портить внешний вид

купите макет. можно протирать тряпочкой и сдувать пыль.
А оружие должно быть инструментом. удобным. А штатная рукоятка ни разу не удобна.
yama_kaskad
20-12-2015 21:09    

Дозоровская рукоять интересна, но нет антабки. А это минус. Сделают антабку - возьму на пробу наверное. Могли бы правда и звезду отлить, и с цветом поиграться) Фабовская на мой взгляд уродливая, даже и мысли не возникло купить. Сейчас пользуюсь такого же типа рычагом на штатной рукоятке. Она приятнее на ощупь чем пластмасска, я пробовал в своё время разные вернулся к родной. Проблем нет, куда нужно попадаю) И этого, как по мне, вполне достаточно. Для спорта есть другие пистолеты, более удобные.
Добавлю, за три года использования с разными кобурами и постоянными тренировками на скоростное извлечение, ни разу рычаг извлечения магазина ни за что не цеплялся и случайно не нажимался.

edit log

zl0ybk
20-12-2015 23:12    

quote:
Originally posted by yama_kaskad:

Дозоровская рукоять интересна, но нет антабки.

Есть версия и с антабкой.
http://dozorarms.ru/wp-content/uploads/2015/12/8.jpg
yama_kaskad
20-12-2015 23:58    

quote:
Изначально написано zl0ybk:

Есть версия и с антабкой.
http://dozorarms.ru/wp-content/uploads/2015/12/8.jpg

Спасибо за ссылку, у них на сайте не видел.
Любопытное расположение. Интересно, как оно будет согласовываться со штатной защёлкой магазина?
Подожду фотографий в сборе.
Boltun
5-1-2016 11:02    

Установка ручки Дозор

KomEsk
13-1-2016 23:28    

Довелось попользоваться Фаб-овской рукояткой, вещица удобная, хват уверенный, значительно эргономичнее штатной рукояти. Купил бы себе такую на ПМ-Т, если бы не конский ценник! И совершенно не понятно зачем такой большой хвостовик. А доводы что, мол затвор травмирует руку стрелка, для того и хвостовик сделан - бред. Держите пистолет правильно и всё будет отлично.

https://www.youtube.com/watch?v=i_iDUKwfApQ

JS-sokol
15-1-2016 18:19    

Фабовские рукоятки на ганзе уже по 3650 отдают. Тоже взял себе. Главное, что на вальтеровскую рамку ПМ-Т встала без проблем.
KomEsk
7-3-2016 21:39    

Комрады, может кому пригодиться. Вышло с хорошей скидкой достать фабовскую рукоять, но возникла проблема в работе: Из 6-ти магазинов, выбрасывались лишь 2. Причём только тогда, когда пистолет стоит на 33(что впрочем не удивительно), при переднем же положении затвора все 6 магазинов вылетали как пробка из бутылки. Лечиться очень просто, буквально 5-7 движений надфилем по "зубу" на корпусе магазина и проблема решена.
zl0ybk
7-3-2016 22:52    

Хех, я от дозоровской отказался, когда встал выбор пилить или вернуть, а тут фаб и пилить. Такие деньги и продукт не готов полностью. Смысл голосовать рублем?
KomEsk
7-3-2016 23:16    

quote:
Изначально написано zl0ybk:
Хех, я от дозоровской отказался, когда встал выбор пилить или вернуть, а тут фаб и пилить. Такие деньги и продукт не готов полностью. Смысл голосовать рублем?

Может и не придется, насколько я понял, тут вся соль в самих магазинах, причём год выпуска магазина значения не имеет. Судя по всему, вступили в силу допуски на производстве(где то этот "зуб" на магазине выдавлен чуть сильнее, где то чуть слабее) + не знаю как испытывали рукоять в самом Израиле, но посмотришь на наши обзоры, везде показан выброс магазина при закрытом затворе, а при закрытом затворе любой магазин вылетит(подаватель то в затвор упираеться, придавая магазину дополнительную инерцию).

Boltun
8-3-2016 20:18    

quote:
везде показан выброс магазина при закрытом затворе

на 4-й минуте выпадает на затворной задержке, но есть магазит который не выпадает никак.
JS-sokol
8-3-2016 21:17    

У меня с Фаб все три рабочих магазина выпадают исправно пустыми.
CovaxV
10-3-2016 09:13    

Тоже была проблема с МР-79 на магазинах старого образца с перемычкой у пятки. При внимательном осмотре выяснилось, что перемычка задевает за рамку. Поздние магазины без перемычки работаю нормально.
CovaxV
28-6-2016 17:21    

Дозор сделал рукоятку под МР-80 http://dozorarms.ru/novaya-modifikatsiya-pm-grip-kit/
sena1976
30-6-2016 12:09    

http://forum.guns.ru/forummessage/120/1439182.htm тут фаб из Крыма,можно с рычагом,можно без купить, на мр80 подходит,с этой рукояткой хват намного удобней,а рычаг сброса вроде можно с любой стороны поставить(заказать),у меня без рычага и антабки,и цена приемлимая
click for enlarge 1920 X 1082 194.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1082 149.3 Kb

edit log

Stayn
30-6-2016 22:07    

Цена вообще радует. Спасибо за наводку.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема