Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Новая ручка на ПМ, теперь две ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Купить Травматические пистолеты - T12, T11, Макарыч и др. - низкие цены - доставка по всей России  
Автор Тема:   Новая ручка на ПМ, теперь две
  версия для печати
Koji
8-10-2015 11:59    

quote:
Originally posted by Boltun:

quote:
Резюмирую, моё личное мнение, кнопка безусловно удобнее но ненадёжна и на оружии для самообороны не нужна и даже опасна.

по кнопке понятно, это и в статье есть, тут рычаг и двинуть его можно только при извлечении из кабуры, что маловероятно. Но конечно нужно на практике смотреть.
quote:
(не под ноги, за спину).

это как? пытаюсь представить. Как я понял в основном народ не ожидает что магазин из ПМ может вылетать, с защелкой его нужно вытягивать до конца, пружина его подклинивает до конца.

сдается мне нажатие происходило при быстром извлечении из кобуры когда обхватываете рукоятку, большой палец скользит вдоль и может задеть рычаг, а выпадание магазина за спину, так если пистолет на правом боку, рукоять направлена назад. Что же касаемо прижатия пружиной то как я понял рычаг её как раз и отжимает.

edit log

Vital-t_m_p
8-10-2015 16:14    

quote:
Изначально написано Koji:

сдается мне нажатие происходило при быстром извлечении из кобуры когда обхватываете рукоятку, большой палец скользит вдоль и может задеть рычаг, а выпадание магазина за спину, так если пистолет на правом боку, рукоять направлена назад. Что же касаемо прижатия пружиной то как я понял рычаг её как раз и отжимает.

Вы абсолютно правильно поняли суть происходящего. На начальном этапе формирования хвата, когда пистолет еще в кобуре, большо палец сдвигает рычаг сброса и магазин улетает за спину.

Глумов
9-10-2015 08:37    

Коллеги, у меня вопрос совсем детский и немного не в тему, но, как говорится, назрел. Что такого сверхудивительного в продукции ФАБ-дефенс, что стоит таких денег? 100$ за кусок пластика, которому себестоимость десять баксов в базарный день, это же за гранью добра и зла. ФАБовская рукоять на АКМоиды - 2600руб. У меня на Сайге стоит ровно такая же китайская, один в один, так она в пять раз дешевле, а по удобству никак не хуже. И нафига такой левый пафос?
Boltun
9-10-2015 10:02    

Пластик китайцев по качеству гораздо хуже. у меня на сайге стоит - колется, но при разнице в цене это допустимо. По ручке ПМ? таких пока ни у кого нет? обещают? но пока нет. Сами фабы на выставке сказали, что цена обусловлена металлической деталью, которую сам ФАБ не производит. ;-)
Evilinside
9-10-2015 10:29    

Я не любитель Фаба, но практика показывает, что заказать из Израиля с доставкой почти в два раза дешевле(!) Чем купить у наших спекулянтов в России!
Evilinside
9-10-2015 10:32    

Сам бы с бОльшим удовольствием купил для пм, рукоятку houge резиновую c таким хвостом сверху, но чуть меньшим и без этого рычага.
Boltun
9-10-2015 12:50    

quote:
но практика показывает, что заказать из Израиля с доставкой почти в два раза дешевле(!)

Золотая фраза, но отнести ее можно к любому товару оттуда.
CovaxV
11-10-2015 07:22    

Конкурент фаб-дефенс нарисовался www.аir-gun.ru/social/readtopic/4500

edit log

Boltun
11-10-2015 09:43    

Ага? вот сайт производителя
http://dozorarms.ru/products/
но будет говорят только в конце октября? цена в пределе 2000 - 2500 р.
Shuh
12-10-2015 13:07    

quote:
Originally posted by Boltun:

Ага? вот сайт производителя
http://dozorarms.ru/products/
но будет говорят только в конце октября? цена в пределе 2000 - 2500 р.

Телефонные номера указанные на сайте, не отвечают.

Boltun
12-10-2015 17:20    

quote:
Телефонные номера указанные на сайте, не отвечают.

Связался - работает, говорят в ноябре будет партия
Evilinside
14-10-2015 12:11    

Оригинал - понравился! Где купить дешевле, кто знает? На сайте еврейском не нашел. В прошутере просят 6000 рупей. А за крышку для ак с вивером еврейскую - почти 19000! Т. Е . Это сильно дороже чем на зенит и даже американский tws, значит, цена и на pm-G завышены...
Boltun
15-10-2015 12:47    

Цены пока ломовые, я бы даже сказал неадекватные, будем ждать, полюбому при наличии конкурентов думаю цена будет падать.
Лимитер
16-10-2015 22:50    

На выставке видел оба варианта.

Вот этот приглянулся больше. По цене, насколько я помню, озвучили в районе 2000 рублей.
Поинтересовался планами - хотят штатные рукоятки дорабатывать под эту систему.
click for enlarge 716 X 960 108.6 Kb

Du4e
18-10-2015 08:12    

Недавно был обзор этой ручки на ютубе...

Du4e
18-10-2015 08:17    

quote:
Originally posted by Лимитер:

Вот этот приглянулся больше.

ИМХО, тот же "десятизарядный" вариант)) (кстати, сток-10 очень удобный. если бы еще не скользил при мокрых руках - вообще бы цены не было)))
Boltun
1-12-2015 17:12    

а вот и обзор конкурента нарисовался

http://kalibr.tv/index.php?opt...30-04&Itemid=29

JS-sokol
7-12-2015 19:05    

Ручки от Дозора уже в продаже? Как их пластик тактильно?
Сейчас использую от ПММ-8 ручку.

edit log

Boltun
8-12-2015 09:40    

quote:
Ручки от Дозора уже в продаже? Как их пластик тактильно?

насколько я знаю да. Тактильно жесткий пластик как цевье на АК, форма удобная, на выставке держал, форма понравилась, вот материал можно было и поинтереснее подобрать, хотя, конечно, там все тонкое...
JS-sokol
8-12-2015 19:13    

Производитель не гарантирует, что механизм будет работать на ПМ 53-54 гг. Может кто примерял на такой? У меня 54 года, переходной. Рамка вальтер. Ширина рамки в нижней части 20,4 мм в то время как у ПМ 93-го года 19,6 мм.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема